8652 відвідувача онлайн
17 234 73

Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою. ВIДЕО

У мережі з'явився відеозапис масової бійки під час корпоративу омського хокейного клубу "Авангард".

Як повідомляє Цензор.НЕТ, хокеїсти святкували Новий рік у ресторані "Оскар". Бійка почалася після сварки Андрія Стася та Михайла Фісенка.

Дружина хокеїста Стася Валерія спробувала заступитися за чоловіка й отримала потужний удар в обличчя від захисника "Авангарду" Максима Чудінова.

Самого Стася госпіталізували. Під час бійки гравцеві клубу зламали ніс. Хокеїста забрала швидка.

Топ коментарі
+42
***** кацапню!-кричали кацапы Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 2905
показати весь коментар
12.01.2018 13:42 Відповісти
+35
ну газмяс,фуле Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 8255
показати весь коментар
12.01.2018 13:39 Відповісти
+14
***
На одном корпоративе сидят рядом две ******* и хоккеист.
Первая:
- Самое страшное в нашей работе - это аборт.
Вторая соглашается:
- Да, аборт - это хреново.
Хоккеист (задумчиво):
- Да-да... о борт и клюшкой по репе...
показати весь коментар
12.01.2018 13:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ну газмяс,фуле Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 8255
показати весь коментар
12.01.2018 13:39 Відповісти
***** кацапню!-кричали кацапы Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 2905
показати весь коментар
12.01.2018 13:42 Відповісти
Очки подсчитали не правильно. И шайбу квадратную дали.
показати весь коментар
12.01.2018 13:41 Відповісти
И это только на корпоративе! А на поле за такое и убить могли
показати весь коментар
12.01.2018 13:43 Відповісти
Вместо омского клуба "Авангард" можно подставить любое учреждение нарассеи - не ошибетесь.
показати весь коментар
12.01.2018 13:42 Відповісти
не-а чо она лезет внатуре эта жена стася?? Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 1172
показати весь коментар
12.01.2018 13:44 Відповісти
Ага. Из-за нее я и музон классный недослушал.
показати весь коментар
12.01.2018 13:47 Відповісти
Зря музон вырубили...
показати весь коментар
12.01.2018 13:42 Відповісти
Еще одна зарисовка из в мире лаптеногих жЫвотных:

Калужская бизнесвумен решила раздавать хлеб бесплатно и пожалела об этом

Владелице продуктовых супермаркетов в Калуге Яне Гуровой пришлось свернуть акцию по бесплатной раздаче хлеба пенсионерам из-за многочисленных скандалов. Об этом пишет местная газета «Весть».
Пожилые люди выстраивались в очереди за час до открытия, обвиняли в них сотрудников магазина и оскорбляли продавцов. «Я видела, как их трясет от всех необоснованных претензий», - рассказала Гурова изданию.
Кроме того, поставщики стали привозить хлеб позднее обычного, из-за чего люди начали жаловаться в отдел торговли городской администрации, обвиняли магазин в воровстве.
«Скорее всего, мы заключим договор с детским благотворительным фондом и будем туда перечислять процент от прибыли. Так будет правильнее», - добавила Гурова.
Благотворительная акция стартовала летом прошлого года. Бесплатная раздача проводилась один раз в неделю. Место проведения было со временем изменено из-за жалоб соседних магазинов на постоянные ссоры и драки в очереди за бесплатным хлебом. Однако и в другом магазине, работающем возле филармонии, возникли те же проблемы.
https://lenta.ru/news/2018/01/12/hleb/


показати весь коментар
12.01.2018 13:43 Відповісти
традиційно для кацапів відмітили, правда, різанини на вистачає
показати весь коментар
12.01.2018 13:43 Відповісти
какой счет ? Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 2027
показати весь коментар
12.01.2018 13:44 Відповісти
Минимум два стула и столько же трехсотых
показати весь коментар
12.01.2018 14:10 Відповісти
Ничего необычного, просто битва духовно - скрепцев с лишне - хромосомцами Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 2821
показати весь коментар
12.01.2018 13:44 Відповісти
На корпоратив ходють настоящие мужчины, трус не ходит на корпоратив.
показати весь коментар
12.01.2018 13:45 Відповісти
А Шо тут удивительного?... Обычный атрибут кацапсячей тусовки... Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 9649
показати весь коментар
12.01.2018 13:46 Відповісти
ну и нахера оно нам ?
показати весь коментар
12.01.2018 13:48 Відповісти
Да нас рать!!!
показати весь коментар
12.01.2018 13:48 Відповісти
***
На одном корпоративе сидят рядом две ******* и хоккеист.
Первая:
- Самое страшное в нашей работе - это аборт.
Вторая соглашается:
- Да, аборт - это хреново.
Хоккеист (задумчиво):
- Да-да... о борт и клюшкой по репе...
показати весь коментар
12.01.2018 13:48 Відповісти
Качество видео неважнецкое. Эти козломордые, что, не могут купить себе приличных смартфонов?
показати весь коментар
12.01.2018 13:50 Відповісти
Согласен. Работа оператора не важная, сыровата: ракурс не тот, освещение так себе... Да и техническое оснащение плохое. Могли подготовиться лучше - ведь на корпоратив шли.
показати весь коментар
12.01.2018 13:53 Відповісти
Чтобы развернуть телефон мозгов не хватает.
показати весь коментар
12.01.2018 14:17 Відповісти
Ета ж *** лєчь нада, стоя снімать удобнєє Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 7216
показати весь коментар
12.01.2018 19:24 Відповісти
мельдония обпились Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 9696
показати весь коментар
12.01.2018 13:54 Відповісти
Силовой приём был проведён неверно и тафгай навёл порядок. Удаление на 2 мин.
показати весь коментар
12.01.2018 13:55 Відповісти
Весело у них, а то бы и вспомнить было нечего... Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 5993
показати весь коментар
12.01.2018 13:57 Відповісти
Жена хоккеиста Стася Валерия попыталась заступиться за супруга и получила мощный удар по накрашеной шайбе от защитника "Авангарда" Максима Чудинова. Корпоратив хоккеистов омского клуба "Авангард" закончился массовой дракой - Цензор.НЕТ 1021 Источник:https://censor.net/n3044001
показати весь коментар
12.01.2018 14:02 Відповісти
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 835
показати весь коментар
12.01.2018 14:13 Відповісти
Похож на того, который БТР спалил. Хромосома. Ничего не поделаешь.
показати весь коментар
12.01.2018 14:38 Відповісти
Примітивні кацапські істоти, з набором семи основних інстинктів, три з яких показані у сюжеті: напитися, нажертися і побитися.
показати весь коментар
12.01.2018 14:02 Відповісти
скрЄпнЄнько
показати весь коментар
12.01.2018 14:07 Відповісти
Ссылка на Омское кафе Эверест в статье доставила
показати весь коментар
12.01.2018 14:10 Відповісти
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 6396
показати весь коментар
12.01.2018 14:12 Відповісти
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 2256
показати весь коментар
12.01.2018 15:34 Відповісти
Какое лицо... Прям геноцид генофонд срусского мира Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 9844
показати весь коментар
12.01.2018 15:41 Відповісти
Жалкие свиньи.
показати весь коментар
12.01.2018 14:22 Відповісти
кацапо-орда в своем репертуаре. дети тайги и тундры. Ылита из сраней-рязаней.
все, как всегда.)
показати весь коментар
12.01.2018 14:23 Відповісти
Драка мільйонерів
показати весь коментар
12.01.2018 14:24 Відповісти
Пяьное быдло пыталось драться, но даже у хоккеистов не особо выходит. Собррать бы миллион кацапов в одном бараке и выдать два миллиона литров водки и каждому по ножу, через сутки глядишь и воевать не надо сами себя перережут
показати весь коментар
12.01.2018 14:29 Відповісти
Винторогие так отдыхают - национальная традиция! Чем синее и убитей рожа поутру, тем лучше было веселье накануне! Во как!
показати весь коментар
12.01.2018 14:33 Відповісти
Чёрт. Зашёл по ссылке про кафе "Эверест".
Зачем, ну зачем я это сделал...
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 8178
показати весь коментар
12.01.2018 14:40 Відповісти
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 1400
показати весь коментар
12.01.2018 14:41 Відповісти
а кто то обратил внимание как у кацапов на столах бедненько Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 8183
показати весь коментар
12.01.2018 14:44 Відповісти
Потом поймали жениха и долго били.
показати весь коментар
12.01.2018 14:55 Відповісти
Отбросы. Детей жаль.
показати весь коментар
12.01.2018 14:58 Відповісти
что-то https://censor.net/user/377370 с комментарием запоздал, или платят только укрозраду
показати весь коментар
12.01.2018 15:03 Відповісти
Всрался жеглов.
показати весь коментар
12.01.2018 17:57 Відповісти
Беларуские ресурсы уточняют эту информацию следующим образом.
в конце декабря игроки омского «Авангарда», за который выступает беларус Андрей Стась, собрались на новогодний корпоратив в ресторане. Выпили, в итоге Михаил Фисенко избил Андрея Стася. Причина драки игроков - «война» хоккеистов с беларуским тренером Андреем Скабелкой, которого команда фактически выжила из клуба: мол, Андрей Стась не участвовал в «заговоре» и травле против тренера.
Анижебратья. Адинарот. Стась ради этого газмяса отказался играть за сборную своей страны и получил российское гражданство. Мало дали.
Видимо, это лечится только таким образом или не лечится никогда.
показати весь коментар
12.01.2018 15:03 Відповісти
ну тогда очень правильно получил в свой бестолковый бубен.
показати весь коментар
12.01.2018 15:16 Відповісти
дикое племя, что тут еще сказать.
показати весь коментар
12.01.2018 15:15 Відповісти
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 6535
показати весь коментар
12.01.2018 15:17 Відповісти
чи й не драка.
показати весь коментар
12.01.2018 15:37 Відповісти
лол в конце уже официанты в расход пошли
показати весь коментар
12.01.2018 15:45 Відповісти
_Атлична! В этом видео - всё прекрасно: рашисты мало-мало убивают друг друга под припев "милая, милая, самая любимая" Порадовали. Одобряю, но нужно углУбить и расширить.
показати весь коментар
12.01.2018 15:50 Відповісти
читаем внимательно -Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 7798
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 8643
показати весь коментар
12.01.2018 15:59 Відповісти
а на столі-вино і газована вода! що би було,якби горілочки випипили)))
показати весь коментар
12.01.2018 16:02 Відповісти
руссише швайне
показати весь коментар
12.01.2018 16:03 Відповісти
нормальный такой типичный сруський мир
показати весь коментар
12.01.2018 16:10 Відповісти
ДИКАРИ !
показати весь коментар
12.01.2018 16:17 Відповісти
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 5595
показати весь коментар
12.01.2018 16:21 Відповісти
Крррррррасота!!!
показати весь коментар
12.01.2018 17:55 Відповісти
А уявляєте, як все розпочинлось, корпоратив я маю на увазі? "Здравствуйте, с наступающим...", "Будьте так добры...", "Плис...", " Нет-нет, я не пью у меня режим..." Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 7431 Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 7431 Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 7431
показати весь коментар
12.01.2018 18:07 Відповісти
Гуляй рванина!
показати весь коментар
12.01.2018 19:09 Відповісти
Корпоратив хокеїстів омського клубу "Авангард" закінчився масовою бійкою - Цензор.НЕТ 4714
показати весь коментар
12.01.2018 19:27 Відповісти
а вот и его жена...
а по таблу бывшему беларусу мышебратья нащелкали за то...шо он не чаловался на тренера как 16+ витязей)))
вот вам и конфликт в сплоченном спортивном коллективе))))
показати весь коментар
12.01.2018 19:29 Відповісти
https://sport.tut.by/news/hockey/576374.html
показати весь коментар
12.01.2018 19:30 Відповісти
Ну, бывшего беларуса в Омск же не с мешком на голове привезли.
Он сам выбрал себе новую родину и адинарот, а мышибратья доступно объяснили новоиспечённому суайчыннику самым естественным для них способом, что Омск - это круто, и, что, когда мышибратья сбиваются в стаю (естественное состояние адинарота), воздержавшихся или имеющих собственное мнение, отличное от мнения альфосамца стаи, там быть не может. ))
показати весь коментар
12.01.2018 23:12 Відповісти
Ай хорош!
показати весь коментар
13.01.2018 01:34 Відповісти
туда бы пару тройку канадейцев для флешиоба а то тема не раскрыта
показати весь коментар
12.01.2018 20:20 Відповісти
кацапи теж нормально валяться в хокеї.
показати весь коментар
13.01.2018 01:48 Відповісти
баяра+отбитые клюшками мозги= кацапохокеисты !!!!!!
показати весь коментар
12.01.2018 21:03 Відповісти
Низачот.Вяло.Даже посуду, и ту не побили.
показати весь коментар
13.01.2018 12:35 Відповісти