10107 відвідувачів онлайн

Затриманому у справі про вбивство Ноздровської оголошено про підозру, - Луценко

Затриманому у справі про вбивство Ноздровської оголошено про підозру, - Луценко

Генеральний прокурор України Юрій Луценко оприлюднив інформацію про те, що підозрюваному у вбивстві Ірини Ноздровської оголошено підозру.

Як повідомляє  Цензор.НЕТ, про це він  написав у Фейсбуці.

Луценко підкреслив: "Щойно слідчий Вишгородського відділу поліції оголосив підозру у вбивстві І. Ноздровської. 

Дякую усім працівникам Нацполіції та прокуратури, які в умовах штучно створеної, політизованої істерії змогли зробити свою справу.

Так само, як зробили це в понад 2 тисячах проваджень щодо вбивств минулого року".

Нагадаємо, 1 січня, журналіст Володимир Тимофійчук повідомив, що в річці поблизу села Демидів Вишгородського району знайшли тіло зниклої два дні тому Ірини Ноздровської - сестри загиблої в ДТП Світлани Сапатинської.

Пізніше в Нацполіції підтвердили смерть Ноздровської. Зараз слідство розглядає чотири основні версії вбивства правозахисниці.

Ірина Ноздровська два роки добивалася справедливості щодо винуватця ДТП - жителя села Демидів Дмитра Россошанського, який скоїв наїзд у стані наркотичного сп'яніння.

Дядько Россошанського на той момент обіймав посаду голови Вишгородського районного суду.

Читайте також: "До розслідування вбивства юристки Ноздровської залучили найкращих фахівців розшуку", - Яровий

Судові розгляди тривали понад два роки, і Обухівський суд засудив Россошанського до 7 років позбавлення волі. 27 грудня захист Россошанського мало не домігся звільнення злочинця за амністією в Апеляційному суді Київської області. За рішенням суду, справу повернули до суду першої інстанції і арешт Россошанського продовжили на 60 діб.

2 січня близькі і друзі Ірини Ноздровської, активісти і небайдужі люди зібралися під будівлею Головного управління Нацполіції Київської області в Києві на мітинг з вимогою знайти вбивць активістки.

Топ коментарі
+50
Чем больше смотрю на юрика, тем больше меня тошнит.
показати весь коментар
08.01.2018 21:12 Відповісти
+30
Підозрюваному у вбивстві Ноздровської оголошено про підозру, - Луценко - Цензор.НЕТ 1880
показати весь коментар
08.01.2018 21:35 Відповісти
+22
Спасибо всем работникам Нацполиции и прокуратуры, которые в условиях искусственно созданной, политизированной истерии смогли сделать свое дело. Источник: https://censor.net.ua/n3043217

Юґик, ау-у!!!
Значит, вы гады понимаете, что вас общество всё таки "нагнуло"?
показати весь коментар
08.01.2018 21:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
пітушка хвалить пітуха за те шо хвалить той пітушку...
показати весь коментар
09.01.2018 02:36 Відповісти
Хто?
показати весь коментар
08.01.2018 23:24 Відповісти
Заметили слова господина луценко, то есть он считает что все кто начал требовать от полиции и прокуратуры киевской области четкого выполнения своих обязанностей, оказываются пиарщики и политиканы !!! А что бы было, господин генпрокурор, если бы народ не вышел и не стал щимить ментов перед зданием областной полиции, если бы не заставили четко и в срок выполнять свои прямые обязанности? Вам просто уже никто не верит, только народное собрание может заставить заниматься своими прямыми обязанностями ментов и прокуроров! Плохо только что не каждое преступление собирает народ и соответственно все неракрытые дела так и опускаются в долгий ящик! Он написал что раскрыто более 2 тыс. производств, а сколько не раскрыто, сколько подвисло?
показати весь коментар
08.01.2018 23:26 Відповісти
Во набежало стадо оленей от шоколадного. Заспамили всех, кто плокулола не любит.
показати весь коментар
08.01.2018 23:31 Відповісти
Теперь видно что государство о людях заботится...если вас убьют, Юрик с Аваковым сделают всё для разоблачения...
показати весь коментар
08.01.2018 23:51 Відповісти
Раскрыли? Молодцы, но вот что удивляет... Антонина сказала что убиство связано с правозащитной деятельность. Больше он ничего не говорил, а почему? Это связано с ДТП или нет???
показати весь коментар
09.01.2018 00:32 Відповісти
Все єнта Порох Укроп і злочинна влада насрали за воротник кремлевскому ******** и он нанял десятки тысяч кацапсинской нечисти и хахлов манкуртов гадить в украинском сегменте инета. Особенно сильно воняют правосланутые гундяевцы--мутанты, последователи нанопыльного Гундяя, уголовника, торговца водкой и табачными изделиями.....
показати весь коментар
09.01.2018 00:49 Відповісти
Затриманому у справі про вбивство Ноздровської оголошено про підозру, - Луценко - Цензор.НЕТ 1267
показати весь коментар
09.01.2018 01:11 Відповісти
, , мну удивляет и настораживает одно обстоятельство , , -- как это порошенко / гройсман / саакашвили / ляшко / тимошенко и другие политики не. пропиарились на раскрытом ( будем надеяться шо все по-честному ,,,, ) зверском преступлении ? , , или , еще не вечер. ??? , , ну , аваков-геращенко-луценко своего счастья не упустили , , искупались в лучах славы-пиара ,,,
показати весь коментар
09.01.2018 05:18 Відповісти
ЗРАДА.
ЗРАДА.
ЗРАДА.
злочинна влада знічого не може.
Поверніть вже Пшонку нарешті, він професіонал і справжінй патріот України
показати весь коментар
09.01.2018 06:49 Відповісти
, , он уже пришел , работает , , успокойтесь , пожалуйста , и , пожалуйте на допрос к пшонке
показати весь коментар
09.01.2018 06:51 Відповісти
а вы откуда знаете?
держите прямую связь с ним?
и Вы меня на допрос к нему приглашаете.
Вы его помощник?
показати весь коментар
09.01.2018 06:53 Відповісти
я есть - он ,,,
показати весь коментар
09.01.2018 09:42 Відповісти
наконец поймали первого попавшего прохожего
показати весь коментар
09.01.2018 07:14 Відповісти
откуда информация?
есть данные по "настоящему" убийце? - тогда почему его покрываешь?
знаешь, сколько дают за недоносительство?
показати весь коментар
09.01.2018 08:37 Відповісти
вьі про что ? человек обязан доносить что-то убийцам ?
показати весь коментар
09.01.2018 12:42 Відповісти
Вам не вгодиш. То кричали: " Чому вбивця на волі" Тепер задержали, того, про кого кричали- знов не задоволені. І хто знає, що поліція назначила винного ? Гелашвілі. Ага, Порошенко і Аваков знову винні . От Міхо б усе організував! Не піартесь на чужій біді, не робіть із Ноздровської мученицю: чуда не буде, і Міхо президентом чи прем"єр- міністром не буде. Він вже себе в Одесі показав.
показати весь коментар
09.01.2018 08:06 Відповісти
Вкратце:
не поймали убийцу - зрада. Праклятыя менты нечего не могут.
поймали убийцу - еще большая зрада. Праклятыя менты подставили невинного.

Не народ, а песец какой-то.
показати весь коментар
09.01.2018 08:35 Відповісти
єто не народ.
єто 90% коментаоров цензора - троли мокшанские и уйлькины боты
показати весь коментар
09.01.2018 09:04 Відповісти
блин, вот и у меня такое подозрение.
когда-то комментаторы Цензора были разумны и патриотичны.
а сейчас - какое-то сборище тупых козлов.
показати весь коментар
09.01.2018 09:14 Відповісти
к Бутоусову вообще появились большие вопросы.
за модерацию (игнор тролепостов и провокаторов, НЕ_бан агрессивных ботов и т.п.), за цензурирование (удаление неудобных постов, бан за написание неудобных постов) и т.д.
зы: 90% вероятности шо этот пост так же будет удален
показати весь коментар
09.01.2018 11:54 Відповісти
покушай рошенку вне очереди, тролляко соеваё
показати весь коментар
09.01.2018 12:43 Відповісти
покушай рошенку вне очереди, тролляко соеваё
показати весь коментар
09.01.2018 12:43 Відповісти
Мокша, не пиши мне по 2 раза.
я в отличии от тебя слова понимаю.
а кушать или не кушать рошенку - это мое дело, и не тебе мокша мне указывать
показати весь коментар
09.01.2018 12:54 Відповісти
І дурню зрозуміло, підозрюваний батько росошанського, то сам він це зробити не міг, ще й на другий день. Він не зміг би викрасти, катувати а потім відвезти тіло до річки. Тільки десь у провулку прибив би її і все. А тут видно що діяла група, тільки простіше назначити козла,ніж шукати вбивць та хто її найняв.
показати весь коментар
09.01.2018 09:02 Відповісти
Если бы не общественно-социальный резонанс - это убийство не было бы раскрыто, а превратилось бы в еще один "висяк"...Только таким образом и можно заставить тупорылых мусоров напрячься и поработать.
показати весь коментар
09.01.2018 10:08 Відповісти
"В то же время для семьи убитой правозащитницы вина Россошанского-старшего пока неочевидна. Они даже говорят, что у него есть алиби.

Как https://strana.ua/news/116225-jurij-rossoshanskij-v-den-ubijstva-iriny-nozdrovskoj-vypival-s-kumom-u-sebja-doma.html сообщил "Стране" адвокат Анастасии Ноздровской Анатолий Худяков, в день совершения убийства 29 декабря Юрий Россошанский выпивал у себя дома с кумом.
Худяков сомневается в его причастности к преступлению. По его словам, в этой связи есть много вопросов к следствию:
"В нетрезвом состоянии пожилой человек около 60 лет просто не мог физически нанести такие сильные ножевые ранения погибшей. Да еще и сломать шейные позвонки, - говорит адвокат. - Если судить по силе ударов, которые были нанесены, с Ириной расправился хорошо физически подготовленный человек. Возможно, спортсмен".
Худяков также подчеркнул, что у него есть сомнения в доказательной базе, которой располагает следствие. "Версия о том, что отец Дмитрия Россошанского причастен к убийству, - самая простая и очевидная, но ее надо еще доказать", - уточняет, он.
"А в том, что доказательства есть, я не уверен", - добавил защитник."
показати весь коментар
09.01.2018 10:15 Відповісти
Та вААще, позвонки так важко зламати, а ножем тикнуть так Гераклом потрібно бути.
показати весь коментар
09.01.2018 10:19 Відповісти
опьіт ?
показати весь коментар
09.01.2018 13:03 Відповісти
А, ну если "страна-юэй" - то канашна-канешна.
эти не соврут! (Курченко ж даром платить не будет, правда?)
показати весь коментар
09.01.2018 11:10 Відповісти
UA Саня Лозовий
Вкратце:
не поймали убийцу - зрада. Праклятыя менты нечего не могут.
поймали убийцу - еще большая зрада. Праклятыя менты подставили невинного.

Не народ, а песец какой-то. - не народ это пишет, это подху(Икраткое)ловники
показати весь коментар
09.01.2018 10:50 Відповісти
А может это Аброськин с Луценко руку приложили? А на этого"убийцу" пальчиком тыкнули. В нашем государстве так делаются дела, Юга?
показати весь коментар
09.01.2018 11:09 Відповісти
Вже не зрада, але ще не перемога.
показати весь коментар
09.01.2018 11:34 Відповісти
кремляди умеют на невиновного вину свалить