4566 відвідувачів онлайн
17 383 79

Виробництво санітарних "Богданів" призупинено, доки не усунуть недоліки, - Міноборони

Виробництво санітарних

Подальше виробництво санітарних автомобілів "Богдан 2251" буде можливим лише після усунення виявлених недоліків технічної та медичної частин.

Про це пише Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Міноборони.

За результатами засідання круглого столу, що відбувся під головуванням заступника міністра оборони України генерал-майора Олега Шевчука, було ухвалено рішення сформувати три робочі групи із залученням представників усіх зацікавлених сторін із метою вироблення пропозицій щодо усунення виявлених недоліків і вдосконалення технічної, медичної та експлуатаційної складових санітарних автомобілів "Богдан 2251".

Координатором робочої групи щодо технічної складової призначено представника Департаменту військово-технічної політики, розвитку озброєння та військової техніки Міністерства оборони України, медичної - представника Науково-дослідного інституту проблем військової медицини Української військово-медичної академії, експлуатаційної - представника Центрального автомобільного управління озброєння Збройних сил України.

Діяльність груп буде зосереджена на вирішення таких основних проблемних питань: вихід зі ладу паливної системи, недосконалість ходової частини та медичного КУНГу.

Кінцевим результатом спільної роботи представників волонтерських та громадських організацій, посадових осіб Міністерства оборони України буде забезпечення медичної служби Збройних сил України надійним та високоякісним санітарним автомобілем класу "А".

Топ коментарі
+41
Какое-то корыто. Барыга одним словом
показати весь коментар
10.02.2018 21:26 Відповісти
+36
может, снять с производства будет дешевле для страны?...
показати весь коментар
10.02.2018 21:29 Відповісти
+36
Производство санитарных "Богданов" приостановлено, пока не будут устранены недостатки, - Минобороны - Цензор.НЕТ 8168
показати весь коментар
10.02.2018 21:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Какое-то корыто. Барыга одним словом
показати весь коментар
10.02.2018 21:26 Відповісти
Интересно,кто ответит за поставку дерьма на фронт в период войны ? Пэдро отвечать собирается?
показати весь коментар
10.02.2018 22:01 Відповісти
Ну для начала было бы неплохо шоб пару-тройку енералов из комиссии принимавшей на вооружение эти шарпаки присела с отрыванем погон...на парочку годков..
показати весь коментар
10.02.2018 22:17 Відповісти
Если главнокомандующий может слетать на Мальдивы на недельку, то почему генералы не могут себе такое позволить? Поэтому какие посадки? Только медаль за участие в совместном барыжном ОПГ.
показати весь коментар
10.02.2018 23:24 Відповісти
посадить главного пи..дараса страны , вот ответ на твой вопрос
показати весь коментар
11.02.2018 00:17 Відповісти
Деятельность групп будет сосредоточена над решением таких основных проблемных вопросов: выход из строя топливной системы, несовершенство ходовой части и медицинского КУНГ.Источник: https://censor.net/n3049735

«Санитарка» оснащён турбодизелем Great Wall 4D20 мощностью 143 л.с. (объем - 2,0 л)

выход из строя топливной системы, несовершенство ходовой части (Страна поставки ! ? )

17 ****. 2017 г.о задержании генерал-майора ВСУ. ... за растрату свыше 149 млн грн госбюджета во время закупок топлива для Минобороны
показати весь коментар
11.02.2018 01:52 Відповісти
Цілком згоден. Відкотились до часів Луі Де Фюнеса.
показати весь коментар
11.02.2018 00:42 Відповісти
Это типа до президентских выборов, хотя не факт, что дотянет
показати весь коментар
10.02.2018 21:28 Відповісти
может, снять с производства будет дешевле для страны?...
показати весь коментар
10.02.2018 21:29 Відповісти
Да, Маннергейма из него никогда не получится. Торгаш он и будет торгашем, А если учесть, что и понятие Родины для него как то сильно далеко,.........
показати весь коментар
10.02.2018 21:30 Відповісти
Бачили очі що купували? Їжте, хоч повилазьте.
показати весь коментар
10.02.2018 22:55 Відповісти
Зря. Симпотная машинка. Я в кино про 2-ю мировую такие видел.
показати весь коментар
10.02.2018 21:33 Відповісти
Я в хронике про первую у французов.
показати весь коментар
10.02.2018 21:54 Відповісти
Нехрен тут зубоскалить на вторую Францию! Виробництво санітарних "Богданів" призупинено, доки не усунуть недоліки, - Міноборони - Цензор.НЕТ 3251
показати весь коментар
10.02.2018 23:23 Відповісти
хорошая машина...можно торты развозить по магазинам
показати весь коментар
10.02.2018 21:33 Відповісти
Китайське корито втюхане гавнокомандуючим МО за ціною гелетвагена!
показати весь коментар
10.02.2018 21:34 Відповісти
И сколько оно стоило бюджету Украины?
показати весь коментар
10.02.2018 23:26 Відповісти
Главный недостаток сидит в кресле президента Украины .
показати весь коментар
10.02.2018 21:36 Відповісти
а в это время николаевская гнида покупает ворованный сахар и бензин...!
показати весь коментар
10.02.2018 22:44 Відповісти
Производство санитарных "Богданов" приостановлено, пока не будут устранены недостатки, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5160
показати весь коментар
10.02.2018 21:37 Відповісти
просто позор
этож так надо опуститься, шоб такое доробало ваще выпустить?
кацапы ногами и крывыми копытами и то поприличнее газоны выпускают
спасибо волонтерам, шо непустили эти катафалки
показати весь коментар
10.02.2018 21:38 Відповісти
Собранная на расейских запчастях,и сделанная от топора и это называется Все для победы,но деньги себе в карман.
показати весь коментар
10.02.2018 21:38 Відповісти
Кто вернёт неспасённых, если, не дай бог, такие были, а, свинарчук?
показати весь коментар
10.02.2018 21:40 Відповісти
https://bigkiev.com.ua/content/v-2017-godu-proizvodstvo-avtomobiley-v-ukraine-uvelichilos-na-631 В 2017 году производство автомобилей в Украине увеличилось на 63,1%. За двенадцать месяцев в нашей стране было произведено 8586 автотранспортных средств


https://rns.online/industry/Proizvodstvo-legkovih-avtomobilei-v-Rossii-v-2017-godu-viroslo-na-21-2018-01-23/ Производство легковых автомобилей в России в 2017 году выросло на 21%. Российские предприятия увеличили выпуск автомобилей в 2017 году по сравнению с 2016 годом на 21%, до 1,4 млн. штук, сообщил Росстат. Производство грузовых автомобилей выросло на 18,2%, до 162 тыс. штук, автобусов - на 3,9%, до 26,8 тыс. штук .

Парашники - лузеры! Производство санитарных "Богданов" приостановлено, пока не будут устранены недостатки, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3694
показати весь коментар
10.02.2018 21:41 Відповісти
ты давай нам о ваших достижениях кацап...!
показати весь коментар
10.02.2018 22:46 Відповісти
Щоб тими "автомобілями" Лоліта з сім'єю на відпочинок їздив.
показати весь коментар
10.02.2018 21:44 Відповісти
Так а за допомогою яких "автомобілів" Лоліта на Мальдіви назбирав?
Отже - на цих "Богданах" і виїхав... Виробництво санітарних "Богданів" призупинено, доки не усунуть недоліки, - Міноборони - Цензор.НЕТ 6875

поросяботи - шоб ви повсирались...
показати весь коментар
10.02.2018 22:07 Відповісти
Появилось фото Антона Геращенко на фоне тарелок на Молитвенном завтраке в ВашингтонеПроизводство санитарных "Богданов" приостановлено, пока не будут устранены недостатки, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5518
показати весь коментар
10.02.2018 21:46 Відповісти
Производство санитарных "Богданов" приостановлено, пока не будут устранены недостатки, - Минобороны - Цензор.НЕТ 8168
показати весь коментар
10.02.2018 21:48 Відповісти
Напомните, это же завод Пети Мальдивского?
показати весь коментар
10.02.2018 21:55 Відповісти
Легче купить нормальную машину чем доделывать китайский Богдан,пропихнули эту модель по липовому конкурсу.Устранят эти недостатки по вылазят другие,а это жизни людей если это корыто сломается по дороге.
показати весь коментар
10.02.2018 22:01 Відповісти
а ведь от этого говна зеленого будет зависеть чья-то жизнь, но видно тому кто впаривает это гов..но как то пофиг
показати весь коментар
10.02.2018 22:03 Відповісти
А пилюли рошеновские там выдавать будут или нет?
показати весь коментар
10.02.2018 22:04 Відповісти
18го числа продавец зеленых санитарных автомобилей должен быть уволен, раз и надолго с конфискацией
показати весь коментар
10.02.2018 22:05 Відповісти
Только стоять надо до последнего, а не только пол дня. Ну ничего, люди должны созреть для этого.
показати весь коментар
10.02.2018 22:12 Відповісти
Интересно знать, какие недостатки выявлены. Статья какая-то уж очень политкорректная.
показати весь коментар
10.02.2018 22:13 Відповісти
Там же написано: двигатель - гавно, ходовая - гавно, кузов - гавно.
А что еще есть у машины? ))
показати весь коментар
10.02.2018 22:44 Відповісти
Воділа.
показати весь коментар
10.02.2018 23:02 Відповісти
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
11.02.2018 02:37 Відповісти
Виходить, наш гарант "гонить" на фронт браковані санітарні автомобілі?І як це назвати?Яка ганьба...Доречі, він там взявся виробляти для ВМФ бронекатери.Треба також ретельно перевірити..
показати весь коментар
10.02.2018 22:13 Відповісти
это не позор и не даже не кошмар.....это кустарная будка на пикапе....(((
показати весь коментар
10.02.2018 22:14 Відповісти
машина - гавно, 2 л. двигло, тянет только по асфальту, на грунтовке по дождю - балалайка, плюс перевертыш. Медики плюются уже год.
показати весь коментар
10.02.2018 22:14 Відповісти
а пачіму ні у рассіі???
показати весь коментар
10.02.2018 22:34 Відповісти
Для войны Украина получает американские санитарные автомобили.
показати весь коментар
10.02.2018 22:48 Відповісти
40 штук в конце года получили и отправили в зону АТО
показати весь коментар
10.02.2018 22:50 Відповісти
мне что, поехать искать их? )))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=QtrOO5jTxFg
показати весь коментар
10.02.2018 22:59 Відповісти
ну да у нас же выборочные покупки да.... газ и дизель да и мазы с росийскими движками можно да и кучу всего судя по увеличенной торговле с росией а буханку низя...
показати весь коментар
10.02.2018 22:48 Відповісти
А Білорусія не військовий союзник Росії?
показати весь коментар
11.02.2018 00:05 Відповісти
это какоето расшатывание будки. Караул!!! шыкалад в опасносте!
показати весь коментар
10.02.2018 22:38 Відповісти
может это как раз та будка, про которую сладкий втюхивал народу?
показати весь коментар
11.02.2018 00:14 Відповісти
Допоможіть вирішити логічно-правову колізію. Якщо Інкогніто за це собі руки одрубає, то така дія вважатиметься суїцидом чи виконанням розпорядження від самого себе?
показати весь коментар
10.02.2018 22:41 Відповісти
шиколадовоз.
показати весь коментар
10.02.2018 22:50 Відповісти
"...и медицинского КУНГ."- це вершина журналістики. Як Маріанська западина. Виробництво санітарних "Богданів" призупинено, доки не усунуть недоліки, - Міноборони - Цензор.НЕТ 5983
показати весь коментар
10.02.2018 22:55 Відповісти
Оно ворует везде, где может.
Делает гешефты даже на раненных воинах...
показати весь коментар
10.02.2018 23:11 Відповісти
успешные и ришучи реформы киевского торта
показати весь коментар
10.02.2018 23:32 Відповісти
Самый крупный недостаток " Богданов " устранить можно будет только на выборах.
показати весь коментар
10.02.2018 23:35 Відповісти
Можно еще и на Майдане устранить, как в 2014 г. Но до выборов осталось чуть больше года, так что есть смысл подождать до них. С другой стороны, серьезных альтернативных кандидатов все еще нет
показати весь коментар
11.02.2018 00:25 Відповісти
Тимошенко более чем серьезна. У нее нет липецкой кондитерской фабрики в тылу и венского бала на мальдивах тоже. Виробництво санітарних "Богданів" призупинено, доки не усунуть недоліки, - Міноборони - Цензор.НЕТ 2591
показати весь коментар
11.02.2018 02:00 Відповісти
Ни слова о ************!
При ней Барыга покажется рыцарем.
Гриценко, Егор Соболев, Садовой, наконец - у страны есть варианты.
Дэвушку, пробивавшую дорогу ботфортами, хихиканьем и пилоткой - во власть пускать нельзя!
показати весь коментар
11.02.2018 08:21 Відповісти
Дебілами стають чи народжуються?.
показати весь коментар
11.02.2018 09:17 Відповісти
****************** стают.
Это точно.
показати весь коментар
11.02.2018 10:02 Відповісти
Ляшко, ты что ли?

Виробництво санітарних "Богданів" призупинено, доки не усунуть недоліки, - Міноборони - Цензор.НЕТ 7880
показати весь коментар
11.02.2018 12:07 Відповісти
у нее нет договорных отношений с ахметовым в отличии от порошенко ляшко яценюка бойко рабиновича
показати весь коментар
11.02.2018 11:43 Відповісти
Золотые слова.
показати весь коментар
11.02.2018 11:59 Відповісти
Но про конфликт интересов подельника Порошенко Свинарчука молчок. Этот типа замсекретаря СНБО отвечает за закупки для армии, и сам себе продает лайно по втрое завышенным ценам. И завод Богданов в России, туда уходят наши военные деньги. В нормальной стране это измена Родине со вскми вытекающими последствиями в военное время. Тут реальные смерти наших солдат
показати весь коментар
10.02.2018 23:39 Відповісти
да президент у нас гнида еще та
показати весь коментар
11.02.2018 00:23 Відповісти
Почему не взять в США Форд Heavy-duty или Ram 2500?
Они же дешевле выйдут к покупке и обслуживанию.
показати весь коментар
11.02.2018 00:27 Відповісти
А цену снизят в 3 раза?
показати весь коментар
11.02.2018 09:51 Відповісти
На самом деле, у ВСУ одна единственная проблема. Имя ей - генералитет.
показати весь коментар
11.02.2018 10:26 Відповісти
Да сам Богдан - это один большой недостаток!!! Виробництво санітарних "Богданів" призупинено, доки не усунуть недоліки, - Міноборони - Цензор.НЕТ 8368
показати весь коментар
11.02.2018 11:35 Відповісти
київський торт на колесах???
показати весь коментар
11.02.2018 12:07 Відповісти
это говно надо переименовать из богдана в петро!
показати весь коментар
11.02.2018 12:40 Відповісти
І що там за нідастаткі, барига недостатньо заклав свого навару? Виробництво санітарних "Богданів" призупинено, доки не усунуть недоліки, - Міноборони - Цензор.НЕТ 2279
показати весь коментар
12.02.2018 09:28 Відповісти
Порошенко с компанией не терпится пропихнуть говно на фронт под государственные деньги. МОИ деньги!!! ********* китайский джип (это даже джипом назвать нельзя) рассыпается через месяц в наших условиях. Это недоразумение сейчас официально будут пытаться доводить до ума, по сути - лепить из говна пулю. За МОИ деньги!!! И эта тварь барыжная обогащается на нищих. Чего "флот" стОит! Эти бронекатера в 2008м топили с одного выстрела. Зато Педро богатеет, гнида.
показати весь коментар
14.02.2018 19:07 Відповісти