4672 відвідувача онлайн

Кримські санкції діятимуть до повернення півострова Україні, - місія США в ОБСЄ

Кримські санкції діятимуть до повернення півострова Україні, - місія США в ОБСЄ

Виконуюча обов'язки заступника голови місії США при ОБСЄ Мішель Сайдерс заявила, що кримські санкції проти Росії діятимуть до повернення анексованого Криму під контроль української влади.

Про це 1 лютого вона сказала на засіданні Постійної ради ОБСЄ у Відні, звертаючись до діючого глави ОБСЄ Анджеліно Альфано, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реаліі.

"Сполучені Штати повністю підтримують суверенітет, незалежність і територіальну цілісність України в межах її міжнародно визнаних кордонів. Ми добиваємося безпеки всіх українців, незалежно від мови, релігії або етнічної приналежності. Ми не визнаємо й не визнаємо окупацію й анексію Росією Криму. Кримські санкції щодо Росії залишаться в силі до того часу, поки Росія не поверне повний контроль над півостровом Україні ", - йдеться в тексті заяви Сайдерс, опублікованого на сайті Місії.

Вона додала, що США підтримують твердження, що санкції проти Росії за її агресію на сході України залишаться доти, доки Росія не виконає свої зобов'язання за Мінськими угодами.

У своєму виступі Сайдерс перерахувала деякі факти переслідування кримськотатарських і українських активістів на півострові і зазначила, що США закликають Росію звільнити всіх політичних в'язнів, у тому числі Сенцова, Кольченка й фігуранта ялтинської "справи Хізб ут-Тахрір" (організація, заборонена в Росії та анексованому нею Криму), правозахисника Еміра-Усеїна Куку.

Топ коментарі
+17
Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5840 Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8572
показати весь коментар
01.02.2018 22:04 Відповісти
+15
вот тут поддерживаю
показати весь коментар
01.02.2018 22:09 Відповісти
+8
Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3108 Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9015
показати весь коментар
01.02.2018 22:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5840 Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8572
показати весь коментар
01.02.2018 22:04 Відповісти
вот тут поддерживаю
показати весь коментар
01.02.2018 22:09 Відповісти
всего вам доброго и держитесь крысы там - молитес чтоб камни не промахнулис.
показати весь коментар
01.02.2018 22:07 Відповісти
Это они так пытаються сохранить ымпэрское лицо свинособакии ,не мешайте там еще денех кацапских для отжима немеряно Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7765
показати весь коментар
01.02.2018 22:10 Відповісти
вот парень молодец, естественно не действует и только омериканскый шпион ***** ладим ладимирович брешит - мол жмёт, да по началу иму на пользу а теперь уже до гландов достаёт.
показати весь коментар
01.02.2018 22:12 Відповісти
Це не ти часом ліпив пітуха з гівна?
показати весь коментар
01.02.2018 22:18 Відповісти
ну не бурят же жаренный...)
показати весь коментар
01.02.2018 22:20 Відповісти
а гэбня кровавая фейки разгоняет... Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1332

https://twitter.com/donikroman Роман Донік‏ @donikroman https://twitter.com/donikroman/status/959100934818320384 4 ч.4 часа назад

Внимание! Это фейк и вброс свинособак! это фейковое Боевое Распоряжение! Для тех кто совсем не в курсе, НГШ БРки не отдает. Их дает командующий АТО. Репост пожалуйста.

Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7501
показати весь коментар
01.02.2018 22:10 Відповісти
А чо, нехай баяцца. Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7073
показати весь коментар
01.02.2018 22:20 Відповісти
После возвращения Крима,в Севостополе нужно поставть памятник итальянскому князью Валерио Боргезе-командиру отряда подводных деверсантов,за отличную "швартовку"линкора "новоросийск",в прошлом флагмана итальянского флота "GIULIO CESORE"(Юпий Цезар).Можно рядом с памятником Нахимову,или вместо него...
показати весь коментар
02.02.2018 10:52 Відповісти
Нехай і фейк, але зате як добре написано! Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7634 "Очікування смерті гірше самої смерті" - казали великі. Глядиш, і бусурмани нервами зійдуть. Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1761
показати весь коментар
01.02.2018 22:54 Відповісти
Так это Трамп сказал еще в феврале прошлого года : пока Крым не будет снова украинским,никаких разговоров о снятии Санкций и не может быть и речи... Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4179
показати весь коментар
01.02.2018 22:11 Відповісти
неа, разговаривать он не запрещал, хоть он и немношко ондон, но попадатса на импичмент за огроничение свободы слова - неа, он этого не хочет.
показати весь коментар
01.02.2018 22:15 Відповісти
Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 66
показати весь коментар
01.02.2018 22:13 Відповісти
КацаПсины,вы плохо следите за Трампом,точнее,совсем не следите... Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 411
показати весь коментар
01.02.2018 22:13 Відповісти
распоясался Рыжий...)
показати весь коментар
01.02.2018 22:18 Відповісти
Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3108 Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9015
показати весь коментар
01.02.2018 22:14 Відповісти
У нас свой путь. вникуда называется

Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7288
показати весь коментар
01.02.2018 22:14 Відповісти
Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8551
показати весь коментар
01.02.2018 22:15 Відповісти
Мироточит?
показати весь коментар
01.02.2018 22:20 Відповісти
Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3563
показати весь коментар
01.02.2018 22:17 Відповісти
Сколько Порошенко за пятелетку заводов построил?
показати весь коментар
01.02.2018 22:19 Відповісти
Вам в сев кор таварищ , у нас прызыденты заводы строить не будут ,пусть лучше разворовывают ( хрен с ними ) комми я ненавижу больше чем компрадорскую власть Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9477
показати весь коментар
01.02.2018 22:25 Відповісти
Согласен. Пусть разворовывают. Только воровать ничего не осталось. Вот землю только распродать и наступит капитализм.
показати весь коментар
01.02.2018 22:29 Відповісти
что такое "пятилетка"?
показати весь коментар
01.02.2018 23:11 Відповісти
Метод планирования развития стран, включающий разработку целевых показателей социально-экономического развития на срок 5 лет.

Обычно вспоминают по этому поводу СССР, но и в Китае пятилетние планы, да и президенты нормальных стран предоставляют свою программу на весь президентский срок(обычно 5 лет).

Вот я и спросил, а чего такого сделал и построил сей искусный муж, чтоб его со Сталиным сравнивать?

Напомню, что в 1-ю пятилетку было построено 1500 предприятий, таких, как Днепрогэс, Магнитка, ГАЗ, ЗИС, УРАЛМАШ, во 2-ю пятилетку 4500 предприятий, в третью пятилетку 3000 предприятий. Ну и ещё десятки тысяч мелких. И это только государственные предприятия, а 40% продукции ещё и частные предприниматели давали.
показати весь коментар
02.02.2018 10:42 Відповісти
так я не понял
ти совкодрочер и совок воспеваешь?
а почему тогда не в наморднике и не в ошейнике?
за перебрик, епань гребаная!
показати весь коментар
02.02.2018 11:38 Відповісти
Причём тут "совок"? Мы сейчас в "совке". Я про заводы, которые работают до сих пор. Чего ты с темы съехал? Сколько заводов построено? Не можешь ответить, так молчал бы и дурь свою не показывал.
показати весь коментар
02.02.2018 11:49 Відповісти
К великому сожалению,так называемые крымские санкции настолько ничтожны,что они россии,как слону дробина.
показати весь коментар
01.02.2018 22:18 Відповісти
верим тебе - ты на себе это прочувствовал...
показати весь коментар
01.02.2018 22:19 Відповісти
Сын Олега Табакова Антон Табаков, продал свой бизнес и окончательно бросил Россию, перебравшись в Париж, оставив помирать своего ватного папку в гордом одиночестве в Москве
http://buggybugler.info/articles/umirajuschego_avtora_frazy_nikakogo_otnoshenija-1088.html Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6183
показати весь коментар
01.02.2018 22:27 Відповісти
Помню в дохлом СССРе был такой клич : крепи оборону уРодины трудом своим,сегодня Рекорд,завтра НОРМА.Вперед в паБЕДЕ кммунизьмы над Омериканским Имперьялизьмом... Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2090 ...
показати весь коментар
01.02.2018 22:18 Відповісти
Так то когда было. Теперь мы очень сильно окрепли и стали почти, как вот...ну, короче там ваще
показати весь коментар
01.02.2018 22:20 Відповісти
Помню...,Чечню аж за 2 раза одолели)))))))))) Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9621
показати весь коментар
01.02.2018 22:23 Відповісти
Крым брали 3 раза. И каждый раз неудачно.
показати весь коментар
02.02.2018 03:35 Відповісти
завтра 2 лютого. врожайний день на санкції
показати весь коментар
01.02.2018 22:20 Відповісти
это правда . русне напольза подвалит. Но в марте будут санкции госдепа против агента лолиты.
показати весь коментар
01.02.2018 22:22 Відповісти
а чего в марте...? в марте обычно коты страшны...
показати весь коментар
01.02.2018 22:24 Відповісти
там нетолько против лолы будет санкцЫя но и против ейного хозяина фирташенка и рыжей ахметки.
показати весь коментар
01.02.2018 22:30 Відповісти
ждём - кацапский доклад дождались, и этот подождём...\напомнишь в марте - хорошо...?\
показати весь коментар
01.02.2018 22:33 Відповісти
ок
показати весь коментар
01.02.2018 22:42 Відповісти
якби янкі і нашу шоблу трохи прижучили то взагалі б свято було
показати весь коментар
01.02.2018 22:27 Відповісти
Дохлятина РАБссия повторяет "подвиг" дохлого сссра,Браво. Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4749
показати весь коментар
01.02.2018 22:20 Відповісти
Секретную часть Санкций Конгресс США введёт быстро и внезапно,что нападение Гитлера на ссср.
показати весь коментар
01.02.2018 22:22 Відповісти
http://gordonua.com/news/money/rezervnyy-fond-rf-oficialno-prekratil-svoe-sushchestvovanie-229835.html#com_form Резервный фонд РФ официально прекратил свое существование / ГОРДОН Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6664
показати весь коментар
01.02.2018 22:23 Відповісти
Меня возбудил Бюджет Норвегии 200 миллиардов долларов.на 6 млн.населения.
Бюджет РАБссии 176 млрд.Это Вяличие или Скрепы трещат? Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8443
показати весь коментар
01.02.2018 22:29 Відповісти
Сообщи адресок этого бабла в банках США Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4980Чэйз Манхэттэн бэнк или Бэнк оф Америка?и про золотишко не забудь,в каком ИМЕННО банке оно лежит.ОЧень АНТИРЕСНА Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4980
показати весь коментар
01.02.2018 22:38 Відповісти
Все таки надо немного поднатужиться, еще 20 млрд и догоните Сингапур по американским бумагам.
показати весь коментар
01.02.2018 22:49 Відповісти
В Уральских горах или дальше в Сибири?
показати весь коментар
01.02.2018 23:24 Відповісти
центробанка какой страны то ? Кримські санкції діятимуть до повернення півострова Україні, - місія США в ОБСЄ - Цензор.НЕТ 9043
показати весь коментар
02.02.2018 00:11 Відповісти
На РАБссии импортозамещение идет полный ходом. Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9169Заводы закрываются,заплата уменшается,а Уралвагонзавод впереди планеты всей,вместе с заводом Красный Октябрь в Сралинграде... Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5193
показати весь коментар
01.02.2018 22:27 Відповісти
Так вы ж к войне готовитесь, какие отпуска, куча живых детей по миру бегает, работать надо.
показати весь коментар
01.02.2018 22:59 Відповісти
Похоже путин в Украине надорвал себе пуп.
показати весь коментар
01.02.2018 22:41 Відповісти
А что там в Крымских санкциях? Я помню что там есть санкции против конкретных лиц, а что еще? или только это?
показати весь коментар
01.02.2018 22:41 Відповісти
Просто спроси у любого крысюка, где ближайший банкомат Сбербанка мордвы. Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8421
показати весь коментар
01.02.2018 22:48 Відповісти
Меня устраивают, но я бы офигел, если бы кто то сказал что например в Тернополе Приват не может работать из за американских санкций, а в Ровно может, но логика для ваты недоступна, значит это норма. Просто этот вопрос от наприехавших задолбал крысюков.
показати весь коментар
01.02.2018 22:57 Відповісти
Хорошая логика, ведущий банк страны боится работать на "своей" территории из за санкций.
показати весь коментар
01.02.2018 23:06 Відповісти
Это в Роисе-то Сбербанк не контролируется государством на 100%??? Кримські санкції діятимуть до повернення півострова Україні, - місія США в ОБСЄ - Цензор.НЕТ 269 Пойду лучше сказки народов Мира почитаю, чем твои фантазии.
показати весь коментар
02.02.2018 10:04 Відповісти
Это правильно! Крымские санкции будут действовать до возвращения полуострова Украине, - миссия США в ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2660
показати весь коментар
01.02.2018 22:53 Відповісти
"крымские санкции" - это запрет на въезд в США кучке крымских урок, которые и так туда никогда не поехали бы, т.к. не знаю где США находится на карте мира? представляю как кацапва потешается с этих "санкций".
показати весь коментар
02.02.2018 01:21 Відповісти
Блажен кто верует
показати весь коментар
02.02.2018 08:04 Відповісти
Все эти санкции - бутафория.
Цукерка для лохов.
У международного сообщества достаточно инструментов для обуздания *****.
Просто не хотят.
У Барыги тоже есть возможности для мотивации зарубежья: газопроводы, АЭС.
Но зачем эму это?
Ведь война - классный гешефт...
показати весь коментар
02.02.2018 08:48 Відповісти
.....коротко и ЯСНО !!!
показати весь коментар
02.02.2018 10:31 Відповісти
Шоколадне ***** і не думає повертати Крим і нічого для цього не робить. А те падло яке продало його кацапам(дурчинов) для піару запускає раз в місяць ракету.
показати весь коментар
02.02.2018 11:12 Відповісти
Ннеужели кто-то мог подумать, кроме больного наголову гебнявого *****, что в 21 веке возможно пределать границы в однстороннем порядке? Этот ящик Пандоры никому не нужне, даже паРаше.
показати весь коментар
02.02.2018 12:11 Відповісти
А тем временем на Ростовской АЭС запущени 4-й энергоблок. Именно для энергопотребителей в Крыму. А что построено после майдана в Украине?
показати весь коментар
02.02.2018 12:15 Відповісти
в таоей паРаше запущен не только энергоблок, но и вся экономика.
показати весь коментар
02.02.2018 12:21 Відповісти