11348 відвідувачів онлайн
17 645 32

Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові

Патрульні Харкова зупинили BMW, водій якого пред'явив права на ім'я екс-президента України, втікача, Віктора Януковича.

"Він повернувся! Харківські патрульні зупинили BMW, водій стверджує, що він - легітимний! Загалом, весело зміна почалася", - повідомила співробітниця поліції Ляна Теремкова на своїй facebook-сторінці, пише Цензор.НЕТ.

Водія з правами Януковича спіймали в Харкові 01

Топ коментарі
+30
а посмотреть в правый нижний угол - слабо!

такие "бздюшки" в каждом лотке со всякой дрянью продаются
от сенсация...
показати весь коментар
10.01.2018 19:29 Відповісти
+7
Водителя с "правами Януковича" поймали в Харькове - Цензор.НЕТ 5926

я к тому, что это не стоит нашего внимания...
это не новость дня...
показати весь коментар
10.01.2018 19:34 Відповісти
+6
Так они ведь и преподнесли это как прикол.
Водителя с "правами Януковича" поймали в Харькове - Цензор.НЕТ 3708
показати весь коментар
10.01.2018 19:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а посмотреть в правый нижний угол - слабо!

такие "бздюшки" в каждом лотке со всякой дрянью продаются
от сенсация...
показати весь коментар
10.01.2018 19:29 Відповісти
Так они ведь и преподнесли это как прикол.
Водителя с "правами Януковича" поймали в Харькове - Цензор.НЕТ 3708
показати весь коментар
10.01.2018 19:31 Відповісти
Водителя с "правами Януковича" поймали в Харькове - Цензор.НЕТ 5926

я к тому, что это не стоит нашего внимания...
это не новость дня...
показати весь коментар
10.01.2018 19:34 Відповісти
ЦН просто рекламой занялся, тех что в углу, прав написаны!
Если он не в доле?
показати весь коментар
10.01.2018 21:41 Відповісти
это шо совсем дурдом
показати весь коментар
10.01.2018 19:30 Відповісти
Да - дурдом, но надо принимать правильные таблетки, а не как в параше-дурдоме все пускать на самотек.
показати весь коментар
10.01.2018 19:35 Відповісти
Ну так Welcome на Холодну Гору!
показати весь коментар
10.01.2018 19:32 Відповісти
Какая мусарня такие и документы. Водителя с "правами Януковича" поймали в Харькове - Цензор.НЕТ 6430
показати весь коментар
10.01.2018 19:35 Відповісти
https://censor.net/user/292636 в спам кацапка Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 835
показати весь коментар
10.01.2018 19:45 Відповісти
Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 6206 https://censor.net/user/246490 а ты здесь http://natribu.org/ua/ давно была лахудра?
показати весь коментар
10.01.2018 20:35 Відповісти
А кого осудили за баксы,фунты и евро за то что на них написано ,,сувенир,,?Так из за чего долбаное СМИ подняло бучу на всю Украину?
показати весь коментар
10.01.2018 19:35 Відповісти
На рассее и настоящих могут наштамповать удостоверений...
показати весь коментар
10.01.2018 19:36 Відповісти
Если вечно легитимный для вас не уловим, тогда да и этот сгодиться. А по делу - чудак над новой полицией Рюкзаканя стебался - штраф не более
показати весь коментар
10.01.2018 19:37 Відповісти
Ха, у меня такие же есть, только с Петей! Начать показывать что ли? 👀
показати весь коментар
10.01.2018 19:38 Відповісти
Уважаемый Виктор Ли,все это доказывает исключительную некомпитентность и дебилизм наших полицейских которые даже после Революции Гидности незнают историю страны за последние четыре года.
показати весь коментар
10.01.2018 19:40 Відповісти
Назвался груздем, полезай в СИЗО ! Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 432
показати весь коментар
10.01.2018 19:45 Відповісти
Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 7738
показати весь коментар
10.01.2018 20:46 Відповісти
.

Не, ну а чё ?
Луцика это запросто может взбентежить.. Прес конференции, громкие заявления, выражение полной решимости и т.п.

Запросто
показати весь коментар
10.01.2018 19:48 Відповісти
А десь на Закарпатті за такі жарти не встиг би отямитися, як уже і на бєрьозкє теліпався б, напрям вітру показував!
показати весь коментар
10.01.2018 19:51 Відповісти
За підробку документа хіхікнути п'ятірочку юмористу.
показати весь коментар
10.01.2018 20:07 Відповісти
кой нах пятеречку, перепутал права с сувениром, пару секунд замешательства и все.. Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 9619
показати весь коментар
10.01.2018 20:22 Відповісти
Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 9352 и отпустили бы , но взятка вызвала сомнения

Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 6570
показати весь коментар
10.01.2018 20:09 Відповісти
Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 4940...
показати весь коментар
10.01.2018 20:15 Відповісти
Это же надо быть такой тупорылой овцой!!!
показати весь коментар
10.01.2018 20:36 Відповісти
водитель BMW с юморком....... Водія з "правами Януковича" спіймали в Харкові - Цензор.НЕТ 9332
показати весь коментар
10.01.2018 20:47 Відповісти
Прикол, ещё и смонтированный на ru. Сколько ещё таких "легитимных" рассекает по Украине?
показати весь коментар
10.01.2018 21:00 Відповісти
Правильно показал, а то югик не знает где искать овоща
показати весь коментар
10.01.2018 22:40 Відповісти
О, я смотрю Ляна Теремкова ведёт бурную сетевую деятельность. Это та чучка полицейская, которая внезапно оказалась рядом с Зайцевой(наехала на шестерых пешеходов в Харькове). Потом шлялась по всяким тв-шоу. Ляна утомила.
показати весь коментар
11.01.2018 00:11 Відповісти
Надеюсь ей за рекламу заплатили...
Цензор в доле?