5502 відвідувача онлайн
8 798 158

Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков

Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков

Прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков назвав колапсом нинішній рівень відносин Росії і США.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс.

Прес-секретар глави РФ також зазначив, що контакт між президентами досить доброзичливий, перспективи у двосторонніх відносин на вищому рівні є.

"Всі ми знаємо про контакти за лінією спецслужб, і це говорить про те, що потенціал є і він дуже багатий. Просто потрібно вивести весь комплекс двосторонніх відносин з піке, в яке він увійшов і поки ніяк не виходить", - сказав Пєсков.

Він також припустив, що відносини лідерів РФ і США могли бути ще кращими, якби не внутрішньополітична ситуація в США. "Очевидно, що внутрішня обстановка в США несприятлива щодо нашої країни", - додав Пєсков.

Він уточнив, що контакти Путіна з Трампом можуть відбутися в другій половині 2018 року.

"Зрозуміло, що президент Росії  так чи інакше матиме можливість говорити з президентом США на полях майбутніх міжнародних багатосторонніх заходів, яких втім, найближчим часом поки не буде. Це не термінова перспектива. Це друга половина наступного року", - сказав Пєсков.

Топ коментарі
+28
Коллапс - это причёска Пескова...
показати весь коментар
21.01.2018 16:58 Відповісти
+28
Акция: Наступи в говно и покорми кацапов шарлоткой с лопаты!-и заодно почисть туфля!!Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 1885 Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 388
показати весь коментар
21.01.2018 17:10 Відповісти
+23
)))))) говорила ж алёнушка иванушке - не еш ягель с лопаты!Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 4760
показати весь коментар
21.01.2018 17:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Там почти бесплатно раздавали эти "маки", оттого и толпа. Халява, сэр...
показати весь коментар
21.01.2018 18:05 Відповісти
Некоторые индивиды просили у администрации Макдональдса политического убежища.
показати весь коментар
21.01.2018 18:33 Відповісти
možem povtorit Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 738
показати весь коментар
21.01.2018 18:23 Відповісти
Песков, а за Путина ещё выборов не было, а он уже встречу на вторую половину года наметил, от и спалился, какие это будут выборы, клоун усатый.
показати весь коментар
21.01.2018 17:24 Відповісти
И почему скрепы не закрыли Макдональдсы в скрепной ?
Какая же это война с америкой.
показати весь коментар
21.01.2018 17:26 Відповісти
Коллапс?) да нет, письков, нужно ещё добавить. Вже дуже швидко, сволото руда, рашистська, всього один тиждень.)
показати весь коментар
21.01.2018 17:27 Відповісти
Колапс це просрати гроші на безтолкові війни, а коли кажуть - вова ти дебіл, це діагноз.
показати весь коментар
21.01.2018 17:27 Відповісти
Порошенко должен был взять на Мале наряду с дружбанами группу школьников- победителей олимпиад ( варианты: инвалидов АТО, детей из детдома) - и СПОКОЙНО отдыхать, пока журналюги будут делать пиар- бомбу
и никто не смог бы сейчас бросить в него камень
но - не сложилось у нас с нравственностью
показати весь коментар
21.01.2018 17:34 Відповісти
Навкин! Это ПОПАДОС!
показати весь коментар
21.01.2018 17:38 Відповісти
Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 8337
показати весь коментар
21.01.2018 17:39 Відповісти
Да какая нафиг нравственность ?
Ты когда отдыхать ездишь берешь с собой всех перечисленных тобой ?
А Петр Ляксеич чем хуже или лучше ?
Тем что он на дорогих островах отдыхает ?
Он же миллиардер , ему положено.
Вместо того что бы считать чужие деньги и кто где отдыхает , возми ( те) с собой на отдых пенсионеров и инвалидов.
Нет разницы на остров или в дедушке в село.
Главное внимание.
показати весь коментар
21.01.2018 17:39 Відповісти
т.е. вы против электронных деклораций..
показати весь коментар
21.01.2018 17:42 Відповісти
что такое деклорация? Да ещё и электронная? Какая-то разновидность дефлорации? Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 7021
показати весь коментар
22.01.2018 11:28 Відповісти
Нынешний уровень российско-американских отношений можно охарактеризовать как писец.

Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 9250
показати весь коментар
21.01.2018 17:44 Відповісти
причем здесь деклорации ?
показати весь коментар
21.01.2018 17:44 Відповісти
по ним можно посчитать чужие деньги..
показати весь коментар
21.01.2018 17:45 Відповісти
козломордая усатая ***** сама поняла что сказала ? "Понятно, что президент России будет так или иначе иметь возможность говорить с президентом США на полях предстоящих международных многосторонних мероприятий, которых впрочем, в ближайшее время пока не предстоит." - сказал Песков
показати весь коментар
21.01.2018 17:47 Відповісти
"Очевидно, что внутренняя обстановка в США неблагоприятна в отношении нашей страны", - добавил Песков.
Капитан Очевидность понял, что все-таки кацапы есть одной из главных проблем для США...)))
Источник:https://censor.net/n3045661
показати весь коментар
21.01.2018 17:47 Відповісти
Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 7078 Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 6032
показати весь коментар
21.01.2018 17:53 Відповісти
Гуманітарку притаранили.
показати весь коментар
21.01.2018 18:44 Відповісти
Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 6084
показати весь коментар
21.01.2018 21:11 Відповісти
"..возможность говорить с президентом США на полях предстоящих... мероприятий..."
*
опять с ним никто не хочет на одном поле, не то что говорить, а...... а-а...по-большому
показати весь коментар
21.01.2018 17:55 Відповісти
Справа в тому,що з ****** ніхто ні на яких полях рядом навіть срати не сяде,а не те,що прощось там розмовляти. Отака от перспектива вимальовується...А колапс-це такий стан хворого,який характеризується різким падінням кров*яного тиску.Могли б і підказати савєтнікі...
показати весь коментар
21.01.2018 17:59 Відповісти
Бг-ггг...
показати весь коментар
21.01.2018 19:07 Відповісти
КАЦАПЫ ВОНЮЧИЕ, А КАК ЖЕ ВЫБОРЫ "ЧЕСТНЫЕ" ЕСЛИ ВО ВТОР. ПОЛОВИНЕ 2018 СОБИРАЕТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТРАМПОВ, НАХРЕН ВЫ ИХ ПРОВОДИТЕ, ЕСЛИ НЕДОМЕРОК У ВАС ПОЖИЗНЕННО)))
показати весь коментар
21.01.2018 18:06 Відповісти
Песков признал контакты Путина и Порошенко, о которых не сообщают https://news.mail.ru/politics/32301059/?frommail=1
показати весь коментар
21.01.2018 18:06 Відповісти
Тю, а як на мою думку, - чудові відносини. Це схоже на секс без згоди однієї з сторін.)))
показати весь коментар
21.01.2018 18:07 Відповісти
, тю , , блин , ***** песков сопли-нюни распустил , , , падумаишь , , ну , изымут-конфискуют материально-финансовые излишки российских куркулей , , ну и шо ? , , , держитесь , и , хорошего настроения , москали !!! , , ну , не пускают страну мародеров-агрессоров на олимпиаду в юж корею , , зато сев-корею в кои то веки вернули в строй нормальных стран , , порадуйтесь кацапы за своих идейных вассалов
показати весь коментар
21.01.2018 18:09 Відповісти
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86 Расстановка точек на cyclowiki

Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 1613
показати весь коментар
21.01.2018 18:12 Відповісти
***
в аду. сатана говорит молодому чертику:
- когда варишь брехунов и лжецов... в кипятке -

первое время их можно не помешивать... они это делают сами.
показати весь коментар
21.01.2018 18:16 Відповісти
колапс - еще далеко,но он медленно и уверенно шагает в эрефию ,началом колапса будет арест денег родителя колапса "куйла"
показати весь коментар
21.01.2018 18:17 Відповісти
Давай дочекаємось 29 січня. Все ж таки цікаво, що то воно буде.
Ще одна річ, перед цим буде Давос і Трамп щось там видасть - інтригу.
показати весь коментар
21.01.2018 18:39 Відповісти
а хто дає гарантію .щоТрамп буде у Давосі і буде інтрига?- https://dt.ua/WORLD/u-ssha-uryad-prizupinyaye-robotu-cherez-vidsutnist-finansuvannya-266675_.html
показати весь коментар
21.01.2018 19:51 Відповісти
Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 5176 Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 5914
показати весь коментар
21.01.2018 18:20 Відповісти
Новость дня! Порошенко и пуйло тайно встречаются.

Це серйозніше, ніж Мальдіви. Порошенко проводить таємні зустрічі із Путіним - політик

http://www.malakava.if.ua/articles/30786
показати весь коментар
21.01.2018 18:20 Відповісти
ты не пробовал лечится от алкоголизма...?
показати весь коментар
21.01.2018 19:02 Відповісти
"Понятно, что президент России будет так или иначе иметь возможность говорить с президентом США на полях предстоящих международных многосторонних мероприятий, которых впрочем, в ближайшее время пока не предстоит.Источник:https://censor.net/n3045661 ----------------------Всемирный экономический форум в Давосе пройдет с 23 по 26 января 2018 года Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 1443
показати весь коментар
21.01.2018 18:24 Відповісти
Пу в туалеті засідку організує через перегородку.
показати весь коментар
21.01.2018 18:36 Відповісти
Звичайно коли в кола ввести пс то то буде колапс
показати весь коментар
21.01.2018 18:35 Відповісти
Рашка своим ПИКЕ так дорожила...
А тута ей "вошел" цельный "комплекс двусторонних отношений", и не выходит..
показати весь коментар
21.01.2018 18:41 Відповісти
Джарджавєл к гчьорду.
показати весь коментар
21.01.2018 18:43 Відповісти
Коли Х%йло останній раз світилось в Давосі?
показати весь коментар
21.01.2018 18:42 Відповісти
А чего у Трампа и ***** должны быть плохие отношения , старая ганстерская пословица гласит : Не чего личного только бизнес . Ну тот же удав не когда в жизни лично против кролика не чего не имеет , это естественный процесс. По тому Песок тут прав базара нет.
показати весь коментар
21.01.2018 18:51 Відповісти
"Французы требуют от России выплаты царского долга в десятки миллиардов евро"...отакий був рост рассійскай прамишлєннасті пєрєд пєрвай міравой...і мабуть не тільки у Франції брали...
показати весь коментар
21.01.2018 18:56 Відповісти
а скока пени накрутил счетчик... Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 4675
показати весь коментар
21.01.2018 19:10 Відповісти
"текут текут песочные часы" А январь заканчивается.
показати весь коментар
21.01.2018 19:00 Відповісти
Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 1629
показати весь коментар
21.01.2018 19:15 Відповісти
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПУЙЛО В 1992 ГОДУ ПИСАЛО МАРЧУКУ, ЧТО ЛЮБИТ БАНДЕРУ И ОСУЖДАЕТ ДЕЙСТВИЯ КГБ ПО ЕГО УБИЙСТВУ.
В ТОМ ЖЕ ГОДУ, ПО СЛОВАМ ПУЙЛА, ОН УШЁЛ ИЗ КГБ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ГКЧП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю, как вы, а я в #######
это песец
показати весь коментар
21.01.2018 19:51 Відповісти
Есть такая пословица: не трожь дерьмо вонять не будет. Кацапов никто не трогал, а вони на весь мир. Нарушили ублюдки смысл пословицы
показати весь коментар
21.01.2018 19:55 Відповісти
***пойду руки помою...
"Как давали отпор, так и будем давать отпор. На самом деле они (эти обвинения) настолько белыми нитками шиты, что, я думаю, все больше людей в мире и в нашей стране понимают, что это именно такие атаки, которые направлены на то, чтобы просто лишить Россию сильного лидера. Немногим нравится сильная Россия, которая не только встает на ноги, но и плечи расправляет", - объявил Песков.

"Путин - это самый опытный, самый знающий, самый талантливый мировой лидер. И самый ответственный в том плане, что он отвечает за свои слова. Мало кто в мире может с ним сравниться", - цитируют пресс-секретаря
Он также ответил на вопрос о том, как воспринимает возможность общаться с самым влиятельным человеком в мире каждый день. "Удача. Это удача всей моей жизни", - ответил Песков.
*
(хоть бы не блевануть)
показати весь коментар
21.01.2018 20:17 Відповісти
Мама а у дяди усики как у тебя на писе Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 3682
показати весь коментар
21.01.2018 20:33 Відповісти
"Очевидно, что внутренняя обстановка в США неблагоприятна в отношении нашей страны", - добавил Песков.

гребаная орда
все время кто-то виноват что-то мешает но не они сами
это не из-за них это кто то там ! им все время мешает и ущемляет
показати весь коментар
21.01.2018 21:17 Відповісти
Что за слово диковинное "коллапс"? Проще и доступнее: по-вашенски - "пипец"!
показати весь коментар
21.01.2018 21:42 Відповісти
ТАК НАХЕР ВЫ НАДО !!!
показати весь коментар
22.01.2018 12:00 Відповісти
Нинішній рівень російсько-американських зв'язків можна охарактеризувати як колапс, - Пєсков - Цензор.НЕТ 3680