6892 відвідувача онлайн
4 343 39

Бійці 93-ї ОМБр показали свої нічні бойові навчання. ВІДЕО

93-та окрема механізована бригада опублікувала відео нічних тактичних навчань зі стрільби з артилерії.

"Нічні стрільби артилерії - це не тільки один з важливих елементів тактичного навчання, але і величне видовище. Бійці 93-ї ОМБр зняли відео бойових навчань", - йдеться в повідомленні на facebook-сторінці бригади, пише Цензор.НЕТ.

Бійці 93-ї ОМБр показали свої нічні бойові навчання 01

Топ коментарі
+15
Красавцы!
показати весь коментар
14.01.2018 10:44 Відповісти
+9
Идите и все там умрите?
Обучение важная часть, пропускать которую не рекомендуется.
показати весь коментар
14.01.2018 10:50 Відповісти
+8
Тяжело в учении -- легко в бою Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 3413 Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 7169 Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 3413
показати весь коментар
14.01.2018 10:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Красавцы!
показати весь коментар
14.01.2018 10:44 Відповісти
Тяжело в учении -- легко в бою Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 3413 Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 7169 Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 3413
показати весь коментар
14.01.2018 10:50 Відповісти
https://censor.net/user/286534 - вообще то "тяжело в учении - легко в походе", сказал Суворов проигравший все свои битвы.... Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 2854
показати весь коментар
14.01.2018 10:56 Відповісти
кацапских скотов, крошить со всех стволов!!!
показати весь коментар
14.01.2018 11:48 Відповісти
А де власне нічні стрільби з артилерії??? Це всі стрільби з БМП та кулеметів, а гармати де? Де нічні виходи на позиції, розгортання гармат та САУ, вогневий удар та швидка зміна позиції і ще один удар, потім ще одна зміна позиції та ще один удар? Де підвезення *********** вночі до вогневих позиції? Де тренування по вибору позиції на місцевості, по транспортній логістиці, тренування артрозвідки з БПЛА, тренування штабів батальйонів та бригади по координації дій, тренування зв'язківців бригади по організації зв'язку між артилерією та штабом в умовах активної протидії засобі радіо-електронної боротьби ворога???
показати весь коментар
14.01.2018 13:41 Відповісти
"Тяжело в учении - легко в походе! Легко в учении - тяжело в походе!". Головне, що суть не міняється. Бійці 93-ї ОМБр показали свої нічні бойові навчання - Цензор.НЕТ 3796
показати весь коментар
14.01.2018 13:26 Відповісти
А в чем красота? Ето как заниматься онанизмом под музыку когда твою жену сосед за стенкой *бет.
показати весь коментар
14.01.2018 11:52 Відповісти
ну у тебя и опыт однако - впервые о такой жизни жалуются здесь...)))
показати весь коментар
14.01.2018 12:02 Відповісти
Нумерованный!
Иди подмойся, после жены-ты...
показати весь коментар
14.01.2018 13:46 Відповісти
Учения по стрельбе из артиллерии... Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 2353
показати весь коментар
14.01.2018 10:47 Відповісти
"Лоліта" їх нагородить? Чи таки за грати?
показати весь коментар
14.01.2018 10:48 Відповісти
.....надоели уже своими тренировками , идите уже ОСВОБОЖДАЙТЕ УКРАИНУ !!!
показати весь коментар
14.01.2018 10:49 Відповісти
Идите и все там умрите?
Обучение важная часть, пропускать которую не рекомендуется.
показати весь коментар
14.01.2018 10:50 Відповісти
увася что ты сделал для освобождения?
показати весь коментар
14.01.2018 10:51 Відповісти
отпи....ил своего СОСЕДА и не раз , за УКРАИНУ !!!! старый я уже для ОКОПА , но меня ХВАТИТ на один БОЙ !!!
показати весь коментар
14.01.2018 10:55 Відповісти
а соседа за что?
показати весь коментар
14.01.2018 15:10 Відповісти
ты не переживай ....тыл НАДЕЖНЫЙ !!! партизаны ЗНАЮТ свое дело !!! УКРАИНА ПОБЕДИТ !!!
показати весь коментар
14.01.2018 11:00 Відповісти
Звиздун-зрадобот?
показати весь коментар
14.01.2018 11:10 Відповісти
ну ак не ной война не игрушка на компе тут иногда люди погибают.и что бы избежать больших потерь нужно готовиться)что мы и делаем)))не охота друзей хоронить и возможно себя((((
показати весь коментар
14.01.2018 11:12 Відповісти
Новорічний фейєрверк Бойцы 93-й ОМБр показали свои ночные боевые учения - Цензор.НЕТ 689
показати весь коментар
14.01.2018 10:49 Відповісти
АК ВЫЖИТЬ ПРИ СЕРДЕЧНОМ ПРИСТУПЕ, КОГДА ВЫ ОДИН?
Поскольку многие люди находятся одни в момент, когда случается сердечный приступ, перед тем как человек потеряет сознание, у него есть всего около 10 секунд, после того как его сердце начинает биться неравномерно и он начинает чувствовать что сейчас потеряет сознание.
Однако такие жертвы могут помочь себе многократным и очень энергичным кашлем. Перед каждым кашлем нужно сделать глубокий вдох. Кашель должен быть глубоким и продолжительным как при отхаркивание мокроты из глубины легких. Вдох и кашель должны повторяться примерно каждые 2 секунды без перерывов пока не подоспеет помощь или пока не почувствуете что сердце опять начало биться нормально.
показати весь коментар
14.01.2018 10:50 Відповісти
один хер все сдохнем(((
показати весь коментар
14.01.2018 10:52 Відповісти
или переселимся в параллельный мир
показати весь коментар
14.01.2018 15:25 Відповісти
четыре года ТРЕНИРОВАТЬСЯ , а проявить себя на деле , СЛАБО ??? раз в четыре года ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ проводят , ч м по футболу , за 4 года ПОБЕДИЛИ ФАШИСТОВ !!! а тут ЛУГАНДОН упирается какой то .....
показати весь коментар
14.01.2018 10:52 Відповісти
весь Мир знает что против Украины воюет россия!
лишь один ты не знаешь
показати весь коментар
14.01.2018 15:27 Відповісти
бред, в то время как сепары по нашим позициям гасят, наши - по воздуху
показати весь коментар
14.01.2018 10:53 Відповісти
неа довольно точно - просто режко но метко
показати весь коментар
14.01.2018 11:11 Відповісти
Тренуватись треба ,а показувати ці тренування - зовсім не треба.Трупи окупантів показувати треба.
Показуха,як є.
показати весь коментар
14.01.2018 10:57 Відповісти
я не против УЧЕНИЙ , наобород !!! но уже пора и ПРОЯВИТЬ свои ЗНАНИЯ !!! вчера СЕПАРАСТЫ наших ребят из СТВОЛЬНОЙ АРТЫ беспокоили ((((( а какого сидеть в укрытии зная что если ПОПАДУТ то кронты ВСЕМ !!! за каждого ПОГИБШЕГО УКРАИНСКОГО СОЛДАТА надо ДАВАТЬ таких кренделей , чтоб до ПЯТОГО колена знали , что такое УКРАИНА !!! я не подстрекаю , но обидно читать ПЛОХИЕ НОВОСТИ о МОЛОДЫХ ПОГИБШИХ ПАРНЯХ ((((( пехоту НАДО беречь , АРТа это БОГИ ВОЙНЫ , им на роду написано МОЛОТИТЬ ВРАГА !!!
показати весь коментар
14.01.2018 11:14 Відповісти
Зари́н - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 фосфорорганическое отравляющее вещество нервно-паралитического действия.
Представляет собой изопропиловый эфир фторангидрида метилфосфоновой кислоты, жидкость без цвета и запаха; смешивается во всех отношениях с водой и органическими растворителями.
показати весь коментар
14.01.2018 12:49 Відповісти
а теперь примените на практике - с выходом к ростову!!!
показати весь коментар
14.01.2018 11:10 Відповісти
Думайте это легче, чем в Домбас?
показати весь коментар
14.01.2018 15:22 Відповісти
Или перестаньте сводки про обстрелы орочьём наших позиций ИЗ АРТИЛЛЕРИИ предоставлять или эти наши АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ учения показывать. Или крестик снимите или трусы оденьте.
показати весь коментар
14.01.2018 11:12 Відповісти
А ети все учения проводят. Всю фанеру уже храбро расстреляли? В то время как добробаты сидят под вражеским огнем артиллерии. Армия как была бесполезной так и осталась.
показати весь коментар
14.01.2018 11:28 Відповісти
И ето в то время как на реальном фронте не хватает боеприпасов.
показати весь коментар
14.01.2018 11:29 Відповісти
https://censor.net/user/340963 у тебя ЗРАДА воспалилась? где не хватает боеприпасов.? кто тебе это сказал ? кацапчик Бійці 93-ї ОМБр показали свої нічні бойові навчання - Цензор.НЕТ 5607