4697 відвідувачів онлайн
10 377 91

Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною

Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною

У Мелітопольському районі Запорізької області чоловік кинув гранату в салон машини своєї колишньої дружини, жінка має важкі поранення.

Про це "Інтерфакс-Україна" повідомила прес-офіцер ГУ Національної поліції в Запорізькій області Катерина Людвік, інформує Цензор.НЕТ.

У п'ятницю, 12 січня, близько 22:00 в поліцію надійшло повідомлення, що в селі Мелітопольського району горить автомобіль.

Співробітники поліції, Державної служби з надзвичайних ситуацій, вибохотехніки з'ясували, що пожежа сталася внаслідок вибуху бойової гранати в салоні автомобіля, за кермом якого перебувала 37-річна місцева жителька.

За даними слідства, гранату в автомобіль кинув її колишній чоловік, 1972 року народження.

Як встановила поліція, колишнє подружжя з'ясовувало стосунки в салоні автомобіля, а після сварки чоловік вийшов з машини і кинув на заднє сидіння гранату.

Жінка має серйозні поранення і перебуває в реанімації Мелітопольської центральної районної лікарні.

Зловмисник втік з місця події, але був затриманий поліцією. За словами поліцейських, він ховався в покинутому будинку.

Топ коментарі
+10
https://censor.net/user/361961 - ну не гранатой, так ножом прирезал бы..., какая разница? Оружие на руках у населения - прививка от диктатуры и своеволия властей, что сохранит гораздо больше жизней.... Красный террор вам как пример...... - там в воронки покорно садились...., миллионы убитых...
показати весь коментар
13.01.2018 16:00 Відповісти
+7
Естественный отбор никто не отменял.
показати весь коментар
13.01.2018 15:47 Відповісти
+6
что из за каждой мелочи хороший график пререресовывать?
показати весь коментар
13.01.2018 15:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бьітовуха, но с гранатой...
показати весь коментар
13.01.2018 15:32 Відповісти
ні! як ви не розпізнали любофф? справжнє трагічне кохання.
показати весь коментар
13.01.2018 16:02 Відповісти
чого трагічне? Тепер буде його років 5 чекать. А коли дочекається - почнеться нова пристрасть.
показати весь коментар
13.01.2018 17:28 Відповісти
Это уже в графиках, или еще нет?
показати весь коментар
13.01.2018 15:34 Відповісти
что из за каждой мелочи хороший график пререресовывать?
показати весь коментар
13.01.2018 15:35 Відповісти
Та хоть что то пусть делают те художники
показати весь коментар
13.01.2018 15:40 Відповісти
сколько психов в Украине,раньше я был за разрешение на пистолеты для населения,но теперь видно,сколько невменяемых имбецилов живет в этой стране,если разрешить еще оружие почти каждая семейная разборка,пьяная ссора или автодорожное происшествие будут заканчиваться стрельбой если у участников конфликта будет при себе оружие
показати весь коментар
13.01.2018 15:34 Відповісти
вот видишь...таки меняется потихоньку твое мировозрение. Мужчина в Запорожской области взорвал гранатой авто с экс-супругой - Цензор.НЕТ 4032
показати весь коментар
13.01.2018 15:38 Відповісти
мое мировозрение не меняется,я предполагал ,что число имбецилов в этой стране огромно,но не знал на сколько
показати весь коментар
13.01.2018 15:42 Відповісти
Естественный отбор никто не отменял.
показати весь коментар
13.01.2018 15:47 Відповісти
окружающие не при чем
показати весь коментар
13.01.2018 15:59 Відповісти
https://censor.net/user/361961 - ну не гранатой, так ножом прирезал бы..., какая разница? Оружие на руках у населения - прививка от диктатуры и своеволия властей, что сохранит гораздо больше жизней.... Красный террор вам как пример...... - там в воронки покорно садились...., миллионы убитых...
показати весь коментар
13.01.2018 16:00 Відповісти
Ножом не каждый может, да и отбиться можно, или убежать, а от пули не убежишь. Да и тяжело убить с десяток людей, а с пистолетом -возможно.
показати весь коментар
13.01.2018 18:47 Відповісти
Идиот ! Наверняка она мать его детей . Линчевать паскуду .
показати весь коментар
13.01.2018 15:35 Відповісти
Она ему сказала,что дети от другого мужчины..!!
показати весь коментар
13.01.2018 15:39 Відповісти
это был повод кинуть в нее гранату,что в башке у этих приматов?
показати весь коментар
13.01.2018 15:43 Відповісти
Сбрехала .
показати весь коментар
13.01.2018 15:44 Відповісти
близько 10% чоловіків, що знаходяться у шлюбі, виховують чужих дітей і не знають про це..
показати весь коментар
13.01.2018 15:48 Відповісти
олени это заслужили,если не видели на ком женятся
показати весь коментар
13.01.2018 15:52 Відповісти
чоловіки, дуже часто, думають іншою "головою"..
показати весь коментар
13.01.2018 15:55 Відповісти
тогда им грех жаловаться Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною - Цензор.НЕТ 5131
показати весь коментар
13.01.2018 15:58 Відповісти
вірять у щось..з роками стають більш прагматичними та тверезими відносно жіноцтва..
показати весь коментар
13.01.2018 16:17 Відповісти
а Вы по какому поводу такую занимательную статистику изучали?
показати весь коментар
13.01.2018 16:20 Відповісти
я за першим фахом біолог..якщо цікаво..сашко хрещатик по зміні не передав..?
показати весь коментар
13.01.2018 16:30 Відповісти
милостивый https://censor.net/user/22212 - а могу ли я вам предложить - пройти в сад - и не выходить от туда ,ну как минимум, первый календарный квартал нового года)))))
показати весь коментар
13.01.2018 16:35 Відповісти
а шо так весело..?
показати весь коментар
13.01.2018 16:39 Відповісти
вы все еще здесь - дас- с - может так - Je vous demanderais d'aller au jardin))
показати весь коментар
13.01.2018 16:44 Відповісти
та я тут з 2005 року..ні за кого не тролю..
показати весь коментар
13.01.2018 16:47 Відповісти
да шо вы такое пишите ? самому не смешно )))
показати весь коментар
13.01.2018 16:56 Відповісти
это промискуитет
показати весь коментар
13.01.2018 17:02 Відповісти
ого.. Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною - Цензор.НЕТ 533
показати весь коментар
13.01.2018 17:14 Відповісти
тягар років..який вже сміх..
показати весь коментар
13.01.2018 17:12 Відповісти
Краснокожий ты я вижу сегодня в ударе Опять таки в высоком штиле замяукал Признайся пакостник После очередгой пляски около свово тотемного удода выкурил не одну трубку мира а две И впридачу гонджубей ядреный тебе подогнали
показати весь коментар
13.01.2018 18:23 Відповісти
Правда тоже убивает,как и Ложь..
показати весь коментар
13.01.2018 15:48 Відповісти
И гораздо быстрей .
показати весь коментар
13.01.2018 15:53 Відповісти
Мне первая жена запрещала общаться с сыном . Сын со мной , лярва до сих пор себе жениха ищет . Уже так лет 30 .
показати весь коментар
13.01.2018 15:47 Відповісти
вопрос тогда,что же ты женился на лярве?
показати весь коментар
13.01.2018 15:53 Відповісти
Я женился на первой красавице , пришли 90 гг , она посчитала что бандит в тапочках и штанах с вытянутыми коленями круче , чем торгаш с дубленками и обувью .Каждому свое ..
показати весь коментар
13.01.2018 16:02 Відповісти
Ведь никто не знает,когда женится сколько рёбер.. дьявола у любимой,да и жених может оказаться не Ангелом..?
показати весь коментар
13.01.2018 16:04 Відповісти
То же бы кинул гранату.
показати весь коментар
13.01.2018 16:02 Відповісти
и пока она по куям будет прыгать, он будет платить алименты на чужих детей
показати весь коментар
13.01.2018 17:28 Відповісти
" Наверняка она мать его детей..."
а я думаю что она ещё и поэт и могла бы написать шедевр и войти в века...

*********...
показати весь коментар
13.01.2018 16:26 Відповісти
Еще один .*** .
показати весь коментар
13.01.2018 16:34 Відповісти
Если бы за рулем сидел, например, путен, а гранату в него боронила бы его экс жена, тогда бы это была бы Классная новость! А так. Конечно, м- дак, обезьяна с гранатой.
показати весь коментар
13.01.2018 15:39 Відповісти
Власть лжёт и ворует,народ звереет и нищает - жесть ,иногда начинаешь завидовать погибшим на Майдане и не видящим всего этого ужаса.
показати весь коментар
13.01.2018 15:39 Відповісти
Вы правы из за нищеты растет процент преступлений . Скоро резину с машин снимать начнут ..
показати весь коментар
13.01.2018 15:43 Відповісти
ппц, у каждого второго граната в кармане
показати весь коментар
13.01.2018 15:40 Відповісти
та да..... до хрюського ще далеко нам
показати весь коментар
13.01.2018 15:45 Відповісти
де твої віршики дурнуваті поетік-сєміцвєтік ?
показати весь коментар
13.01.2018 15:55 Відповісти
Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною - Цензор.НЕТ 3710
показати весь коментар
13.01.2018 16:00 Відповісти
столетия жизни в одной стране с орками не могли не сказаться
показати весь коментар
13.01.2018 15:48 Відповісти
У меня на стене висит Джавелин (так, на всякий случай)
показати весь коментар
13.01.2018 15:53 Відповісти
И гранаты имеются? Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною - Цензор.НЕТ 8274
показати весь коментар
13.01.2018 15:57 Відповісти
если есть,можем скоро о нем прочитать на ЦЕНЗОР,не поделил с кумом куму ,бросил гранату в форточку Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною - Цензор.НЕТ 1631
показати весь коментар
13.01.2018 16:01 Відповісти
В стране война, а во время войны оружие и расползается, и используется в том числе и населением "по бытовухе". К сожалению...
показати весь коментар
13.01.2018 15:43 Відповісти
В стране война, а во время войны оружие и расползается, и используется в том числе и населением "по бытовухе". К сожалению...
показати весь коментар
13.01.2018 15:44 Відповісти
Кумовство и воровство ПРоцветает,Водолеям объясняют гранатой-как перейти от материального к духовному.
показати весь коментар
13.01.2018 15:45 Відповісти
Де це Константин Гризодубо зі своїм звичним коментом про сокиру?- Така тема і без нього...
показати весь коментар
13.01.2018 15:49 Відповісти
А Шо йому граната,у його сокира мабудь є?
показати весь коментар
13.01.2018 15:55 Відповісти
Сокири точить! Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною - Цензор.НЕТ 6958
показати весь коментар
13.01.2018 15:59 Відповісти
Там досі саме топорище лишилося.
показати весь коментар
13.01.2018 16:11 Відповісти
це не личить мужику. воно слабеньке.
показати весь коментар
13.01.2018 15:54 Відповісти
Крук,а де Кук дівся?
показати весь коментар
13.01.2018 15:57 Відповісти
Починил фуру и со всем семейством свалил за бугор, говорил, что Австралия ему нравицца! Чоловік у Запорізькій області підірвав гранатою авто з екс-дружиною - Цензор.НЕТ 6890
показати весь коментар
13.01.2018 16:00 Відповісти
Кажись одно время, он в Канаду собирался перебраться?
показати весь коментар
13.01.2018 16:11 Відповісти
Удоды птици не перелетные
показати весь коментар
13.01.2018 18:43 Відповісти
Неадекватная реакция на раздражители характерна для бедных слоев населения. Скорее всего именно обнищание приводит к таким бессмысленным преступлениям - имущество все труднее и труднее делить, а заработать по второму разу у многих теперь просто не получится. Вот и "нервничают"...
показати весь коментар
13.01.2018 15:58 Відповісти
Не факт, что это он взорвал. Возможно граната с гибридной войны прилетела.
показати весь коментар
13.01.2018 16:07 Відповісти
Таки Да! Неизвестно чья граната была,и кто чеку рванул?
показати весь коментар
13.01.2018 16:14 Відповісти
Вот и я о том же.
показати весь коментар
13.01.2018 17:26 Відповісти
Чужая семья - тёмный лес, кто там прав,кто виноват...
показати весь коментар
13.01.2018 16:29 Відповісти
Вот такой "чоловик", не зря наверное бывший. Научился за всю жизнь только"втикаты",а отвечать за поступки нет.
показати весь коментар
13.01.2018 16:31 Відповісти
В одних странах права уровнял Кольт,в других ф-1
показати весь коментар
13.01.2018 16:32 Відповісти
Как бы там не было , гранату не надо было кидать , если развелся это уже не твоё .
показати весь коментар
13.01.2018 16:39 Відповісти
Плевать я хотел на ваши правила,
показати весь коментар
13.01.2018 16:42 Відповісти
народ , БАБЕ достаточно зарядить ЛАДОНЬЮ в лоб , чтоб выскочило два ФИНГАЛА !!!! а гранату кидать это уже никуда не годиться !!! ЭТО УБИЙСТВО ....
показати весь коментар
13.01.2018 16:47 Відповісти
За фингалы тоже отвечать прийдется. А за рубежом не то что ударить, за оскорбления словом огромные штрафы суды выписывают
показати весь коментар
13.01.2018 17:15 Відповісти
Этим бабам и граната не берет, просто кирпичем.
показати весь коментар
13.01.2018 16:57 Відповісти
Да раньше тарелками с борщом кидались,а сейчас,ПРи АТО гранатами!
показати весь коментар
13.01.2018 17:06 Відповісти
братва че за шум, ну подохнет баба и чо ? пацаны в ато каждый день погибают и кто об этом пишет ? а тут какая то баба, пользы от неё ноль а еще "бывшая" значит не годная, бракованная
показати весь коментар
13.01.2018 17:37 Відповісти
Видать таки за-ала. Лушче бы, конечно, подзатыльник дал.
показати весь коментар
13.01.2018 18:35 Відповісти
Гранату не поделили. Потом мужик сдался: "На, подавись".
показати весь коментар
13.01.2018 18:43 Відповісти
вот идиот. Живи дальше с другой бабой, радуйся жизни, так нет.
показати весь коментар
13.01.2018 19:34 Відповісти
в запорожье ваще никто не работает из авякшей
тупо банды 50х
показати весь коментар
13.01.2018 19:38 Відповісти
Нужно разрешить огнестрельное в свободную продажу и гранатомёты...
показати весь коментар
13.01.2018 23:51 Відповісти
с предателями как на войне .... уничтожать!
показати весь коментар
14.01.2018 06:20 Відповісти
А экс-супруга была волонтёр и правозащитница!?
показати весь коментар
14.01.2018 10:32 Відповісти
в этом возрасте бабы как раз открыто начинают ходить налево!
чувак не захотел быть куколдом)
показати весь коментар
15.01.2018 12:08 Відповісти