4139 відвідувачів онлайн
10 128 171

Собчак запропонувала Навальному стати її довіреною особою

Собчак запропонувала Навальному стати її довіреною особою

Журналістка Ксенія Собчак, яка подала документи до Центрвиборчкому РФ для реєстрації кандидатом в президенти, запропонувала співпрацю опозиціонеру Олексію Навальному, якому відмовили в реєстрації.

Як передає Цензор.НЕТ, про це Собчак написала в Instagram.

"Я розумію, як зараз прикро і важко Олексію, але спільна справа важливіша. Тому я продовжую закликати всі демократичні опозиційні сили до об'єднання. І в разі моєї реєстрації пропоную Олексію Навальному стати моєю довіреною особою", - написала вона.

Собчак зазначила, що вважає недопуск Навального "жахливою несправедливістю і черговою помилкою влади".

"Але це вкотре доводить нам, що ми все одно повинні діяти, не зупинятися і йти на ці вибори. Йти до кінця. За кожного з нас, за самого Олексія. Я проти бойкоту виборів. Я пам'ятаю, як і сам Навальний в 2011-му підтримував цю позицію: "Головна проблема агітації за бойкот в тому, що в ній немає мобілізуючого початку: залишіться вдома, дивіться телевізор, обурюйтеся. Ну ми і так цілими днями сидимо вдома, дивимося телевізор і обурюємося", - вважає журналістка.

На її думку, "серйозного зниження явки бойкот не дасть".

"На мій погляд, нічого в цьому сенсі не змінилося. Вибори - як і раніше єдиний спосіб щось змінити. А їхній бойкот - неефективний і шкідливий метод. Він не тільки не знизить явку, але збільшить відсотки Путіна. І дозволить йому отримати бажані 70%", - заявила Собчак.

Нагадаємо, опозиціонера Олексія Навального висунули в президенти Росії, незважаючи на те, що раніше ЦВК попередила про неможливість його реєстрації кандидатом.

25 грудня на засіданні Центрвиборчкому РФ в понеділок було ухвалено рішення не реєструвати Олексія Навального кандидатом у президенти Росії. Політик заявив, що має намір оскаржити рішення в Конституційному суді.

Топ коментарі
+19
Читать эту суету с "выборами" в стране-помойке вызывает странное чувство....как будто наблюдаешь за сексуальной жизнью мартышек в зоопарке.Результат предсказуемый - придет сторож и их пинками разгонит...все,включая мартышек,это понимают.Стыда у мартышек и сторожа это действо не вызывает.А вот наблюдать противно.
показати весь коментар
26.12.2017 02:28 Відповісти
+14
лично я за победу ********* на выборах. У него самый правильный и короткий путь, которым он ведет этот раздолбаный жигуль прямо к кромке яйлы. И я хочу успеть посмотреть сверху, как поотрываются колёса от драндулета, и жопы у пассажиров.
показати весь коментар
26.12.2017 02:35 Відповісти
+12
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом
В отвєт Навальний прєдложив Ксюші стать раком.
показати весь коментар
26.12.2017 02:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 8327
показати весь коментар
26.12.2017 06:36 Відповісти
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 6366
показати весь коментар
26.12.2017 06:41 Відповісти
5-й канал, який належить мільярдеру та, за сумісництвом, Верховному Головнокомандувачу, звернувся до всіх небайдужих з проханням пожертвувати грошей на лікування 18-річного сироти, бійця 128-ї бригади, пораненого під Торецьком, Руслана Кишиці. Напевно, якби журналісти були обізнані, хто є власником цього телеканалу, вони б не стали ганьбити свого хазяїна, а вирішили б грошове питання на редакційній нараді.

https://www.5.ua/regiony/khotiv-shchos-zrobyty-dlia-batkivshchyny-tsinoiu-zhyttia-18richnyi-boietssyrota-pidirvavsia-na-mini-i-teper-duzhe-potrebuie-dopomohy-155589.html
показати весь коментар
26.12.2017 06:54 Відповісти
Жлоб ихний командующий. Патологический.
показати весь коментар
26.12.2017 08:32 Відповісти
Ксюша молодец. Благодаря ее участию фарс окончательно превратился в балаган, в котором даже старый клоун Зю постыдился играть. В подтанцовке у "ихнего всего" остались уж совсем жалкие паяцы. Та же Ксюша, например.
показати весь коментар
26.12.2017 07:07 Відповісти
Не мешайте, пусть резвятся)
показати весь коментар
26.12.2017 07:11 Відповісти
Хто такой Зю?
показати весь коментар
26.12.2017 07:12 Відповісти
Мабуть - зюганов..
показати весь коментар
26.12.2017 07:17 Відповісти
Смешно.
показати весь коментар
26.12.2017 07:22 Відповісти
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 9848
показати весь коментар
26.12.2017 07:29 Відповісти
Зюганов вместо себя выдвинул Грудинина. Тут цирк ещё больший. Кандидат от коммунистической партии бизнесмен-миллионер, неплохо звучит.
показати весь коментар
26.12.2017 11:27 Відповісти
Разве у Зю еще и стыд есть? Собчак запропонувала Навальному стати її довіреною особою - Цензор.НЕТ 8327
показати весь коментар
26.12.2017 13:40 Відповісти
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 496
показати весь коментар
26.12.2017 07:30 Відповісти
навальный - отставной козы барабанщик
показати весь коментар
26.12.2017 07:30 Відповісти
А куда делся Савецкий Саюз ? А нацистcкая Германия ?
показати весь коментар
26.12.2017 09:40 Відповісти
Хорошую подпорку лаврухе выдвинули. Вскорости в помойкой станут управлять одни кони и кобылы Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 8
показати весь коментар
26.12.2017 07:48 Відповісти
с другой стороны овцам - не место в политике! Собчак запропонувала Навальному стати її довіреною особою - Цензор.НЕТ 4531
показати весь коментар
26.12.2017 12:44 Відповісти
Для Навального стать доверенным лицом Собчак это равносильно что стать конюхом
показати весь коментар
26.12.2017 07:52 Відповісти
ой да ладно. Ксюха звезда ТНТ. а хто такой Навальный?
показати весь коментар
26.12.2017 08:01 Відповісти
Кумир школьников и студентов! Собчак запропонувала Навальному стати її довіреною особою - Цензор.НЕТ 5420
показати весь коментар
26.12.2017 11:28 Відповісти
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 6307
показати весь коментар
26.12.2017 08:02 Відповісти
Внимание привлек снимок, где Путин тащит с большим трудом,
по-видимому, тяжелый чемодан за спиной Собчака. Вглядитесь внимательно в лицо и
фигуру этого маленького ленинградца. Перекошенное лицо его выражает страдание
от ноши и от его внешности, которая его угнетает.


Прошло немного времени и этот малый вскарабкался на вершину
власти случайно. Создается впечатление, что он выиграл лотерейный билет у
Волошина и Березовского, которые предъявили его Ельцину, со словами - это наш
победитель в лотерее ,чтобы стать вашим преемником. Ельцин по-видимому был с
бодуна и не возражал. Таким образом Окурок и Бледная моль поменял тяжелый
чемодан Собчака на ядерный чемоданчик и превратился с Окурка в ботоксное,
сатаническое Х..ло, который очаровал всю Россию. Как мало надо людям, чтобы
такой низкорослый тип с лицом бледной моли стал лицом России и отцом нации.


Не зря иностранцы говорят, что загадочную русскую душу не
разгадать никому.
показати весь коментар
26.12.2017 08:04 Відповісти
В том чемодане трусики маленькой Ксюши и много ее игрушек.
показати весь коментар
26.12.2017 08:27 Відповісти
А Ксюша выйдет?
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 2486
показати весь коментар
26.12.2017 08:06 Відповісти
Я бы не стала так иронизировать по поводу Собчак. Она умная , получила хорошее образование, во многом говорит правильные вещи. Конечно, она есть демонстрация слабости оппозиции. Немцова убили, Навального не допустили к выборам. Собчак прекрасно понимает, что ей ничего не светит. Но это своеобразный протест против аморфности элит и против путина. Я не думаю, что она играет с путиным в одни ворота.
Ведь сразу же была выдвинута целая куча блондинок, которые тоже 'идут в президенты'. Это тоже тактика по дискредитации.
показати весь коментар
26.12.2017 08:07 Відповісти
"Она умная , получила хорошее образование..."

Это тот сулчай, когда образование не влияет на ум. Она типичный проект кремля по разводу лозов - либералов.
показати весь коментар
26.12.2017 08:13 Відповісти
А есть примеры сомнения в её уме? Только давай сразу без Дома-2, мы говорим о современной эпохе.
показати весь коментар
26.12.2017 11:31 Відповісти
кому то и лайф правильные вещи говорит...особенно на ролике,когда корреспондент гавкал в прямом эфире.потому и назвали гавньюз Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 9477
показати весь коментар
26.12.2017 08:18 Відповісти
В чем ее оппозиционность? В том, что она подает идеи пуйла в новой обертке?

В Крыму должен быть проведен новый референдум после смены власти в РФ. Об этом заявила российская телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты РФ, во время пресс-конференции для украинских СМИ.
"Я считаю, что по международному праву Крым украинский. Но там живут живые люди, и мы должны признать, что многие из тех, кто живет в Крыму, относятся к Украине с опаской и хотят быть с Россией. И этот факт должны признать и РФ, и Украина. И мы должны вместе решать, что мы будем делать с этими 2 млн людей. Это их жизни и решать это за них - сначала забрать, потом отдать - невозможно. На мой взгляд, рецепт здесь может быть один: после смены власти в РФ в течение нескольких лет должен быть проведен большой международно признанный референдум, на котором люди, живущие в Крыму, смогут сами определить свою судьбу", - сказала Собчак.
показати весь коментар
26.12.2017 09:13 Відповісти
Говорить можно что угодно. Абсолютно. А что конкретно она СДЕЛАЛА?
показати весь коментар
26.12.2017 10:07 Відповісти
Абсолютно согласен! На всех своих выступлениях, лекциях и пр. говорила абсолютно правильные и осмысленные вещи. А те кто её поливает грязью просто ведутся на кремлёвскую пропаганду, тем самым её озвучивая.
Из последнего понравилось её интервью у Дудя.
показати весь коментар
26.12.2017 11:34 Відповісти
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 3108
показати весь коментар
26.12.2017 08:16 Відповісти
Навчак предложила Сабчальному стать ее доверенной пе&дой?
показати весь коментар
26.12.2017 08:21 Відповісти
"Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос" (с)
показати весь коментар
26.12.2017 08:24 Відповісти
Шаблонная чушь, которая была не раз опровергнута российскими демократами прямо и открыто заявлявшими о российской агрессии и оккупации!
показати весь коментар
26.12.2017 11:37 Відповісти
История повторяется...? может повториться. - Вот перестанет ерепениться этот Навальный и примет предложение Ксюхи: стать носильщиком чемоданов и остальных пудренниц, а там глядишь и Навальный внезапно - президент.)))
показати весь коментар
26.12.2017 08:27 Відповісти
Точно, стань царем через носильщика-2.
показати весь коментар
26.12.2017 08:31 Відповісти
Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 4797
показати весь коментар
26.12.2017 08:28 Відповісти
То же доверенное лицо от партии кгб.Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 3028
показати весь коментар
26.12.2017 08:29 Відповісти
Найди доверенное лицо.Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом - Цензор.НЕТ 2927
показати весь коментар
26.12.2017 08:34 Відповісти
шлюха решила найти управляющего))) Собчак запропонувала Навальному стати її довіреною особою - Цензор.НЕТ 5507
бедный папа
показати весь коментар
26.12.2017 08:57 Відповісти
Тепер вже не один, а два клоуни будуть намагатися показати, що на Росії не вибори Путіна, а вибори президента.
показати весь коментар
26.12.2017 09:11 Відповісти
а Алексей своего согласия ещё не давал, и не факт что даст.
показати весь коментар
26.12.2017 11:39 Відповісти
На выборы ***** приглашается массовка а то ЧЕРНЬ может не ПРЕЙДЕТ !!!
показати весь коментар
26.12.2017 09:13 Відповісти
Я думаю Навальному нужно соглашаться. Собчак привыкла участвовать в шоу, Навальному в этом тоже не откажешь. Лишний раз поучаствуют во всекацапском театральном представлении. После выборов их известность станет еще больше, а возможно и популярность. Все. А роль президента они могут играть только на сцене театра. А царь,может быть один---Путин,он же всеросийский, всекацапский, всеватный. Кто сказал,и видел ,где это выбирается царь на выборах.?. Выборы президента это для, как-бы, оппозиции.
показати весь коментар
26.12.2017 09:33 Відповісти
Точно в дырочку !!! Достаточно только вглянуть на морду Уйла -- и сразу отпадает вопрос отдаст ли он власть....
показати весь коментар
26.12.2017 09:39 Відповісти
Обычным языком звучит намного проще -- " Я прокладка,,, но я вам пригожусь. Недорого"..... Как-то так...
показати весь коментар
26.12.2017 09:37 Відповісти
Собирается веселая команда клоунов на шоу под названием - выборы ***** 3. Ксюша знает в этом толк. Дом-3.
показати весь коментар
26.12.2017 09:38 Відповісти
А "раба с галер" -- с той галеры даже веслом не выгониш.... Разве что - якорь в задницу и за борт... Собчак запропонувала Навальному стати її довіреною особою - Цензор.НЕТ 4096
показати весь коментар
26.12.2017 09:43 Відповісти
Сначала куйло опустил Алешку до уровня блондинки, выдвинув свою соб(ч)ачку на выборы, а теперь это лошадка окончательно смешала его с говном, публично предложив отлизать ей. Нет, такие соплежуи как Алешка никогда не будут править мордором, там нужны дядьки с яйками, которых можно только убить, но не нагнуть. Что собственно кремль и делает.
показати весь коментар
26.12.2017 09:46 Відповісти
В одно лицо ей скучно.
показати весь коментар
26.12.2017 09:54 Відповісти
Ей нужен мужчина для развлечений, которому она может доверить все, что имеет Собчак запропонувала Навальному стати її довіреною особою - Цензор.НЕТ 2637
показати весь коментар
26.12.2017 13:49 Відповісти
Андрею Черкаеву,
В смысле 'говорить можно все, что угодно'? Вы забываете, что дело происходит в рашке. Где за кривое слово против путена можно и жизни лишиться. Это вы здесь гавкаете на форумах даже из рашки под прокси. А в рашке уже есть случаи реальных сроков за пост в соцсетях или даже репост.
Так что Ксюша молодец! Смелая женщина!
показати весь коментар
26.12.2017 11:48 Відповісти
Речь , конечно, не идёт о равносильном оппоненте. В рашке его просто не может быть в принципе. Но это зародыш хотя бы чего- то посреди всебщего подобострастия и лизоблюдства.
Кстати , у нас с оппозицией тоже не все в порядке. Порошенко крошит всех ещё на взлёте
показати весь коментар
26.12.2017 11:56 Відповісти
Давай Ксенія, натовчи вату у лайно.
показати весь коментар
26.12.2017 15:35 Відповісти
Навальному идея понравилась и он согласился е-ать ксюху только до паски.
показати весь коментар
26.12.2017 16:15 Відповісти
Думаю, что на россии любого кандидата, который будет бороться за президентское кресло, будут съедать с говном.
Они будут говорить, что это - технический кандидат, что он еще хуже, чем путин, что рвется к кормушке.
Слово-в-слово, как говорят на наших потенциальных кандидатов в президенты.
Одна школа.
показати весь коментар
26.12.2017 23:24 Відповісти
На россии нет кандидатов и нет никакой борьбы, потому что и самих выборов нет. Есть выборы *****, а не выборы президента, а это есть игра в одни ворота.
показати весь коментар
28.12.2017 12:21 Відповісти
НЕТ ЧЕСТИ И СВОБОДЫ В РОССИИ !!!
показати весь коментар
27.12.2017 02:57 Відповісти
Сторінка 2 з 2