5714 відвідувачів онлайн

36 вантажівок з гуманітарною допомогою пройшли в окупований Донецьк, - Держприкордонслужба

36 вантажівок з гуманітарною допомогою пройшли в окупований Донецьк, - Держприкордонслужба

Через контрольно-пропускний пункт "Новотроїцьке" на окуповані території пройшли 8 вантажних автомобілів з гуманітарною допомогою від благодійної організації "Людина в біді" і 28 вантажівок від Міжнародного комітету Червоного Хреста.

Про це повідомляє прес-служба Держприкордонслужби України, передає Цензор.НЕТ.

 "Вчора на виїзд до окупованих територій через КПВВ "Новотроїцьке" лінію розмежування перетнули 8 вантажних автомобілів з будівельними матеріалами та технікою для водопостачання від благодійної організації "Людина в біді". Автомобілі прямували за маршрутом "Слов"янськ – Донецьк". Ще 28 вантажівок з Києва з 45 тоннами гігієнічних наборів, продуктовими наборами загальною вагою 286 тонн, будівельними матеріалами загальною вагою 96 тонн, 60 тоннами сульфату алюмінію, товарами медичного призначення та постільною білизною від Міжнародного комітету Червоного Хреста перетнули лінію розмежування в КПВВ та попрямували до Донецька", - сказано в повідомленні.

Топ коментарі
+7
36 вантажівок з гуманітарною допомогою пройшли в окупований Донецьк, - Держприкордонслужба - Цензор.НЕТ 1822
показати весь коментар
08.02.2018 10:34 Відповісти
+6
Надеюсь красный крест понимает что ето они кормят террористов, потому что проукраинские люди сидят по домам и нос не высовывают
показати весь коментар
08.02.2018 10:11 Відповісти
+4
Вот он,
"Человек в беде"...
36 грузовиков с гуманитарной помощью проследовали в оккупированный Донецк, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 1092
показати весь коментар
08.02.2018 10:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вот он,
"Человек в беде"...
36 грузовиков с гуманитарной помощью проследовали в оккупированный Донецк, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 1092
показати весь коментар
08.02.2018 10:08 Відповісти
Название центра какое-то неправильное, по-моему так "Человек в дерьме" 36 вантажівок з гуманітарною допомогою пройшли в окупований Донецьк, - Держприкордонслужба - Цензор.НЕТ 6369
показати весь коментар
08.02.2018 11:21 Відповісти
Эх, к КОРМИЛЬЦАМ нахлебники поехали
показати весь коментар
08.02.2018 10:11 Відповісти
Надеюсь красный крест понимает что ето они кормят террористов, потому что проукраинские люди сидят по домам и нос не высовывают
показати весь коментар
08.02.2018 10:11 Відповісти
Они икру закатывают тракторами, а им гуманитарку везут. 36 грузовиков с гуманитарной помощью проследовали в оккупированный Донецк, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 1354
показати весь коментар
08.02.2018 10:12 Відповісти
36 грузовиков с гуманитарной помощью проследовали в оккупированный Донецк, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7910
показати весь коментар
08.02.2018 10:13 Відповісти
96 тон строительных материалов, 60 тон сульфата амония... Захарченко дачу красный крест строит или блиндажи?
показати весь коментар
08.02.2018 10:14 Відповісти
У тебя копирка сломалась - там написано 60 тонн сульфата алюминия (для очистки воды)!
показати весь коментар
08.02.2018 11:02 Відповісти
Еще 28 грузовиков из Киева ??? Так эта муйня никогда не закончится, даже кацапы перестали дырявых снабжать.
показати весь коментар
08.02.2018 10:18 Відповісти
Поетому они и перестали их снабжать потому что ***** приказал Барыге взять на баланс окупантов. ***** только оружием и боеприпасами снабжает
показати весь коментар
08.02.2018 10:26 Відповісти
Ну это один из пунктов Минска,поэтому ничего удивительного.
показати весь коментар
08.02.2018 10:28 Відповісти
Кстати именно в Донецке недавно знакомые звонили ситуация абсолютно нормальная ничуть не хуже чем в Киеве. Вряд ли там так нуждаются в гуманитарке. В Луганске конечно жопа. Но Барыге выгодна ета война не меньше чем *****. Барыга у власти только благодаря войне.
показати весь коментар
08.02.2018 10:30 Відповісти
Угю, ток щоб в Київ зателефонувати з Донецька потрібно на дах висотки вилазити.
А так, Всьо харошо - прєкрасная Маркиза.
показати весь коментар
08.02.2018 12:21 Відповісти
кормление дамбаса который всю галактику кормит, прэлестно.
показати весь коментар
08.02.2018 10:21 Відповісти
Исходя из того,что абсолютному большинству жителей Донбасса кроме удовлетворения физиологических потребностей и что бы не было "биндер",ничего и не нужно,то сейчас они очень неплохо устроились.И ржут с нас как с идиотов.
показати весь коментар
08.02.2018 10:27 Відповісти
это правда. за укр. пенсиями каждый месяц шастают, за коммуналку не платят.
Это все0 пагубная политика агента русни лолиты с мычанием оной на камеру - тамжынашилюди - торговые партнеры.
показати весь коментар
08.02.2018 10:31 Відповісти
Это да, перестать платить им пенсии и все, дыры сдулись.
показати весь коментар
08.02.2018 10:32 Відповісти
36 вантажівок з гуманітарною допомогою пройшли в окупований Донецьк, - Держприкордонслужба - Цензор.НЕТ 1822
показати весь коментар
08.02.2018 10:34 Відповісти
зазеркалье какое-то !!! типа 42 год.Блокада Ленинграда..и колонна Газ-51 по тонкому льду Ладожского озера...по "Дороге жизни" с Красными Крестами на брезенте везёт оккупантам продовольствие, отнятое у блокадников!!!!!!
показати весь коментар
08.02.2018 11:05 Відповісти
Е@ануться... Может уже хватит кормить кормильцев? Все условия... Может, мы граждане Украины, тоже хотим ни за что не платить, нихера не делать и все получать на халяву... Или может, кто-то считает, что мы здесь все не в беде?..
показати весь коментар
08.02.2018 11:05 Відповісти
А что, приелась им икра? Не могут проклятую есть? Всем тяжело. Так что пускай кушают красную икру и не привередничают.
показати весь коментар
08.02.2018 11:54 Відповісти
Кацапы-это орда жмотов, воров и убийц. У этих ублюдков среди зимы снега не выпросиш, какая в хрена гуманитарка от кацапа
показати весь коментар
08.02.2018 12:07 Відповісти
Що за "чілавєк вбідє" - контрабанда наркотиків та алкоголю?
показати весь коментар
08.02.2018 13:09 Відповісти