8103 відвідувача онлайн
23 878 221

"Виявили та знешкодили проведення незаконного зборища "молодих ленінців" у центрі Києва", - "Нацкорпус"

У суботу, 23 грудня, активісти "Національного корпусу" перешкоджали проведенню зборів Ленінського комуністичного союзу молоді.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби "Національного корпусу" на сторінці у Facebook.

"Заборонений законом, але не ліквідований через слабкість української влади повністю так званий "Ленінський комуністичний союз молоді" за допомогою своїх кураторів із Росії активно готує плацдарм для відновлення червоної зарази в Україні", - йдеться в заяві.

Як зазначається, після прибуття активістів "Нацкорпусу" комуністи забарикадувалися у приміщенні і викликали поліцію.

"На жаль, представники правоохоронних органів зайняли бік антиукраїнських сил і стали на захист "молодих комуністів". Проти наших активістів застосували сльозогінний газ", - заявляє прес-служба "Нацкорпусу".

Однак, як зазначається, націоналістам таки вдалося зірвати цей "злочинний шабаш".

Також прес-служба "Нацкорпусу" опублікувала робочі матеріали "пленуму ЦК"

Виявили та знешкодили проведення незаконного зборища молодих ленінців у центрі Києва, - Нацкорпус 01
Виявили та знешкодили проведення незаконного зборища молодих ленінців у центрі Києва, - Нацкорпус 02
Виявили та знешкодили проведення незаконного зборища молодих ленінців у центрі Києва, - Нацкорпус 03

Крім того, прес-служба "Нацкорпусу" опублікувала скріншот із сайту забороненої в Україні КПУ. Як зазначається, на ресурсі комуністів інформація про візит націоналістів з'явилася безпосередньо під час події.

"Тим самим вони майже підписали явку з повинною - зізналися в незаконному функціонуванні досі забороненої антиукраїнської партії. Сподіваємося, ця інформація приверне увагу СБУ та правоохоронних органів", - йдеться в заяві "Нацкорпусу".

Зазначимо, на сайті КПУ також опублікували фотографії.

Виявили та знешкодили проведення незаконного зборища молодих ленінців у центрі Києва, - Нацкорпус 04
Виявили та знешкодили проведення незаконного зборища молодих ленінців у центрі Києва, - Нацкорпус 05

Топ коментарі
+46
На кол всех краснопузых. Еще съезд нквд проведите уроды.
показати весь коментар
23.12.2017 14:49 Відповісти
+42
Отправить этих молодых "ульяновцев" к жирному,северокорейскому хомяку.Пускай наслаждаются существованием впроголодь без Интернета,мобилок и прочего "западного отребья".
показати весь коментар
23.12.2017 14:55 Відповісти
+29
КОММУНИСТИЧЕСКИХ СКОТОВ НАДО РУБИТЬ НА КОРНЮ , ИБО ЭТА ЗАРАЗА УНЕСЛА ЖИЗНИ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ !!!
ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСХОДЫ - РУБИТЬ НА КОРНЮ !!!!
показати весь коментар
23.12.2017 15:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
sergik, что руссосвинья, завиляла жопой?! Ты не демагогию не разводи, а скажи зачем Украинский флажок нацепило, животное?
показати весь коментар
23.12.2017 19:24 Відповісти
треба було повторити 2 травня в одесі .
і це було б надовго.
показати весь коментар
23.12.2017 19:54 Відповісти
На мелодію Аргентинського танго:

Эй, вы, кто шлем не отличает от ермолки -
Вот вам история советской комсомолки,
Чьей малой родиной являлся город Фастов,
Где, как известно, много всяческих контрастов.

Училась Ксюша, как и все мы, в средней школе
И кукурузу собирала летом в поле
В 16 лет ее на этой кукурузе
Лишил комсорг Василий всяческих иллюзий

Потом пошло оно и с толком и без толку
Кто только не имел простую комсомолку
Узнала Ксюша от особ мужского пола
Всю героическую сущность комсомола...

Так обнаружила она мужчин слабинку
Они в руках у тех, кто может лечь на спинку
И если дама будет спец по этой части
Она получит всё из-под советской власти.

В райкоме начав свою скромную карьеру,
С секретарём ходила Ксюша за портьеру
Там постигая сексуальную науку,
Она собаку съела и набила руку.

Чтоб получить образованье биржевое,
Она брала доцентов прямо за живое.
Не без труда диплом Оксана получила,
Хотя от ректора немножечко горчило.

В обкоме наших легендарных профсоюзов
Она отъела бампер свой, а также кузов,
Искусно пользуясь большим ангажементом,
С ума сводила Ксюша даже импотентов.

Когда в ЦеКа её сгребли на стажировку,
Явила Ксюша и упорство и сноровку
И в кабинете у начальника под утро
Его учила всем приёмам камасутры.

Теперь давно она уже в номенклатуре
Специалист по лесбиянству и культуре
И мир дивится, видя Ксюшу на параде -
Чего достичь в стране советов могут ...

Дмитрий Кимельфельд.
показати весь коментар
23.12.2017 20:25 Відповісти
только её валькой звали. из хацепетовки. валька-стакан
показати весь коментар
23.12.2017 21:06 Відповісти
из графоманской херни "как ********* срань" помню только что главный шпанёнок попу махры в пирог насыпал. и это единственный достойный поступок за всю его поганую жизнь.
показати весь коментар
23.12.2017 21:03 Відповісти
Комуняку на гілляку!!! А також всіх сачуствующіх. І кпапка!
показати весь коментар
23.12.2017 21:47 Відповісти
в Украине олигархический строй, абсолютно все политические партии и организации под управлением олигархов, какие "ленинцы" могут быть в такой стране?) чтобы они могли спокойно свободно в такой стране быть нужна Революция, не пародия на революции как это происходит последние годы а реальная, так что.. звиняйте, ребята, хотите с этим бороться громите поместья Конча-Заспы вместе с их собственниками, штурмуйте "телеграфы" рады , вешайте панов и коррупционеров а иначе у баринов всегда найдётся быдло -сила которая будет их охранять и бдить чтобы народ был в стойле
показати весь коментар
23.12.2017 21:47 Відповісти
От не дає москалям спокою можливість співіснування суспільства без "уклонів", "перегибів", "розколів", "війни за хліб", "битви за урожай", "так щоби земля горіла під ногами....", Единонача - лия", "ЕдиномьІслия".
Їм потрібен той "хто всьо за них решит" не треба про щось думати. Розвалювати мізків не потрібно.

"Люди холопского званья сущие псьІ иногда..."

А КОМСА завжди була "прихлебателем" у неї навіть у статуті це було записано :"передовий загін будівників комунізма" ..... "Партія скаже комса зробить" .
Кому це потрібно - ЗАГАРБНИКАМ.
показати весь коментар
23.12.2017 21:53 Відповісти
"Виявили та знешкодили проведення незаконного зборища "молодих ленінців" у центрі Києва", - "Нацкорпус" - Цензор.НЕТ 2486А говорят план "Шатун" был фейковый )
Х/знаю , но похоже подобных планов - навалом настругали ...
И хорошее финансирование дали !
показати весь коментар
23.12.2017 22:34 Відповісти
Редкостные уроды эти комсюки-манкурты : идеологическая падаль истории.
показати весь коментар
23.12.2017 23:17 Відповісти
К сожалению, я был комсомольцем, почти идейным. Проводил политинформаци, организовывал всяческие мероприятия, жучил на заседании ячеек лодырей, исключал из комсомола и т. Д. В 89 году я расстался с комсомолом. Идейно. Не уехал на лесоповал из за развала союза. Считаю КП и его идейный спутник комсомол врагами страны с
возможно скорейшей ликвидацией. Иначе будет поздно. Это такая зараза, что выжигается железом.
показати весь коментар
24.12.2017 00:16 Відповісти
Эта зараза, как плесень расцветает под сказки про "бесплатные медицину, образование, квартиры и колбасу по 2.20" при совке. В неразвитой, убогой голове бацилла марксизма-ленинизма легко находит питательную среду.
показати весь коментар
24.12.2017 15:07 Відповісти
достаточно отрубить им интернет-поначалу...потом телевизЕр...а уж "жалезо" поможет когда останутся "идейные"))))
показати весь коментар
24.12.2017 01:18 Відповісти
Рыги работают !
показати весь коментар
24.12.2017 04:40 Відповісти
Не вижу никакой разницы между ЛЕНИНЦАМИ и НАЦКОРПУСОМ . А кто видит ?
показати весь коментар
24.12.2017 07:58 Відповісти
А ты глазенки-то раскрой,тролло ватное. И увидишь разницу. Пока эти самые глазенки еще различать в состоянии...
показати весь коментар
24.12.2017 08:20 Відповісти
Влад Синкевич все беды при любых властях от таких рьяных активистов которые бегут впереди паравоза которые для страны ничего не сделали кроме вреда .
показати весь коментар
24.12.2017 13:48 Відповісти
Во всех странах левые борются за национальные интересы, и только в Украине комуняки и их последыши из штанов выпрыгивают чтобы их страна развалилась в угоду рашкостана.
показати весь коментар
24.12.2017 15:01 Відповісти
Так таки так. Дуже показово - якщо хоч трохи комуніст, то вже ніяк себе не мислить без РФії. Бач як працює програмування. Я думаю, тому, що - безбожники в душі ( на людях може по-всякому). А коли Бога в собі немає (нема, як кажуть ні стида, ні совісті), то на такий "чистий лист" ляга будь-яка шкідлива людиноненавистська програма. Я собі мізки всі висушив у пошуках дієвого слова до таких осіб. Не бере їх ніщо.
показати весь коментар
25.12.2017 16:01 Відповісти
Сторінка 3 з 3