9243 відвідувача онлайн
38 741 153

"Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан. ВIДЕО

Начальник Департаменту патрульної поліції Національної поліції України Євген Жуков повідомив про подробиці вчорашнього затримання чоловіка адвоката Центру протидії корупції.

Про це він розповів на своїй сторінці у Facebook, повідомляє Цензор.НЕТ.

"Ну, загалом, стандартна ситуація: випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром, почалися дзвінки начебто "адвокатам" і пішло-поїхало", - написав Жуков.

При цьому він зазначив, що у патрульних є камери, які фіксують усі події.

"І з приводу будь-якої скарги чи "зради", як зараз, йде реакція і, відповідно, висновок... І жодного політики і заказухи тут нема, навіть і не пахне. Тхне тільки алкоголем від пана Петра. Негарно і соромно", - підсумував він, додавши, що патрульних із залізною витримкою буде відзначено за добре виконання своїх службових обов'язків.

Раніше співробітниця ЦПК Устинова повідомила, що поліція без пояснень затримала чоловіка адвоката Центру протидії корупції Олени Щербан.

Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром, - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан 01

Топ коментарі
+18
А Шабунин сказал , что это политические преследования . Видно водку русскую пил .
показати весь коментар
26.01.2018 17:49 Відповісти
+17
з п'яницями на дорогах нам не по путі.
показати весь коментар
26.01.2018 17:47 Відповісти
+15
БарИга прессует шабуньских патриотов-алканавтов!

ДОКОЛЕ???!!!
показати весь коментар
26.01.2018 17:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Предлагаете верить только вашему пастуху?))))
показати весь коментар
26.01.2018 19:08 Відповісти
Я предлагаю относиться ко всем с одинаковым уровнем предостороженности.
показати весь коментар
26.01.2018 19:10 Відповісти
Видео ни о чём,кроме того,что он отказался дуть в трубку при свидетелях.
показати весь коментар
26.01.2018 18:59 Відповісти
неужели ты считаеш что это будет ,,смягчающим обстоятельством??"(при любом раскладе) "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 3322 "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 646
показати весь коментар
26.01.2018 19:36 Відповісти
Что конкретно?
показати весь коментар
26.01.2018 19:39 Відповісти
Видео ни о чём,кроме того,что он отказался дуть в трубку при свидетелях.(конкретно это!!что ты или вы как удобно, конкретно написал(и)) "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 4822
показати весь коментар
26.01.2018 19:44 Відповісти
Всё правильно,видео ни о чём.Ни момент задержания,ни неподчинения,никакой полезной информации.Отказался дуть в трубку,ну и что?Есть процедура,далее предлагается проехать и сдать анализ........ .
показати весь коментар
26.01.2018 19:50 Відповісти
Мозгов не хватает пройти по ссылке на фейсбук где есть куча видео?
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2033065503584852&id=100006442660293&pnref=story
показати весь коментар
26.01.2018 20:48 Відповісти
действительно не хватает мозгов!!зачем мне эти видео??и беганье по ссылкам??если мы обсуждаем и исходим из того что и как предоставил информацию цензор??не более ни менее а если я пойду по ссылкам то соответственно там буду эту же тему обсуждать но уже с другими людьми и исходя из поданной там ситуации.(или ты таки хотел меня удивить обознанностью такого контента как фейсбук??тогда считай что ты успешно с этим справился) "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 7407 "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 4234
показати весь коментар
27.01.2018 09:25 Відповісти
Пьяным за рулем не место. Как и хамскому стилю ответа начальника Департамента патрульной полиции.
показати весь коментар
26.01.2018 19:01 Відповісти
Так он был под кайфом или нет?
показати весь коментар
26.01.2018 19:01 Відповісти
https://hromadske.ua/posts/u-tsentri-protydii-koruptsii-vybachylys-pered-politsiieiu-za-intsydent-z-rodychem-iurystky
ну таки шабунін мізки має "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 9154
показати весь коментар
26.01.2018 19:06 Відповісти
А вчора не мав?
показати весь коментар
26.01.2018 23:02 Відповісти
були проблеми... мо перевтомився "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 9985
показати весь коментар
26.01.2018 23:12 Відповісти
Вполне возможно, что его самого ввели в заблуждение.
показати весь коментар
28.01.2018 16:06 Відповісти
То что чей-то муж нарушил ПДД не означает дискредитацию ни Центра противодействия коррупции ни его супруги работающей в этом Центре. Как говорил Великий Сталин "Сын (или жена) за отца (мужа) не отвечает!".
показати весь коментар
26.01.2018 19:13 Відповісти
а то что они вчера кричали что их преследуют?
Они б и сегодня кричали если б не видео.
показати весь коментар
26.01.2018 19:17 Відповісти
Він наголосив, що якби відео надали раніше - це б зняло багато питань з боку ЦПК.
показати весь коментар
26.01.2018 19:37 Відповісти
цпк не прокурор чтобы питання задавать.
И уж тем более то что не дали видео не значитт что можно врать
показати весь коментар
26.01.2018 20:04 Відповісти
АДВОКАТУ предъявили бы и это сняло бы ненужные вопросы, и предположения.Так как АДВОКАТУ не предоставили видео доказательств,то это и вызвало различные предположения и высказывания со стороны ЦПК.
показати весь коментар
26.01.2018 20:26 Відповісти
дятел адфокад стоял рядом и бздел всякую хрень как и задержаный https://www.facebook.com/100006442660293/videos/pcb.2033065503584852/2033062850251784/?type=3&theater
показати весь коментар
27.01.2018 18:51 Відповісти
А дискредитація ЦПК дій поліції - це нормально? Читайте, що вчора виклали на сайті ЦПК щодо данного інцинденту! Ніхто не заставляв ЦПК підписуватися за чоловіка юриста ЦПК, вони самі вибрали цей шлях.
показати весь коментар
26.01.2018 23:07 Відповісти
подытожил он, добавив, что патрульные с железной выдержкой будут отмечены за хорошее выполнение своих служебных обязанностей. Источник: https://censor.net/n3046872ну что тут добавить??могу ток сказать определённо радует!!парнишки красавцы!!разделали ,,как бог черепаху"всё по пунктам и без излишней предвзятости,как в дойчланде!!лишнее слово или не в попад 10-20 евриков наверх!!не поблагодарил ,,за усугу"(в смысле наложенный штраф) ещё десятка!!забыл улыбнуться тоже стоит!!(так что умеют таки работать и в Украине !!и больше бы таких!!(не только патрульных но ишефов которые способны это и поддержать и оценить!!)"Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 1028 "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 2398
показати весь коментар
26.01.2018 19:29 Відповісти
А что кто то сомневался что он был бухой? Жена "правдозащитница" - позорище, мужу объясни что права всегда обеспечиваються наличием обязанностей, в частности уважать права других на бзопасное передвижение.
показати весь коментар
26.01.2018 19:50 Відповісти
и щитаеш что этого мало??пъян!!и отсюда все вытекающие последствия!!(чего они добивались и считаю успешно добились) заметь что пострадавших и претензий у полиции по этому поводу никаких нет(ет как бы за кадром и второстепенно) "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 870
показати весь коментар
26.01.2018 19:59 Відповісти
P.S.(имелось в виду неповиновение ,,наручники и прочее*" "Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 3662
показати весь коментар
26.01.2018 20:01 Відповісти
А почему отказался дуть в "трубу", если он трезвый? Пусть ответяит его жена или любой ТРЕЗВЫЙ водитель. Как говорил Вовочка из известного анекдота: "логики нет". А вот "целенаправленное задержание" мужа юриста ЦПК тут жене надо доказать. Докажет - поверим. Не докажет - пусть мужа гоняет как сидорову козу за позор семье и ее должности.
показати весь коментар
26.01.2018 20:24 Відповісти
Ой зрада зрадная! Мужу антикорупцыонеров уже и бухим порысачить не дают!
показати весь коментар
26.01.2018 20:42 Відповісти
Хитропопі надмірно, відмовляються пройти освідчення ... Таким потрібно примусово в рот засовувати трубочку, щоб не виїжачувалися !!!
показати весь коментар
26.01.2018 20:57 Відповісти
Судячи з тремтіння голосу у поліцейського,погане володіння відмінками і складнопідрядними реченнями,поліцейський "готовальня"при виконанні службових обовязків.
Чому затримували машину?На підставі чого підозри водію? Розводи у виконанні напівпрофесіоналів. Без усмішки не можу сприймати цю інформацію.
показати весь коментар
26.01.2018 20:57 Відповісти
отказ от прохождения освидетельствования на предмет ал.опьянения-автоматически делает отказника виновным,то есть бухим.вот и все.с точки зрения здр. смысла мужик прав в том,что отказался.видать понимает что приплыл.
показати весь коментар
26.01.2018 21:05 Відповісти
Анна Гопко в цьому списку зайва.У неї менше квартир.ніж у Рошена магазинів
показати весь коментар
28.01.2018 09:00 Відповісти
"Ну, в общем, стандартная ситуация: выпил, сел за руль, поехал, остановили, пошел буром, начались звонки якобы "адвокатам" и понеслась", - написал Жуков.
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Что это за блогер,который в одном предложении (судя по всем видео)4 раза соврал.

Источник: https://censor.net/n3046872
показати весь коментар
26.01.2018 21:27 Відповісти
Не знаю, как в Украине, а в Европе задерживают на факте. Останавливают машину, просят предоставить права, книжку машины и страховку. Проверяют всё на компе и предлагают подуть в трубку. Когда всё ок, возвращают права. Если что не так - задерживают и водителя, и машину. Если не имеешь прав, требуют удостоверение личности и проверяют по компу права, после чего предложат завтра принести их в участок. Если не имеешь при себе страхивки, после проверки предупреждают, чтоб положил в машину , когда вернёшься домой. Потом поблагодарят тебя и пожелают хорошего дня.
показати весь коментар
26.01.2018 21:37 Відповісти
какое отношение это порохобот "маршал" имеет к центру борьбы с коррупцией, к парульной полиции, к адвокатуре, вообще ко всему произошедшему? Правильно, ни-ка-ко-го! Так почему высер этого г-на должен быть озвучен сотням читателей Цензора...?! Загадка природы, епт. Ну чем я хуже (с) со своим мнением, что мнение "маршала" не стоит обосранной использованной туалетной бумаги? Как-то так.
показати весь коментар
26.01.2018 22:14 Відповісти
Зрадофилы, прекращаем выгораживать алконавта. Шабунин уже признал, что копы правы, а он и его коллеги устроили наброс на вентилятор. Ну хоть хватило смелости извиниться - уважуха за это. Вот бы и форумным зрадофилам такую черту.
"Випив, сів за кермо, поїхав, зупинили, пішов буром", - начальник Департаменту патрульної поліції Жуков про затримання чоловіка юристки ЦПК Щербан - Цензор.НЕТ 719
показати весь коментар
26.01.2018 22:30 Відповісти
если муж антикоррупционера, то не так уж и страшно что пьяный за рулем, и про барыгу ничего не пишут... орлы курвченко, такие орлы.
показати весь коментар
27.01.2018 00:27 Відповісти
если муж антикоррупционера, то ему можно
показати весь коментар
27.01.2018 05:01 Відповісти
Эко порохоботы взяли на вооружение Курченко. Теперь по их мнению все, кто против коррупции смеет выступать - все спонсируются Курченко однозначно.
показати весь коментар
28.01.2018 16:26 Відповісти
странно, а тут барыга не виноват что посадил пьяного за руль, а псы авакова дело шьют.
показати весь коментар
27.01.2018 00:31 Відповісти
а вчера такую зраду развели - на борцунов-антикоррупционеров давят барыги кляти, ааааааа, рятуйте!!! Всі на 235-й Майдан!!!
показати весь коментар
27.01.2018 02:36 Відповісти
Безусловно, это политическое давление на мужа антикоррупционера! Какое вообще право полиция имеет останавливать мужа антикоррупционера? Полицейский увидев номер автомобиля мужа антикоррупционера должен отдать честь!
показати весь коментар
27.01.2018 05:05 Відповісти
Суки, преследуют борцов с коррупцией!
Мамцю, ипут!
показати весь коментар
27.01.2018 08:08 Відповісти
Ребята, пить вредно, особенно когда тебе всё похер.
показати весь коментар
27.01.2018 11:13 Відповісти
Каждый должен следовать простому правилу Валерии Новодворской - Если нельзя - то нельзя всем!
показати весь коментар
27.01.2018 12:06 Відповісти
Так устали от войны, что начали уже идиотов оправдывать, типа того - ну что там такого. Выпил, убил, зарезал - бывает...
показати весь коментар
27.01.2018 12:34 Відповісти
Всегда пишу,что алкашей за рулём нужно не только наказывать,но и лишать транспортного средства.Но по этим видео говорить о профессионализме полицейских просто смешно.
1."Причина остановки".Либо нуно менять правила,либо каждого можно остановить по придуманной ориентировке.
2.Находясь в непосредственном контакте, полицейские не заметили,что водила выпивший.
3.Зачем забирать в участок для установления личности,когда это могли удостоверить соседи и жена.
??????????????
показати весь коментар
27.01.2018 15:53 Відповісти
Какое нахер отношение имеет публично опозорившийся МУЖ АБЛАКАТА ЦПК к этому центру и Шабунину? Это что, повод обожателям шоколадной задницы придраться и обосрать лишний раз антикоррупционеров?! А вы сами, диванные воины клавиатуры, что делаете для борьбы с дикой коррупцией в нашей стране, которая пострашнее паРашенской агрессии? Или вас всё устраивает? Нагадите людям, которые сегодня реально борются доступными средствами с нашей воровской быдлоэлитой и побежите вновь голосовать за однотурового поросю? Что касается данного инцидента, ничего особенного не произошло. Ежедневно сотни и тысячи непойманных пьяных раскатывают за рулем. Ловят единиц. Не знаю, как может понравиться "выдержка" полицейских на различных видео, когда они стоят и молча выслушивают поток оскорблений и угроз от ужравшизся и охеревших от своего величия алкашей (и алкашек) водителей. Тогда как в большинстве развитых странах при малейших попытках сопротивления и наезда на полицию их бы мгновенно положили мордой в асфальт и надели наручники. После чего они оказались бы в камере и через короткий промежуток времени судья огласил бы им приговор, зачастую довольно суровый. Рано нам гордиться своей полицией. А пьяное хамло на дорогах надо активно искоренять. Использовать рейды и прочие наработанные Западом меры
показати весь коментар
27.01.2018 23:17 Відповісти
Каждый должен следовать простому правилу Валерии Новодворской - Если нельзя - то нельзя всем!
показати весь коментар
27.01.2018 23:26 Відповісти
Чувак сидить вже в кайданках,а йому ними погрожують..хрінь якась