8271 відвідувач онлайн
27 204 95

Найближчі 10 років не буде необхідності підвищувати пенсійний вік, - Рева

Найближчі 10 років не буде необхідності підвищувати пенсійний вік, - Рева

У Мінсоцполітики планують збільшити кількість платників за рахунок детінізації "резерву тіньової економіки".

Про це, як інформує Цензор.НЕТ, розповів міністр соцполітики Андрій Рева в інтерв'ю виданню "Обозреватель".

"От коли ми витягнемо людей з "тіні" по максимуму - так, щоб хоча б відсотків 90-95 працювали легально, тоді скажемо: "Стоп! Більше резервів немає". Ми порахували, що найближчі десять років не буде необхідності в підвищенні пенсійного віку. Через 10 років така проблема теоретично може виникнути - будемо дивитися", - зазначив Рева.

Зазначимо, що в інтерв'ю виданню Цензор.НЕТ міністр погоджувався, що детінізація економіки, про яку говорив прем'єр, результатів не дала. Однак завдяки підвищенню мінімальної зарплати вдалося збільшити власні доходи Пенсійного фонду. "Планувалося, що на 2017-й власні доходи Пенсійного фонду сягнуть 142 млрд, а дотація - 141 млрд. За фактом отримали 159 млрд надходжень до Пенсійного фонду", - зазначає міністр соцполітики.

Топ коментарі
+45
Клоуну Реве нужно начать с себя- начать меньше воровать и меньше жрать, потому как пузо уже в двери не влазит!
Посмотрите на этого свина, который советует украинцами меньше есть!

В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 3559
показати весь коментар
29.01.2018 04:01 Відповісти
+27
МВФ вимагає создания антикоррупционного суда, лолабот.
показати весь коментар
29.01.2018 03:12 Відповісти
+24
ну а шо? хромосома же=))
В Крыму оккупанты установили памятник советским партизанам с изображением каски, которую носили солдаты Вермахта.

В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 773
показати весь коментар
29.01.2018 02:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Але ж МВФ вимагає саме підвищення пенсійного віку.
показати весь коментар
29.01.2018 02:06 Відповісти
МВФ вимагає создания антикоррупционного суда, лолабот.
показати весь коментар
29.01.2018 03:12 Відповісти
МВФ вимагав і вимагає тільки бездефітицність Пенсійного Фонду
показати весь коментар
29.01.2018 06:47 Відповісти
Текст цієї вимоги МВФ в студію!
МВФ вимагає скоротити, а в ідеалі взагалі подолати дефіцит Пенсійного фонду. Якими шляхами це робити МВФ не вказує.
показати весь коментар
29.01.2018 08:14 Відповісти
Мвф рекомендує
показати весь коментар
29.01.2018 14:21 Відповісти
ну а шо? хромосома же=))
В Крыму оккупанты установили памятник советским партизанам с изображением каски, которую носили солдаты Вермахта.

В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 773
показати весь коментар
29.01.2018 02:10 Відповісти
на фото каска прокнутая штыком, а вы что видите ?
показати весь коментар
29.01.2018 06:07 Відповісти
проткнутая каска солдата вермахта, к которой возложены цветы, это только фашисты хрюкоцапы могли до такого додуматься, впрочем ничего удивительного, фашисты есть фашисты. В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 7924
показати весь коментар
29.01.2018 06:35 Відповісти
Видим аксессуар йожкиного кота, пробитый штыком.
показати весь коментар
29.01.2018 08:16 Відповісти
Удивили... Первый случай, что-ли? В Томске три года назад вообще на гранитную стелу скопировали портрет "идеального немецкого солдата" с геббельсовского плаката... В Барнауле билборд поставили - "Они сражались за Родину", а на фото, размером 3х4 метра - в кабине Ю-88 экипаж перед вылетом на бомбардировку... Недавно тут встретил фото билборда российской лесной охраны - над лесом закладывает вираж, после сброса (бомб), немецкий бомбардировщик Хе-111. Но больше всего "убил" плакат ко дню рос. ВДВ с угрозами всем врагам - "Бойтесь нас, ибо мы непобедимы...". На фото - строй бравых десантников на фоне "триколора"... Только вот у них на кокардах и пряжках ремней - "тризубы"... Житомирские десантники "угорали", узнавая себя и своих сослуживцев...
показати весь коментар
29.01.2018 07:22 Відповісти
А прогнози погоди на десять років Рева може давати?
показати весь коментар
29.01.2018 02:13 Відповісти
показати весь коментар
29.01.2018 04:01 Відповісти
***простите за повтор, но как вижу реву сразу накатывает
- стоять! медленно... чтобы я видел руки... положил сухарь на землю...
- господин рева! это не то что вы подумали... я вам сейчас все объясню..
показати весь коментар
29.01.2018 10:31 Відповісти
ну и пузяра...
показати весь коментар
29.01.2018 14:56 Відповісти
В прошлом интервью Рева сообщал совершенно обратное, мол, по чуть-чуть, по годику будем отпускать...
показати весь коментар
29.01.2018 02:13 Відповісти
А ще раніше для жінок підняли пенсійний вік. То є питання: для чого, якщо був резерв? Тим більше, що то підвищення принесло лише шкоду.
показати весь коментар
29.01.2018 02:17 Відповісти
В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 2351 Саньок, будь скромнее...
показати весь коментар
29.01.2018 05:47 Відповісти
пенсионный срок уже сейчас нужно поднять 70 лет.... Молодежь массово уезжает за бугор..., нужно кому то работать... - дефицит рабочей силы уже повсеместно.... Пускай старики, бывшие комсомольцы продолжают строить светлое будущее... В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 6819
показати весь коментар
29.01.2018 02:23 Відповісти
Гумор у тебе В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 847
показати весь коментар
29.01.2018 02:36 Відповісти
"Пускай старики, бывшие комсомольцы продолжают строить светлое будущее.."
... нет слов!...или молодой или д....бВ ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 9614
показати весь коментар
29.01.2018 06:29 Відповісти
И то ,и другое В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 1851
показати весь коментар
29.01.2018 07:28 Відповісти
он недоприкололся до конца: светлое будущее верхушке
показати весь коментар
29.01.2018 10:35 Відповісти
Вы шуток не понимаете Найближчі 10 років не буде необхідності підвищувати пенсійний вік, - Рева - Цензор.НЕТ 476
показати весь коментар
29.01.2018 13:07 Відповісти
Котику, ріднесенький,а звідки ти взяв, що всі "старики, бывшие комсомольцы" будували світле майбутнє, то біш, комунизм? І з якого дива ВСІ ми старики? В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 8579
показати весь коментар
29.01.2018 07:24 Відповісти
Світле майбутнє для нашої влади .
показати весь коментар
29.01.2018 07:58 Відповісти
Средняя продолжительность жизни украинского мужчины 62 года
показати весь коментар
29.01.2018 13:50 Відповісти
Несет чушь полную. А он откуда знает, что будет через десять лет? Через год или раньше, но правительство сменится. Неужели будут слушать бывшего великого министра? Сделают то, что посчитают нужным.
показати весь коментар
29.01.2018 02:41 Відповісти
Блин! Всегда знал, что замполиты колебаются в зависимости от курса руководства, главное плыть, желательно не отклоняясь от этого курса. Но последний высер, это что то с чем то..... Видать совсем с башней не дружит. Видать изральсое лечение не помогло. А может наоборот?
показати весь коментар
29.01.2018 02:47 Відповісти
Вот никак не пойму и зачем они все это говорят? У них что там, недержание или словесный понос? Ведь дураку ясно, что при таком бюджете денег на всех не хватит, (да еще и внешние выплаты) и ясень пень на ком будут отыгрываться!
показати весь коментар
29.01.2018 03:09 Відповісти
Куда еще повышать? До 100 лет? В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 693
показати весь коментар
29.01.2018 03:12 Відповісти
ну, чтоб наверняка
показати весь коментар
29.01.2018 13:31 Відповісти
Вы что на приколе? Если он за 10 лет не снизится, то вас всех на столбах развешают.
показати весь коментар
29.01.2018 03:17 Відповісти
Рекламный слоган пенсионного фонда Украины : " Подумай о своей пенсии уже сегодня - умри молодым ! "
показати весь коментар
29.01.2018 03:19 Відповісти
или другой
паперть - ваш генеральный спонсор!
(пенсионный фонд)
или самый знаменитый (правда по другому поводу)
на дверях пенсионного фонда:
"оставь надежду всяк сюда входящий"
показати весь коментар
29.01.2018 10:35 Відповісти
В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева... если украинцы жрать меньше будут.......
показати весь коментар
29.01.2018 03:58 Відповісти
И жрать и жить,а с такой медицинской реформой так и будет.
показати весь коментар
29.01.2018 08:35 Відповісти
Это типа "Царское слово". (захотел дал,захотел забрал)
показати весь коментар
29.01.2018 04:14 Відповісти
Я знаю! Есть ещё резерв, самый инновационный. Распоследний. Рева как раз на него и намекает, как очевидно. Такого в Мире пока не было, нигде. Ничего... Кто-то же должен стать пионером движения, по запрету пенсионеров, как категории населения.
Итак: в случае выхода на пенсию- заставлять пенсионера платить государству! Вот тут-то, такие вот несознательные граждане и задумаются, о своей наглой, неправомерной выгоде! Гешефт/ профит- очевиден.
показати весь коментар
29.01.2018 04:38 Відповісти
Скажите Реве, что пора йолку выкинуть
показати весь коментар
29.01.2018 05:01 Відповісти
В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева.

Зарохкав черговий риго-соєвий кнур. Вчора верещав розенко, а сьогодні соєві реву в загородку вигнали.
показати весь коментар
29.01.2018 05:37 Відповісти
"Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два - это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три - поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать - овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,- четыре. Пять - постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это - в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" - регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.

В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 2564
показати весь коментар
29.01.2018 05:45 Відповісти
Самая высокая пенсия в мире у Датчан - 2 800 евро и работают до 67 лет В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 2051
показати весь коментар
29.01.2018 06:37 Відповісти
Нет. Ты перепутал евро с долларами. И дата не верна: 65 лет официоз.
показати весь коментар
29.01.2018 07:09 Відповісти
Продолжительность жизни датского мужика 76 лет пенсия в 65 и это пенсия
украинского 62 и пенсия в 60 и это не пенсия а издевательство

Датчанин живёт на пенсии 11 лет
украинец 2 года прозябает
Почуствуй разницу

показати весь коментар
29.01.2018 13:55 Відповісти
С такими управленцами нам жопа.
показати весь коментар
29.01.2018 06:39 Відповісти
""Через 10 лет такая проблема теоретически может возникнуть - будем смотреть", - отметил Рева"".
Я так понимаю этот "скелет" собрался еще 10 лет сидеть на шее ....Украине протянуть бы до выборов....а он 10лет...
показати весь коментар
29.01.2018 06:39 Відповісти
А что ты **** сделал, что бы вытащить из тени. Пойди это «слепому пидатрасту » расскажи.
показати весь коментар
29.01.2018 06:47 Відповісти
В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 877 В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 1070
показати весь коментар
29.01.2018 07:00 Відповісти
когда наши политики / эксперты / чиновники делают прогноз на 10 лет ))) , даже на 3 - 5 , , я уже не читаю , , бо -туфта ,,,
показати весь коментар
29.01.2018 06:49 Відповісти
Работать чтобы пенсия была нормальная.У китайцев кстати пенсия 100 долларов и ниже,смотря от квалификации. В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 1401
показати весь коментар
29.01.2018 06:54 Відповісти
вышиватник..в китае пенсию получают 1 человек из 5.. ты нашим пенсам этого желаешь?.. шоб вы вже повыздыхали Найближчі десять років необхідності в підвищенні пенсійного віку не буде, - Рева - Цензор.НЕТ 3705
показати весь коментар
29.01.2018 08:37 Відповісти
В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 9065....
показати весь коментар
29.01.2018 07:01 Відповісти
В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 4388 В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 205
показати весь коментар
29.01.2018 07:02 Відповісти
В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 9795 В ближайшие десять лет необходимости в повышении пенсионного возраста не будет, - Рева - Цензор.НЕТ 5373
показати весь коментар
29.01.2018 07:06 Відповісти
Ремни уже трещат.Как-бы неподъемное брюхо не вывалилось в штаны,сзади.
показати весь коментар
29.01.2018 07:48 Відповісти
Там есть отверстие для слива переработанных 50% зарплаты.
показати весь коментар
29.01.2018 08:39 Відповісти
тонкий намек,на толстые обстоятельства)
показати весь коментар
29.01.2018 08:12 Відповісти
Иллюстрация к сказке Три толстяка.
показати весь коментар
29.01.2018 08:17 Відповісти
При союзе так буржуев изображали.
показати весь коментар
29.01.2018 08:37 Відповісти
Это он намекает,что пробудет 10 лет на этой должности ?
показати весь коментар
29.01.2018 07:45 Відповісти
"тому, пенсійний вік будемо піднімати просто так" - подумав рьова про себе.
показати весь коментар
29.01.2018 08:05 Відповісти
главное первых сто лет пережить а там легче будет Найближчі десять років необхідності в підвищенні пенсійного віку не буде, - Рева - Цензор.НЕТ 66
показати весь коментар
29.01.2018 08:13 Відповісти
Та расслабтесь ребята пенсий не будет никому кроме судей чинуш мусоров и депутатов. Так сказать слуги режима без пенсий себя не оставят а все остальные сосите лапу!!
показати весь коментар
29.01.2018 08:20 Відповісти
На пенсию спокойно можно прожить месяц. Просто тяжело прожить последние 28 дней.
показати весь коментар
29.01.2018 08:40 Відповісти
Найближчі десять років необхідності в підвищенні пенсійного віку не буде, - Рева - Цензор.НЕТ 520 Найближчі десять років необхідності в підвищенні пенсійного віку не буде, - Рева - Цензор.НЕТ 9083
показати весь коментар
29.01.2018 08:54 Відповісти
https://hyser.com.ua/economics/ekspert-obyasnil-kogda-dlya-ukraintsev-podorozhayut-svet-i-gaz-300725 Эксперт объяснил, когда и почему для украинцев подорожают коммунальные услуги - hyser.com.ua Найближчі десять років необхідності в підвищенні пенсійного віку не буде, - Рева - Цензор.НЕТ 6827
показати весь коментар
29.01.2018 09:03 Відповісти
угу, потом придет новый "Розенко" расскажет, какой был прошлый "Розенко" д....п и какая была "тотальна зрада", а пенсионный надо поднять до 80, а то Путен нападет и Аннушка уже разлила масло и опять все по новой, "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо".
показати весь коментар
29.01.2018 09:22 Відповісти
и все эти новые розенки, порошенки, ревы все будут гнать под копирку.
показати весь коментар
29.01.2018 09:23 Відповісти
как можно верить человеку, который вполне серьёзно, очень серьёзно произносит слово "асавременивание"? Найближчі десять років необхідності в підвищенні пенсійного віку не буде, - Рева - Цензор.НЕТ 6640
показати весь коментар
29.01.2018 09:24 Відповісти
Падла, ***** комуняцкое, в ленкомнате прям высерает. А где будет замполит Рева через год?
показати весь коментар
29.01.2018 09:38 Відповісти
"По данным Государственной службы статистики, средняя продолжительность жизни в Украине составляет в среднем 70,4 года: для мужчин это 65,2, а для женщин 75,5 лет." - такие как Кравчук (84 года) и Кучма (80 лет) портят статистику.
показати весь коментар
29.01.2018 09:40 Відповісти
Тут вопрос в том как считается эта статистика...
показати весь коментар
29.01.2018 09:48 Відповісти
Таких как Ляшко, причисляют к женщинам, или к мужчинам?
показати весь коментар
29.01.2018 09:57 Відповісти
Собрал Лев всех зверей и сказал:
- Красивые налево, умные направо.
Одни пошли налево, другие направо. Только обезьяна мечется со стороны в сторону и обратно.
- А ты чего мечешься? - Спрашивает Лев.
- А я и красивая, и умная. Не могу выбрать.
- Тогда давай к нам, в президию.
показати весь коментар
29.01.2018 10:07 Відповісти
А хто это?
показати весь коментар
29.01.2018 10:51 Відповісти
Статистика какая-то типа покращення, мужика 62 года,а сейчас наверное и того меньше
показати весь коментар
29.01.2018 13:57 Відповісти
А що цей свин думає отак царювати ще 10 років і тоді ще на щось дивитися?
показати весь коментар
29.01.2018 09:54 Відповісти
Найближчі десять років необхідності в підвищенні пенсійного віку не буде, - Рева
---------------------
А рева ці 10 років переживе? - щось є великі сумніви...
показати весь коментар
29.01.2018 10:09 Відповісти
Спасибо добрый господин. Обещаем больше не переедать.
показати весь коментар
29.01.2018 10:15 Відповісти
все умрут Найближчі десять років необхідності в підвищенні пенсійного віку не буде, - Рева - Цензор.НЕТ 1537
показати весь коментар
29.01.2018 10:16 Відповісти
КАЖДЫЙ ДОЖИВШИЙ ДО ПЕНСИИ - ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК
И ЛИЧНЫЙ ВРАГ ПЕНСИОННОГО ФОНДА!
все!
показати весь коментар
29.01.2018 10:36 Відповісти
Все,готовтесь.Две недели назад,после повышения цен на газ для промышленности, вам сказали,что поднимать вам не будут,что сегодня? Опраадывают жто требованием МВФ! Херня все это,и вам возраст поднимут ,не сомневайтесь,а делайте нычку!
показати весь коментар
29.01.2018 11:05 Відповісти
ЖИТЬ В СТАРОСТИ НА ПЕНСИЮ МОГУТ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО САМЫЕ УПОРОТЫЕ НЕУДАЧНИКИ. ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ САМОМУ СВОИМ ДЕЛОМ, А НЕ РАБОТАТЬ НА ЧУЖОГО ДЯДЮ. И ИНВЕСТИРОВАТЬ ПО ХОДУ ДЕЛА. ПОКА ДО ПЕНСИИ ДОЙДЕТ, ТО ОДНИХ ДОХОДОВ ОТ ИНВЕСТИЦИЙ ХВАТИТ НА БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ, НЕ СЧИТАЯ ОСНОВНОГО КАПИТАЛА, КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ ДЕТЯМ.
А ВАШУ ПЕНСИЮ, СРАЗУ ЖЕ КОГДА ВЫ ПАДОХНЕТЕ, У ВАС СПИСДИТ В СВОЙ КАРМАН ГОСУДАРСТВО. ЭТО ЕСЛИ ВЫ ВООБЩЕ ДО ПЕНСИИ ДОЖИВЕТЕ, А ДОЖИВУТ НЕМНОГИЕ.
ПОКА ИДЕТ ЖИЗНЬ, НУЖНО РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, А НЕ НА НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ.
ДА И ПРОСТО ПРИ РАБОТЕ НА ЧУЖОГО ДЯДЮ ОТ ЗАРПЛАТЫ ОТНИМАЮТ ПЯТУЮ ЧАСТЬ - 20% (!) ПОБОРОВ! НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ГЛУБОКИЕ ИДИОТЫ И ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ ИМБЕЦИЛЫ.
показати весь коментар
29.01.2018 11:43 Відповісти
жду время - дай Бог осталось совсем недолго - когда все до единого винницкие угребки будут повешены в центре Крещатика...
показати весь коментар
29.01.2018 11:59 Відповісти
... потому что некому будет повышать
показати весь коментар
29.01.2018 12:13 Відповісти
Через 10 лет по уже принятой "реформе" минимальный стаж для получения пенсии уже будет 35 лет. Что бы заработать такой стаж надо со следующего дня после окончания ВУЗа в 25 лет сразу бежать на работу и работать непрерывно до 60 лет. Даже никаких поисков работы не предусмотрено или недоберешь стажа. А теперь вопрос - о каком вообще увеличении говорит этот дебил? До 40 лет что ли увеличить минимальный стаж?
показати весь коментар
29.01.2018 13:42 Відповісти
Ні, панове, це коли ви після шкільної "камери зберігання молодого поголів'я" втрапляєте не автоматом у студентську ще на 4-5 років, а спочатку йдете працюєте, у 20-25 років визначаєтеся з фахом і вступаєте до вишу свідомо, де вчитеся "без відриву від виробництва", - тоді загальний стаж 35 років не є фантастикою навіть для жінок з дітьми. Інавіть - попри те, що їх робота на "домашньому фронті" в нас автоматично вважається неоплачуваним суспільним обов'язком.
показати весь коментар
29.01.2018 16:55 Відповісти
Фантастика на другой полке. Кто сейчас возьмет человека без диплома на работу которая позволяет учиться на вечернем?
показати весь коментар
29.01.2018 17:07 Відповісти
Осёл останется ослом
хоть ты осыпь его звездами
где надо действовать умом
он только хлопает ушами.
показати весь коментар
29.01.2018 14:25 Відповісти
Эти петерасты рассчитывают на 10 лет власти??? о чем пясдит этот политрук?
показати весь коментар
29.01.2018 14:48 Відповісти
https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/v-2021-godu-v-magazinah-poyavitsya-iskusstvennoe-myaso-eksperty-1109316.html В 2021 году в магазинах появится искусственное мясо. Процесс производства мяса в пробирке включает в себя получение мышечных клеток животных и применение белка, который позволяет клеткам вырастать в большие куски мяса.
Рева всем украинцам раздаст по большой пробирке, выращивайте себе и жрите сколько хотите, без упрёков со стороны кабмина.
Ещё бы придумали искусственную сметану, не такое говно как сейчас, а похожую на настоящую. Люблю большие пельмени со сметаной.

Найближчі 10 років не буде необхідності підвищувати пенсійний вік, - Рева - Цензор.НЕТ 5745
показати весь коментар
29.01.2018 18:27 Відповісти
Пенсійна реформа фактично позбавила більшість українців права на отримання пенсій. Необхідний стаж підняли до 35 років. Заробити його практично нереально. Після 40 років роботу знайти важко, а після 50 практично неможливо.
показати весь коментар
29.01.2018 18:40 Відповісти