6137 відвідувачів онлайн
5 545 174

"Україні не потрібен новий Майдан", - Саакашвілі. ВIДЕО

Екс-голова Одеської ОДА, лідер "Руху нових сил" Міхеіл Саакашвілі категорично проти нового Майдану в Україні.

Про це Саакашвілі заявив перед допитом у ГПУ, передає Цензор.НЕТ.

Як повідомлялося раніше, до Вищої ради правосуддя надійшли дві скарги на суддю Печерського суду Ларису Цокол, яка відхилила клопотання Генпрокуратури про домашній арешт для лідера "Руху нових сил" Міхеіла Саакашвілі.

Нагадаємо, 5 грудня правоохоронці затримали Саакашвілі. За даними СБУ, його підозрюють в сприянні учасникам злочинних організацій.  Зазначимо, що під час обшуку в квартирі Саакашвілі піднявся на дах будинку, де його і затримали правоохоронці. Пізніше стало відомо, що активісти витягли Саакашвілі з машини правоохоронців.

Окрім того, Генпрокурор Луценко на брифінгу заявив, що акції Саакашвілі фінансував Курченко. Також ГПУ оприлюднила "переговори соратника Саакашвілі і представника Курченка" і "переговори Курченка й Саакашвілі": "Я хочу побудувати з вами якусь довгу історію".

Увечері, 8 грудня правоохоронці провели затримання Міхеіла Саакашвілі в Солом'янському районі міста Києва. Інкримінована йому частину 2 статті 256 Кримінального кодексу (сприяння учасникам злочинних організацій та приховування їх злочинної діяльності) передбачає від 5 до 10 років позбавлення волі.

Пізніше Саакашвілі оголосив в ізоляторі тимчасового утримання в Києві про початок безстрокового голодування.

 Печерський районний суд не задовольнив клопотання прокуратури про обрання запобіжного заходу у вигляді цілодобового домашнього арешту Саакашвілі на час проведення розслідування.

Раніше, свою готовність взяти на поруки лідера РНС Саакашвілі висловили нардепи Дерев'янко, Опанасенко, Купрій, Костенко, Добродомов, Тимошенко і Шкрум. Крім того, взяти Саакашвілі на поруки готовий Анатолій Гриценко і депутат Київради Дідовець

ГПУ подала апеляцію на відмову суду відправити Саакашвілі під домашній арешт.

Топ коментарі
+4
Прихватили его конкретно за одно место, всё чаще начал включать заднюю.
показати весь коментар
18.12.2017 11:26 Відповісти
+4
Вы считаете, что все кому не нравится Порошенко автоматом должны поклоняться Михо-клоуну?
показати весь коментар
18.12.2017 11:33 Відповісти
+4
совершенно верно - Украине больше не нужны ни Майданы, ни революции... нуден всего лишь мгновенный переворот, арест всей нынешней власти, депутатов и прочей шелупони... сделать показательный суд, наказать кого надо и не как попало, принять законы в соответствии с которыми если президент и прочая шелупонь, включая депутатов, не выполнили своих обязательств в течение полугода - снятие с должности или осуждение... чтобы в назедание будущим поколениям было... а то доуправлялись - набрались долгов и вечно стонут... на сегодня еще не родившийся украинец УЖЕ должен 5 тысяч долларов... никаких революций и майданов - свергнуть раз и навсегда!
показати весь коментар
18.12.2017 11:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Украине не нужен новый Майдан
"Украине не нужен новый Майдан", - Саакашвили - Цензор.НЕТ 9760
Майдан - это выражение воли Народа !
Украине не нужно народное волеизъявление?
Кто это быдло слушать будет.
показати весь коментар
18.12.2017 11:12 Відповісти
Украине не нужен новый Майдан", - Саакашвили. - Мы вас и так пересажаем )) Пусть только оперятся НАБУ,нормальный суд и американские наблюдатели приедут .
показати весь коментар
18.12.2017 11:15 Відповісти
Вангую, наступною заявою ріхфарматора буде: сьодне рано - завтра позно, усе на ******! - через день знову - лівалюція атменяіццо, тавагіщі! - Він війшов в біполярний дисонанс, це якщо по науковому. Частота циклів буде щоразу частіша. Як казав проф. Преображенскій - науці ще не відомо як зупинити зворотній гіпофіз, ****** остаточно перетворюєтся в Шарікова в своїй первозданній формі.
показати весь коментар
18.12.2017 11:17 Відповісти
просто фрік аферист наркоман ! стільки пафоса в на вихлопі пщшик в нас самих такого добра хоч греблю гати
показати весь коментар
18.12.2017 11:20 Відповісти
Короче по Михе спецы от Луки работают.Помощь БССР УССР "Украине не нужен новый Майдан", - Саакашвили - Цензор.НЕТ 2700
показати весь коментар
18.12.2017 11:20 Відповісти
Саакашвили будет на свободе,и как приемник власти,когда после доклада спец-служб США против рашки,много кому прищемят хвоста.Исключений не будет-вашим "любым трусям"вставят конкретно.Предупреждали уже 3.5 года.Ищите работу соевые,пока есть время...
показати весь коментар
18.12.2017 11:24 Відповісти
Прихватили его конкретно за одно место, всё чаще начал включать заднюю.
показати весь коментар
18.12.2017 11:26 Відповісти
Вы считаете, что все кому не нравится Порошенко автоматом должны поклоняться Михо-клоуну?
показати весь коментар
18.12.2017 11:33 Відповісти
даже не так, все кто не нравится Саакашвили автоматически становяться порохоботами
показати весь коментар
18.12.2017 11:35 Відповісти
Это нормально. Тут всегда....... как только не понравится очередной мессия, тот из минстеця.
показати весь коментар
18.12.2017 14:52 Відповісти
Не воняй тут. Ты что ли свечку держал при подсчёте "уровня коррупции" ?
показати весь коментар
18.12.2017 11:43 Відповісти
Конечно не нужен. Украине нужны миллионы граждан на улицах Киева на мирных и законных акциях протеста.
показати весь коментар
18.12.2017 11:27 Відповісти
+
показати весь коментар
18.12.2017 11:29 Відповісти
Що дійсно, от так просто мульйони? так проти чого пгатестувати зібралося, кацариле?
показати весь коментар
18.12.2017 11:34 Відповісти
Что, шоколадник, рвет пукан от страха? Ну расскажи нам, кацапское отродье, какие у нас есть поводы оставаться дома. Мы выиграли войну, Порошенко продал свою липецкую кондитерскую фабрику, уровень жизни простых украинцев стал в три раза выше, чем был при Януковиче? Не стесняйся, бреши, кацапская собака! "Україні не потрібен новий Майдан", - Саакашвілі - Цензор.НЕТ 8446
показати весь коментар
18.12.2017 12:18 Відповісти
Сольётся скоро твой Порошенко, кацапчик. Возможно в Ростов. А миллионы будут, даже не сомневайся. Река начинается с ручейка, а пьянство с рюмочки. Сейчас людей удерживает дома теневая экономика и субсидии. Но рано или поздно то и другое кончится. А люди никогда. "Україні не потрібен новий Майдан", - Саакашвілі - Цензор.НЕТ 5696
показати весь коментар
18.12.2017 12:40 Відповісти
Ростов, может быть, и резиновый, но туда нужно ещё успеть попасть. Выводы из Януковича сделаны.
показати весь коментар
18.12.2017 16:58 Відповісти
В точку Костя Хоча б мільйон і шоколадна сроака буде в Ліпецьку В кабінеті главбуха своєї фабрики В спальному мішку ночувати А його вірна шістка Грося в зукутку де двірник Лопату відра і віники Зазвичай ставить
показати весь коментар
18.12.2017 13:21 Відповісти
совершенно верно - Украине больше не нужны ни Майданы, ни революции... нуден всего лишь мгновенный переворот, арест всей нынешней власти, депутатов и прочей шелупони... сделать показательный суд, наказать кого надо и не как попало, принять законы в соответствии с которыми если президент и прочая шелупонь, включая депутатов, не выполнили своих обязательств в течение полугода - снятие с должности или осуждение... чтобы в назедание будущим поколениям было... а то доуправлялись - набрались долгов и вечно стонут... на сегодня еще не родившийся украинец УЖЕ должен 5 тысяч долларов... никаких революций и майданов - свергнуть раз и навсегда!
показати весь коментар
18.12.2017 11:45 Відповісти
долги кто набрал ? кучма , йуля , хряк
показати весь коментар
18.12.2017 11:49 Відповісти
И офшорный Свинохряк.
показати весь коментар
18.12.2017 12:13 Відповісти
"мирные" акции будут весьма недолго. Либо народ быстро разочаруется в "лидере оппозиции" что собственно уже и происходит, либо будут спровоцированы и пойдет все не очень хорошим образом. Миха пошел уже сливать всю эту "революцию" А порох и его банда еще больше убеждаются в своей безнаказанности.
А безнаказанность, порождает коррупцию, воровство, кумовство и т.д.
Как могут депутаты повышать себе, министрам зарплаты, если они не выполняют своей работы. Если все украинцы стремительно нищают. Бакс стремительно растет, и до НГ наверно будет под 30 а то и выше. Все то липовое повышение пенсий, пустой пшик. Типа дали людям деньги, но тут же залезли в карман и забрали еще больше чем дали.

И будет хоть переворот, хоть революция, хоть этот кучерявый боров сам уйдет, ничего не изменится. Пока политики и чиновники не будут отвечать за свои действия, должностью, финансами, сроком, жизнью, не будет в нашей стране порядка.
показати весь коментар
18.12.2017 12:06 Відповісти
нам не нужен Саакащвили. Депортировать.
показати весь коментар
18.12.2017 11:48 Відповісти
+++
показати весь коментар
18.12.2017 12:29 Відповісти
А Труханов нам нужен? Оставить?
показати весь коментар
18.12.2017 16:55 Відповісти
этого подонка выбрали сами одесситы , им решать как жить и что с ним делать , я бы в мешок и с моста
показати весь коментар
19.12.2017 19:07 Відповісти
Что за гебнявый бред? Выборы были подтасованы. Его тупо назначили.
показати весь коментар
19.12.2017 19:18 Відповісти
)))))))))))))))) Ми вже побачили вчора "МИРНИЙ МАЙДАН". І коли ви били таких самих українців як самі ---------то хто ви і за кого ви? ХЕРОЇ!!!((( "Україні не потрібен новий Майдан", - Саакашвілі - Цензор.НЕТ 2951
показати весь коментар
18.12.2017 12:01 Відповісти
В следующее воскресенье - 24.12.17, в 12.00, ты, паскуда черножопая, увидишь, я надеюсь, настоящий Майдан.
Против тебя и твоих "курчат".
показати весь коментар
18.12.2017 12:06 Відповісти
Самое неблагодарное дело в мире это ванговать.Нет пророков в нашем отечестве.Даже по поводу майдана.А Саакашвили нужно встретиться с Русланой.Закупить фонариков.
показати весь коментар
18.12.2017 12:07 Відповісти
А зрадобыдло уже так надеялось вешать "барыг" и порохоботов. Такие планы строило. Веревок на деньги от Курченко закупило. А тут такой удар от Живого Боха..
показати весь коментар
18.12.2017 12:29 Відповісти
Мацковия продвигает в Украине молдовский сценарий , когда выбирали предателя молдовского народа Додона . Здесь все средства хорошщи. Грузины , бомжи, аферисты , лузеры - политики , валютные вкладчики , выжившие из ума пенсионеры и просто враги Украины - все это попутчики **********. Украина не " слушается" , не покупает мацковские товары . Почитайте это.http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rosstat-zafiksiroval-rekordny-za-8-let-obval-promyshlennosti-1011550704
показати весь коментар
18.12.2017 12:34 Відповісти
Грузины они такие...
показати весь коментар
18.12.2017 16:52 Відповісти
https://ua.censor.net.ua/news/3039981/visim_biyitsiv_gruzynskogo_legionu_poraneno_yi_kontujeno_na_svitlodarskiyi_duzi_korchylava
показати весь коментар
18.12.2017 16:53 Відповісти
Саакашвілі то перенюхає, то попусте...
Надовго так здоров'я у нього не вистачить.
показати весь коментар
18.12.2017 12:37 Відповісти
Саакашвілі то перенюхає, то попусте...
Надовго так здоров'я у нього не вистачить.

От голодовки у Мишани глюки -какао белого цвета-оно такое коварное!
показати весь коментар
18.12.2017 16:20 Відповісти
Это просто пипец, как можно было вестись на этот цирк.
"Все пропало, все пропало, с россии больше нам денег на дадут, а еще незад потребуют и писец моим хоромам на Костельной, теперь точно буду жить в палатке под цирком."
показати весь коментар
18.12.2017 12:41 Відповісти
Oradea, я считаю , что из вашей логики гвозди делать можно...
показати весь коментар
18.12.2017 13:00 Відповісти
Модератор, делайте уже скорее что-нибудь с сайтом, совершенно невозможно работать с айпада. Ирада, комент выше вам.
показати весь коментар
18.12.2017 13:02 Відповісти
Записуйте, розяснюю для тих хто не розуміє в чому суть цього цинічного театру. саакашвілі працює на трампа, трамп грає за путіна. Всякими можливими способами. Трамп оголошує Єрусалим столицею Ізраіля, тим самим провокує конфлікти на Близькому сході і підливає масло в огонь. Це на руку тим хто проти установленного світового порядку. Трамп своєю провокаційною поведінкою розшатую державний устрій США та сіє хаос в світі за вказівкою з кремля. Трамп за вказівкою путіна, або за власної "многоходовки" присилає саакашвілі в Україну для розшатування і так критичної ситуації і розпалювання ворожнечі в середині суспільства та остаточної руйнації України як держави та її розчленування в черговий раз між країнами сусідами але в переважній більшості на поглинання росією. Трамп разом з кім чи ином керовані путіним сіють страх в світі можливістю ядерної війни але це все керований хаос. Розділяй та властвуй!
Зрозуміли. Записуйте. переказуйте. Робіть висновки.
показати весь коментар
18.12.2017 13:32 Відповісти
А в середині України сидять криси, які дозволяють цьому злу творитися. Вони керовані зовні повністю. Це остання ланка цього цинічного плану по знищенню держави Україна.
показати весь коментар
18.12.2017 13:35 Відповісти
Пане Саакашвілі, добровільно бариги владу не віддадуть. І пропонуємі Вами закони не допоможуть перемогти корупцію. Навіть якщо приймуть, бариги знайдуть шляхи їх обійти. Тільке повне відсторонення їх від влади і жорстке покарання з поверненням награбованого державі (народу) дасть шанс побудови повноційної, самодостатньої незалежної України.
показати весь коментар
18.12.2017 13:53 Відповісти
Едвард,Трамп не за путина в вопросе Израиля-это событие должно состояться,хотят этого разные там правители или нет-не имеет значения,Иерусалим-столица Израиля,была тысячислетиями и будет дальше.Так предсказано в Библии,и эти события начинают сбываться,как и все,что были предсказаны-сбылись до запятой.Это не изменит никто.А война с Израилем будет-это также за много веков описано в книге Откровения-можете спорить,отрицать,смеяться-но события идут своим чередом и это не изменит никто.
показати весь коментар
18.12.2017 13:56 Відповісти
О как грызун запел. оказывается прошлый Майдан ошибкой у него был. Скоро начнет за Януковича агитировать, а ссакаботы рты пошире раскроют чтоб ни одной капли россы не упустить/
показати весь коментар
18.12.2017 14:01 Відповісти
Саакашвили сам признался, что он против права людей на свержение незаконной власти, а ссакоботов и мишеверов использует только чтоб к корыту дорваться.
показати весь коментар
18.12.2017 14:02 Відповісти
Так, було б не погано наслідувати приклад Румунії, де населення примусило казнокрадів не випускати раніше посаджених корупціонерів. "Україні не потрібен новий Майдан", - Саакашвілі - Цензор.НЕТ 2528
показати весь коментар
18.12.2017 14:12 Відповісти
Не нравиться Саакашвили-сами организуйте протест против власти,против того,что твориться.Или проще на диване сидеть?и ждать,что Украину изменят воры и предатели??они ее уже изменили,но не в вашу пользу.Ну так что вы предлагаете делать,если к Михо не присоединяетесь???????
Тот то же...
Если кто то другой,"достойный"по вашему мнению и организует поотест-его также обольют грязью и настроят толпу.
Даже не сомневпйтесь...
показати весь коментар
18.12.2017 14:21 Відповісти
предатели Украины , это те кто за пайку Курченко - ФСБ устраивает смуту в Киеве . Эти люди ни разу не помогли ВСУ , ни разу не вспомнили о фронте. Их цель - власть .
показати весь коментар
18.12.2017 15:56 Відповісти
Эти люди ни разу не помогли ВСУ , ни разу не вспомнили о фронте. Их цель - власть

така нищівна критика БудкиПП від затятого порохобота - не очікувано ..))
показати весь коментар
18.12.2017 16:36 Відповісти
рот закрой касап
показати весь коментар
19.12.2017 19:08 Відповісти
От шоколадной пайки попа может слипнуться, и умрёшь от запора. Будь осторожен с заработком. Делись им с бедными.
показати весь коментар
18.12.2017 16:47 Відповісти
и до тебя доберёмся , гэбня
показати весь коментар
19.12.2017 19:09 Відповісти
Я не такой бедный, чтобы принимать от тебя подачки.
показати весь коментар
19.12.2017 19:19 Відповісти
+++++
показати весь коментар
18.12.2017 14:35 Відповісти
на своей могиле крест поставь , перхоть карлика
показати весь коментар
19.12.2017 19:09 Відповісти
Овощ тоже не верил, а вон оно как вышло....
показати весь коментар
18.12.2017 16:02 Відповісти
Майдан должен продолжаться непрерывно. Саакашвили мразь! Ты для меня больше не существуешь!
показати весь коментар
18.12.2017 16:29 Відповісти
Барига за ж.пу схватил нашего друга.
показати весь коментар
18.12.2017 16:31 Відповісти
Нужен, ещё как, и он будет. И будет кровавый. Пока Украина не пройдёт очищение кровью, проку не будет. Те, кто пришёл к власти, должны бояться. Сейчас они не боятся ничего вообще.
показати весь коментар
18.12.2017 16:45 Відповісти
Давай Михаил! Покажи этим соевым, что на них все бризгают.
показати весь коментар
18.12.2017 18:07 Відповісти
"Україні не потрібен новий Майдан", - Саакашвілі - Цензор.НЕТ 8488а у него есть хоть какая-то связь мозга с языком?
показати весь коментар
18.12.2017 22:13 Відповісти
Сторінка 2 з 2