8604 відвідувача онлайн

Ноздровська офіційно не заявляла про погрози, - Нацполіція

Ноздровська офіційно не заявляла про погрози, - Нацполіція

Правозахисниця Ірина Ноздровська, тіло якої знайдено 1 січня, не зверталася до правоохоронних органіві з повідомленнями про погрози на її адресу.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення на сторінці Міністерства внутрішніх справ у Facebook, про це заявив начальник Головного управління Національної поліції в Київській області Дмитро Ценов учасникам акції, які вимагали покарати вбивць юриста.

"Начальник управління поліції Київської області зазначив, що потерпіла не зверталася до правоохоронних органів із заявами про те, що їй погрожують", - йдеться в повідомленні.

Ценов підкреслив, що оперативники попередньо досліджували місце злочину і направили тіло загиблої на судово-медичну експертизу.

"Наразі після огляду місця події, тіло направили на судово-медичну експертизу з метою встановлення характеру тілесних ушкоджень, причини смерті. Нами відпрацьовано понад 20 камер, які стоять на шляху маршруту Ірини. Оперативний підрозділ піднято за тривогою", - сказав він.

Зараз на місці події слідча група проводить додаткові заходи та слідчі дії.

Нагадаємо, 2 січня під стінами Головного управління Національної поліції України в Київській області зібралася група активістів. Дмитро Ценов запропонував їм створити ініціативну групу, яка матиме можливість ознайомитися з ходом слідства.

1 січня під Києвом у річці знайшли тіло Ноздровської. Поліція вважає це вбивство навмисним.

Ноздровська зникла 29 грудня в Києві. Вона розслідувала справу про загибель своєї сестри Світлани Сапатинської, яку в селі Демидів 30 вересня 2015 року на смерть збив племінник глави суду Вишгородського району Дмитро Россошанський. Після смертельної ДТП Россошанського спочатку не заарештували, а пізніше відпустили під домашній арешт.

У травні 2017 року Россошанського засудили до 7 років ув'язнення, його захист подав апеляцію.

27 грудня 2017 року відбулося засідання Апеляційного суду Києва, який відмовив Россошанському в амністії і продовжив йому запобіжний захід у вигляді утримання під вартою на 60 діб.

Слідство допитало вже близько 50 осіб, а результатів розтину ще чекає. Керує слідством про вбивство юриста глава поліції Київської області Дмитро Ценов.

Топ коментарі
+29
На мороз падають, падли.
показати весь коментар
02.01.2018 14:55 Відповісти
+29
Аміна не заявляла, Шеремет не заявляв.. Ще тисячі загиблих від криміналу не заявляли.. А навіщо Україні така поліція, і такі міністр МВС і генегальний прокурор ?
показати весь коментар
02.01.2018 14:58 Відповісти
+24
Удобная позиция: если вы в полицарню не написали о своей защите, то вас можно грабить, насиловать, убивать.
показати весь коментар
02.01.2018 15:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Хотелось бы послушать действия полиции - если бы она заявила о угрозах...что бы они сделали?
показати весь коментар
02.01.2018 15:19 Відповісти
Судья с братом в России , а Кива пркрывал бегство чтоб самосуда небыло.
показати весь коментар
02.01.2018 15:22 Відповісти
А как мы можем это проверить, что она не обращалась?
Сейчас это просто слова от ментов...
показати весь коментар
02.01.2018 15:24 Відповісти
Должны быть копии зарегистрированных заявлений с входящим номером.
показати весь коментар
02.01.2018 15:27 Відповісти
А если они не регистрировали?Невозможно? Все возможно в Украине за бабки сейчас
показати весь коментар
03.01.2018 03:28 Відповісти
несчастный случай,Луценко разберется
показати весь коментар
02.01.2018 15:27 Відповісти
По мнению полицаев устное заявление уже не является официальным. Им оказывается надо на официальном бланке с голограммой, с уведомлением о вручении, с мокрой и сургучной печатью, а также с подписями, отпечатками пальцем и заверением под присягой всех родственников, соседей, начальника ЖЭКа и дворника микрорайона. Ублюдки!
показати весь коментар
02.01.2018 15:34 Відповісти
голограмм не надо.
надо взять и написать.
и отнести - и чтоб зарегистрировали.

именно так.
и ты это знаешь прекрасно.

а если не в курсе - ну, напр., я завтра заявлю, что ты должен мне 100 штук баксов - ну, расписки нет, конечно, но мы ж не будем возиться с какими-то бумажками, голограммами и т.п.? - зачем нам эта писанина?
готов ответить за свои слова и выплатить мне должок в 100 000 у.е.?
показати весь коментар
02.01.2018 16:24 Відповісти
"- Ирине поступали угрозы?
- Да, и неоднократно. Это происходило регулярно с тех пор, как началось следствие по делу об смертельном ДТП. Угрожал и сам виновник аварии, и его дружки. Я видел этих дружков - судя по всему, наркоманы… Один из них даже мне начал угрожать - как журналисту, который освещал процесс. За время, пока шло досудебное и судебное следствие, по факту давления и угроз потерпевшим не раз открывались уголовные дела. А однажды дружки виновнка аварии избили Ирину дочь Настю."
Сегодня полиция заявила,что Ноздровская не обращалась в Нацполицию с жалобами на угрозы в ее адрес и никаких кголовных дел по поводу угроз в ее адрес никогда не открывалось.
вопрос-когда полиция врала?-сегодня или тогда,когда якобы открывала дела по факту угроз,которых сегодня вдруг не оказалось?
показати весь коментар
02.01.2018 16:25 Відповісти
Никто не слышит так хорошо, как тот, кто прикидывается глухим. Сама значит виновата. Другого и не ожидал.
показати весь коментар
02.01.2018 15:36 Відповісти
ти вважаєш,що це самогубство?Я думаю,її вбили
показати весь коментар
02.01.2018 15:43 Відповісти
С точки зрения полицаев возможно и самоубийство.
показати весь коментар
02.01.2018 15:46 Відповісти
це з твоєї точки зору
показати весь коментар
03.01.2018 13:15 Відповісти
Ноздровська офіційно не заявляла про погрози, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 9741
показати весь коментар
03.01.2018 13:23 Відповісти
Типичная реакция ментов (полиции):
- Тот сын прокурора, что угрожал Вам убийством, законопослушный гражданин и сказал это сгоряча, несерьезно, мы уверены, ничего с Вами не случится! Да бросьте, вот когда Вас убьют, тогда и приходите!
показати весь коментар
02.01.2018 15:41 Відповісти
подать в розыск можно только после 3-х суток с момента пропажи, а заявить об угрозе жизни, только после нападения. Ноздровская официально не заявляла об угрозах, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2492
показати весь коментар
02.01.2018 15:45 Відповісти
Отож.
показати весь коментар
02.01.2018 15:52 Відповісти
написати заяву можно тільки після того як вже вбили.
показати весь коментар
02.01.2018 16:31 Відповісти
И предоставив справку о смерти и заключение судмедэкспертизы в том что смерть была криминальной.
показати весь коментар
02.01.2018 19:56 Відповісти
Полиция начала крутить жопой. ******.
показати весь коментар
02.01.2018 15:53 Відповісти
«Она виновата в том что не подала заявление» *** они вообще ******!
показати весь коментар
02.01.2018 15:58 Відповісти
Может за них еще и расследование провести?
показати весь коментар
02.01.2018 16:19 Відповісти
проведи.
покажи, какой ты профи.
докажи, что кроме жопу отсиживать, ты хоть на что-то способен.
сделай - давай.

или все не так просто?
показати весь коментар
02.01.2018 16:21 Відповісти
где слова "она виновата"?
чё, от зрадойобства уже в голове туман?
показати весь коментар
02.01.2018 16:20 Відповісти
Давайте срочно безвиз с Австралией,чтобы люди на пол-секундочки забыли о том,Что Украина уже давно в руках ОПГ...!!
показати весь коментар
02.01.2018 16:03 Відповісти
Крысы двуличные, без принципов. без совести, без чести.....
показати весь коментар
02.01.2018 16:10 Відповісти
мусора мрази и подонки
показати весь коментар
02.01.2018 16:13 Відповісти
В ночь на 9 февраля 2015 года в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сына на тот момент лидера фракции БББ Юрия Луценко Александра. Об этом тогда в Facebook https://www.facebook.com/LarysaSargan/posts/807988229274703?pnref=story сообщила пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.
«Юрий Луценко лично сообщил о данном факте журналистам. Сейчас мы ожидаем видео с камер наблюдения, чтобы избежать искажения информации», - написала Сарган.
По данным http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/9/7057949/ «Украинской правды» , Луценко рассказал СМИ, что авария произошла в районе Нивки - в автомобиль Александра врезался «Ланос», который на большой скорости двигался по встречной полосе.
«Сын немного сдал слева, поэтому удар пришелся на пустое пассажирское сиденье. У него незначительные повреждения ног, но подушка безопасности его спасла. К сожалению, водитель, который врезалась в машину моего сына, погиб. Это работник МВД, молодой человек, 89-го года рождения», - рассказал он.
Луценко сообщил, что его сын сдал анализы, которые доказали, что он не был в состоянии алкогольного опьянения.
Однако, как видим, у осведомленного через свои источники Станислава Речинского совсем иное мнение насчет того ДТП и его истинного виновника
показати весь коментар
02.01.2018 16:14 Відповісти
Следствие идет первые сутки - к чему вот этот вой?
Что, кто-то отказался вести следствие? кто-то кого-то-там "покрывает"? - да нет, все делают как следует.
Первым отрабатывают жениха (ибо как правило такое убийство - бытовуха).
Основная версия, тем не менее - угрозы.

Нах вот этот митинг? каков повод для митинга? - что, разве отказались расследовать? кого-то поймали и не хотят привлечь?

показати весь коментар
02.01.2018 16:18 Відповісти
я не понял: митинг возле особняка Демишкана, что-ли?
митингующие с Речинским во главе требуют пересмотреть результаты суда над Демишканом?

не?
а почему, собсна?
или охрана Демишкана может люлей ввалить? - и Демишкана трогать страшно?
показати весь коментар
02.01.2018 16:30 Відповісти
Сын генпрокурора тоже убил человека в ДТП и не сидит - Речинский
показати весь коментар
02.01.2018 16:19 Відповісти
так его Речинский сам и убил - ты разве не слышал?
что, фактов нет? - да нах нам те факты?! - мы в интернете факты напишем!
показати весь коментар
02.01.2018 16:26 Відповісти
тю дурний саша!Ти же сам написав.що убитий виїхав на зустрічну смугу
показати весь коментар
03.01.2018 13:17 Відповісти
По перше я не писав Це копія статті По друге те що загинувший їхав по зустрічній сказала Українській правді зацікавлена особа Луценко-старший І останнє- будеш тюкати і обзивати дурнями -отримаєш клопоти
показати весь коментар
04.01.2018 17:26 Відповісти
Давай матеріал УП,який доводить провину Луценка
показати весь коментар
07.01.2018 20:14 Відповісти
потому что вы отвечаете:убьют тогда и приходите
показати весь коментар
02.01.2018 17:07 Відповісти
Ну так створюйте службу маршалів як США і тоді будуть програми по захисту свідків, фінансуйте їх на мільярди гривень і буде Вам як в США, а так буде як є зараз
показати весь коментар
02.01.2018 17:37 Відповісти
Просто подлые беспринципные твари.
показати весь коментар
02.01.2018 17:56 Відповісти
Просто подлые беспринципные твари. На видео в суде она вне себя обличает эту мусарскую шваль,что на ее заявление следак викидывает ее ,потерпевшую,из своего кабинета и это на видео. Ну просто ******** .Просто нельзя подобрать слов,все кипит. Ну как тут после этого закона добиться с такими?
показати весь коментар
02.01.2018 18:05 Відповісти
Случайно нашел материалы,что в ушедшем году,было открыто,вдумайтесь не одно,а несколько Уголовных Производств по факту угроз, физической расправы над Ириной,в которых фигурировали друзья и родственники убийцы!!!!!! Также документально подтверждено,что прямо на Суде,Отец Убийцы сказал Ирине:" Ты Плохо Кончишь".
показати весь коментар
02.01.2018 18:29 Відповісти
Суд Линча устроить бесовской семейке! Ноздровська офіційно не заявляла про погрози, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 5734
показати весь коментар
02.01.2018 20:15 Відповісти
Ноздровская официально не заявляла об угрозах, - Нацполиция

=================================================
ага...Убийца тоже не заявлял про подготовку убийства... Ноздровська офіційно не заявляла про погрози, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 9496
показати весь коментар
02.01.2018 19:14 Відповісти
тю дурний арс!Ноздровська когось убила і їй помстились?
показати весь коментар
07.01.2018 20:15 Відповісти
Да, теперь можно смело говорить, что она не заявляла об угрозах, её ведь нет уже в живых, так что можно вешать на уши лапшу, в своё оправдание.
показати весь коментар
02.01.2018 19:56 Відповісти
Сторінка 2 з 2