3945 відвідувачів онлайн
2 859 34

На шахті в окупованій Жданівці стався вибух, загинули два гірники

На шахті в окупованій Жданівці стався вибух, загинули два гірники

Причина трагедії - вибух метано-повітряної суміші.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна", 20 січня на шахті "Жданівська" в окупованій Жданівці Донецької області стався вибух, загинули два гірники, 1970 і 1980 років народження. Про це повідомили сьогодні в так званому "міністерстві надзвичайних ситуацій "ДНР".

Зазначається, що вибухнула метано-повітряна суміш.

На момент вибуху в шахті перебували  316 людей. Тіла загиблих підняли на поверхню, інші вийшли самостійно.

Топ коментарі
+10
*****, опять нашли в шахте спрятанный Устиновым эшелон с боеприпасами?
показати весь коментар
21.01.2018 14:52 Відповісти
+9
Хоть и дончанин,но негаразды ахмета ,радуют. Чем больше их будет,тем хуже настроения у врага. Тем бесперспективней будущая жизнь у зомбинарода. А страх голода и не таких заставлял за ум браться.Или убираться нахер.
показати весь коментар
21.01.2018 15:06 Відповісти
+8
И какое нам дело до того, что в ОРДЛО что-то взрывается, горит, тонет и тд., может еще им соболезнование выражать и скинуться на похороны?
показати весь коментар
21.01.2018 15:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
http://www.eto-onlinenglish.com/2014/03/no-comment.html No comment
показати весь коментар
21.01.2018 14:46 Відповісти
Скажут, что биндеровцы.
показати весь коментар
21.01.2018 14:51 Відповісти
*****, опять нашли в шахте спрятанный Устиновым эшелон с боеприпасами?
показати весь коментар
21.01.2018 14:52 Відповісти
скажут что БУК . от туда вытаскивали .. просто ракеты не пролезли ...
показати весь коментар
21.01.2018 14:59 Відповісти
И какое нам дело до того, что в ОРДЛО что-то взрывается, горит, тонет и тд., может еще им соболезнование выражать и скинуться на похороны?
показати весь коментар
21.01.2018 15:01 Відповісти
Даже не сомневайся - и пособие на похороны им выпишут, и пенсион по потере кормильца семье определят за счет бендерюг.
показати весь коментар
21.01.2018 15:11 Відповісти
И какое нам дело до того, что в ОРДЛО



Там такие же работяги, как и везде.
Может даже те, кто не захотел брать автомат в руки и защищать Бабаев, захарченко и прочих корнетов...
показати весь коментар
21.01.2018 16:07 Відповісти
Отвечу цитатой - "На войне нет мирных граждан. Коллаборант - это ресурс войны. В краткосрочной перспективе…"
А так же добавлю от себя, именно с молчаливого согласия таких работяг имеем в ордло то, что имеем. Так что не надо тут приплетать невпихуемое.....
показати весь коментар
21.01.2018 16:38 Відповісти
Половина из шахтёров той же Ждановской была "шахтёрами" и "трактористами" в 2014 году. Некотрые после отхода наших снова пошли работать на шахту. Некотрые после работы и низких несвоевременных зарплат снова ушли в "шахтеры днр". Как-то так.
показати весь коментар
21.01.2018 17:41 Відповісти
Где Рашка везде смерть, нищета и разруха.
показати весь коментар
21.01.2018 15:02 Відповісти
В таких критических фразах слово "рашка" рекомендуется писать с маленькой буквы.

На шахті в окупованій Жданівці стався вибух, загинули два гірники - Цензор.НЕТ 5953
показати весь коментар
21.01.2018 15:18 Відповісти
Браво.
показати весь коментар
21.01.2018 15:19 Відповісти
На шахті в окупованій Жданівці стався вибух, загинули два гірники - Цензор.НЕТ 8103
показати весь коментар
21.01.2018 16:41 Відповісти
Хоть и дончанин,но негаразды ахмета ,радуют. Чем больше их будет,тем хуже настроения у врага. Тем бесперспективней будущая жизнь у зомбинарода. А страх голода и не таких заставлял за ум браться.Или убираться нахер.
показати весь коментар
21.01.2018 15:06 Відповісти
они обречены и они знают об этом. не будет никаких - браться за ум.
показати весь коментар
21.01.2018 15:51 Відповісти
Брехня! Подземные танкисты очередной склад вооружения откопали,а не поделили... На шахті в окупованій Жданівці стався вибух, загинули два гірники - Цензор.НЕТ 6889
показати весь коментар
21.01.2018 15:12 Відповісти
Значить у наших "рехворматорів" буде чергова "об'єктивнна" причина для підняття цін на вугілля. Скажуть, що так прописано в договорі "Роттердам++" )
показати весь коментар
21.01.2018 15:18 Відповісти
и шо теперь?баблон на карту пострадавшим обдроченцам скинуть? аааха На шахті в окупованій Жданівці стався вибух, загинули два гірники - Цензор.НЕТ 6238
показати весь коментар
21.01.2018 15:19 Відповісти
...скрепы в пердк_АХ не выдержали и рванули.
показати весь коментар
21.01.2018 15:20 Відповісти
Гавноросские землеройки??...как то пох...)))
показати весь коментар
21.01.2018 15:24 Відповісти
Камни для крысчан добывали, а там боеприпасы, бу-га-га!
показати весь коментар
21.01.2018 15:31 Відповісти
А здесь тишина. я с окна вижу эту Ждановку и тишина.
показати весь коментар
21.01.2018 15:45 Відповісти
В среднем у Фимы Звягильского погибало 136 шахтеров в год, И что?! Украина его премьером сделала и Героя ему дала. В Израиль когда сбежал, кажется в 1997, то в аэропорту переполох был еще тот - багаж Фимы составлял 2,5 тонны долларов! Вся планета ржала! И ничего! Вернулся и теперь жирный, но "белый и пушистый" оппозиционный депутат Украины...
показати весь коментар
21.01.2018 15:46 Відповісти
звягильский знатный вор и вор со стажем так сказать ветеран коррупции. символ не тронут они никогда. это их путь.
показати весь коментар
21.01.2018 15:52 Відповісти
Герой Украины.
показати весь коментар
21.01.2018 16:21 Відповісти
На шахте в оккупированной Ждановке произошел взрыв,

Та на любой шахте, в любой стране такое происходит
А в Украине , где охрана труда в загоне- так тем более...
показати весь коментар
21.01.2018 16:05 Відповісти
К сведению. Шахта Ждановская разрабатывает пласты не склонные к самовозгоранию и не склонные к внезапным выбросам угля и газа. За все существование шахты с 1955 года это , пожалуй, первый случай взрыва метановоздушной смеси.
показати весь коментар
21.01.2018 17:45 Відповісти
Тут прямо таки цивілізаційний вибір стоїть перед дамбаскімі-або здохнути від кулі українського солдата-визволителя,або здохнути в шахті ахметки...Так що вибір за вами...
показати весь коментар
21.01.2018 16:07 Відповісти
ТАК С 2014 ГОДА ВСЕ ШАХТЕРЫ ОРДЛО РАБОТАЮТ ПО 12 ЧАСОВ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ В КАНДАЛАХ ПОД ОХРАНОЙ ЧЕЧЕНОВ. КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВКАЛЫВАТЬ - СБРАСЫВАЮТ В ШАХТУ.
показати весь коментар
21.01.2018 16:19 Відповісти
Не гони беса, Вояка!
показати весь коментар
21.01.2018 17:46 Відповісти
Все равно бы солдаты НАТО грохнули...