3866 відвідувачів онлайн
7 516 53

Снігопад у Києві: місто паралізували 9-бальні затори. СКРИНШОТ

Дороги Києва через снігопад з самого ранку завантажені на 9 балів. Центр міста практично паралізований.

Як передає Цензор.НЕТ, про це свідчать дані відповідних сервісів.

Так, ускладнено рух на мосту Патона, на Набережному шосе, при в'їзді у напрямку до центру на Міст метро і на Московський міст, практично паралізований центр міста. Також на дорогах різко зросла кількість ДТП.

Снігопад у Києві: місто паралізували 9-бальні затори 01

Топ коментарі
+7
не болит! фуфло вкинули и мусолят. достали вы.
показати весь коментар
17.01.2018 10:21 Відповісти
+6
неожиданно пришла зима 17 января Снегопад в Киеве: город парализовали 9-бальные пробки  - Цензор.НЕТ 6570
показати весь коментар
17.01.2018 10:10 Відповісти
+6
Это же его фсбэшная кличка )) Грузины сдали с потрохами.
показати весь коментар
17.01.2018 10:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
неожиданно пришла зима 17 января Снегопад в Киеве: город парализовали 9-бальные пробки  - Цензор.НЕТ 6570
показати весь коментар
17.01.2018 10:10 Відповісти
Снігопад у Києві: місто паралізували 9-бальні затори - Цензор.НЕТ 629
показати весь коментар
17.01.2018 10:56 Відповісти
Зима приходит в Украину и в Киев в частности как всегда неожиданно, даже если пол зимы прошло без снега и мороза - все равно неожиданно как-то.
показати весь коментар
17.01.2018 11:47 Відповісти
Безладдя...Лолита только сиськами трясет.
показати весь коментар
17.01.2018 10:11 Відповісти
пардон, А Лолита - это новое погоняло пеци? Я шо-то пропустил
показати весь коментар
17.01.2018 10:14 Відповісти
Это же его фсбэшная кличка )) Грузины сдали с потрохами.
показати весь коментар
17.01.2018 10:16 Відповісти
фейкоплет вы молодой человек!
показати весь коментар
17.01.2018 10:18 Відповісти
лолабот? от сладкого живот не болит?
показати весь коментар
17.01.2018 10:19 Відповісти
не болит! фуфло вкинули и мусолят. достали вы.
показати весь коментар
17.01.2018 10:21 Відповісти
почему же фуфло, приятно когда офшоренко по мордасам.
показати весь коментар
17.01.2018 10:22 Відповісти
Докажи что вранье?
показати весь коментар
17.01.2018 11:49 Відповісти
А почему фейкоплет ? Грузину упорствуют в проведении графологической экспертизы. Что проще - пройди и не парься.
показати весь коментар
17.01.2018 10:21 Відповісти
100% - прошел бы экспертизу и макнул бы грузинов в кавно
показати весь коментар
17.01.2018 10:26 Відповісти
Прикольно Снегопад в Киеве: город парализовали 9-бальные пробки  - Цензор.НЕТ 7826
показати весь коментар
17.01.2018 10:19 Відповісти
я тоже не в кусах...но очень популярно. Поясните. ссылочку!
показати весь коментар
17.01.2018 10:17 Відповісти
да ну, страна гудит уже пару дней, уже отгудела практически. Прогугли "агент лолита"
показати весь коментар
17.01.2018 10:19 Відповісти
ну блин, я ж не бот какой-то, сутками на цензоре не вишу, поэтому и спросил
показати весь коментар
17.01.2018 10:22 Відповісти
мла ******* - снега віпало не больше 5см, что так сложно выгонять техниу пока еще снег не нападал?
показати весь коментар
17.01.2018 10:13 Відповісти
и какой смысл выгонять технику " ... пока снег еще не падал"??? а когда нападает загонять??
показати весь коментар
17.01.2018 10:17 Відповісти
Снег идет в Киеве со вчерашнего вечера постоянно, технику нужно было ночью выгонять, сейчас уже бесполезно
показати весь коментар
17.01.2018 10:18 Відповісти
Не знаю как у вас, но на ул. Генерала Жмаченко убирали ночью.
показати весь коментар
17.01.2018 10:20 Відповісти
Не знаю как у Вас, а в городе почему-то пробки 9-ти бальные, может подскажешь почему?
показати весь коментар
17.01.2018 10:21 Відповісти
а ст. метро Дарница в селе по вашему???
показати весь коментар
17.01.2018 10:23 Відповісти
в бывшем селе, но это все таки не объясняет причину 9-ти бальных пробок
показати весь коментар
17.01.2018 10:25 Відповісти
80% Города - бывшее село! Пробки из-за того, что вдруг неожиданно в январе пошел снег!!! ничего нового. из года в год одна и та же история! такое впечатление, что все наши мэры родились в Африке.
показати весь коментар
17.01.2018 10:31 Відповісти
Потому что бензин дешевый.
показати весь коментар
17.01.2018 12:42 Відповісти
У нас не ищут лёгких путей. Сначала трудности создаются, а затем,- героически преодолеваются.
показати весь коментар
17.01.2018 10:59 Відповісти
каждому лопату и снег чистить . А то все ждут что за них кто то работать будет .
показати весь коментар
17.01.2018 10:19 Відповісти
Снегопад в Киеве: город парализовали 9-бальные пробки  - Цензор.НЕТ 8414
показати весь коментар
17.01.2018 10:20 Відповісти
Жуткое африканское чудище - эффективно отгоняет мух и птиц в огороде.
показати весь коментар
17.01.2018 10:40 Відповісти
насчет птиц спорить не стану, а вот мух -- скорее привлекает.
показати весь коментар
17.01.2018 12:43 Відповісти
Да не, мух тоже не привлекает - она жопой крутит и руками машет. Сильно при этом, попердывая в воздух - мухи дохнут на лету.
показати весь коментар
17.01.2018 14:30 Відповісти
та ты шо, видать ты только от лопатыосвободился что б написть этот пост.
А налоги мы накуя платим?
показати весь коментар
17.01.2018 10:20 Відповісти
Кличко вчера парился на технике импортной ктался, показывал как готов Печерск, Центр Киева убирать.... Снегопад в Киеве: город парализовали 9-бальные пробки  - Цензор.НЕТ 9395
показати весь коментар
17.01.2018 10:21 Відповісти
не, ну Печерск то конечно святое, как жеж попы будут к лавре проезжать, не пешком же им ходить Снігопад у Києві: місто паралізували 9-бальні затори - Цензор.НЕТ 7592
показати весь коментар
17.01.2018 10:24 Відповісти
не задавай глупых вопросов - заплатил налоги , а теперь вперёд снег чистить а не рассуждать .
показати весь коментар
17.01.2018 10:25 Відповісти
надеюсь это стеб, а то людям говорящим , что мне делать, я объясняю куда и Снігопад у Києві: місто паралізували 9-бальні затори - Цензор.НЕТ 5742 м идти
показати весь коментар
17.01.2018 10:27 Відповісти
Да ты шо?! Тоска по совку. может ещё субботники, воскресники, трудовым коллективом в колхоз на уборку урожая? Совок !
показати весь коментар
17.01.2018 10:20 Відповісти
Та не . сиди в носу колупайся и рассуждай почему снег сам не чистится .
показати весь коментар
17.01.2018 10:27 Відповісти
да я вижу ты упоротый тоже не лопатой в тепле работаешь.... Снігопад у Києві: місто паралізували 9-бальні затори - Цензор.НЕТ 8775
показати весь коментар
17.01.2018 10:32 Відповісти
- Спрос, он в нашем деле дорого стоит.(c)
показати весь коментар
17.01.2018 10:21 Відповісти
Опять в городе нет топлива , чтобы заправить снегоуборщик? ПР БЕШЕННОЙ ЦЕНЕ НА КОММУНАЛКУ?
Пора людям вообще разобраться с этим безобразием. я в Братиславе получала разрешение на подключение дома к Электр сетям всего МЕСЯЦ и стоило это 110 евро за 25 кВт ( включая 380 ). В Киеве за подключение нового дома за 17 кВт мне выставили 17000( 500 евро). Разница в 390 евро. ( курс меняется постоянно).
Вопрос- А ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ ОЛИГАРХ АХМЕТОВ И РОССИЙСКИЙ БАБАКОВ НА ЭТИ 390 евро???? Куда они девают эту разницу? Пороху платят и **** платят , как крыше?
показати весь коментар
17.01.2018 10:54 Відповісти
Деньги и капитал идут в австрию на развитие австрии.Фирташ отжат все облэнерго. И чтобы его не экстрадировали в сша, он платит судьям из земельного суда австрии и сумма приблизительно около 100млн дол в год.

Гройман - это кукушка фирташа, он его туда впарил, выдавив яйценюха. Петя тоже время от времени поручения от фирташа получает. Вот украина и содержит несколько тунеядцев на своем горбу.
показати весь коментар
17.01.2018 12:40 Відповісти
кретины не могут даже на метро пересесть на пару дней
показати весь коментар
17.01.2018 11:09 Відповісти
та я ф шоке!!! Мне четыре!!!! Два намотаю на член, пусть будет большой и упругий! Один на пивной живот и еще один на плечи! Пусть и плечи будут широкие и крутые!!!
показати весь коментар
17.01.2018 11:33 Відповісти
Пришиблений віталька крєпкій хозяйствєнік. Його потрібно терміново гнати пока не вгробив столицю.
показати весь коментар
17.01.2018 11:55 Відповісти
Коррупционная мафия РЕЙДЕРСКОГО КАБМИНА ГРОЙМАНА
https://www.youtube.com/watch?v=grrJ7Kzt9N0. https://www.youtube.com/watch?v=grrJ7Kzt9N0(что кто врет это кабмин и отвечает за отжим гавриловая)
Гройман только белоруссии платит отрицательным сальдо 2 млрд в год.

Украина содержит белоруссию через рейдерский кабмин гроймана.
КГБ Белоруссии === ФСБ хутина. Пропаганда там полностью под хутиным. Лукашенко исполняет только роль картинки, которому позволяют коечто делать для белоруссии пока.


Уберите кукушку фирташа деидустриализатора гроймана, пока оно не зафирташировало украину под ноль.
показати весь коментар
17.01.2018 12:54 Відповісти
Да пох на ваш Киев. Так ему и надо. Кого выбрали, тот вас и имеет.
показати весь коментар
17.01.2018 13:57 Відповісти
При космосе вообще не чистили. Верните космоса, дайте вороваааать!
показати весь коментар
18.01.2018 05:24 Відповісти