12361 відвідувач онлайн
12 456 63

У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова"

У Путіна проаналізували

Прес-секретар президента Росії Дмитро Пєсков вважає владу США непередбачуваною і нестабільною через суперечливі дані стосовно нещодавно опублікованого "кремлівського списку".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.

"Ми маємо справу з непередбачуваними партнерами і, звичайно, на тлі такої непередбачуваності потрібно зберігати зібраність, принаймні потрібно діяти відповідно до того розуміння, чого ми хочемо", - зазначив Пєсков.

На думку політика, в документі наявні "взаємовиключні слова".

"У самому тексті документа написано, що це жодним чином не є рестрикціями або санкціями, далі звучать офіційні заяви про те, що це початок санкцій, потім - взаємовиключні слова і так далі і тому подібне", - пояснив він.

Крім того, Пєсков прокоментував повідомлення про те, що список міг бути замінений останньої миті кимось із високопоставлених чиновників.

"Абсолютно неважливо, хто там і що намагався змінити в цьому списку, і в цілому, напевно, не справа російської сторони займатися такими припущеннями", - прокоментував прес-секретар.

Нагадаємо, Міністерство фінансів США надало Конгресу список росіян, проти яких рекомендується ввести санкції. "Кремлівський звіт", як прозвали документ у ЗМІ, складається зі 114 російських топ-чиновників і 96 олігархів, близьких до глави Кремля Володимира Путіна. Документ сам по собі не вводить санкції та не має юридичних наслідків. 

Топ коментарі
+23
У Путина проанализировали "кремлевский доклад": документ содержит "взаимоисключающие слова" - Цензор.НЕТ 5551.
показати весь коментар
31.01.2018 12:56 Відповісти
+21
У Путина проанализировали "кремлевский доклад": документ содержит "взаимоисключающие слова" - Цензор.НЕТ 1260 У Путина проанализировали "кремлевский доклад": документ содержит "взаимоисключающие слова" - Цензор.НЕТ 924
показати весь коментар
31.01.2018 13:05 Відповісти
+19
проблема в том,что в мире никого НИИПЕТ что там проанализировали кацапские долпиопы
показати весь коментар
31.01.2018 13:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
У Путина проанализировали "кремлевский доклад": документ содержит "взаимоисключающие слова" - Цензор.НЕТ 5551.
показати весь коментар
31.01.2018 12:56 Відповісти
в общем, хреновые переводчики у х*уйла... да и в мид рашки - не лучше, судя по их прошлым фейкам
показати весь коментар
31.01.2018 13:55 Відповісти
Если честно,то уже не очень смешно. Потому как они практически все покойники. Вот если бы вы показали тех,кто пришел вслед за ними..И кто руководит ими.И на чьи деньги. То это было бы поинтереснее.
показати весь коментар
31.01.2018 14:13 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 8963
показати весь коментар
31.01.2018 14:37 Відповісти
Навка - пистабол...
показати весь коментар
31.01.2018 12:57 Відповісти
проблема в том,что в мире никого НИИПЕТ что там проанализировали кацапские долпиопы
показати весь коментар
31.01.2018 13:07 Відповісти
У ху...ла и проанализировали ну не как не вяжется ,не могут дятлы априори анализировать.Могли бы анализировать в гавно не полезли бы жили бы тихо мирно обкрадая свою страну.Но нет анализировали переанализировали и поперли везде,сейчас яйки в тиски паяльник вжопу,и влку к розетки поднесут.Нехер рыпатся было месия недоделанный.
показати весь коментар
31.01.2018 13:54 Відповісти
Я бы сказал,что проблемы лишь у кацапов )
показати весь коментар
31.01.2018 14:14 Відповісти
Если придёт время драпать,то у пескова пути отхода прозондированы. У Путина проанализировали "кремлевский доклад": документ содержит "взаимоисключающие слова" - Цензор.НЕТ 8019
показати весь коментар
31.01.2018 12:59 Відповісти
з чорної торби РФ утекти можна хіба в чорну дірку Північної Кореї

У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 3805
показати весь коментар
31.01.2018 13:27 Відповісти
Всего два слова Путин - ***** . Шо там взаимоисключать .
показати весь коментар
31.01.2018 13:00 Відповісти
Мелкая вошь из девеностых . Параноик, дятел и придурок . На которых равняется нынешние лидеры и ****** .
показати весь коментар
31.01.2018 13:04 Відповісти
Может "Россия" и "Государство" ???
показати весь коментар
31.01.2018 13:31 Відповісти
Это не государство . Скопище дятлов и идиотов .
показати весь коментар
31.01.2018 13:45 Відповісти
тама исчо в третье предложении 2 ашибки - так шо он незаконнай
показати весь коментар
31.01.2018 13:00 Відповісти
Доклада то нету никакого....Его просто подменили списком российских олигархов с форбс....Трамп никак не поймет что так делать нельзя - тупой какой то....импичмент и тюрьма - будущее Трампа....
показати весь коментар
31.01.2018 13:01 Відповісти
Закон, во исполнение которого составлен доклад, никаких новых санкций не предусматривает - он лишь кодифицирует прежние. Рыжий Павиан был и остался противником закона. Он подписал его нехотя, потому что Конгресс легко преодолевал президентское вето. Было ясно, что исполнять закон администрация намерена от сих до сих - лишь бы прямо не нарушать его букву.
показати весь коментар
31.01.2018 13:41 Відповісти
Какие санкции, какие списки? - Ихтамнет!
показати весь коментар
31.01.2018 13:01 Відповісти
документ содержит два "взаимоисключающих слова": "россия" и "страна".
показати весь коментар
31.01.2018 13:02 Відповісти
У Путина проанализировали "кремлевский доклад": документ содержит "взаимоисключающие слова" - Цензор.НЕТ 1260 У Путина проанализировали "кремлевский доклад": документ содержит "взаимоисключающие слова" - Цензор.НЕТ 924
показати весь коментар
31.01.2018 13:05 Відповісти
Рад тебя видеть !
показати весь коментар
31.01.2018 13:07 Відповісти
Вот вам и ответ на санкционный список от лишнехромосомных - " нужно действовать в соответствии с тем пониманием, чего мы хотим", - отметил Песков.""
Собственно никто и не сомневался,что параша весьма предсказуема, в силу своей тупости , инертности и желания существовать за счет убийств.
показати весь коментар
31.01.2018 13:06 Відповісти
"...чего мы хотим"... понять ... У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 8848
показати весь коментар
31.01.2018 13:21 Відповісти
Эй, пуйло, уволь толмача.
показати весь коментар
31.01.2018 13:08 Відповісти
У Путина проанализировали "кремлевский доклад": в части, касающейся президента РФ, документ содержит взаимоисключающие слова dickhead и botox cunt.
показати весь коментар
31.01.2018 13:08 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 1796
показати весь коментар
31.01.2018 14:30 Відповісти
ВО бть, у них подгорает!!! а хло вчера вообще истерил. Но по списку віходит что ХЛО - агент госдепа
показати весь коментар
31.01.2018 13:13 Відповісти
список мог быть заменен в последний момент кем-то из высокопоставленных чиновников. - - - - єти ДБЛІ все по себе меряют
показати весь коментар
31.01.2018 13:14 Відповісти
"Следуй за белым кроликом!"--раздался голос."Яволь,служу Отчизне!"--отозвался Песков.
показати весь коментар
31.01.2018 13:16 Відповісти
лабухи свой языг коверкают и думают , шо правильно сделан перевод...
показати весь коментар
31.01.2018 13:19 Відповісти
кацапи вірні собі!
що можна чекати від ***** на його **************?
головне для рососінців - розширення своїх говно-територій,
без цього імперія є недоімперією! У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 4657
показати весь коментар
31.01.2018 13:22 Відповісти
не думаю, що помийка в найближчий час захоче розширення своєї території, прівівка за прівівкою одіб'є бажання, от чи на довго
показати весь коментар
31.01.2018 13:27 Відповісти
хотелки) в них будуть завжди, а от можливостей їх треба позбавляти! У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 492
показати весь коментар
31.01.2018 13:35 Відповісти
не , не надолго... к 50-70-ым все устаканится, бо на рабсии прирост нацменшин 3% за 2 года. В 2011 в Ставрополье муйлуша говорил... и шо нацменшин из семнадцати стало 19%...
показати весь коментар
31.01.2018 13:44 Відповісти
На рабсии без последнего пакета санкций уже громко звучит слоган, мол, ХУТИНА ДОЛОЙ... Остается только гадать, типо, на май или июнь запасаться попкорном и записью, лучше во флаке, "Лебедтное озеро".
показати весь коментар
31.01.2018 13:26 Відповісти
Кацапи замість того щоб у відповідь на санкції і приниження передл всим світом демонстративно відмовитися від Макдональдса, КФС, Айфонів, Макбуків, Тесли, Віндовса, Кока-Коли і т.д. вирішили демонстративно відсмоктати член у Дяді Сема... Ну не феєричні дебіли???
показати весь коментар
31.01.2018 13:26 Відповісти
список мог быть заменен в последний момент)))...кацап = тупорыл,и не важно где оно сидит - в кремле чи в избушке
показати весь коментар
31.01.2018 13:26 Відповісти
Бг-ггг...в избушке или кремле - все...у разбитого корыта... ХЕХ...
показати весь коментар
31.01.2018 13:30 Відповісти
Авторы списка, взбудоражившей олигархов, не скрывают своего разочарования. Андерс Ослунд http://www.atlanticcouncil.org/blogs/ukrainealert/payback-president-trump-gets-revenge-for-russian-sanctions пишет , что в последний момент некое высокопоставленное должностное лицо "выбросило на помойку проделанную экспертами работу и заменило ее списком чиновников президентской администрации и правительства и 96 миллиардеров из списка Forbes". Таким образом, это лицо "сделало неэффективным закон и превратило в пародию санкции США в отношении России в целом... Если эти извлечения из кремлевского телефонного справочника и возымеют какой-либо эффект, это будет сплочение российской элиты вокруг Путина".

ни для кого не секрет-"Кто ЭТО ЛИЦО")))))
показати весь коментар
31.01.2018 13:44 Відповісти
Дурному Хомі - своє на умі,і нікого не хвилює "., чего мы хотим"....
показати весь коментар
31.01.2018 13:29 Відповісти
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
показати весь коментар
31.01.2018 13:30 Відповісти
ДО ТАКИХ АНАЛИЗОВ ДАЖЕ ПО ПЬЯНЕ НЕ додумаешься. это быстрее всего , итог хронического недоперепития.
показати весь коментар
31.01.2018 13:38 Відповісти
На самом деле горькая истина состоит в том, что Трамповская администрация и не собиралась вводить никаких новых санкций - по ее мнению, действующих вполне достаточно. Министр финансов Стив Менушин http://thehill.com/policy/finance/371386-mnuchin-promises-more-sanctions-on-russia-after-outrage-over-report пообещал вчера сенаторам, что санкции будут, но не сразу. Во всяком случае, никакого крайнего срока у Минфина нет.
Вероятно, аналитикам следует прежде всего исходить из того, что Дональд Трамп не верит во вмешательство России в американские выборы: по его мнению, это вмешательство придумали демократы для оправдания своего поражения. Следовательно, и наказывать Россию за это мнимое вмешательство президент не считает нужным.
показати весь коментар
31.01.2018 13:45 Відповісти
именно такой месседж и распространяют расейские пропагандоны_)
https://www.youtube.com/watch?v=fIIG52BFGOI
показати весь коментар
31.01.2018 14:03 Відповісти
Почти хокку о пригорании:

взаимоисключающи́е
сказал песков тут есть слова
при этом думал однозначно
а-а-а-ааа
показати весь коментар
31.01.2018 13:47 Відповісти
В ответ на санкции Лупин и Вторичные половые признаки Навки...могут сесть в лужу и громко перднуть))))
показати весь коментар
31.01.2018 13:53 Відповісти
В Кремле считают, что, напав на Украину, Грузию, Молдавию, нарушив Международное право, все принятые на себя обязательства, они стабильные и предсказуемые. А США, которые соблюдают Международное право, суверенитет других государств, которые строят свои отношения на принципах демократии, свободы, человеческих ценностей, не стабильные и не предсказуемые. Так вот кремлевские ******, весь цивилизованный мир поддерживает именно США и проводимую ими политику и с нетерпением ждет новых санкции против РФ, которые полностью разрушат РФ и на ее руинах будут созданы новые демократические государства.
показати весь коментар
31.01.2018 14:01 Відповісти
а сколько еще им предстоит анализировать-непереанализировать.
у них теперь вся жизнь впереди на анализах

раши уже не будет, а санкции еще лет десять будут действовать. у амеров там бюрократия еще та
показати весь коментар
31.01.2018 14:08 Відповісти
а там без бюрократии и 10-ому колену козломордых достанется... по репарациям.
показати весь коментар
31.01.2018 14:14 Відповісти
Кремлядские крысы зашевелились в кубле. Законопроект о «вмешательстве в суверенитет страны», который уже в феврале может представить Временная комиссия по защите госсуверенитета, созданная в Совете Федерации, станет ответом на "кремлевский доклад".
показати весь коментар
31.01.2018 14:20 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 9606
показати весь коментар
31.01.2018 14:22 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 9846У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 2195
показати весь коментар
31.01.2018 14:35 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 4925
показати весь коментар
31.01.2018 14:36 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 382
показати весь коментар
31.01.2018 14:37 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 1653
показати весь коментар
31.01.2018 14:38 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 1808
показати весь коментар
31.01.2018 14:41 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 9946
показати весь коментар
31.01.2018 14:42 Відповісти
етить тваю кацапы царь ! У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 5213
показати весь коментар
31.01.2018 14:44 Відповісти
кацапня в заморочке.
ломайте бошки дальше, може отвинтятся и отпадут..
показати весь коментар
31.01.2018 14:39 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 9476
показати весь коментар
31.01.2018 14:55 Відповісти
У Путіна проаналізували "кремлівську доповідь": документ містить "взаємовиключні слова" - Цензор.НЕТ 2043
показати весь коментар
31.01.2018 15:33 Відповісти
"В самом тексте документа написано, что это никоим образом не является рестрикциями или санкциями, далее звучат официальные заявления о том, что это начало санкций, потом - взаимоисключающие слова и так далее и тому подобное"...
Ну так это же классическое "туда-сюда"!
Привыкайте...))))
Источник: https://censor.net/n3047666
показати весь коментар
31.01.2018 16:28 Відповісти