9273 відвідувача онлайн
4 531 18

Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум

Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум

Державна фіскальна служба прийняла рішення, яким частково задовольнила скаргу міністра фінансів Олександра Данилюка та знизила йому суму донарахувань з податку на доходи фізосіб.

Про це повідомив адвокат міністра Віталій Наум у Facebook, пише Цензор.НЕТ.

"Скасовано нарахування податку на доходи фізичних осіб (далі - ПДФО) в розмірі близько 95 тисяч грн, тоді як нарахування основної суми ПДФО в розмірі близько 517 тисяч грн, ДФСУ залишила без змін", - пише адвокат.

На його думку, скарга Данилюка по суті не розглядалася. "ДФС не надала коментарів на аргументи Данилюка, наведені ним у скарзі до ДФС", - підкреслює Наум.

"Навіть більше, є навіть підстави вважати скаргу Данилюка задоволеною автоматично, оскільки він так і не отримав" мотивованого "рішення ДФС  у встановлені терміни (як цього вимагає ст. 56 Податкового кодексу)", - додав Наум.

"Однак ці та інші аргументи ми будемо надавати вже в суді. Найближчим часом ми будемо подавати відповідний адміністративний позов", - резюмував адвокат

Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум 01
Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум 02
Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум 03
Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум 04

Топ коментарі
+6
цілком може бути...
прициденти вже є.. Данилюк будет судиться с ГФС из-за 517 тысяч гривен налогов, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 7550

Данилюк будет судиться с ГФС из-за 517 тысяч гривен налогов, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 3187
показати весь коментар
04.02.2018 22:05 Відповісти
+5
Стыдно за страну. Ненавижу эту власть
показати весь коментар
04.02.2018 22:05 Відповісти
+5
А можно было вместо ереси этого такого же вора лучше вытащить тему интервью сегодняшнего появившейся на продажном 112-том как черт из табакерки рыговской ******* Бондаренко с её высерами про "гражданскую войну". Россия не враг" " Майдан - переворот" и прочее.. И заодно к Гондону заигравшемуся в демократию несколько вопросов, среди которых - какого хера тащить всякую донецкую ********* конченную на эфиры? И не провоцирует ли он общество на то что бы этой овце вырезали дойки и забили в пасть завалив рукожопую хачевскую охрану которую обезьяна ей выделила "за особые заслуги" а потом Украина снова будет сопли жевать перед западом за беспредел и кацапня по всем утюгам будет метать слюну про фашизм. . Теперь я буду называть его только так - господин Гондон, если оно тупое..Опозорилось лысое чмо..Эта красножопая дура его просто опустила там как младенца и получилась просто агитация параши! Молодец Гондон! Браво!
показати весь коментар
04.02.2018 22:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
цілком може бути...
прициденти вже є.. Данилюк будет судиться с ГФС из-за 517 тысяч гривен налогов, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 7550

Данилюк будет судиться с ГФС из-за 517 тысяч гривен налогов, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 3187
показати весь коментар
04.02.2018 22:05 Відповісти
Явление закономерное. Ведь надо же было как то Офшору Алексеевичу сложить копеечку к копеечке, чтобы свозить семью на мальдивы?
показати весь коментар
04.02.2018 22:14 Відповісти
Стыдно за страну. Ненавижу эту власть
показати весь коментар
04.02.2018 22:05 Відповісти
А что в Великобритании не так с властью?
показати весь коментар
04.02.2018 22:29 Відповісти
Александр, вот ты начитанный, образованный человек, давно обращаю внимание. Даже во многом с тобой согласен - в той части, что не касается наших властьимущих. И живешь в нашей Украине. Знаешь наши реалии. Неужели тебя все устраивает, что ты продолжаешь топить за барыг. Я думаю, что умный человек всегда найдет возможность честного заработка, не пристраиваясь к корыту. Если ошибся, извини.
показати весь коментар
05.02.2018 00:00 Відповісти
Наум хайкович, выберите лучше себе другого подзащитного Данилюк будет судиться с ГФС из-за 517 тысяч гривен налогов, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 5593 Данилюк будет судиться с ГФС из-за 517 тысяч гривен налогов, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 5593
показати весь коментар
04.02.2018 22:07 Відповісти
а ще краще - на родіну!!!! Є ж в цих "наумів" родіна? Данилюк будет судиться с ГФС из-за 517 тысяч гривен налогов, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 8400
показати весь коментар
04.02.2018 22:09 Відповісти
Там фініки ростуть і пальми є! Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 1199
показати весь коментар
04.02.2018 22:30 Відповісти
і "мертве море" з купами вітамінів і палєзних для пейсів вещєст Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 1040
показати весь коментар
04.02.2018 22:34 Відповісти
Министр против Украины! Уже один пейсатый жлоб ********* пытался сделать это же.
показати весь коментар
04.02.2018 22:08 Відповісти
видео как пилот искандеро-державы ,которого намедне сбили, взрывает себя гранатой что б ему голову не отрезали
https://muraselon.com/en/2018/02/last-battle-russian-pilot-su-25-sm-video/


показати весь коментар
04.02.2018 22:16 Відповісти
А можно было вместо ереси этого такого же вора лучше вытащить тему интервью сегодняшнего появившейся на продажном 112-том как черт из табакерки рыговской ******* Бондаренко с её высерами про "гражданскую войну". Россия не враг" " Майдан - переворот" и прочее.. И заодно к Гондону заигравшемуся в демократию несколько вопросов, среди которых - какого хера тащить всякую донецкую ********* конченную на эфиры? И не провоцирует ли он общество на то что бы этой овце вырезали дойки и забили в пасть завалив рукожопую хачевскую охрану которую обезьяна ей выделила "за особые заслуги" а потом Украина снова будет сопли жевать перед западом за беспредел и кацапня по всем утюгам будет метать слюну про фашизм. . Теперь я буду называть его только так - господин Гондон, если оно тупое..Опозорилось лысое чмо..Эта красножопая дура его просто опустила там как младенца и получилась просто агитация параши! Молодец Гондон! Браво!
показати весь коментар
04.02.2018 22:36 Відповісти
то звіздєц! Я слухав!!..
Без клментарів, бо одні матюки....
Скільки часу пройшло, а відійти від цього "інтерв"ю" не можу....
показати весь коментар
04.02.2018 22:40 Відповісти
Как и факт, что за наши Госохрана два года эту наволоч охраняет. Вообще попухли. ПР форева?
показати весь коментар
04.02.2018 23:31 Відповісти
В последнее время, что то уж слишком часто показывают рыговских недобитков, которым место возле параши, по телевизору! Данилюк судитиметься із ДФС через 517 тисяч гривень податків, - адвокат Наум - Цензор.НЕТ 9016