11217 відвідувачів онлайн
10 796 386

"Антонов" підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко

ДП "Антонов" підписало контракт із французькою компанією "Боллоре" на перевезення супутників та обладнання до них.

Про це у Twitter повідомив президент України Петро Порошенко, передає Цензор.НЕТ.

Порошенко нагадав, що 35 років тому в небо вперше піднявся Ан-124 "Руслан", який і досі є одним з найзатребуваніших у класі важких транспортних літаків.

"Підтвердженням цього є контракт заводу "Антонов" та французької компанії "Боллоре". АН-124 перевозитимуть європейські супутники та обладнання для них", - йдеться в повідомленні.

Антонов підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко 01

Топ коментарі
+17
Замечательно! "Антонов" подписал контракт на перевозку самолетами Ан-124 европейских спутников, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9280
показати весь коментар
24.12.2017 22:08 Відповісти
+14
Если бы не Петя то и солнце завтра не взошло!!...незаменимый
показати весь коментар
24.12.2017 22:11 Відповісти
+13
Спасибо Петр Лексеевич..., но только каким боком вы к этому событию?.. Корпорация Антонов это не корпорация Рошен...
показати весь коментар
24.12.2017 22:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
ну то есть ***** у тебя,как жена цезаря-вне подозрений "Антонов" підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2228.во всем шоколадник виноват...
показати весь коментар
25.12.2017 09:27 Відповісти
Порошенко решил или под себя все достижения страны подмять типа он договорился или он решил новости озвучивать, наверное денег с Роттердам+ не хватает.
показати весь коментар
24.12.2017 23:14 Відповісти
Ты -я так понял - мечтаешь о Возврате Коли Азирова с царем Витей Шапошниковым ??? О заклеенных окнах и капусте лично тобой по совету Азирова посаженной под твоим окном .
показати весь коментар
24.12.2017 23:20 Відповісти
Он мечтает о том,чтоб создатель партии рыгоАаналоОральной,член азаровского правительства,прекратил убивать своим бизнесом в стране-агрессоре,украинцев защищающих свою Родину.
УКРАИНЦЕВ!!! Которых каждый день по вине Липецких Скотов убивают.
да,чтоб хохлов поменьше.
Так.что не передергивай. Не получится!
показати весь коментар
24.12.2017 23:27 Відповісти
Нет я думаю о приходе Миши Саакашвили с последующим сажанием на зону судьев прокуроров и депутатов с олигархами. В идеале как в Китае - вышку.
показати весь коментар
24.12.2017 23:28 Відповісти
Лаврушник Карлсон , который снимает квартиру на крыше за 6 тысяч баксов в месяц --судя по слюням на губах -- может только сосать у Вована Путина --да и то за не очень дорого . Вообще то говорят -- кто твой друг -- тот и ты . У тебя то как с мужиками метр 50 в кепке ростом из Кремля ???
показати весь коментар
24.12.2017 23:36 Відповісти
Кацап, не прикидывайся, порошковая ботяра
показати весь коментар
24.12.2017 23:38 Відповісти
Сколько он нажил за 2 президентских срока в Грузии? Ничего)) Я и не спорю что за ним идет поддержка только не плешивого и Сороса и Трампа. И отсюда и охрана и съемная квартира.
Кто там у кого сосать по росту или слюням извини определять не могу я не из секс меньшинств , но я в Вам отношусь терпимо, хоть и вижу Ваши домогательства к сказочным персонажам типа карлсона.
показати весь коментар
24.12.2017 23:41 Відповісти
А кто ж тебе скажет -- морда у Лаврушника не похудела это точно и сепаратисту и бандиту Победу в Одессе на выборах обеспечил -- с российским паспортом в кармане . Или такой Грозный Карлсон никакого веса не имел в Одессе ?? Так на КУЙ он тогда в Украине нужен такой хороший -- с Юлькой в инвалидских лабутенах и инвалидной коляске в Мерседесе 600 м по счету и тоже бездомной как Карлсон все 27 лет в УКраине .
показати весь коментар
24.12.2017 23:48 Відповісти
Лучше уж этот Грозный Карлсон чем свинорылый неудачник Парашенка.
показати весь коментар
25.12.2017 00:07 Відповісти
Порошенко успешный бизнесмен. За время своего пребывания на посту Президента он сделал для Украины в разы больше чем все вместе взятые бывшие Президенты. Сегодня оголтелая антипорошенковская компания - это деятельность подкремлёвских подстилок. Среди которых находится "личный враг путина" саакашвили. Который был поставлен президентом Грузии в результате успешной операции фсб и гру рф. Хронический неудачник, аферист и проходимец.
показати весь коментар
25.12.2017 07:59 Відповісти
Что сделал? Сделал Украину самым нищим и коррупционным государством Европы.
И продолжает бессовестно грабить и врать.
показати весь коментар
25.12.2017 17:20 Відповісти
Совести ему не хватает. Сегодня опять убитые украинцы. Один в Днепре от ран умер.
Они то украинцы. А ты на хохлов глянь,как они Липецкого ********* пытаются возвеличить.
Какая же мерзость эти хохлы! Хуже кацапов!
показати весь коментар
24.12.2017 23:24 Відповісти
Жаль что тебе до сих пор никто в табло не заехал. Дело будущего, однако.
показати весь коментар
24.12.2017 23:26 Відповісти
Так приезжай,заедешь! А то спрятался в Австралии и оттуда строчишь. Ты здесь построчи.
А заодно и опровергнишь,то что написано.
Расскажешь,что Липцкий Холуй Путлеру НИЧЕГО не поставляет. Украинцев убиитых нет,а Медведчук,ну тот самый,просто душка и не ведет бизнес с Липецким по сжижиенному газу из РФ в Украину.
показати весь коментар
24.12.2017 23:29 Відповісти
Ти ідіот максималіст.
показати весь коментар
24.12.2017 23:33 Відповісти
Он реалист. Враг не в кремле основной а на банковой. Вы или в розовых очках или в доле.
показати весь коментар
24.12.2017 23:36 Відповісти
Який наХ реаліст? Реалізмом є те, що у нас немає повно маштабної війни по периметру.
показати весь коментар
25.12.2017 00:17 Відповісти
То есть в Кремле врагов нет, да? ***** ты ******!
показати весь коментар
25.12.2017 03:06 Відповісти
Главный враг в кремле, а шоколадный и его ************* - гибридное оружие путина.
показати весь коментар
25.12.2017 12:22 Відповісти
На хате тебе братва объяснит, чтобы терминами осторожнее разбрасывался.
показати весь коментар
24.12.2017 23:35 Відповісти
Урод. чем пугаешь?? ***** на зоне под шконкой был, все знаешь?.Или из-за океана все знаешь?? Ни **** не знаешь
показати весь коментар
24.12.2017 23:40 Відповісти
Не мешай,он в воспоминаниях. Мечтает.
показати весь коментар
24.12.2017 23:48 Відповісти
Ты "Серёжин" комментарий внимательно прочти.
показати весь коментар
24.12.2017 23:48 Відповісти
Зоновский базар чтит северная страна но не Украина. Зеки это отбросы общества. Политические арестанты могут быть только при Путино-Порошенковской демократии.
показати весь коментар
24.12.2017 23:46 Відповісти
Серёжа перешёл грань которую в политических дискуссиях переходить нельзя.
показати весь коментар
24.12.2017 23:49 Відповісти
Как назвать политика-бизнесмена,одновременно Верховного,на чьи налоги в стране-агрессоре,убивают украинцев?!
А тех кто его воспевает? Они украинцы? Хохлы!
Вон сегодня убиты,а траура нет. Почему нет траура? По украинцам,которые убиты,защищая Родину!!! Вы достали,тупорылые мерзавцы,работающие на Фуйло.
Ваша Липецкая Сволочь,сделает все,что скажет кум Путлера Медведчук.
показати весь коментар
25.12.2017 00:34 Відповісти
Да ясно с тобой всё давно. Вы отличаетесь от украинцев тем что у вас психология беспредельщиков: нет никаких граней между "можно" и "нельзя".
показати весь коментар
25.12.2017 00:42 Відповісти
А яке це відношення має до Пеці Порошенка? ))))
показати весь коментар
24.12.2017 23:14 Відповісти
Позитивный фон для возможности подписания этого контракта это разве не достижение Президента?
показати весь коментар
24.12.2017 23:20 Відповісти
А в чем позитив? На весь мир,остался один советский самолет такой грузоподьемности.
Причем здесь Липецкая Жопа? Он при Азарове эксплуатировался и даже после Шоколадного Ублюдка будет в эксплуатации. Пока Китай свои копии Руслана не запустит. Благо Петручио разрешил Китаю продать документацию.
Так в чем его заслуга? Во время высунуться и проблеять?
А может лучше бы к семьям убитых украинцев сходил бы? Детишек поддержал,вдов успокоил.
показати весь коментар
24.12.2017 23:32 Відповісти
Придурок, усохни уже. Шот ти сильно на малохольного кацапа смахуваєш.
показати весь коментар
24.12.2017 23:35 Відповісти
Усохни ти порохобот...Тварь продажная.
показати весь коментар
24.12.2017 23:43 Відповісти
Он хохол. Не украинец. Украинец не будет поддерживать человека,бизнес которого,позволяет Путлеру убивать украинских солдат.
Их легко здесь увидеть.
Зайди на топик про убитых и их......там нет!!!!
Как и их партнера Путлера в Лугандонии.
показати весь коментар
24.12.2017 23:51 Відповісти
сереженька такого ублюдка, как ты можно найти только на кацапии, и за то что ты тут експлуатируешь (издеваясь) убийствами ****** и его подельниками людей - воинов украины, я тебе желаю увидеть смерть всех кого ты любишь, особенно детей, знаешь если им спорят живот они будут долго кричять
показати весь коментар
25.12.2017 01:30 Відповісти
)) Мудак, я не порохобот і продать можу тільки тебе, але шо з тебе візьмеш окрім аналізів і ті херові.
показати весь коментар
25.12.2017 00:14 Відповісти
Вообще-то,ты свинья! Только свиньи могут на форумах матюкаться и кацапы.
У них всегда посты про жопы,письки,отсосы,опущенных.
Причем зоны то они не знали,а по понятиям им нравится. Мечты?! Или просто быдло?
Мне 76 лет.
Я НИКОГДА не матерился там,где есть женщины!
НИКОГДА моя жена,дочери,даже форумчанки здесь,не скажут,что я матюкаюсь.
Это только кацапы могут посылать всех на три буквы. А я,в отличии от вас,прекрасно знаю,что на зоне не посылают. Отетить придется. И по матери никого не шлют. Там мать святое. Это у вас неучей только можно.
И обрати внимание на следующее.
НИ ОДИН из вас хохлов,даже не ответил на вопрос,когда ваш Ублюдок Шоколадный,прекратит бизнес со страной-агрессором.
Вот ты знаешь?
И почему вас,вот тех защитников Липецкой Мрази,не видно на топиках с соболезнованием семьям убитых украинцев.
НИКОГДА вы там не появляетесь.
Вот и весь вам приговор.
показати весь коментар
25.12.2017 00:41 Відповісти
)) От ти і проявився совок маразмат. Ладно, я спать, а ти тут строчи, як грамплатівка заїзжена про ужастьную ліпіцьку хвабрику.
показати весь коментар
25.12.2017 00:45 Відповісти
)) Дурбелик, такі контракти без найвищого керівництва держави не розглядаються взагалі.
показати весь коментар
24.12.2017 23:30 Відповісти
Ну и прекрасно. Значит кто-то из правительства Украины (президент к этому контракту,как пятая нога),получит свои откаты.
Только вот ерунду ты написал. В эксплуацию берет не правительство Франции,а одна из француских компаний.
Не дружите вы с логикой. Ты вот лучше расскажи,когда Шоколадная Жопа,прекратит бизнес в стране-агрессоре? Спроси там у него,если увидишь.
А то сегодня на его налоги,опять убитые украинцы.
Я понимаю,вам хохлам плевать! Но украинцы то,переживают за своих защитников.
показати весь коментар
24.12.2017 23:39 Відповісти
Я розглядаю Порошенка, як фігуру на шаховій дошці. Те, що гинуть солдати це погано, але ти *******, якщо не розумієш різницю в кількості загиблих. Хоч скоріше ти кремлебот зашифрований.
показати весь коментар
25.12.2017 00:11 Відповісти
сереженька такого ублюдка, как ты можно найти только на кацапии, и за то что ты тут експлуатируешь (издеваясь) убийствами ****** и его подельниками людей - воинов Украины, я тебе желаю увидеть смерть всех кого ты любишь, особенно детей, знаешь если им спорят живот они будут долго кричять
показати весь коментар
25.12.2017 01:33 Відповісти
Крымнаш, Вы глубоко заблуждаетесь. Таких контрактов было пидписано сотни. К ним не только высшее руководство страны не имеет отношение, но и нынешнее руководство АНТОНОВ, в лучшем случае, не мешает.
показати весь коментар
25.12.2017 11:49 Відповісти
Ніякого Так піарився Януковощ на відкритті кожного заводіка як будто вони їх строїли.
показати весь коментар
24.12.2017 23:42 Відповісти
Что бы не говорили, Антонов-2017 - 0 проданных самолётов, рукожопый агрессор - десятки!
показати весь коментар
24.12.2017 23:37 Відповісти
Ваш сарказм неуместен. Я действительно не в курсе перевозок авиакомпаний парашки, но прекрасно знаю их производство самолётов.
показати весь коментар
25.12.2017 00:03 Відповісти
Мне льстит Ваше внимание. Пожалуй это всё, что могу сказать по содержанию Ваших постов.
показати весь коментар
25.12.2017 00:21 Відповісти
Если Вы католичка (или просто придерживаетесь церковного Григорианского календаря), поздравляю с Рождеством!
показати весь коментар
25.12.2017 00:42 Відповісти
У меня брат двоюрный католик, узнал лет в 20-ть только. Оказывается в Пинске его крестили, потом очень быстро родители развелись... В Совке ещё было, никто не заморачивался, вроде церковь и церковь.
показати весь коментар
25.12.2017 00:48 Відповісти
Да. Но когда праздновать - всё же в конфессии, хоть это и чисто условная дата. Никто не знает точно когда и где родился Спаситель.
показати весь коментар
25.12.2017 01:30 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=m0Kq0zcy0yg Хотите песню в Вашу честь? "Антонов" підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6033
показати весь коментар
25.12.2017 01:40 Відповісти
"Антонов" підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3899
показати весь коментар
24.12.2017 23:41 Відповісти
+
показати весь коментар
24.12.2017 23:45 Відповісти
от провокатор "Антонов" підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1290
показати весь коментар
24.12.2017 23:54 Відповісти
Торговля со страной агрессором возросла?! Да или нет?!
В Украине война или АТО?! Какого хрена Трамп убрал беспошлинную торговлю с Украиной? Как наказание для Липецкого Урода,которого вы тут воспеваете.
Сколько самолетов у Антонова,построено за годы независимости?! Сколько сегодня на конвейере?
Каким образом в непризнанную в мире ПМР,попадают российские военнослужащие и разное оборужование? Кажется Москва-Кишинев через Тирасполь? Не?!
Кто кормит,поит,обогревает оккупационные войска в Лугандонии? Не Липецкая Сволочь? Точно не он?!!
Зайди на топик с убитыми украинцами! Просто напиши соболезнование.
Они убиты и по вине Липецкого Урода,который Путлеру налоги платит и партнер Медведчука с Моисеевым по сжиженному газу.
показати весь коментар
24.12.2017 23:44 Відповісти
"Антонов" підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8310
показати весь коментар
24.12.2017 23:57 Відповісти
Вся валюта, яку заробляє Антонов на перевезеннях Ан-124(6 шт.) і іншими літаками, як повідомлялося, осідає за кордоном, не потрапляючи в Україну, на рахунках фірм, засновниками котрих є теперішній, продавлений Порошенком-Турчиновим, гендиректор і його заступника.
показати весь коментар
25.12.2017 00:30 Відповісти
Частная компания имеет право хранить деньги там где считает нужным, если это не нарушает законодательства страны. Единственное что важно: чтобы компания платила установленные законом налоги.
показати весь коментар
25.12.2017 00:44 Відповісти
все верно-вот только договор лизинга,по которому частная компания заполучила все эти самолеты у антонова,выписан с нарушениями в пользу этой самой частной компании.
и ходили слухи,что в следующем году антонов эти самолеты потеряет окончательно--хотя с них что антонов,что госсударство получало копейки.
почему бы Порошенко не обьявить,что это частная компания будет зарабатывать нехилое бабло,а не государство в лице антонова??
показати весь коментар
25.12.2017 00:53 Відповісти
Подавайте в суд или в прокуратуру. Это другой вопрос, совершенно.
"почему бы Порошенко не обьявить" - см. выше: от частной компании требуется платить налоги в гос. казну. Больше ей никто ничего приказать не может.
показати весь коментар
25.12.2017 01:08 Відповісти
Станислав, Вы, очевидно, очень плохо осведомлены. Во-первых не 6, а 7 самолетов Ан-124. Плюс Ан-225. Очень популярная сплетня, что всё что зарабатывают Авиалинии Антонова за рубежем - абсолютный бред. АНТОНОВ работает с зарубежными агентами, которые получают за свою работу единицы процентов от заработанных сум. Это всё довольно легко проверить и доказать. Вы, очевидно, говорите о компании АНТОНОВ САЛИС. Но эта компания не имеет отношения к теме данной новости и, вообще, это совсем другая история.
показати весь коментар
25.12.2017 11:56 Відповісти
Антонов -приватна компанія? Котру, державну, включено у систему виключно державного ВПК?
показати весь коментар
25.12.2017 00:57 Відповісти
И никто программу не тестировал ? Даже самая захудалая компания по производству ПО гоняет все свои разработки на модельных задачах, чтобы выловить все ошибки.
показати весь коментар
25.12.2017 01:10 Відповісти
Когда разгонник пару лет назад накосячил с французского Куру, там тоже была довольно смешная ошибка. Задали большой интервал между импульсами, и в тени Земли в трубках замёрз гидрозин Это Космос...
показати весь коментар
25.12.2017 01:35 Відповісти
"под одну программу создавать специальный довольно сложный продукт?!"
Да, именно так. Потому американские кораблики долетают до Плутона, а Фобос-грунт исследует дно океана.
показати весь коментар
25.12.2017 01:54 Відповісти
ну а при чем парашенка к этому контракту... зря он высовывается по поводу и без повода... лучше бы промолчал...
показати весь коментар
25.12.2017 04:44 Відповісти
К сожалению, Вы правы. Такие контракты подписывались и раньше. И спутники перевозили десятками. К сожалению, теперешние успехи Авиалиний Антонова происходят, скорее всего, вопреки, а не благодаря.
показати весь коментар
25.12.2017 11:58 Відповісти
І тут жирна гнійна муха залишила свою цятку "Антонов" підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5253
показати весь коментар
25.12.2017 11:19 Відповісти
Если женщина красива и в постели горяча - это личная заслуга Леонида Ильича Петра Алексеича.
показати весь коментар
25.12.2017 21:33 Відповісти
Правильно пишеться не Саакашвілі а **********.
показати весь коментар
25.12.2017 21:46 Відповісти
правильно пишеться - смочки тихенько, рашенівську чоколатку "Антонов" підписав контракт на перевезення літаками Ан-124 європейських супутників, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8724