11702 відвідувача онлайн
13 053 95

В Італії знайдено тіло українки, яка зникла місяць тому

В Італії знайдено тіло українки, яка зникла місяць тому

В Італії з численними синцями та подряпинами знайшли тіло українки - перекладачки з Києва Софії Мельник. Вона зникла минулого місяця. Чоловік, з яким Софія жила в Італії, пізніше наклав на себе руки.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на ТСН, слідчі підозрюють, що він убив жінку з ревнощів, а потім убив і себе. 

Поліцейські припускають, що загибла могла бути ще живою, коли її в чорному пакеті скинули в урвище, а травм вона могла зазнати під час падіння.

Топ коментарі
+9
Когда станут красивее украинок...
показати весь коментар
29.12.2017 10:11 Відповісти
+5
Тарас Шевченко дуже тепло і з повагою, яку не раз підкреслював, відносився , наприклад, до казахів, перебуваючи в засланні. Так, тих самих "косооких". І от через 4 століття, вже в 21 столітті знаходиться тупорила мерзота, яка сповідує ненависть до людей тільки за колір шкіри чи " не таке" обличчя або інше походження.
Хочеш для себе, для своєї родини оброго життя? А на якій підставі?
показати весь коментар
29.12.2017 10:16 Відповісти
+4
Промолчать нельзя? Как будто точно знаешь все обстоятельства...
показати весь коментар
29.12.2017 10:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ужас какой!
показати весь коментар
29.12.2017 09:37 Відповісти
Вот что может быть, за измену мужу и Родине!?
показати весь коментар
29.12.2017 09:49 Відповісти
минус одна шалава и один псих
показати весь коментар
29.12.2017 09:59 Відповісти
Промолчать нельзя? Как будто точно знаешь все обстоятельства...
показати весь коментар
29.12.2017 10:11 Відповісти
А в чем он не прав? Какая разница, какие были детали обстоятельства?
показати весь коментар
29.12.2017 10:56 Відповісти
Как какая? Нормально называть человека шалавой, не зная наверняка, что к чему? Дездемона тоже, выходит, шалава?
показати весь коментар
29.12.2017 12:12 Відповісти
Как рассказывают друзья 43-летней женщины в интервью изданию "Il Gazzettino", София хотела начать новую жизнь и разойтись с ее партнером, Даниэлем Паскуале Альбанезе. Согласно итальянским СМИ, в течение нескольких лет отношения пары были в кризисе, и похоже, что женщина пыталась уже не раз создать новую жизнь, встречаясь с другими мужчинами.
показати весь коментар
29.12.2017 12:23 Відповісти
http://italia-ru.com/news/ukrainka-ubitaya-trevizo-khotela-nachat-novuyu-zhizn-rodit-rebenka-ot-drugogo-muzhchiny-128574
журналисты-юмористы: "в течение нескольких лет отношения пары были в кризисе..". Только ведь сожитель-рогоносец видимо и не знал, что их отношения в кризисе, и что его сожительница спит "с другими мужчинами".
показати весь коментар
29.12.2017 12:26 Відповісти
И дальше что? Это повод убивать? Брось, если не нравится, а руки поднимать не смей.
показати весь коментар
29.12.2017 12:35 Відповісти
Если сожительница оказалось шалавой, то да, для кого то это повод убить. Человек существо эмоциональное.
показати весь коментар
29.12.2017 12:38 Відповісти
Если мужчина "не может", т.е. импотент, надо пенять на себя, а не на женщину.

А если таки она шалава, тем более надо пенять на себя - бачили очи, що купували?
показати весь коментар
29.12.2017 12:43 Відповісти
Если он импотент , почему она годами с ним жила?

А, если она шалава - так он сам виноват? Тогда она сама виновата в своей смерти - нечего было с маньяком сожительствовать - бачили очи що купували!
показати весь коментар
29.12.2017 12:48 Відповісти
Может, любила. Может, голову заморочил.

Так он маньяк? Вот ты мастер ярлыки раздавать. Та шалава, этот маньяк... Я не люблю христианство, но насчёт того что не судите и бревна в глазу очень в тему.
показати весь коментар
29.12.2017 12:55 Відповісти
ОК, не шалава. тогда как ее назвать? : Італійські ЗМІ пишуть - українка (43 роки) зустрічалась одразу з кількома чоловіками. Найдовше, впродовж 16 років, загибла жила з італійцем Паскалем Даніелем Албанезе. Іще 9 років поспіль мала паралельні стосунки із 70-річним геологом. Потім з'явився ще й третій. Більше читайте тут: https://tsn.ua/********/italiyski-zmi-************-scho-vbita-*********-mala-kilka-romaniv-odnochasno-1075485.html
показати весь коментар
29.12.2017 19:57 Відповісти
И что из этого? Ты присутствовал при всех их разговорах, ссорах? Точно знаешь, что было между ними? Может, не случайно она "пыталась уже не раз создать новую жизнь"? От добра добра не ищут. Может быть, это был такой урод, что она не знала, как от него избавиться. Хотя я не утверждаю. Я лишь прошу не вешать ярлыков, не зная обстоятельств наверняка. Тем более что пытаться выяснить, кто более виноват в любовных отношениях - вообще бессмысленное дело, даже зная обстоятельства.
показати весь коментар
29.12.2017 12:45 Відповісти
"пыталась уже не раз создать новую жизнь" это просто журналистский юмор. Если хотела - почему не уходила годами? Подозреваю, что она просто жила в доме и на деньги рогоносца, а сама , как написано политкорректно в статье "встречалась с другими мужчинами".
показати весь коментар
29.12.2017 12:50 Відповісти
Ты следователь, чтобы подозревать? Если да, то почитай Шерлока Холмса. Он учил не строить теорий преждевременно, не собрав всех наличных фактов.
показати весь коментар
29.12.2017 12:56 Відповісти
в чем измена родине?
показати весь коментар
29.12.2017 11:39 Відповісти
у нас вон нынче за разговор по телефону в измене родины обвиняют и даже попытке гос.переворота-во как.
а здесь измена жесточайшая-украинка спала с итальянцем.
какие еще доказательства нужны? В Італії знайдено тіло українки, яка зникла місяць тому - Цензор.НЕТ 457
показати весь коментар
29.12.2017 15:20 Відповісти
А "мужчина" не мог с себя начать, урод...
показати весь коментар
29.12.2017 09:56 Відповісти
Раз не начал - значит не мог.
показати весь коментар
29.12.2017 12:27 Відповісти
Да, когда мужчина НЕ МОЖЕТ, это грустно... Это называется импотент
показати весь коментар
29.12.2017 12:40 Відповісти
Да - если не мог сделать самоубийство - то импотент В Італії знайдено тіло українки, яка зникла місяць тому - Цензор.НЕТ 5198
показати весь коментар
29.12.2017 20:01 Відповісти
"Кохайтеся, чорноброві, та й не з італійцями."
показати весь коментар
29.12.2017 09:58 Відповісти
...краще з чорножопими та косоокими ...
показати весь коментар
29.12.2017 10:01 Відповісти
Тарас Шевченко дуже тепло і з повагою, яку не раз підкреслював, відносився , наприклад, до казахів, перебуваючи в засланні. Так, тих самих "косооких". І от через 4 століття, вже в 21 столітті знаходиться тупорила мерзота, яка сповідує ненависть до людей тільки за колір шкіри чи " не таке" обличчя або інше походження.
Хочеш для себе, для своєї родини оброго життя? А на якій підставі?
показати весь коментар
29.12.2017 10:16 Відповісти
Присядь на ось це.
В Італії знайдено тіло українки, яка зникла місяць тому - Цензор.НЕТ 247
показати весь коментар
29.12.2017 13:42 Відповісти
Когда уже итальянки или хотя бы испанки будут переезжать в нашу страну?
показати весь коментар
29.12.2017 09:58 Відповісти
Когда станут красивее украинок...
показати весь коментар
29.12.2017 10:11 Відповісти
Когда украинцы станут жить лучше, чем итальянцы, а итальянки будут массово искать себе спонсоров и приезжать в Украинц в поисках богатых украинцев, что бы "случайно" с ними познакомиться. Итальянки не такие красивые, как украинки? Самому не смешно?
показати весь коментар
29.12.2017 10:37 Відповісти
чешки тоже красивые (в смысле не обувь) )))
показати весь коментар
29.12.2017 11:40 Відповісти
Полностью согласен. Бывал там, оценил. И как же противно после этого читать (а это проскакивает везде - фейсбук, форумы, просто статьи) - что на Западе толстые некрасивые женщины, а наши все - "принцессы".
показати весь коментар
29.12.2017 11:49 Відповісти
Великий и могучий русский язык! Жена чеха или вьетнамца - обувь. Жена болгарина - электроинструмент. Жена жителя оффшорного рая для нашего президента и прочих слуг народа - шапка... Жена финна - то, чем их скоро будут выводить на чистую воду, проливая их нечистую кровь... Жена испанца - болезнь...
показати весь коментар
29.12.2017 12:33 Відповісти
А почему мне должно быть смешно? Когда я был в Италии, я там видел лишь одну красивую девушку - профессиональную танцовщицу, которая выступала в Венеции. Не факт, что итальянка.
показати весь коментар
29.12.2017 12:11 Відповісти
Вираз "українки - красивіші" - дурнуватий. По-перше тому, що це брехня. За своє життя я перебував в півтора десятку країн. Скрізь бачив гарних ззовні людей дуже багатьох рас, колторів шкіри і національностей. І не дуже гарних. В Україні на 100% те саме.
Проте варто нагадати, що зовнішні риси і пропорції - лише маленька частина людської сутності. Інколи ззовні гарна людина буває такою мерзотою, що... І навпаки - нібито "негарна" жінка дає заряд гарного настрою всім, хто працює з нею поряд, бачить її чи випадково спілкувався.
В Італії знайдено тіло українки, яка зникла місяць тому - Цензор.НЕТ 8478
показати весь коментар
29.12.2017 10:38 Відповісти
Да это заезжие секс-туристы вешают лапшу на уши, что украинки самые красивые, а местные шалавы рады слышать такое. Лучше почитать что иностранцы пишут в путеводителях для себя - например, если женщина пьет водку - то она славянка. В Европе много красивых женщин, но они не бегают на 20 см. каблуках в мини-юбках в поисках мужчин, мечтая стать содержанками!
показати весь коментар
29.12.2017 10:44 Відповісти
В западных странах женщины зарабатывают предостаточно, чтобы содержать себя, детей и т.д. Потому на первый план выступает поиск не "богатого мужчинки", а порядочного человека, друга, партнёра, любовника - в одном лице.
Девушки, женщины из любой из бедных стран пытаются заарканить практически любого иностранца, любого возраста, любой внешности, характера, и т.д., рассчитывая на то, что он будет их обеспечивать. Конечно, " проводя активный поиск", такие женщины чаще нарываются на маньяков, психов и т.д. Иногда они действительно и сознательно проходят через постели многих, и потому становятся жертвой ревнивцев, попадают в сексуальную эксплуатацию и т.п.
Так было, так есть, так будет.
показати весь коментар
29.12.2017 10:58 Відповісти
Логично, что украинки попадают на разных аферистов-маньяков. Нормальные у себя дома сидят и встречаются с местными, а не мотаются по ночным клубам Украины, снимая местных девок.
показати весь коментар
29.12.2017 11:03 Відповісти
Я не буду говорить, что побывал во многих странах, хотя был как раз в Италии (Венеция, Флоренция и мелкие городки). А также в Австрии и Венгрии, не считая Молдовы и России. Но в Европе я лишь буквально пару раз видел красивых девушек, типа таких, каких я в Одессе вижу каждый день десятки. Про Россию вообще молчу, в Москве на мою жену все смотрели, как на какую-нибудь актрису или известную модель, с такими вот глазами, а мне было скучно, не на кого посмотреть.

При этом известно, что психологически в новом городе мужчинам кажется, что вокруг много красивых женщин, потому что всё вокруг новое и воспринимается по-другому (у себя на родине подсознательно смотришь вокруг на всё как на привычное и обычное). Этот эффект я хорошо чувствовал в Украине, где побывал почти во всех крупных городах и десятках мелких. При более внимательном рассмотрении понимаешь, что красавиц примерно так же, как и везде в Украине, но на первый взгляд кажется, что они повсюду. А вот в Европе такого эффекта не почувствовал, хотя и внимательно рассматривал женщин. Пришёл к неутешительному выводу: смотреть не на кого...
И ещё: по роду деятельности часто встречаюсь и общаюсь с иностранцами. Разными. Встретил массу замечательных людей... но вот красивых женщин - особо нечего вспомнить...
В одном согласен на все 100%: внешность, к сожалению, совершенно не связана с моральными и интеллектуальными качествами.
А вообще, называть мнение враньём - неправильно. Красота в глазах смотрящего. Если на мой взгляд украинки самые красивые, а красивых иностранок я видел намного меньше, это не общепризнанный и доказанный факт, а моё мнение, и враньём быть не может. Себе я не стану врать.
показати весь коментар
29.12.2017 12:27 Відповісти
Совершенно верно. Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.
показати весь коментар
29.12.2017 12:31 Відповісти
Так, просто к слову, кому то полненькие, кому то худышки... А вот для меня девушки Харькова - просто песня, сам львовянин ну и по неньке поколесил всюду, окромя Днепра и Донецка.. Ну история прямо из жизни: Идем толпой мужиков по парку в сторону Ниагарского водопада, за месяц пребывания в штатах девушки особо глаз не радовали. Навстречу стайка КРАСАВИЦ... Говорю "ну наконец то". И тут украинская речь от стайки... Семеро мужиков валялись на земле и содрогались от хохота, к сожалению, стайка восприняла нас, ну правильно восприняла). В защиту женщин другого фенотипа, возле Ниагары крутились ШИКАРНЫЕ японки.
показати весь коментар
29.12.2017 13:01 Відповісти
проект безнадежен...
показати весь коментар
29.12.2017 10:57 Відповісти
Ти бачив тих сеньйор? Водки мало буде
показати весь коментар
29.12.2017 12:01 Відповісти
А ты баб-украинок видел, которые массово после 40-45 лет толстеют и набирают по 20 лишних кг. Тут никакой водки не хватит. Сравни их со стройными француженками, например.
показати весь коментар
29.12.2017 12:33 Відповісти
Массово? Не видел. Отдельные экземпляры есть.
показати весь коментар
29.12.2017 12:36 Відповісти
"Отдельные"??? Ты наверное не в Украине живешь. Или по улицам не ходишь.
показати весь коментар
29.12.2017 12:41 Відповісти
Для того, чтобы утверждать про "массово", надо иметь надёжные источники информации. Есть ссылки?

У меня лично было много женщин в возрасте за 40. Даже больше, чем других. А я люблю стройненьких.
показати весь коментар
29.12.2017 12:48 Відповісти
Да при чем тут у кого какие женщины были? Достаточно просто на оживленную улицу выйти или в какой-нибудь АТБ зайти - что бы посмотреть не на отобранных, а на просто незнакомых женщин.
показати весь коментар
29.12.2017 12:53 Відповісти
Я живу в Украине и каждый день вижу людей. Массово толстых после 40 не вижу. Вижу отдельных толстых (редко) до 40 и после 40.

Повторюсь, есть ссылки на авторитетные источники информации о среднем весе украинок по возрастам?

А то если тебе кажутся европейки массово красивыми, а украинки толстыми после 40, а у меня прямо противоположное мнение, это всё субъективные мнения.
показати весь коментар
29.12.2017 13:00 Відповісти
В Італії знайдено тіло українки, яка зникла місяць тому - Цензор.НЕТ 5817
показати весь коментар
29.12.2017 12:37 Відповісти
https://znaj.ua/show-business/vik-ne-pereshkoda-58-richnu-*********-nasliduyut-vsi-krasuni-svitu 58 лет .
показати весь коментар
29.12.2017 12:38 Відповісти
Сколько пластических операций?
показати весь коментар
29.12.2017 12:40 Відповісти
Откуда я знаю? Да и при чём тут это? Это не известная актриса, певица и т.п., которые этим занимаются, потому что внешность их хлеб.

И какими пластическими операциями можно добиться стройной фигуры и убрать те 20 кг, о которых ты говоришь?
показати весь коментар
29.12.2017 12:51 Відповісти
Конечно можно пластическими опрерациями и 20 и намного больше кг. убрать. Я не знаю как зовут эту даму, что бы прочесть о ней информацию, но на украинку она слабо похожа. (тем более на обычную украинку - у этой дамы очень нестандартная внешность, странно приводить ее в пример).
показати весь коментар
29.12.2017 12:56 Відповісти
Я полагаю, сколько примеров ни приводи тебе, смысла нет. Ну что ж, оставайся убеждённым в том, что украинки массово толстые после 40, а европейки массово красивые. Ради бога!
показати весь коментар
29.12.2017 13:01 Відповісти
Красивые или нет дело личное, а вот толстые или нет - этот показатель можно измерять. Так вот в Германии-Франции толстая женщина в возрасте это редкость, в отличии от Украины - где наоборот - редкость худая женщина после 45.
показати весь коментар
29.12.2017 20:04 Відповісти
P.S. Совершенно нестандартная для украинки внешность - чёрный цвет кожи, кучерявые волосы и т.п. Точно!
показати весь коментар
29.12.2017 15:15 Відповісти
да - в 58 лет солярий и пластические операции для украинок крайне нестандартно. Откуда инфа, что ей 58 лет? Ты знаешь кто она? Сбрось имя и я найду ее биографию и предполагаемое количество пластических операций, а также национальность.
показати весь коментар
29.12.2017 20:06 Відповісти
Ой только не надо про француженок... Там в тех красавицах от франции одно название страны, нех было ведьм выкашивать в средние века
показати весь коментар
29.12.2017 13:03 Відповісти
Кстати, да, ещё много лет назад обсуждали эту тему и пришли к выводу, что скорее всего, в средние века целенаправленно уничтожали именно красивых женщин, вот и результаты...
показати весь коментар
29.12.2017 13:25 Відповісти
А видел европеек достаточно. Которые в 20 выглядят на 20, а в 25 на 25. А не так как наши, в 18 в боевом раскрасе, как 25 летние, а в 25 лет, после вагона выкуренных сигарет, тонн кальянов - пива-водки, выглядят за 30. Модер - я знаю ты меня забанишь за это - но признайся сам себе, что это правда. Бань меня за правду.
показати весь коментар
29.12.2017 12:36 Відповісти
Можно ссылки на эталоны того, как надо выглядеть на 20, 25 лет и т.д., только не отсебятину, а официальные, подтверждённые.

Вообще-то, каждый человек в 20 лет выглядит на 20. На СВОИ 20. И т.д. Если кто-то в 20 выглядит на ЧУЖИЕ 30, это субъективный взгляд.
показати весь коментар
29.12.2017 12:53 Відповісти
Эталонов нет. Просто заметил, что западная молодежь (десятки людей, возраст которых я знал) выглядит НАМНОГО моложе своих одногодок в Украине (возраст которых я тоже знаю).
показати весь коментар
29.12.2017 12:58 Відповісти
Если они инфантильнее украинцев того же возраста, это действительно можно заметить по выражению лица, тут не буду спорить.
показати весь коментар
29.12.2017 13:02 Відповісти
Ок, субьективный взгляд.. Самое смешное - в Украине мне дают возраст меньше реального (я выгляжу моложе одногодок-украинцев). А на Западе мне давали мой реальный возраст - значит я выглядел не моложе своих западных одногодок.
показати весь коментар
29.12.2017 13:02 Відповісти
Ну вот сам и подтвердил субъективность оценки возраста по внешности.

А мне дают возраст меньше реального все, и местные, и ионстранцы.
показати весь коментар
29.12.2017 13:03 Відповісти
Ну мне до 35 сигареты иногда не продавали у нас в Украине, рост, вес все в норме
показати весь коментар
29.12.2017 13:05 Відповісти
Трагедія, тільки не театральна, а реальна... Шекспір написав "Отелло" ще в 1602 році...
показати весь коментар
29.12.2017 10:06 Відповісти
синяки и царапины? через месяц в пакете? ну-ну...
показати весь коментар
29.12.2017 10:20 Відповісти
Паталогоанатом, мабуть, як і наш генлокулол, теж без диплома.
показати весь коментар
29.12.2017 10:29 Відповісти
Иногда погодные и природные условия сохраняют труп не только несколько дней - но даже месяцы и годы. Сохраненные кожные покровы позволяют идентифицировать даже лёгкие телесные повреждения.
Обстоятельства смерти неизвестны. Неизвестно даже, убийство ли это. Могло быть и другое...
Могли после ужина с алкоголем гулять в горах, женщина оступилась, упала и разбилась. Свидетелей нет. Мужчина перепугался, что его обвинят... Потом протрезвел, понял, что ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ - и добровольно ушёл за ней на тот свет...
Это только версия.
Наверняка позже будут подробности, следствие в Италии ведется.
показати весь коментар
29.12.2017 10:48 Відповісти
Труп найден в горах, поэтому мог хорошо сохраниться.
показати весь коментар
29.12.2017 12:34 Відповісти
Maxim Isajew , значит итальянцы и испанцы лучше и красивее украинцев?
показати весь коментар
29.12.2017 10:22 Відповісти
С такой точки зрения ни тех, ни других не рассматривал, тем более что в мужской красоте разбираюсь очень слабо… Хотя, возможно, это правда. Но лучше спрошу жену.

Не, жене итальянцы не нравятся.
показати весь коментар
29.12.2017 12:17 Відповісти
На вкус и цвет , товарища нет . Среди любой нации уродов хватает !
показати весь коментар
29.12.2017 10:33 Відповісти
Среди отдельных наций их намного больше!
показати весь коментар
29.12.2017 10:39 Відповісти
Почему во множественном числе?

Ах, да. Москали не нация, там удмурты, буряты, мордвины, якуты, калмыки и ещё туева хуча... Тады да...
показати весь коментар
29.12.2017 13:04 Відповісти
Помню случай в Португалии(Corvoeiro), парень(украинец),вполне адекватный,нанес своей жене несколько колотых ран и тут же покончил с собой. Хочу заметить, что он заранее
готовил себя к этому (вёл дневник). Ревность с людьми делает невероятные вещи.
показати весь коментар
29.12.2017 10:52 Відповісти
Заранее готовился убить, вёл дневник по этому поводу...? Нанёс несколько колотых ран?
Ни фига себе "адекватный".
показати весь коментар
29.12.2017 11:22 Відповісти
Аналогичный случай был в Италии. Украинец убил свою невесту, тоже украинку. Ревность действительно отнимает разум. Причем ревнивцу и повода не надо - сам придумает.
показати весь коментар
29.12.2017 12:33 Відповісти
Ревность - это душевная болезнь. Человек не вещь, на него не может быть права собственности.
показати весь коментар
29.12.2017 13:05 Відповісти
Ушли от нас.Но проголосовать в 2019 году то ихняя обязанность.И они знают за кого.
показати весь коментар
29.12.2017 11:39 Відповісти
Жаль погубленную жизнь..
И страна- то вроде не бедная:
"Украiна дуже заможна краiна:
Батони в нас золотi, прокурори дiамантовi,
Та суддi з депутатами бурштиновi.
Так буваэ, коли Президент шоколадний.
Alex boy.
показати весь коментар
29.12.2017 11:45 Відповісти
Человек рискнул и.. Риск в том и состоит, что или пан или пропал.
показати весь коментар
29.12.2017 12:31 Відповісти
Это вброс.... на вентилятор - оно нам надо.Нужно помнить что человек сам себе беда в своей жизни.
показати весь коментар
29.12.2017 12:37 Відповісти
Смаки можуть бути дуууже специфічними. Зір також.
Звичайні італійки на вулиці Мілану, поспішають на вечірку.
В Італії знайдено тіло українки, яка зникла місяць тому - Цензор.НЕТ 2052
показати весь коментар
29.12.2017 13:56 Відповісти
На жаль, для Італії це досить типова історія, коли жінки починають залишати своїх партнерів, це закінчується трагедією. Тільки сьогодні знов сталося вбивство жінки в провінції Флоренція, а чоловік порізав собі вени, але залишився живий. Це вже 58-е вбивство в 2017 році.Італійці не можуть стерпіти, коли їх залишають їхні жінки, особливо на півдні. А з нашою жінкою це сталося, можливо, і не з її вини, я бачила передачу, де говорили про цей випадок, так цей її "сожитель" вже давно страждав від депресії і був на лікуванні.
показати весь коментар
29.12.2017 14:43 Відповісти
Та да, во всем виноват сожитель-сумасшедший. А убитая просто невинная жертва: Італійські ЗМІ пишуть - українка (43 роки)зустрічалась одразу з кількома чоловіками. Найдовше, впродовж 16 років, загибла жила з італійцем Паскалем Даніелем Албанезе(53 роки). Іще 9 років поспіль мала паралельні стосунки із 70-річним геологом. Потім з'явився ще й третій. Більше читайте тут: https://tsn.ua/********/italiyski-zmi-************-scho-vbita-*********-mala-kilka-romaniv-odnochasno-1075485.html
показати весь коментар
29.12.2017 20:00 Відповісти
Яка б не була причина, це не привід вбивати! А інформацію я беру з італійських ЗМІ.
показати весь коментар
29.12.2017 22:10 Відповісти
Видимо, для него 9-летняя измена была весомой причиной.
показати весь коментар
30.12.2017 01:07 Відповісти
Судя по всему, дамочка - аферистка, жившая в чужом доме и за чужой счет, еще и обманывая своего спонсора. Но, с точки зрения современных законов она ничего не нарушала, в суд на нее нельзя подать (возмещение материальных и моральных потерь). Спонсор нашел единственно возможный для него способ отомстить.
показати весь коментар
30.12.2017 01:13 Відповісти
Яка б не була причина, це не привід вбивати! А інформацію я беру власне з італійських ЗМІ.
показати весь коментар
29.12.2017 22:12 Відповісти