6750 відвідувачів онлайн
6 547 21

Пам'ять Степана Бандери вшанували в Мюнхені. ФОТО

Першого січня, у день народження борця за незалежність України, до могили Степана Бандери приходять люди.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

За інформацією видання, на могилу прийшли "представники української громади, друзі України в Європі". Вшанували пам'ять Степана Бандери також співробітники Генерального консульства України в Мюнхені.

Нагадаємо, 1 січня 2018 року минуло 109 років від дня народження Степана Бандери. Після Другої світової війни Мюнхен став одним із головних осередків української еміграції. Степан Бандера помер унаслідок замаху, скоєного проти нього агентом КДБ Богданом Сташинським. Його поховали на мюнхенському цвинтарі Вальдфрідгоф 20 жовтня 1959 року.

Память Степана Бандери вшанували в Мюнхені 01
Память Степана Бандери вшанували в Мюнхені 02

Топ коментарі
+21
Память Степана Бандеры почтили в Мюнхене - Цензор.НЕТ 3961
показати весь коментар
01.01.2018 21:48 Відповісти
+7
Абсолютно искрене, как русскоязычный украинец скажу: "Слава борцям за незалежність моеї неньки України! Слава героям, тим що склали голови в боротьбі з російским ворогом! Вони у Господа в Раю, я впевнений. І живим слава, тим шо нас зараз захищають! Слава Україні і героям слава! Смерть російським ворогам!!! Амінь
показати весь коментар
02.01.2018 06:16 Відповісти
+3
А министр злочынного уряду Януковича поздравил "циничных бандер". Хотя какой там. Его шеф лишил Бандеру звания Героя, а Какао-боб возращать аж никак не спешит
показати весь коментар
01.01.2018 21:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
🇷🇺💣💨💣💨💣💨
показати весь коментар
01.01.2018 21:51 Відповісти
А министр злочынного уряду Януковича поздравил "циничных бандер". Хотя какой там. Его шеф лишил Бандеру звания Героя, а Какао-боб возращать аж никак не спешит
показати весь коментар
01.01.2018 21:43 Відповісти
🇷🇺💣😹💨🇷🇺💣😹💨🇷🇺💣😹💨
показати весь коментар
01.01.2018 21:47 Відповісти
Память Степана Бандеры почтили в Мюнхене - Цензор.НЕТ 3961
показати весь коментар
01.01.2018 21:48 Відповісти
Степан Бандера в своё время спас расию от суицида.
показати весь коментар
01.01.2018 21:55 Відповісти
Яким чином?
показати весь коментар
01.01.2018 22:08 Відповісти
Какая разница?
показати весь коментар
01.01.2018 22:29 Відповісти
расию от суицида ничто не спасёт Пам'ять Степана Бандери вшанували в Мюнхені - Цензор.НЕТ 9894
показати весь коментар
02.01.2018 09:45 Відповісти
СБУ поздравило в радиоэфире ЛНР и ДНР с днем рождения Степана Бандеры. https://www.youtube.com/watch?v=uGEXrF0vG2E&feature=share
показати весь коментар
01.01.2018 23:23 Відповісти
4 калеки. та все начхать в Мюнхене
показати весь коментар
01.01.2018 23:59 Відповісти
А что, немцы должны отмечать день рождения Бандеры? Кроме того 1-е января довольно специфический день и очень многие проводят его в кругу семьи, так что непонятно чего ты тут раскукарекалось.Ну а вообще-то давно уже нужно перенести могилы Бандеры, Петлюры и прочих наших Героев в Украину.
показати весь коментар
02.01.2018 01:12 Відповісти
только новость то в чем ?
показати весь коментар
02.01.2018 12:30 Відповісти
"Память Степана Бандеры почтили в Мюнхене" - в этом или ты читать не умеешь?
показати весь коментар
03.01.2018 02:18 Відповісти
завтра напишут что на него птичка покакала ! тоже новость?
показати весь коментар
03.01.2018 19:08 Відповісти
Ты аутист или настолько тупой что не в состоянии уловить причинно-следственные связи между двумя событиями - годовщиной со дня рождения С.Бандеры и посещением в этот день его могилы украинскими дипломатами в Мюнхене? Тебе просто высраться нужно было в инете или продемонстрировать свой аутизм окружающему миру?
показати весь коментар
03.01.2018 19:17 Відповісти
по мне эта "новость" звучит так - 1-н олень и 3 овцы сфоткались на фоне могилы ! в "новости " ни слова про "дипломатов " ! всем плевать !
показати весь коментар
03.01.2018 21:44 Відповісти
Ну то что ты неадекватен не удивительно, для тебя как яркого представителя ватного аутизма это нормально, ну а для тех кто умеет читать "Почтили память Степана Бандеры также сотрудники Генерального консульства Украины в Мюнхене. Источник: https://censor.net/n3042544". И то что тебя так корежит свидетельствует как раз об обратном, любое упоминание Бандеры или мероприятие в его честь явно приводит к разрыву ватных пердаков, так что меньше биогаза выделяй и все будет нормально, тогда тебе действительно будет все равно.
показати весь коментар
04.01.2018 01:05 Відповісти
Абсолютно искрене, как русскоязычный украинец скажу: "Слава борцям за незалежність моеї неньки України! Слава героям, тим що склали голови в боротьбі з російским ворогом! Вони у Господа в Раю, я впевнений. І живим слава, тим шо нас зараз захищають! Слава Україні і героям слава! Смерть російським ворогам!!! Амінь