11625 відвідувачів онлайн
4 523 175

Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк

Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк

Країна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання. І вперше за історію він розроблений на основі середньострокової бюджетної резолюції.

Про це заявив міністр фінансів Олександр Данилюк у Facebook, повідомляє Цензор.НЕТ.

"Закон про Держбюджет на 2018 рік підписаний Президентом, а це означає, що країна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання. Вперше за всю історію бюджетування ми почали реальне впровадження середньострокового бюджетного планування. Отже, Держбюджет-2018 був розроблений на основі середньострокової бюджетної резолюції, яку схвалено ще влітку. Це новий відповідальніший підхід до формування бюджету", - написав Данилюк.

Він зазначив, що "цей бюджет збалансований і містить чітко визначені пріоритети, які отримають належне фінансування, зокрема медицина, освіта, соціальна сфера, оборона, децентралізація, будівництво та ремонт доріг".

Топ коментарі
+21
росте тільки свиняча пика гройсмана,тарифи,бакс і ціни в магазинах.
показати весь коментар
30.12.2017 17:54 Відповісти
+11
Бюджет растет-народ беднеет.
показати весь коментар
30.12.2017 17:54 Відповісти
+7
По-моему, вся эта братия живет в какой-то другой стране...
показати весь коментар
30.12.2017 17:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Бюджет копия прошлого, только на силовиков больше и на дороги, ну и себя депутаты не забыли.
показати весь коментар
30.12.2017 18:33 Відповісти
Все правильно, достаточно посмотреть как украинцы сметают с полок деликатесы.
показати весь коментар
30.12.2017 18:36 Відповісти
Икру вёдрами
показати весь коментар
30.12.2017 22:47 Відповісти
читаешь эти однотипные посты из Лахти-2 и диву даёшься: всё-то им не нравится
причем не конкретно министр, бюджет, социалка, армия и т.д. - не нравится ВСЁ
короче, не нравится Украина
показати весь коментар
30.12.2017 18:38 Відповісти
Данилюк, кто тебя научил так брехать, нужели твои родители или Петруха с Вованом?
показати весь коментар
30.12.2017 18:38 Відповісти
На данном этапе рост экономики для меня настанет тогда когда курс доллара начнет снижение,а не рост зарплаты в гривнах.
показати весь коментар
30.12.2017 18:40 Відповісти
зростання цін, тарифів та безробіття... все очікувано
показати весь коментар
30.12.2017 18:43 Відповісти
Горе горькое по свету шлялось и на нас невзначай набрело.
показати весь коментар
30.12.2017 18:45 Відповісти
Сельхозпродукции в страны ЕС продано на 17 миллиардов долларов.а еще Китай и США Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 2906Донецкие Хряки Азиров с Индюковичем и половины не продавали... Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 2906
показати весь коментар
30.12.2017 18:46 Відповісти
Странно,а ВВП был выше вдвое.
показати весь коментар
30.12.2017 18:56 Відповісти
у кого? у ДАНЕЦКИХ хряков? не лепи кобылу до стену))))))))))) Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 4157
показати весь коментар
30.12.2017 19:02 Відповісти
Не знаю.Сейчас поищу курс национальной валюты и среднюю зарплату. Тогда сравним твоё покращення.
показати весь коментар
30.12.2017 19:10 Відповісти
Экспорт 2013-$ 64 млрд
По итогам 10 месяцев 2017 года экспорт товаров составил $35,2 млрд
показати весь коментар
30.12.2017 19:27 Відповісти
металл,химия и уголь Донбасса
есть возражения?
показати весь коментар
30.12.2017 19:36 Відповісти
Ты хочешь сказать что пара городов давали 30% экспорта.))
показати весь коментар
30.12.2017 19:41 Відповісти
Поплачьте в тряпочку ИНДЮКОВИЧИ ДАУНбасса Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8048
показати весь коментар
30.12.2017 18:48 Відповісти
Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 1786
показати весь коментар
30.12.2017 18:50 Відповісти
А хто в мішку за плечима ? Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 7212.
показати весь коментар
30.12.2017 19:06 Відповісти
Шкиряк
показати весь коментар
30.12.2017 19:11 Відповісти
Тю ... Я думав - Рабінович ... Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 6269.
показати весь коментар
30.12.2017 19:17 Відповісти
Хорошая новость из Москвы. или плохая решайте сами.Плешивый педофил подписал Закон РАБссии о призыве в армию инвалидов,а так же с хроническими заболеваниями пацанов и мужиков до 50 лет..Другими словами РАБссия готовится к полномасштабной войне сообщает кацаПсинский телеканал Царьград Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 5007
показати весь коментар
30.12.2017 18:55 Відповісти
Новость отличная.все ушли на фронт. Как стемнеет будем брать.
показати весь коментар
30.12.2017 18:58 Відповісти
Кремльзакрыт. Все ушли на фронт!...
показати весь коментар
30.12.2017 19:30 Відповісти
а почему ни одной цифры, подтверждающей рост))) кроме слов данилюка
показати весь коментар
30.12.2017 18:56 Відповісти
Вот придет по второму разу к власти бедная бомжиха Юлька, заживем как у Христа за пазухой!
показати весь коментар
30.12.2017 18:57 Відповісти
Вот придет по второму разу к власти бедная бомжиха Юлька,

Я за Королевскую! Она обещала пенсию в 500Є! Тільки за неї!...
показати весь коментар
30.12.2017 19:33 Відповісти
Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8434 Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 1468
показати весь коментар
30.12.2017 18:59 Відповісти
КацаПсинам вечно что то мешает,что хреновым ТАНЦОРАМ бывшего дохлого СССРа))_)) Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 7354НароДоУродоБЫДЛО. по Чернышевскому...
показати весь коментар
30.12.2017 19:01 Відповісти
Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 6746
показати весь коментар
30.12.2017 19:03 Відповісти
входит и выходит))))
показати весь коментар
30.12.2017 19:03 Відповісти
Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 1066
показати весь коментар
30.12.2017 19:06 Відповісти
РАБссии кранты.Сбор информации Финансовой полиции США о кацаКрысах кооператива ОЗЕРО завершён.
Список будет опубликован на Сайте Госдепа США а так же в газетах Вашингтон пост и Нью-Йорк Таймс.Запасаемся попкорном....Трамп НАШ,Шампанское от ЖИРИНЖОПСКОГО... Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 1634вялика РАБссия а посрать негде...
показати весь коментар
30.12.2017 19:08 Відповісти
БРЕХЛИВОЕ ФУФЛО....! Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 5634 Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8854
показати весь коментар
30.12.2017 19:16 Відповісти
четверо суток подряд в маркетах моего города на кассах стоят километровые очереди с продуктами,нищие украинцы выметают продукты питания тоннами..что в ВТБ что в Метро что в ЭКО Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 656
показати весь коментар
30.12.2017 19:27 Відповісти
И что это за чудо город?
показати весь коментар
30.12.2017 19:33 Відповісти
Стоят а куда деваться, праздник. Вот только год назад на те же деньги можно было намного больше к столу купить.
показати весь коментар
30.12.2017 19:33 Відповісти
Украина входит в новый год с бюджетом экономического роста,

Свежо предание - а верится с трудом!
Все заводыработаютна таком устаревшем оборудовании,что экономического ростанепредвидится...
показати весь коментар
30.12.2017 19:28 Відповісти
Знакомая кассирша из Маркета АТБ говорит что весь декабрь очереди бешенные,выручка выше Крыши...,долбодятлы что вам еще не хватает Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 2804?
показати весь коментар
30.12.2017 19:30 Відповісти
Крыши...,долбодятлы что вам еще не хватает

Хочу много денег! Работу не предлагать!...
показати весь коментар
30.12.2017 19:35 Відповісти
Ну да если бы это Индюкович и Азиров повысили минималку и пенсии...вы бы чейчас от счастья блевотиной исходили,а то ж жидо-бандеровская,не наши.. Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8059
показати весь коментар
30.12.2017 19:36 Відповісти
Кстати При Индюковоче моя мама получала 986 гривен пенсии,сейчас 2 860 Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 4249
показати весь коментар
30.12.2017 19:39 Відповісти
Умножь 986 на 3,5
показати весь коментар
30.12.2017 19:45 Відповісти
А что там умножать Етому минстєцевскому брехуну 78 70 лет Его маме минимум 85 Если она его в 15 лет родила и не облизала Она при овоще 125 бакесов пенсии получала При маланцах Получает якобы 28860 Что является минстэцевской ложью чистой воды Людям имеющим минималку ыудеи добавили пенсии 300 грн В частности мне и моим знакомым Но даже если так Ета убогая имеет 100 баксов На 25 меньше чем при оволщзе Хлеб стоил в три раза дешевле газ в шесть раз мясо в 3 раза
показати весь коментар
30.12.2017 20:35 Відповісти
То есть она получала социалку?
показати весь коментар
30.12.2017 19:51 Відповісти
Якщо сьогоднішню пенісб поділити на 3,5 то отимаємо менше, як за Бандюковича: 817 грн.
показати весь коментар
30.12.2017 21:07 Відповісти
Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 6488 Умножил... хлеб при Индюке был 4,сейчас 7...очень дорого... Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 6488
показати весь коментар
30.12.2017 19:46 Відповісти
Не бреши убогий батон при овоще 4 грн при маланцах 12 при овоще газ 1.1 грн при маланцах 7 Плавленый сырок при Колен--бимбе 4 грн При богоданых иудеях 20 грн електрика 20 коп квт и соответственно 172 при аферистах
показати весь коментар
30.12.2017 20:39 Відповісти
Чтобы держать курс гривны 8,надо было в год отдать приблизительно полтора миллиарда долларов золотовалютных резервов что и сделал Банда Индюка Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 1843
показати весь коментар
30.12.2017 19:49 Відповісти
А умные маланци лярд зелени для поддержки нац валюты не отдали Они их в панамские офшоры и слепые трасты на Кипре и Каймановых р--ах
показати весь коментар
30.12.2017 20:43 Відповісти
Сенатор,ну не хлебом единым же....
показати весь коментар
30.12.2017 19:51 Відповісти
"Украина входит в новый год с бюджетом экономического роста, - Данилюк" - рост будут считать в гривнах. Чем больше будет стоимость доллара, тем больше будет у них рост потому, что причин для фактического экономического роста нет.
http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1707172-rik-bez-reform-eksperti-prokomentuvali-initsiativi-vladi-u-2017-rotsi Год без реформ: эксперты прокомментировали инициативы власти в 2017 году.
показати весь коментар
30.12.2017 19:56 Відповісти
я пенсионер с 1996 года и ничего не забыл.Мелким бизнесменом стал еще при Бежневе,не надо меня лечить... Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 5330
показати весь коментар
30.12.2017 19:56 Відповісти
Два вопроса,в каком городе вы живёте и пенсия вашей мамы социальная?
показати весь коментар
30.12.2017 20:01 Відповісти
Мелкий бизнесмен при брежневе,ну-ну. Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8105.
Могу сказать одно,в Одессе даже в АТБ (самые низкие цены),очередей километровых,пол,четверть,короче нет.
Пенсия у вашей мамы была 986-2860
у меня 1000-1437
у сестры 1412-1452
Так что,не верю я вам.
показати весь коментар
30.12.2017 20:29 Відповісти
Ты же тут звиздел что майором в Афгане душманов с вертушки утюжил? Потом в ящике в спецотделе неблагонадежных выискивал. Забыл или ты вертухаем на зоне всю жизнь пропыхтел, а тут из себя афганца корчил?
показати весь коментар
30.12.2017 21:02 Відповісти
Дэнсяопин в свое время опустил китайский Юань до предельного минимума по отношению к баксу..дабы покупали китайское....Ютьб в помощь... Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 6919Покупайте украинско=ое и будет вам счастье...Амеры вон массово скупают Украинский Торчин продукт в Чикаго,в Филадельфии и даже в Детройте... Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 6919
показати весь коментар
30.12.2017 20:00 Відповісти
Так расходники основные бюджета, на армию та ментов,а они нифига не производят.Так откуда рост? Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 9867
показати весь коментар
30.12.2017 20:04 Відповісти
" Страна входит в новый год с бюджетом экономического роста "

Слава Украине Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 5778
показати весь коментар
30.12.2017 20:19 Відповісти
Да,и теме же пистунами.
показати весь коментар
30.12.2017 20:30 Відповісти
об какие косяки данные субъекты ударяются своей головой, все им мягко , вместо мозгов опилки((((
показати весь коментар
30.12.2017 20:44 Відповісти
Вот реально бы подсчитал. За 2017 год 156 млрд дефицит пенс фонда а за 2018 142млрд дефицит. При этом повысили пенсии, что дало на 30% не меньше увеличение фонда пенсионных выплат. Тоесть раньше был 300 а сейчас 400 млрд, но откуда падение выплат? ни кого от кормушки не отстранили. Получается для того что бы перед мвф отличится показали то что хотел мвф тоесть типа разобрались с дефицитом пенсионного, но в середине года окажется что фонд пенсионный требует больше чем заложенно в бюджете и тут начнется рисование новых не достающих купюр. Всех поздравляю с новым годом не лучшим а последним новым годом офшорного. крепитесь.
показати весь коментар
30.12.2017 21:05 Відповісти
Кстати требование мвф не выполнено и дефицит пенс фонда только возрос так что за этим следует отказ мвф в финансировании и огромная инфляция в Украине. Возможно и безвиз будет отменен. И худшие прогнозы могут быть это вход в рубле зону изза этого. Что возможно и хочет офшорный
показати весь коментар
30.12.2017 21:09 Відповісти
Люди відчули по зростанню знову ціни на електроенергію. Ви, уроди, заткніть пельки, падлюки, і не брешіть. Люди вам, падлам, не вірять і ще більше ненавидять. Кінець всьому прийде,а вам, уродам обрізаним, в першу чергу. Народ за лохів тримаєте.
показати весь коментар
30.12.2017 21:54 Відповісти
Ага і чим більше обрізані аферисти грабують незаможних українців Тим більше \візжать\ кацапоїди і \прочіє\ агенти кримля До чого б це ?
показати весь коментар
30.12.2017 22:13 Відповісти
Побольше оптимизма!

Україна входить у новий рік із бюджетом економічного зростання, - Данилюк - Цензор.НЕТ 178
показати весь коментар
30.12.2017 22:50 Відповісти
по лицу - тайка, а по фигуре - финка
скорее. "русская"
показати весь коментар
30.12.2017 23:20 Відповісти
Может кто-нибудь объяснить господину Данилюку, что 3 % роста - это не развитие, это стогнация.
показати весь коментар
31.12.2017 08:21 Відповісти
Никакого роста экономики нет,есть рост тарифов.Поступления в бюджет от приватизации в 2017 году сколько составил по стране???? А планировали??? Два раза продавали Одесский припортовый завод,но так и не продали.
показати весь коментар
31.12.2017 15:32 Відповісти
Всё по Паниковскому: продали, купили, и снова продали, но уже подорохе.
показати весь коментар
31.12.2017 16:01 Відповісти
Сторінка 2 з 2