5312 відвідувачів онлайн

У РФ обурені ухваленням закону про деокупацію Донбасу. ВIДЕО

Російські політики і пропагандисти обурилися ухваленням українським парламентом закону про деокупацію Донбасу і назвали такий крок "відкритою підготовкою до війни".

Як повідомляє Цензор.НЕТ, своє обурення висловили голова Ради Федерації РФ Валентина Матвієнко та представник РФ у Мінську Борис Гризлов.

Топ коментарі
+170
визгом мокшей удовлетворен!
показати весь коментар
19.01.2018 15:12 Відповісти
+116
В РФ возмущены принятием закона о деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 6065 В РФ возмущены принятием закона о деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 8772
показати весь коментар
19.01.2018 15:12 Відповісти
+116
раз русня так біснується - значить все правильно.
показати весь коментар
19.01.2018 15:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Им какое дело этим русским нацикам на тв, они хотят минского договора что бы в Донецке споконо террористы сидели , оружие развели от границы и их ни кто от туда не вытеснял. Так сам ни куда ни когда не уйдет.
показати весь коментар
20.01.2018 19:31 Відповісти
Хотят видеть Украину слабую, ни чего делающую для освобождения своей территории. Только что бы дипломаты бумашками трясли на которые ни кто в днр и не реагирует.
показати весь коментар
20.01.2018 19:36 Відповісти
шо це за хрестик? невже кацапа образили? У РФ обурені ухваленням закону про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 1968
показати весь коментар
20.01.2018 20:31 Відповісти
о, если в орде против, то нам надо порадоваться, что нам рошен в этих своих законах уготовил? Пофиг орда, и пофиг рошен
показати весь коментар
20.01.2018 21:35 Відповісти
Против закона Кремль, Жоппоблок и..... барабанная дробь.... Свобода. Да, это та партия, в которой Левченко типа не имел российского гражданства)
показати весь коментар
20.01.2018 22:26 Відповісти
вот Свобода и засветилась - ясно, кто ее кормит,
показати весь коментар
20.01.2018 22:32 Відповісти
Валька - стакан как будто только что из притона или вытрезвителя.
показати весь коментар
21.01.2018 02:33 Відповісти
Матвиенко -
украинка - **** продажная - Валя-стакан, комсомольская фея.
показати весь коментар
21.01.2018 19:03 Відповісти
она по отцу - эрзянка, т.е. угро-финка, а МАтвиенко - фамилия мужа.
показати весь коментар
21.01.2018 23:23 Відповісти
тютькина она ,а не матвиенко
показати весь коментар
22.01.2018 22:53 Відповісти
Может ли нация сойти с ума? Наверное, может, если это нация руцких -- воров, лжецов и палачей....Знают ли они о том что сошли сума? Им говорили об этом тысячу раз...но как ни странно они считают что у ума сошли другие, те, кто адекватно воспринимают действительность...Я думаю что у них наступит момент отрезвления, но будет уже поздно -- расеи уже к этому времени не будет.....Ну а пока-- изливайте желчь, ненависть...но все это -- до поры до времени...
показати весь коментар
21.01.2018 05:13 Відповісти
Отличный закон ...))) Если так русскомирцы рвут волосы на заднице...))) Значит ... в десятку попадание...)))
показати весь коментар
21.01.2018 10:02 Відповісти
Прекрасная аудитория для ведущего программы, так и для сидящих в зале---одни бараны кивающие головой и ни одного льва. Сами себе режиссеры. А во время видеозаписи,на экране шли комменты, один из --"мы вас ждем укры, подходите". Да нет, это мы, уже которое время ждем вас, с вашим фельдмаршалом, а по совместительству главарем Захарченко, обещавшем захватить территорию от Киева до Лондона. Это вы такие смелые, пока запасы боярышника неистощимы.
показати весь коментар
21.01.2018 11:52 Відповісти
Закон, явно в тему. Тепер ПП може поставити ультиматум до ОРДЛО, про складання зброї, пообіцявши гарантовані чесний суд для ватажків та амністію до пересічної мєлкотні, наприклад у продовж трьох, може більше місяців, та розпочати готувати для цього законодавчу базу та перемовини. А потім, він може дати наказ ВСУ, НГ, та іншим силовикам зачистити окуповані території від тих хто не склав зброю, або не втік.
показати весь коментар
21.01.2018 12:18 Відповісти
Как же долго Украина телилась с признанием врага агрессором. Еще дольше будет решаться на деоккупацию, но уже не при шокаладном зайце.
показати весь коментар
21.01.2018 13:23 Відповісти
Я, гражданин Российской Федерации Путин Владимир Владимирович, 07.10.1952 г.р.
У РФ обурені ухваленням закону про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 5104

я живо интересовался историей убийства Степана Андреевича Бандеры. Действия агента КГБ Сташинского осуждаю, а террористические методы деятельности этой организации - отвергаю.
показати весь коментар
21.01.2018 20:00 Відповісти
19 ст., Латвія, дошка ганьби для школярів, що насмілились говорити своєю рідною мовою на своїй землі. Школярів заставляли говорити російською не тільки під час уроків, але й на перервах. Період активної русифікації прибалтів при Олександрі ІІІ, московська імперія русифікувала Україну, Латвію, Фінляндію та Польщу. "а свинособаки виють - і пачєму нас нікто нє любіт"
Експонат із Латвійського національного історичного музею У РФ обурені ухваленням закону про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 8621
показати весь коментар
21.01.2018 20:52 Відповісти
жах
показати весь коментар
22.01.2018 22:55 Відповісти
Если бы мы гарантировано знали , что ***** не заставит свою армию пересекать границу Украины , то взять под контроль ДыРку вопрос двух трех дней , ну еще пару недель на зачистку . Там при начале нормальной артподготовки все дыровское стадо драпанет в Рашу , благо драпать не далеко .
показати весь коментар
21.01.2018 21:08 Відповісти
это стадо в рашу никто не пустит ,зачем им беспредельщики в ростове,еще и обозленные
показати весь коментар
22.01.2018 22:57 Відповісти
А в Сирию , а Ливию , а в Судан кто тогда поедет ?
показати весь коментар
23.01.2018 08:35 Відповісти
якщо кацапські орки верещать,- все вірно зробили! рухаємось у вірному напрямку! а своїх недобитків риговських, нехай забирають до свого мордору, до родних бєрьозок, або на ті острови в Хабаровському краї, які х*йло подарувало своїм друзям китайцям зовсім нещодавно...
показати весь коментар
21.01.2018 22:53 Відповісти
эти программы давно стали юмористическими, у них свой мирок, со своими новостями, а для кого? для дебилов которые еще смотрят эти каналы, и не умеют пользоваться инетом, то бишь для 70% рашки, в силу её пожилого возраста.
показати весь коментар
21.01.2018 23:13 Відповісти
а чьо там у хахлов? У РФ обурені ухваленням закону про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 6400
показати весь коментар
22.01.2018 00:08 Відповісти
А ИМХО возмущён : почему Донбасса ? А Крым где ? Конечно мне могут сказать: почитай закон - там всё есть. Да как почитать закон, если его депутатам перед голосованием (!!!) не дали почитать ?!
показати весь коментар
22.01.2018 09:26 Відповісти
Если эти ушлепки возмущены - значит все правильно сделано.
показати весь коментар
22.01.2018 09:32 Відповісти
Сторінка 5 з 5