9314 відвідувачів онлайн
75 060 388

"Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків

"Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків

Корпорація "Рошен" за підсумками січня-грудня 2017 року сплатила 1,592 млрд грн податків до бюджету України.

Про це повідомили Інтерфакс-Україна в прес-службі корпорації, передає Цензор.НЕТ.

Згідно з інформацією, із зазначеної суми надходження від податку на прибуток становили 432,4 млн грн, військовий збір - 13,4 млн грн, ПДВ - 801,6 млн грн. Як єдиний соціальний внесок (ЄСВ) було сплачено 171,6 млн грн.

До місцевих бюджетів сплачено 172,9 млн грн, з яких надходження від податку на доходи фізичних осіб (ПДФО) - 160,8 млн грн, а також податок на землю та ін. - 12,1 млн грн.

Раніше в ЗМІ було опубліковано лист Державної фіскальної служби України з інформацією про те, що з 7 грудня 2016 року ТОВ "Центрально-європейська кондитерська компанія", ядро ​​корпорації "Рошен", перестало бути платником ПДВ.

У зв'язку з цим у корпорації повідомили, що ТОВ "ЦЕКК" - материнська компанія ДП "Кондитерської Корпорації Рошен" здійснює "виключно інвестиційну діяльність, що не є об'єктом оподаткування ПДВ". 

Як повідомлялося, за підсумками 2016 року корпорація сплатила 1,545 млрд грн податків, в 2015 році - 1,337 млрд грн.

Корпорація Roshen входить у топ-30 найбільших виробників кондитерських виробів у світі. До неї входять Київська, Кременчуцька, дві Вінницькі кондитерські фабрики та Вінницький молочний завод (Україна); Клайпедська кондитерська фабрика (Литва) і фабрика Bonbonetti Choco (Угорщина). Виробнича діяльність Липецької фабрики (РФ) була зупинена з 1 квітня 2017 року.

Згідно з підписаним П.Порошенком у січня 2016 року договору, він передав свою частку 85% у корпорації у незалежний сліпий траст (blind trust) компанії Rothschild Trust. Банк-управитель трасту має також чотирирічну довіреність на переговори про продаж активів. Президенту корпорації Roshen В'ячеславу Москалевському належить 13% через інвестфонд "Кондитерінвест", ще чотирьом топ-менеджерам - по 0,5%.

Топ коментарі
+31
По Конституции Украины барыга обязан был продать весь бизнес еще ДО выборов. Его не имели правда допускать с бизнесом на выборы. Он избрался незаконно.
показати весь коментар
25.01.2018 08:58 Відповісти
+23
PS Не переживайте, эти 1,5 ярда налогов барыга с лихвой компенсировал, на поставках бронетехники и прочих полагающихся президенту "плюшках"
показати весь коментар
25.01.2018 09:10 Відповісти
+21
А это с учётом того, что уплачено в разейской *********?
показати весь коментар
25.01.2018 08:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Как умер американский миллиардер и ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
66-летний Кен Хендрикс погиб, упав с крыши собственного строящегося дома.

Кен Хендрикс был основателем и бессменным руководителем компании ABC Supply. Его личное состояние оценивалось в 3,5 миллиарда долларов.

В 2006 году он был признан бизнесменом года. Однако, создавалось впечатление, что деньги как таковые его не интересуют.

"Это не имеет никакого отношения ко мне, и я бы не смог потратить всю сумму." - сказал миллиардер в интервью осенью этого года.

Будущий магнат начал работать кровельщиком вместе отцом. Согласно информации, помещенной на официальном сайте компании, после того, как он был отчислен из старших классов средней школы, он начал свой собственный бизнес в 21 год.

Устав от общения с поставщиками, он и его жена Диана, в 1982 году, создали собственную сеть распространения. Компания, отпраздновавшая в этом году свое 35 -летие, имеет свыше 400 филиалов по всей Америке и более 6 тысяч работников. Согласно данным, указанным в биографии на сайте ABC Supply, у Кена Хендрикса - 7 детей. Если для работников компании, он был строгим боссом, а для строительных фирм - конкурентом, то для жителей городка Рок он был просто соседом. Два-три раза в неделю Кен вместе с супругой появлялись в местном пивном баре, где устраивались вечеринки караоке. У миллиардера была кличка - "охотничий пес". Этого прозвища он удостоился много лет назад, когда вместе с компанией вышел на охоту. Кто-то из товарищей отметил, что у них нет собаки и Хендрикс, с его безупречным нюхом мог бы исполнить ее роль. Кен с радостью подражал псу.

Местные жители вспоминают его щедрость и говорят о том, что он был тем человеком, у которого всегда можно было бы попросить взаймы. Он никогда не отказывал, потому что у него, действительно, была такая возможность. "Однако он старался не демонстрировать свое богатство. И если он шел в бар, то одевался так, чтобы не выделяться", - говорит соседка Бекки Шурман.

Бармен Викки Байрн отмечает, что Кен любил простые блюда. Когда он приходил в бар, он заказывал домашний суп. И когда к нему в гости приезжали внуки, они с радостью ели пиццу.
показати весь коментар
25.01.2018 11:05 Відповісти
Это только налоги от Рошена...
А еще есть вот это...
Корпорация ROSHEN за 2014-2016 года направила на благотворительность более 240 млн грн
Президент Петр Порошенко с начала российской агрессии против Украины пожертвовал 500 млн гривен личных средств на нужды армии
Фонд Порошенко пожертвовал на благотворительность более 700 миллионов гривен

Но для товаришЧей с кипящим разумом героем и эталоном является товаришЧ Пупс...который якобы потратил 47 лимонов на АТО...но при этом указал официальный доход в размере 3,5 лимона...следовательно налогов он не платит....
показати весь коментар
25.01.2018 11:09 Відповісти
А сколько на ВСУ дала лично Тимошенко, Бойко и его жоппоблок ?
показати весь коментар
25.01.2018 17:05 Відповісти
Это военная тайна...
показати весь коментар
25.01.2018 18:48 Відповісти
а Кіпр чиїми грошима став найбільшим інвестором в Україну ? якби влада була б не барижна вона б не стояла з простягнутою рукою , а трусила своїх владних злодіїв в законі ,хоча б як це робилося в Грузії при Саакашвілі
показати весь коментар
25.01.2018 11:21 Відповісти
Министры финансов стран Евросоюза подтвердили, что из "черного списка" так называемых налоговых гаваней или оффшоров исключены восемь стран: Панама, Барбадос, Гренада, Республика Корея, Макао, Монголия, Тунис и ОАЭ. "Черный список" ЕС был составлен после публикации так называемого "Панамского досье".
Об этом сообщает во вторник, 23 января, агентство Reuters.
показати весь коментар
25.01.2018 11:29 Відповісти
как наши упыри любят зачислять себе в достижения что содрало государство с мизерных зарплат ЛЮДЕЙ,что платили люди
Военный сбор 13,4 млн грн
Подоходный налог 160,8 млн грн
Социальный налог 171,6 млн грн.
показати весь коментар
25.01.2018 11:31 Відповісти
https://rian.com.ua/analytics/20170819/1026901811.html Несмотря на кризис и войну, Roshen уверенно монополизирует рынок кондитерки, приумножая активы за рубежом. За последние два года Roshen открыл представительства в Польше, Литве, Венгрии, Болгарии, Румынии, Греции, а прибыль корпорации держится на уровне $800 млн.
1,59 млрд грн от $800, это 6,9%.
http://www.kriza.com.ua/nalog-na-pribyl-v-ukraine-stavka-i-raschet/ В Украине налог на прибыль в 2017 году 18%.
показати весь коментар
25.01.2018 11:34 Відповісти
потому, что его рошен зарегистрирован в Голландии - спецом, поскольку есть соглашение о двойном налогообложении - ему приятнее голландцам платить.
показати весь коментар
25.01.2018 16:45 Відповісти
Два врага Украины: "Русский Мир" Путина и "Шоколадний Мир" Порошенко.
Два друга Украины: ГРАЖДАНЕ Украины и Дядя Сэм.
показати весь коментар
25.01.2018 11:35 Відповісти
Петр Порошенко "должен определиться, хочет ли он быть президентом или олигархом -страна или деньги". Также он подчеркнул, что Украине очень нужно принять "решительные шаги" против распространения коррупции.

"И это начинается с руководства государства", - заявил депутат немецкого Бундестага от Христианско-демократического союза (ХДС) Норберт Реттген передает DW.
показати весь коментар
25.01.2018 11:40 Відповісти
лолита давно определилась - еще когда карабкалась на специально подогнанный бульдозер
показати весь коментар
25.01.2018 16:46 Відповісти
в офшори ?
Чи в сліпий траст заплатив?
показати весь коментар
25.01.2018 11:58 Відповісти
Я не являюсь фанатом шоколадного короля, но имею вопрос ко всем, кто тут кричит надрывая свой пупок аж до разрыва своего ануса - ЗРАДА и т.д. Скажите пожалуйста, а кто из вас заплатил в бюджет 1,5 миллиарда гривен налогов и скольком гражданам Украины вы дали работу с уровнем оплаты выше среднего по стране?
показати весь коментар
25.01.2018 12:05 Відповісти
То, что "Рошен" платит налоги и создает рабочие места -хорошо. И с этим никто не спорит. Вопрос об офшорах Президента. И роста доходов ЕГО компаний после избрания Президентом. То же было с бизнесом Александра Януковича. Людей не столько суммы волнуют, а чистота и честность его (Президента) бизнеса. Часто высказывания резкие и неприятные, но они необходимы прежде всего самому Президенту. А то у него часто высказывания далеки от реальности.
показати весь коментар
25.01.2018 12:17 Відповісти
Я извиняюсь, но тут статья о уплаченных НАЛОГАХ, а не про офшоры. Это первое. Второе - я задал конкретные вопросы и не получил от вас конкретного ответа. Вы лично внесли 1,5 миллиарда гривен в бюджет или нет? Скольким украинцам вы, лично, создали рабочие места?
показати весь коментар
25.01.2018 16:12 Відповісти
ну, он лично и не греб с бюджета в таких количествах и не оседлывал схемы злочинного уряду янека вместо того, чтобы их разрушить.
показати весь коментар
25.01.2018 16:48 Відповісти
Я задал конкретные вопросы и не получил от вас конкретного ответа. Вы лично внесли 1,5 миллиарда гривен в бюджет или нет? Скольким украинцам вы, лично, создали рабочие места?
показати весь коментар
25.01.2018 17:11 Відповісти
ты глаза протри - не мне ты эти вопросы задавал. и конкретный ответ ты таки получил - повторяю - чел наверняка не платил полтора лярда налогов, но он и не обворовывал страну в таких масштабах, что по сравнению с ними полтора лярда - копейки.
показати весь коментар
25.01.2018 17:23 Відповісти
Как не вам? И вам в том числе задавал эти вопросы. Вот вы, лично, сколько создали рабочих мест для граждан Украины?
показати весь коментар
25.01.2018 17:27 Відповісти
лично я 116
показати весь коментар
25.01.2018 17:31 Відповісти
Что то с трудов верится в вашу латынь. "Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків - Цензор.НЕТ 9094 Можно написать и 116. Интернет всё стерпит. "Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків - Цензор.НЕТ 7139
показати весь коментар
25.01.2018 17:32 Відповісти
нахрена тогда спрашивать? Лишь бы перднуть? ты задал конкретный вопрос, я дал конкретный ответ.
показати весь коментар
25.01.2018 17:34 Відповісти
Но за ответ всё равно спасибо. Опрос закончен. Один из всех зрадофилов дал конкретный ответ. За сим, до не скорой встречи на полях данной помойки.
показати весь коментар
25.01.2018 17:34 Відповісти
Это вопрос к Верховной Раде , к депутатам , запретите оффшоры и вопрос отпадёт. Не хотят . Может не тех депутатов выбираем ?
показати весь коментар
25.01.2018 17:07 Відповісти
а якби у нас була нормальна влада,він заплатив би податків не 5%,а як у розвинених країнах-----можливо,і 50.Так чим же він пишається?
показати весь коментар
25.01.2018 13:08 Відповісти
Разве в статье сказано о пишании уплатой установленных законодательствами налогов? Нет. простая констатация факта уплаты налогов. Поздравляю вас СОВРАМШИ. Я задал конкретные вопросы и не получил от вас конкретного ответа. Вы лично внесли 1,5 миллиарда гривен в бюджет или нет? Скольким украинцам вы, лично, создали рабочие места?
показати весь коментар
25.01.2018 16:14 Відповісти
Фриц, лично я создал 10 рабочих мест. 1,5 млрд Грн. в бюджет не платил, но и не крал у государства кондитерскую ф-ку, содостроительный завод и т.д. Ещё есть вопросы?
показати весь коментар
25.01.2018 17:56 Відповісти
який народ , така и влада , но уже платит налоги , а не в золотые батоны и в золотые унитазы не перекачивает, помогает армии , не ездит на поклон к карлику как кучма и хряк , прогресс есть ,будет народ больше требовать , а не продаваться за гречку разным жоппоблокам , будет намного лучше
показати весь коментар
25.01.2018 18:11 Відповісти
Да уже и не знаю кто лучше жопоблок или шакаладажопа1
показати весь коментар
25.01.2018 20:19 Відповісти
===кто из вас заплатил в бюджет 1,5 миллиарда===

Так ведь никто из нас не подарил себе 10 ярдов по Роттердам+
показати весь коментар
25.01.2018 17:14 Відповісти
НЕ ЯВЛЯЮСЬПОКЛОННИКОМ ПЕТРУЧО-ЗЕФТРНОГО, НО имею вопрос - ВЫ ИМЕЕТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА за сказанное вами? Документы, схемы, видео и аудио записи?
показати весь коментар
25.01.2018 17:18 Відповісти
А сколько "Рошен" спрятал в офшорах? Озвучьте пожалуйста, граждане менеджеры!
показати весь коментар
25.01.2018 12:11 Відповісти
И действительно, сколько "Рошен" спрятал в офшорах? Знаток ты наш, озвучь нам пожалуйста.
показати весь коментар
25.01.2018 12:20 Відповісти
а вот это точно никто и не озвучит, для этого порошенко офшоры и использует )))
показати весь коментар
25.01.2018 12:40 Відповісти
То есть это только ваши предположения , я правильно понял?
показати весь коментар
25.01.2018 12:54 Відповісти
новости были даже тут на цензоре про порошенковские офшоры, и сам порошенко выступал с объяснениями что так лучше для всех, не отрицая их, что вам еще нужно?
что бы он сам лично позвонил вам и признался?
показати весь коментар
25.01.2018 15:38 Відповісти
а вообще я раньше думал что есть только кремлеботы, но с удивлением все чаще обнаруживаю порохоботов, не кажется вам что это символично? во что превращаемся?
кстати почем? хватает на хлеб с маслом?
показати весь коментар
25.01.2018 16:09 Відповісти
главное обвинить , главное сместить Пороха любой ценой и поставить предателя Украины по типу молдовского Додона , вот цель мацковии в Украине №1
показати весь коментар
25.01.2018 17:09 Відповісти
а скільки НЕ СПЛАТИЛИ податків інші кондитерські фабрики внаслідок "режиму сприяння" саме для "РОшен" ,НІХТО НЕ РАХУВАВ ?
показати весь коментар
25.01.2018 12:40 Відповісти
Озвучьте пожалуйста, сколько он не уплатил налогов, вы же наверняка знаете, коль выдвигаете такие обвинения? Вот только мне интересно, а самому Порошенко задать этот вопрос слабО?
показати весь коментар
25.01.2018 12:58 Відповісти
Вот ты и задай Барыге этот вопрос. Ну через куратора, разумеется, а тот в минстеце спросит у кого надо, а тот ещё выше по цепочке передаст... Если не выгонят тебя из троллей, мож и получишь ответ!)))
показати весь коментар
25.01.2018 14:31 Відповісти
"Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків - Цензор.НЕТ 1002Андрій Міщенко, український політик.
Народний депутат Верховної Ради 7-го скликання
Нє, щоб прочитати файну новину про сплату Рошеном 1,592 млрд грн податків, загордитися Президентом, послати до стилої мами всіх критиків Порошенка і визначитися з майбутнім вибором. Так, холєра, та друга моя верхня економічна освіта ми всьо перефутькала. Взєвім калькулятора і си рахую:
- ПДВ заплатив 801,6 млн.грн. Ха так то не Ви Петре Олексійовичу сплатили, то лиш через Рошен транзитом кошти пролетіли до бюджету. Оплатив його споживач Вашої продукції.
- Військовий збір 13,4 млн. А це оплатили працівники зі своїх з/п.
- ПДФО 160,8 млн. І це платять працівники з з/п, а не Ви.
Так щО все ж таки заплатили в бюджет України пан поборник детінізації економіки?
- 12 млн грн податку на землю. Хі-хі лиш 430 тис. $ за землю. Один лиш податок на землю в Києві потягнув би на утримання всієї Генпрокуратури на чолі з кумом.
- податок на прибуток 432,4 млн, тобто 15 млн 430 тис $? Ви заробили за рік тіко 31 поїздку на Мальдіви? За 31 раз тіко шуму та ганьби? Мати рідно!
А най го качка копне - з 7 грудня 2016 року, основа корпорації Рошену ТзОВ «Центрально-європейська кондитерська компанія» перестало бути платником ПДВ з причини, увага! виключно інвестиційної діяльністі, що не є об'єктом сплати ПДВ! Хух, ну хоч з податками в Президента у воюючій країні все Ок!
Отже, що в нас з дЕбетом-крЕдитом? З 1,592 млрд грн озвучених, реально сплачено лиш 444 млн.
P.S. В бюджеті на 2018 рік закладено більше двох млрд. грн на утримання Президента.
Рошен увійшов у світову Топ - 30 найбільших виробників кондитерських виробів. Мої ґратуляції!
Одним із основних платників до бюджету Швейцарії є Nestle.
показати весь коментар
25.01.2018 20:19 Відповісти
Чёто мало совсем.
Тут смотришь новости - десять миллиардов туда, десять сюда. На один только Приват 155 млрд. потрачено.
А главный Кормилец страны всего миллиард заплатил. "Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків - Цензор.НЕТ 8634
показати весь коментар
25.01.2018 12:48 Відповісти
155 млрд - это столько, сколько украли Боголюбов и Коломойский у украинцев . И дальше бы крали всякие Гили - напёрсточники и Колесниковы с Азаровым , если бы Майдан не прекратил это воровство.
показати весь коментар
25.01.2018 17:11 Відповісти
Майдан нЕ ПРИПИНИВ "роботу" Привату ЖЛОБА БЄНІ..
Він "працював" аж до самої націоналізації минулого року..
І щеби "працював",збільшуючи там "чорну діру" виведених КУДИСЬ активів..
показати весь коментар
25.01.2018 20:23 Відповісти
всё сразу не бывает, уверен , что и новый Верховный суд окажется нечестным, и новых полицейских многих уволят и посадят. Но Гонтарева подала 3000 исков на 300 миллиардов гривен на хитрожопых владельцев банков - пылесосов , вот почему она " вдруг" стала " алкоголичкой , воровкой " и т.д. Воровали в сотнях банков , а ловить боятся и никто не хочет и не умеет.Проблема в этом тоже.
показати весь коментар
26.01.2018 16:17 Відповісти
Ничего не перепутали? В украинский или кацапский бюджет?
показати весь коментар
25.01.2018 12:49 Відповісти
В бюджет Норвегии. "Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків - Цензор.НЕТ 8941
показати весь коментар
25.01.2018 16:25 Відповісти
НДС можно смело множить на ноль т.к. они в этом же объеме получили возмещение из бюджета как экспортер.
показати весь коментар
25.01.2018 13:02 Відповісти
то есть все конфеты проданы только за рубеж ? В Украине их кондитерку никто не покупает ?
показати весь коментар
25.01.2018 17:12 Відповісти
Ну человек слышал звон, только не знает откуда он...
показати весь коментар
25.01.2018 18:52 Відповісти
Интересно, сколько заплатил налогов муж Тимошенко?
показати весь коментар
25.01.2018 13:10 Відповісти
По крайней мере он имеет полное право заниматься бизнесом, в отличии от Барыги Мальдивского.
показати весь коментар
25.01.2018 14:34 Відповісти
А разве он занимается бизнесом?
показати весь коментар
25.01.2018 16:09 Відповісти
занимается, совершенно официально в Чехии, что отражено, кстати, в декларации у Тимошенко.
показати весь коментар
25.01.2018 16:50 Відповісти
Я о Порохе спрашивал.
показати весь коментар
25.01.2018 17:11 Відповісти
А ты как думаешь, кому принадлежат к примеру Рошен, Ленинская кузница? Шо то я не слышал, что бы соевый барон продал бизнес, как обещал перед выборами и как велит Закон.
показати весь коментар
25.01.2018 17:19 Відповісти
Не велит ему такого закон.
Я не спрашивал кому они принадлежат.
показати весь коментар
25.01.2018 18:12 Відповісти
он клиентов для списка в ВР от" Батькивщины " подбирает , чтобы подороже продать проходное место , вот такой бизнес . Лозинский - отличный пример.
показати весь коментар
25.01.2018 17:13 Відповісти
чушь не городи - он вообще к политике никогда не имел никакого отношения.
показати весь коментар
25.01.2018 17:20 Відповісти
это не политика , а криминал чистый , с этого семейуа и живёт , но бездомная пока почему - то
показати весь коментар
25.01.2018 18:13 Відповісти
Йуле слава !
показати весь коментар
25.01.2018 17:13 Відповісти
Аминь!
показати весь коментар
25.01.2018 18:13 Відповісти
1,59 млрд грн - 56 ляма зелени или 113 раз съездить Пете на Мальдивы - оочень щедро.
показати весь коментар
25.01.2018 16:07 Відповісти
"Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків - Цензор.НЕТ 1389 Так заплати больше, если кажется мало!
показати весь коментар
25.01.2018 18:15 Відповісти
Для вас дебилов конфетка рошен предел мечтаний.
Все познается в сравнении.
Для сравнения налог на землю в Днепропетровской области за прошлый год составил 4 лярда гривен.
показати весь коментар
25.01.2018 22:35 Відповісти
Для тебя, дебила, твои-же слова - "Все познается в СРАВНЕНИИ." Сначала СРАВНИ то, что заплатил ТЫ, с тем, что заплатил он, и если окажется, что ты заплатил больше, тогда будешь рассказывать о чужой нещедрости.
показати весь коментар
26.01.2018 00:20 Відповісти
Дебилы шоколадные непробиваемые, ладно что я заплатил в бюджет государства?
С з/п 19,5 % подоходного с военным сбором, с работодателя 50% от моей з/п в качестве ЕСВ и фонд соц страхования, плюс 20% ПДВ при любой покупке, плюс всякие акцизы на подакцизные товары. Я так полагаю от 10 тыс заработанных мною государству в виде всяких налогов и сборов получает тысяч 8 это порядка 50-60% от моего дохода.

Но тебе этого понять не дано, твой шоколадный хозяин крошки со своего стола смахнул в бюджет государства, заныкав все остальное в офшоры, а у вас порохоботов праздник.
показати весь коментар
26.01.2018 08:39 Відповісти
Никакого праздника. "Рошен" просто показал уплаченные налоги. И кукарекалы тут-же возбудились. И если у крикунов, вроде тебя, это вызывает истерику, галюцинации какого-то праздника и желание обгадить даже этот отчёт - то лечиться надо.
Заявления о " заныкав все остальное в офшоры" надо подтверждать документально - иначе - как обычно - пустые вскукареки.
показати весь коментар
26.01.2018 11:35 Відповісти
Дебилизм неизлечим.
Порядок цифр АБСОЛЮТНО не напрягает.
Для тебя можно даже не называть сколько заплатил, самое главное что ЗАПЛАТИЛ.
Таковы реалии нашей жизни, когда воруют миллионами, а за пару сотен тысяч отпускают под залог, иди мил человек воруй дальше, а такие дебилы как вы радуются такой показушной "борьбой с коррупцией".
показати весь коментар
26.01.2018 12:47 Відповісти
"Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків - Цензор.НЕТ 4387 "Для тебя можно даже не называть сколько заплатил, самое главное что ЗАПЛАТИЛ." - для тебя точно можно не называть сколько заплатил - всегда будет мало.

Где ты видел в новости или в моём посте что-то о "воруют-отпускают" и о борьбе с коррупцией? Пустое кукареканье, как всегда.
показати весь коментар
26.01.2018 16:15 Відповісти
Зависть - один из грехов человека. "Рошен" минулого року сплатив до держбюджету 1,59 млрд грн податків - Цензор.НЕТ 3600
показати весь коментар
25.01.2018 16:27 Відповісти
Не . меня не зависть берет , но таки мне интересно , как в стремительно нищающей стране возможно такое -

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq151689388344866036&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1677.i7TnpZTQDoiKT6H8TZiIceYaxuisnYHZ1VkLTWR880lH_s0JoNeF6JQUU-OJqS_4BAwBiIrCG87-Y27t9MPpipfByNOsI1FbwgARvz0IwLpmx8RK1_64Zff98iwOC7stlY6QOAcUJ0T5r3Bw2c7wIU_zHuNcEw_PJtItmv5ZMJw.8***************************************&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U7BBTY65_y93Tgctu4ojsLwZb4y9ZAk6CA,,&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk4DtaFKcHw8TGd1fxS04wICqEmXl5YpQ911zP9vaeE-aHHMoH6LtWmHRXPcyL2ASZVEu5zhJjMD8YxfFFK5gbCkKHeM3IywpxQBBjqpKM0mb8cAcM2e34fnODsm8Xiiu5tGXL32ebE-q37tpYMornOAQOQ-tmfpaiW0Hnfo_-TkLNsHinGfT_hvIV4Qn8jRpYYroLjyl1tWpXxscn3pUrOdrehhgzAK2eWui059I4BbDT3qehvKATPROvVOXyPQJrLmowam4irGtg6Ylh-****************************************************************************************************************************************************************-bYOA_f1qX40LEG__gQ5Dbbd08yWMCxvmpPuMs_IkAwGSKU4oKuc5zrLPHGRm7fnIa0YG73ii4vphXS-ig9WDiKxgbBM5gCo1L3AMIj930W1wP03noT7UznhhnEIh0yNULX-SSKtRJbDkrhOh7qNMROkEd-dqMfxUNzRVXwpE99jjmLUe2_Mny_IX2&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc256bFEyazhGWHU4Vms5SDNNTzh6enlBWkExeDBYTWJ5OGE4NFFKM2RmMklqWTVENWl5TVY5eVJvLXdjSGNQeHFFUGlLQ0VRREZZbXFnWmZ0dWptb2VZaEE0c2gtTmVXVnVhTTBQeTBtOEkxYWVWX2h3cXppYk8wX2VDUjlxZEpqVEFLYVRIZHk1djFVMEZCeVd6Z3NjYkdvU2pmaHd6eEEsLA,,&sign=362857**************************&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpfmwSlf_6ZUaWhkkHNr_YrAGUu8kETtVVArvwdrPaBkgIRsLyDH7HNQt4lbW9ujC8FAwdbHzLWWYmLgDbGHFOehAlRQVEmAUVzFf8H8Q1C7zbj9EgkS7x1nx05GbeScwLJFXiWd9mOC5z9ILCoj5r0XoLi_CEOCeZCkKlPro65X-bAT0EOm4NMj99ZAOb5XlV1eWG7526ds-7DfR7FfOt7KufUmxenodTaudKiTy_1s2NwLESOD1SqPExHxD8-LD5KZGoKuOukXiwbhIM8EVnIWYjWpG6FMZ-_AgPtc1PPDKRwYRrSmToDPLSwM9Lcfdm4uxcCmKTeCtJrWKEYYyFFm4dxsNqqCyL8rFCwJ5Phtq_nYVa0qBeJ89NgK8avuK4&l10n=ru&cts=1516894293626 Forbes: за последний год Порошенко стал богаче на 100...

http://www.bbc.com/ bbc.com ›http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160331_poroshenko_wealth_growth russian/news/2016/03…poroshenko_wealth…

Украинский лидер поднялся в рейтинге на две позиции, его состояние, по данным издания, за последний год выросло на 100 млн долларов до 858 млн. По информации Forbes, Порошенко владеет Международным инвестиционным..

показати весь коментар
25.01.2018 17:52 Відповісти
заплатил 1,59 млрд грн, а сколько спи...л?
показати весь коментар
25.01.2018 20:13 Відповісти
Украинский лидер поднялся в рейтинге на две позиции./Жру рошен и плачу, жру рошен и плачу.Да не жрите вы рошен и украинский лидер опустится в рейтинге на сто позиций.
показати весь коментар
25.01.2018 20:47 Відповісти
интересно сколько заплатила налогов на Виргинских островах
показати весь коментар
26.01.2018 08:19 Відповісти
Яка ситуація на даний момент..Аудитор ,за висновками якого бул

заступник глави НБУ Катерина Рожкова в http://finbalance.com.ua/news/Rozhkova-Kolomoyskiy-oskarzhu-v-sudi-natsionalizatsiyu-Privatbanku інтерв'ю для Finbalance, коментуючи позови держателів євробондів Приватбанку до держави щодо операції bail-in (примусового списання зобов'язань Приватбанку перед низкою інвесторів та вкладників у ході націоналізації банку), натякала, що, можливо, їм (держателям євробондів) варто було б судитися з аудитором Приватбанку.
«Вони робили висновки на основі звітів PwC… Я просто не розумію, чому вони приходять до нас. Ви ж як інвестори взяли на себе цей ризик, він зіграв - ви програли», - зазначала топ-менеджер НБУ.
Екс-глава правління банку «Форум» Ярослав Колесник у http://finbalance.com.ua/news/Bankir-u-PwC-bilshe-shansiv-dovesti-svoyu-pravotu-v-konflikti-z-NBU коментарі для Finbalance висловлював думку, що в компанії PwC у рамках конфлікту з НБУ більше шансів довести свою правоту.
«В аудитора більше можливостей довести свою правоту, тому що він робив http://finbalance.com.ua/news/Bankir-u-PwC-bilshe-shansiv-dovesti-svoyu-pravotu-v-konflikti-z-NBU застереження , що висновок базується на основі документів, які надає банк.
Виникає питання: якщо 99% корпоративного портфелю банку - це інсайдерські позики, як каже НБУ, то як НБУ міг видавати Приватбанку настільки значні обсяги рефінансування? Регулятор бачив проблеми, але не звертав на них увагу? Чому?
показати весь коментар
26.01.2018 11:03 Відповісти
Сторінка 4 з 4