5059 відвідувачів онлайн
12 741 55

Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг

Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг

Сьогодні, 5 лютого, голова Верховної Ради Андрій Парубій і прем'єр-міністр Володимир Гройсман проведуть спільний брифінг.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Верховної Ради.

Зазначається, що сьогодні, 5 лютого 2018 року, о 10:15 відбудеться спільний брифінг спікера Верховної Ради України Андрія Парубія та прем'єр-міністра України Володимира Гройсмана.

Топ коментарі
+11
Нужно еще Кличко позвать, чтобы веселее было.
показати весь коментар
05.02.2018 07:37 Відповісти
+10
Сегодня мы опять поймем что не все так плохо, просто мы многого не видим.
показати весь коментар
05.02.2018 07:56 Відповісти
+8
Два рептилоида расскажут смердам о своих достижениях. Невзирая на то, что эти достижения смерды уже давно прочувствовали на своих шкурах.
показати весь коментар
05.02.2018 07:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
, апять без меня бриффинг , , када пазавут ? , скока заплатят ?
показати весь коментар
05.02.2018 07:36 Відповісти
ну как на новую клавиатуру без залипающих запятых насобираешь так и сразу Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 4874
показати весь коментар
05.02.2018 07:49 Відповісти
, не дождетесь , , раритет , , как и заз-968-М ,,,
показати весь коментар
05.02.2018 07:58 Відповісти
, шутю , , в бизнесе лет 25 , ( до этого инж-строитель ,,, ) , але на клавах / ноутах / порше экономлю , , все пропью , но флот не опозорю , ( хотя був ракетчиком )))
показати весь коментар
05.02.2018 07:59 Відповісти
бывает Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 8500
показати весь коментар
05.02.2018 08:06 Відповісти
25 лет в бизнесе?))) документы тоже так по дебильному писал?)))) с таким интеллектом только бизнесом заниматься..
показати весь коментар
05.02.2018 09:44 Відповісти
ну давай переказ-диктант на пару напишем , , судьи-эксперты определят уровень дебелизма обоих
показати весь коментар
05.02.2018 11:51 Відповісти
ДебИлизма.
показати весь коментар
05.02.2018 13:05 Відповісти
, инж-строитель подразумевает высшее образование ,,, , днепр-инж-строит институт ,,,
показати весь коментар
05.02.2018 11:52 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=e7Rfaa7bO2A

смотрим и слушаем внимательно и до конца! Похоже, в России выборы закончатся ох и неожиданно.
показати весь коментар
05.02.2018 08:05 Відповісти
Нужно еще Кличко позвать, чтобы веселее было.
показати весь коментар
05.02.2018 07:37 Відповісти
Подивимось Гройсман и Парубий сегодня проведут совместный брифинг - Цензор.НЕТ 1510!
Гройсман и Парубий сегодня проведут совместный брифинг - Цензор.НЕТ 3691
показати весь коментар
05.02.2018 07:38 Відповісти
ну а шо?
МОК отказался пустить на Олимпиаду 13 оправданных CAS россиян
показати весь коментар
05.02.2018 07:41 Відповісти
Покажуть Заходу, як багато потрібних законів планують прийняти найближчим часом.
показати весь коментар
05.02.2018 07:43 Відповісти
разом, краще (голосніше)) грошей на Заході просити?! Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 4208 Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 988 Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 7683
показати весь коментар
05.02.2018 07:46 Відповісти
Два рептилоида расскажут смердам о своих достижениях. Невзирая на то, что эти достижения смерды уже давно прочувствовали на своих шкурах.
показати весь коментар
05.02.2018 07:46 Відповісти
Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 3781.....
показати весь коментар
05.02.2018 07:49 Відповісти
Ты вместе с ним вчера курил?
Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 927
показати весь коментар
05.02.2018 07:59 Відповісти
Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 1453.....
показати весь коментар
05.02.2018 07:47 Відповісти
Обьявят себя парой и переедут в дом для влюбленных
показати весь коментар
05.02.2018 07:50 Відповісти
интим , им бы еще молодую монику левинскую ,,,, та , ладно , и ляшко сойдет , , побачимо дуэли на вилах , , интересто хто з цых гладиаторив живым останется , , если нихто , то бриффинг зачетный видбувся ,,,
показати весь коментар
05.02.2018 08:02 Відповісти
Сегодня мы опять поймем что не все так плохо, просто мы многого не видим.
показати весь коментар
05.02.2018 07:56 Відповісти
все просто *******
показати весь коментар
05.02.2018 08:03 Відповісти
И много едим....
показати весь коментар
05.02.2018 08:32 Відповісти
А зачем. Что они хотят поведать такого интерестного, что у народа крылья вырастут. Ну что бы улететь от этих прфессиАналов. Блин. Ну как так выходить на Майданы, свергать воров и бандитов. Кровь проливать. И опять выбирать воров и бандитов. Пипец.
показати весь коментар
05.02.2018 08:04 Відповісти
В название закралась ошибка. Совместный не брифинг, а фрикинг Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 2498
показати весь коментар
05.02.2018 08:18 Відповісти
Вспомнился старый, еще совковский анекдот. В четыре утра старому еврею звонят в дверь. Он подходит - Кто? Открывайте это обхсс. Хм, а сколько вас? Нас четверо. А что вам таки надо в такую рань? Хотим поговорить! Так поговорите между собой Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 9575
показати весь коментар
05.02.2018 08:23 Відповісти
Скажут что на Сейшелы и Мальдивы не ездили, не хватает на поездку и мы все поверим.
показати весь коментар
05.02.2018 08:29 Відповісти
Явка с повинной? Мы не виноваты, это все Лолита?
показати весь коментар
05.02.2018 08:31 Відповісти
Здибалися два Андрухи -єдин слєпий- другий глухий !!! Потвори брехливі і наглі !!! Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 9789
показати весь коментар
05.02.2018 08:37 Відповісти
Я уже представляю себе этот брифинг!
- Та- та- та- та- та- та!
-Угу
-Та-та-та-та-та-та-та!
-Угу,угу
показати весь коментар
05.02.2018 08:37 Відповісти
Я вообще начинаю рыдать, когда "спикер" произносит - коллеги! Он и впрямь считает всех окружающих ботинками? Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 2379
показати весь коментар
05.02.2018 11:18 Відповісти
Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 833 Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 9546
показати весь коментар
05.02.2018 08:42 Відповісти
Два дебила-это сила.
показати весь коментар
05.02.2018 08:43 Відповісти
По поводу Сейшело- мальдивско- панамской истории. Есть у нас одни знакомые, граждане Австрии, бывшие одесситы, сделали свой капитал, потому как сильно умные. Так вот этим летом рассказывали, как их приглашал их знакомый, который именно олигарх- олигарх . Они летали на его частном самолете в Швейцарию на Кармен оперу. Зал концертный находился в Швейцарии посредине какого- то там озера. В общем, не знаю, что он там украл, но украл что- то очень существенное. Так хочу сказать, это даже не богатство, а мыдажесебенепрелставляем что! И к этой жизни стремятся все наши Луценки - порошенки. При этом луценко всю жизнь был гос служащим. При этом они забывают, что в Украине война, и тратить такие суммы на пьянку под пальмой аморально и стыдно. Богатые американцы , например, тратят деньги на какие- то глобальные проекты, тут же все сводится к пожрать, пробухать, золотой унитаз, картина в рыцарском шлеме. Когда ж вы уже нажретесь, дэбилы. Когда вы реально станете богатыми, а не нищими , укравшими у воюющей страны миллиарды.
показати весь коментар
05.02.2018 08:49 Відповісти
хочется пикеля послушать...борця з кулюпцієй
показати весь коментар
05.02.2018 08:51 Відповісти
Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 1945
показати весь коментар
05.02.2018 09:00 Відповісти
Один назначил себя "комендантом Майдана", второй-агитировал за партию рЫгионалов.
Теперь они в одной будке. Гибридная власть...
показати весь коментар
05.02.2018 09:02 Відповісти
ДВА ДЕБІЛА - ЕНТО СІЛА!
показати весь коментар
05.02.2018 09:07 Відповісти
Тільки но хотів написати про двух дебілів але мене випередили
показати весь коментар
05.02.2018 09:18 Відповісти
Будут выпускать пар и снижать градус народного недовольства, рассказывая о "прям почти победе" во всех реформах и призывать "не раскачивать"
Пусть лучше Грося с Парубием отчитаются о выполненных предвыборных обещаниях, которые оба вполне могли выполнить - отмена депутатской неприкосновенности, закон о импичменте, реформирование судебной ветви власти.и прочие моменты для обеспечения развития страны.. Ведь оба поруководили ВР, но вместо выполнить обещанное избирателям - повысили з/п народным избранника.
показати весь коментар
05.02.2018 09:28 Відповісти
два дебила это сила
показати весь коментар
05.02.2018 09:45 Відповісти
Два сапога пара. Светочи мысли...один со справкой и невнятной речью, другой "опухший" от голода, с образованием 2 года техникума МАУП, купленным сидя у папы на базаре в Виннице. Все во внимании, готовимся записывать речи "кладези мыслей". Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 9679
показати весь коментар
05.02.2018 09:53 Відповісти
Зарплаты депутатов,сотрудников МВД,ГПУ,служащих АП,Министров и других чиновников уменьшить до 5 минииальных зарплат.Установить "потолок" по выплатам.Обнаглели уже совсем.Не заслужили.Свои обещания выполнять и заботиться о народе и не на словах.
показати весь коментар
05.02.2018 09:55 Відповісти
Да вы прям ахент кремля, рука мацквы, яхту косюка раскачиваете с будкой Офшоренка....Это же святое. Гройсман та Парубій сьогодні проведуть спільний брифінг - Цензор.НЕТ 6806
показати весь коментар
05.02.2018 10:01 Відповісти
.. один з Довідкою .. другий без Атестату .. їм є про що поговорити .. ? .. хто їх буде слухати .. ХТО .. хе хе ..
показати весь коментар
05.02.2018 10:02 Відповісти
Гройсман и Парубий сегодня проведут совместный брифинг.

Два варіяти будуть мордами крутити та про "реформи" белькотати.
показати весь коментар
05.02.2018 10:08 Відповісти
Есть ли предел деградации Логопеда?
Совсем убогий лег под Кагал...
показати весь коментар
05.02.2018 10:45 Відповісти
Не ясно, на якій підставі той кремезний жид узагалі проводить будь які брифінги. Протизаконна видача себе за державного чиновника з метою отримання неправомірної вигоди є шахрайством і карається позбавленням волі на строк до восьми років.
показати весь коментар
05.02.2018 15:35 Відповісти