10248 відвідувачів онлайн

В окупованій Макіївці найманці РФ перетворили школу на казарму, - ІС

В окупованій Макіївці найманці РФ перетворили школу на казарму, - ІС

В окупованих містах Донбасу російські окупанти займають приміщення об'єктів інфраструктури для розміщення найманців.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні групи "Інформаційний спротив".

Зазначається, що в приміщенні колишньої загальноосвітньої школи №94 Макіївки дислокується близько 40 бойовиків.

Будівля - під цілодобовою охороною.

Також невстановлений підрозділ бойовиків розмістився в двоповерховій будівлі, розташованій за адресою: м.Донецьк, вул.Травнева, 64. Поруч з цією будівлею є локомотивне депо станції "Мушкетово".

Топ коментарі
+5
Влада України не бажає брати приклад з своїх союзників США, які за один раз завалили 600 рашистів на території Сірії. Звісно, для американців Сірія це рідніша земля ніж для влади України окупована Макіївка.
показати весь коментар
11.02.2018 12:21 Відповісти
+5
ну ****** завали ! сам то хоть одного каца в ад отправил ? или по клаве клацать побезопасней будет ?
показати весь коментар
11.02.2018 12:31 Відповісти
+3
ОБСЕ не возражает.
Да и зачем мясу школы.
показати весь коментар
11.02.2018 12:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Що,найманці такі безграмотні,що довелося їх знову до школи відправляти?Йой!
показати весь коментар
11.02.2018 12:18 Відповісти
ОБСЕ не возражает.
Да и зачем мясу школы.
показати весь коментар
11.02.2018 12:19 Відповісти
Влада України не бажає брати приклад з своїх союзників США, які за один раз завалили 600 рашистів на території Сірії. Звісно, для американців Сірія це рідніша земля ніж для влади України окупована Макіївка.
показати весь коментар
11.02.2018 12:21 Відповісти
ну ****** завали ! сам то хоть одного каца в ад отправил ? или по клаве клацать побезопасней будет ?
показати весь коментар
11.02.2018 12:31 Відповісти
Це і є відмінність між Українською армією з якої в 2014 було 20 тис полковників колишнього СССР у відставці і діючого складу 20 тис, і діючою армією США яка постійно бере участь у багатьох конфліктах по світу. Прочитавши тут коментарі, ти швидко зрозумієш, що українська армія це більше армія миру - та і взагалі просте ополчення з якого почали робити армію 4 роки тому. Задачі по звільненню окупованих територій вона все ще не здатна виконати... Власне як і економіка нашої країни з ВВП на рівні Нігерії та Гондурасу не здатнА її довести до рівня США.
показати весь коментар
11.02.2018 13:26 Відповісти
Лолита - улитка. Прячется и ползет от проблем. Сначала перекладывает на украинский народ.Затем на ООН. В конечном итоге проигрывают украинцы.И выигрывает улитка...
показати весь коментар
11.02.2018 12:24 Відповісти
Дякую за вичерпну характеристику Богуцької
показати весь коментар
11.02.2018 12:46 Відповісти
Промедление - смерти подобно. Умные слова. И уместные. Лолита ждет ,когда бандиты путина и ахметова превратят в своих пособников всех жителей Донбасса. Сначала номерами машин.Покупкой номеров феникса.Потом паспортами и пенсиями. А куда тем деваться ? Сейчас начнут гундеть -что сами домбасята виноваты.Да ,виноваты. Но не больше тех,кто не хочет бороться за демократию в Украине. Они также сидели по хатам.И ожидали чуда от тех,кто давно за них все решил.
показати весь коментар
11.02.2018 12:30 Відповісти
узнай сколько сепоров на неокупированой територии , а потом писди .. а то что власти с этим нихрена не делают, а борятся только с патриотами , тут я согласен ...
показати весь коментар
11.02.2018 12:35 Відповісти
то йди до літи Богуцької та набий їй морду
показати весь коментар
11.02.2018 12:48 Відповісти
Разговаривал я как-то с одним ватником с Бамбасса.. Он с пеной у рта пытался меня убедить что "Бамбасс всех кормит". А когда сократили закупки угля с Донбасса - выражение лица стало жалко-непонимающее -- "как же так??Оказывается - без нас обойтись можно?? Мы не кормильцы???" К слову сказать - как специалист он был полная бездарность - даже не знал сколько бывает степеней обработки поверхности....
показати весь коментар
11.02.2018 12:55 Відповісти
Стоит ли обращать внимание на придурков ? Разве на остальной Украине их мало ? Так же и в Донбассе. Но там была усиленная пропаганда банды ахметова.И Украинцы с ним не боролись. Так ,что украинцы виноваты не меньше чем домбасо-зомби. Винить нужно прежде всего себя,а не других. Ведь если у тебя отказали легкие,то виноват ты сам ,а не сигареты.
показати весь коментар
11.02.2018 13:34 Відповісти
не совсем так....Месное население - вывезли в Сибирь на вымирание, а на их дома - привезли лапотников из Рацеи...Которое потом и разплодилось... Так что - не стоит смешивать украинцев с Подолья или с Карпат - с украинцами с крысячьих нор...
показати весь коментар
11.02.2018 13:56 Відповісти
Одесса - многонациональный город.....Однако - все потуги "руцкого мира" --потом отмечаются на их мордах.... Чего и всем желаю.....
показати весь коментар
11.02.2018 14:02 Відповісти
Кстати - в Одессе есть улицы, бульвары и переулки - Украинские ( три), Армянские, Французские, Греческие,Арнаутские(албанцы) Белорусские,--- только вот Руских - НЕТ!!! НИ ОДНОГО!!! Не назвали мои предки в честь русских даже сраного переулка....
показати весь коментар
11.02.2018 14:10 Відповісти
Если честно,то я не очень то доверяю такой теории.Если только она не направлена на пропаганду в разговорах с кацапами. Не стоит расчитывать,что кто-то дурней или неразвитей тебя. Поскольку по наблюдениям ученых,даже дауны способны рожать нормальных детей. А заниматься самообманом,будет в конечном итоге,убыточно. Дело как я и говорил в целенаправленной пропаганде и умышленному искажению реальных фактов. Ну и инертности населения.И немало важному факту - Украина по зароботкам с расией была и остается ,ниже. Куда правду девать ? - Вот на эту наживку и клевали неокрепшие умы.
показати весь коментар
11.02.2018 14:06 Відповісти
Говори правду - в Украине меньше нефти -- вот и весь ответ... Зато - больше спецов...
показати весь коментар
11.02.2018 14:16 Відповісти
Мы же говорим о причинах предательства ? - А не почему в рашке больше зарплата.То,что у расеи газ и нефть,спору нет. Но этого нет и в Латвии.И Литве и Эстонии. Не так ли ? Поэтому ,валить все на домбасян,просто глупо. Мы Украинцы сами виноваты. В том ,что не уничтожили коммунистов.Расплодили олигархов.И главную причину - ахметова. И не отмежевались своевременно от расии и не вступили в НАТО. Сам виноваты ! А то,что случилось - это целенаправленный результат предыдущих событий. Дело было лишь во времени.
показати весь коментар
11.02.2018 14:34 Відповісти
Сплошные обвинения....
показати весь коментар
11.02.2018 14:50 Відповісти
Игорь, не Пыли.
Украина это не Израиль и не имеет права на оборону .
показати весь коментар
11.02.2018 12:32 Відповісти
тю дурний чтец.Ізраїль теж не одразу роздуплився
показати весь коментар
11.02.2018 12:47 Відповісти
а нах их умные рабы?...им пушечное мясо надо!!!
показати весь коментар
11.02.2018 12:33 Відповісти
Может - выучат закон Ньютона - сила действия равна силе противодействия.....
показати весь коментар
11.02.2018 12:44 Відповісти
не вкурсе, как там выходит - они подтягивает получленцов к линии соприкосновение или по дальше размещает, ведь они орали о наподение
показати весь коментар
11.02.2018 13:29 Відповісти
и в Енакиево тоже...
показати весь коментар
11.02.2018 13:54 Відповісти
Действительно, зачем им учиться? Это же нерационально и экономически не выгодно, все равно подрастут и пополнят ряды впопучленцев, ну а дальше в чернозем.
показати весь коментар
11.02.2018 14:03 Відповісти
Новини із лугандонського гетто абсолютно не дивують, все "по-руські", школи в казарми, магазини в туалети, заводи - на металобрухт. Зате - "Рассія, тваю мать, и биндеравцы жить не мешают..."
показати весь коментар
11.02.2018 14:32 Відповісти
питання до обізнаних - хто знає яка на сьогодні там частка тих "наємніков кацапських" , місцеве є , чи одні кацапонайманці ...- яка пропорція....
показати весь коментар
11.02.2018 14:36 Відповісти
Ну, хоть таким образом бандюки посещают школу, если в детстве не до нее было.
показати весь коментар
11.02.2018 14:52 Відповісти
все правильно-приоритеты расставлены московией верно-зачем быдлу образование а вот автомат должен уметь разбирать и собирать каждый-как папуас одежды нет букв не знает а автомат делает из него человека-забери его и нет человека-кто был ничем тот станет всем задумайся о том...