7287 відвідувачів онлайн
4 413 50

Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою

Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою

Робота Керченської поромної переправи відновлена згідно з фактичною погодою, повідомляє перевізник "Морська дирекція".

Як передає Цензор.НЕТ, про це інформує Крим.Реалії.

"Робота Керченської поромної переправи відновлена і здійснюється за фактичними погодними умовами", - йдеться в повідомленні.

Повідомляється, що в першій половині дня, 21 січня, переправу двічі закривали через погіршення погоди.

Раніше синоптики попередили, що в зв'язку з проходженням Балканського циклону, 21 січня в Криму очікуються сильні дощі з мокрим снігом, місцями дуже сильні опади.

Поромна переправа через Керченську протоку - основна транспортна артерія, що з'єднує анексований Крим з Краснодарським краєм сусідньої Росії.

Згідно з українським законодавством, в'їзд до Криму через Керченську переправу заборонений і прирівнюється до порушення порядку перетину державного кордону.

Топ коментарі
+14
Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 1887
показати весь коментар
21.01.2018 16:06 Відповісти
+11
И зачем нам это знать?
Если уж на то пошло, то информируйте нас о состоянии дел на Челябинском трубо-прокатном заводе, где работает гей-фрезеровщик Дулин и который давно мечтает "вжарить" под хвост своему начальнику. Ей Богу, это будет нам интересней!
показати весь коментар
21.01.2018 15:51 Відповісти
+10
Триколор їм в дупу.
показати весь коментар
21.01.2018 15:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Це не на довго .
показати весь коментар
21.01.2018 15:38 Відповісти
Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 1887
показати весь коментар
21.01.2018 16:06 Відповісти
Вот зачем украинцам данная инфа.
показати весь коментар
21.01.2018 15:44 Відповісти
Тому, що Крим це Україна.
показати весь коментар
21.01.2018 15:45 Відповісти
что бы знать, в Крыму опять появилась Бояра)))
показати весь коментар
21.01.2018 16:00 Відповісти
Та и пофиг! Там в феврале вsегда веsело: зимние шторма...
показати весь коментар
21.01.2018 15:45 Відповісти
И триколор им в руки!
показати весь коментар
21.01.2018 15:48 Відповісти
Триколор їм в дупу.
показати весь коментар
21.01.2018 15:51 Відповісти
Ну и туда тоже можно! Керченская переправа в оккупированном Крыму возобновила работу по фактической погоде - Цензор.НЕТ 5798
показати весь коментар
21.01.2018 15:59 Відповісти
Не-не, туда другое.
показати весь коментар
21.01.2018 16:15 Відповісти
такого же цвета)
показати весь коментар
21.01.2018 16:48 Відповісти
Остров невезения..
показати весь коментар
21.01.2018 15:50 Відповісти
И зачем нам это знать?
Если уж на то пошло, то информируйте нас о состоянии дел на Челябинском трубо-прокатном заводе, где работает гей-фрезеровщик Дулин и который давно мечтает "вжарить" под хвост своему начальнику. Ей Богу, это будет нам интересней!
показати весь коментар
21.01.2018 15:51 Відповісти
Якщо ти щось знаєш,то напиши
показати весь коментар
21.01.2018 16:15 Відповісти
"Нам" это кому? То что геям понятно. Но каким? Латентным или тем кто уже открытый? Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 6934
показати весь коментар
21.01.2018 17:41 Відповісти
Не-не... тупым и деревянным пенькам, со смайликами в конце предложения.
показати весь коментар
21.01.2018 17:46 Відповісти
тю, ля, ну и шо?
крысы бегут с корабля, чи лезут на корабль...
показати весь коментар
21.01.2018 15:51 Відповісти
а шо там біля опор мосту за труби плавають.... від чогось відпали, чи не прикріплені були???
показати весь коментар
21.01.2018 15:52 Відповісти
последний абзац - суров!
показати весь коментар
21.01.2018 16:00 Відповісти
дура лекс, сед лекс ))
показати весь коментар
21.01.2018 16:10 Відповісти
Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 5132
показати весь коментар
21.01.2018 16:07 Відповісти
Вот честно,все пох.й или только я так реагирую?
показати весь коментар
21.01.2018 16:10 Відповісти
Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 9612
показати весь коментар
21.01.2018 16:14 Відповісти
когда они мост построят? может им помочь?
показати весь коментар
21.01.2018 16:12 Відповісти
сварщики у нас есть...
показати весь коментар
21.01.2018 16:13 Відповісти
потоки тоже вы построили..
показати весь коментар
21.01.2018 16:33 Відповісти
сразу видно, что ты балалаешник. балалайка это примитивное орудие успокоения души и не дает полета мысли. во бандура или арфа это то самое... сразу видно, что ты - вата обыкновенная. ,,сварщик,, в нашем украинском фольклоре это Д.Ярош и его Правый Сектор. подлодку помнишь которая сгорела к ******? Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 2037
показати весь коментар
21.01.2018 16:53 Відповісти
есть много чего предъявить. но перед свиньями бисер метать последнее дело. Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 8406 я тебе пояснил кто такой сварщик? пояснил. прощавай.
показати весь коментар
21.01.2018 18:03 Відповісти
Интересно, а где им мост нужнее.. тут намедни смотрел переправу в Сибири, ну, через Лену и т.п. Мне думается, что там ой как нужнее... но там не так красиво, наверное, да и не ******** столько. Ну-ну, лусть строят, конечно. Я давно смотрю на эту возню с позитивным прищуром. На фиг суетиться? Ватники под чутким руководством пу и иже с ним сами себя изничтожат, ну как у Высоцкого "билась нечисть груди в груди и друг друга извела". Или как у Конфуция - жди, когда по реке проплывёт труп твоего врага. Хааа-ххааааа, пущай строят, тем меньше ватник съест.
показати весь коментар
21.01.2018 18:29 Відповісти
У них там скрепы. Им надо. Им своей земли мало.
показати весь коментар
21.01.2018 16:41 Відповісти
крисський пором виглядає ось так?

Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 8378
показати весь коментар
21.01.2018 17:01 Відповісти
У них в Крыму газ по 68 коп., на хер им вонючая, коррупционная Украина от барыги?
показати весь коментар
21.01.2018 17:06 Відповісти
Да пусть строят, пригодится. Чем бы дитя (пукин) не тешилось, лишь бы людей поменьше убивала, своими сссровскими ностальгиями.
показати весь коментар
21.01.2018 17:08 Відповісти
Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 3569
показати весь коментар
21.01.2018 17:17 Відповісти
Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 5030
показати весь коментар
21.01.2018 17:39 Відповісти
Им этот мост уже обошелся дороже чем нам война. И это только начало! А его эксплуатация на карстовых пустотах и плывунах обещает немало сюрпризов. Особенно когда лед попрет. А еще за заниженную высоту моста придется заплатить неустойки, за экологию... А демонтаж тоже ведь ляжет на кацапский бюджет! Керченский Мост - могильщик РФ. А мы ... будем, скажем так, способствовать.
показати весь коментар
21.01.2018 17:50 Відповісти
та да, куда нам до таких образцов созидания как Калининградская область, Сахалин, Курилы, Приднестровье, Абхазия, а теперь уже Донбасс и Крым. Как не придет русский ванька куда-то, так сразу прям витрина русского мира, дай бог каждому.
показати весь коментар
21.01.2018 18:42 Відповісти
Особенно когда лед попрет.

Ну в этом сезоне им подфартило, ледохода сильного не будет, но он будет в любом случае, не в один год так в следующий.
показати весь коментар
21.01.2018 18:36 Відповісти
Бедные - они про лёд и не зают.
показати весь коментар
22.01.2018 14:39 Відповісти
знают, знают и про грунты знают и про плиты, но как любят говаривать на кацапщине - хороший понт дороже денег, так что пусть "назло мировой закулисе" топят ассигнациями в монструозных бестолковках как это делал совдеп в своё время.
показати весь коментар
22.01.2018 14:44 Відповісти
что за новость...?
показати весь коментар
21.01.2018 17:55 Відповісти
Керченська переправа в окупованому Криму відновила роботу згідно з фактичною погодою - Цензор.НЕТ 4519
показати весь коментар
21.01.2018 18:34 Відповісти
На России проводят удачные эксперименты по использованию морской воды вместо пресной
показати весь коментар
21.01.2018 18:35 Відповісти
Вся Украина с замиранием сердца следит за обстановкой на керченской переправе. Цензор целый день ведёт драматический репортаж. Остановилась... Возобновила работу... ****, главные новости страны.
показати весь коментар
21.01.2018 18:57 Відповісти