6974 відвідувача онлайн
7 602 30

Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі

Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі

 У прокуратурі Франції пояснили свою вимогу заборонити так зване представництво "Донецької народної республіки" (ДНР) у Марселі.

Топ коментарі
+21
Прокуратура пояснила,что терпимо относится к геям, но пид...сам во Франции не место.... Прокуратура Франции объяснила основания запрета "представительства ДНР" в Марселе - Цензор.НЕТ 4574
показати весь коментар
11.01.2018 21:50 Відповісти
+12
які можуть бути "основанія", коли навіть держави такої не існує? Це все одно, що відкрити представництво Марсу чи Альфи Центаври в Марселі..
показати весь коментар
11.01.2018 21:48 Відповісти
+7
он хай динири відкривають свої "представництва" у "придністров"ях" та інших штучних утвореннях. Саме там місце динирам з линирами..
показати весь коментар
11.01.2018 21:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
які можуть бути "основанія", коли навіть держави такої не існує? Це все одно, що відкрити представництво Марсу чи Альфи Центаври в Марселі..
показати весь коментар
11.01.2018 21:48 Відповісти
он хай динири відкривають свої "представництва" у "придністров"ях" та інших штучних утвореннях. Саме там місце динирам з линирами..
показати весь коментар
11.01.2018 21:50 Відповісти
В прошлом году в ДНР заключили семь международных договоров с ЛНР, Южной Осетией и Абхазией
11 янв 2018 - 07:47:34 22

https://novorossia.su/news/v-proshlom-godu-v-dnr-zaklyuchili-sem-mezhdunarodnyh-dogovorov-s-lnr-yuzhnoy-osetiey-i-abhaziey https://novorossia.su/news/v-proshlom-godu-v-dnr-zaklyuchili-sem-mezhdunarodnyh-dogovorov-s-lnr-yuzhnoy-osetiey-i-abhaziey
показати весь коментар
11.01.2018 21:52 Відповісти
А как же Зимбабве? И острова Науру? Вместе с Абхазией это же почти всё мировое сообщество! Ну, кроме пиндосов и гейропейцев. Однако, что они в сравнении с Абхазией?
Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 5121
показати весь коментар
11.01.2018 22:11 Відповісти
Зачем вы оскорбляете Зимбабве и Науру? Они по крайней мере признанные государства, в отличии от всяких высранных паРашей недоразумений.
показати весь коментар
11.01.2018 23:19 Відповісти
Пардон, простите за мой непарижский прононс, но Зимбабве, острова Науру , Абхазия и ещё что-то там малолегальное признали существование дыныры-лыныры и прочих донбасситов. Собственно по этому поводу в своё время бухие сравоплавные обезяны очень громко вопили Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 5920
показати весь коментар
11.01.2018 23:30 Відповісти
У вас не совсем верная информация. Из перечисленных вами сверхдержав в участии в мировой геополитике замечена только Науру, с ее решающим признанием (в обмен на бусы) таких кучек говна как Абхазия и Южная Осетия, конфетами, т.е. независимыми государствами.
Зимбабве, при всей своей мощи и влиянии в подобном замечена не была.
Что же касается дырявых недореспублик, их не признал вообще никто, даже паРаша. Мнением же всяких шелудивых Южных Осетий и Абхазий (даже Абхазия к слову дырявых не признавала), можно просто подтереться, а при желании еще и обоссать им физиономии.
показати весь коментар
12.01.2018 00:21 Відповісти
Ах, простите... Я действительно ошибся. Формально дыныры с лугандонами и прочими колорадами признала государством только Южная Осетия, типа как даже открыла там диппредставительства (чтобы значит блюсти дагавор аб дружьби, сатрудничестви и взаимнай помащи в будущем на киче, в виде холявной передачи между хатами маляв и дележа ништяков).
Зимбабве и прочие столпы мировой культуры, экономики и прогресса всего лишь что-то там скромно пукнули на заседании ассамблеи ООН.
показати весь коментар
12.01.2018 00:40 Відповісти
та..., виходять на міжнародний, чи навіть світовий "рівень", ёпта Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 6318 ..
показати весь коментар
12.01.2018 00:07 Відповісти
***** хотело просунуть гнойник во Францию.
показати весь коментар
11.01.2018 21:50 Відповісти
И посадить в "представительстве" мари Ле Пеншу секретуткой, как любительницу всего скрепного.
показати весь коментар
11.01.2018 21:54 Відповісти
Прокуратура пояснила,что терпимо относится к геям, но пид...сам во Франции не место.... Прокуратура Франции объяснила основания запрета "представительства ДНР" в Марселе - Цензор.НЕТ 4574
показати весь коментар
11.01.2018 21:50 Відповісти
Чего только стоит помощь Франции и Германии с минским договорняком на стороне раши.
показати весь коментар
11.01.2018 21:51 Відповісти
это геноцид молодой успешной республики.
показати весь коментар
11.01.2018 21:52 Відповісти
надо тех представителей немедленно арестовать и выдать Украине. это террористы. французы забыли об этом. нет никаких днров, есть террористические организации.
показати весь коментар
11.01.2018 21:53 Відповісти
ті "прєдставітєлі" скоріше за все громадяни хранції.
показати весь коментар
11.01.2018 22:00 Відповісти
не имеет значения. терроризм есть зло мирового масштаба.
показати весь коментар
11.01.2018 22:02 Відповісти
вообще-то во франции днр не числится в списке террористических организаций.
Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 2282
показати весь коментар
11.01.2018 22:15 Відповісти
так они же сами попросили войну с россией назвать АТО. или у нас какая то иная доктрина? или у них... сатирой отвечать на терракты.
показати весь коментар
11.01.2018 22:18 Відповісти
***
Потерялся черный дипломат,
нашедшего просят сдать его в посольство Hигерии.
показати весь коментар
11.01.2018 21:55 Відповісти
ТАК ДО ДЫРОВ ВСЁ РАВНО НЕ ДОШЛО !!!
показати весь коментар
11.01.2018 21:56 Відповісти
А зачем французы оправдываются? Ведь и так все ясно как Божий день. Да и перед кем оправдываться?
показати весь коментар
11.01.2018 22:06 Відповісти
Боятся разгневать куриного хфюрера Сраню Захерченка, а то обидится и двинет на Париж свои петушиные войска Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 9681
показати весь коментар
11.01.2018 22:28 Відповісти
Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 5604
показати весь коментар
11.01.2018 22:37 Відповісти
не понимаю,какие могут быть в Марселе интересы у даунецкой петушни ?
показати весь коментар
11.01.2018 22:15 Відповісти
В Марселе теплее
показати весь коментар
11.01.2018 22:29 Відповісти
Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 6037 Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 4108
показати весь коментар
11.01.2018 22:18 Відповісти
пусть еще попытаются обосновать НЕ признание сомалийских пиратов!... Прокуратура Франції пояснила підстави заборони "представництва ДНР" у Марселі - Цензор.НЕТ 703
показати весь коментар
11.01.2018 22:32 Відповісти
Прокуратура Франции объяснила основания запрета "представительства ДНР" в Марселе - "смердить **** кацапами за 10 кварталів, витримати не можливо...",- речник прокуратури.
Читав роки два тому фейсбук одноготуриста з аеропорту Орлі в Парижі. Тодя частину аеропорту огородили і евакуювали звідти людей в зв'язку з повідомленням про мінування. По перриметру стояла поліція. Пасажири з різних країн час від часу підходили до огородженої зони і поліціянти терпляче їм щось пояснювали на французькій і англійській мовах. І тут в шортах і в'єтнамках привалив російський турист: "чьо ви бл... тут перекрилі на х... у меня бл... самальот через 20 мінут...".Поліціянт вислухав кілька хвилин і запитав: "Руссі ?". "Да бл.. чьо не відно - я русскій на х...".З під вус поліцейського просочилась посмішка. Він зробив жест рукою в сторону від огорожі і голосно промовив два слова по россійськи з сильним французьким акцентом: "****** биліаттть !!!!".
показати весь коментар
12.01.2018 09:01 Відповісти
нє, це вже ні в які рамки не втулити, яке це ***** все ж таки хворе, бо без його відома і згоди таке квазімоди не придумали б, мізки заслабкі, царьок роздовбаний