11700 відвідувачів онлайн

Москва залишається прихильником ідеї повної реалізації Мінських домовленостей, але похвалитися нічим, - Пєсков

Москва була й залишається прихильником ідеї повної реалізації Мінських угод, однак поки особливо похвалитися нічим.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ру, про це заявив прес-секретар президента Росії Дмитро Пєсков.

Комплекс заходів щодо виконання угод з урегулювання конфлікту в Україні був підписаний в Мінську 12 лютого 2015 року.

"Ви знаєте, що Москва була й залишається стороною-гарантом, прихильником ідеї повної реалізації Мінських домовленостей. На жаль, у річницю підписання нам мало чим похвалитися", - сказав Пєсков.

На запитання журналістів, чи є можливість того, щоб у Києві та Москві ситуацію на Донбасі називали однаково, Пєсков відповів, що "як у столицях трактують і називають конфлікт, це, швидше, вторинне".

"Первинно - наскільки столиці готові реалізовувати і сприяти реалізації Мінських домовленостей", - зазначив Пєсков.

Нагадаємо, Сергій Лавров заявив, що Україна "зробить колосальну помилку щодо зламу Мінських угод", якщо закон про реінтеграцію Донбасу буде ухвалено остаточно. 

Топ коментарі
+6
Украинскому гимнасту Верняеву предлагали Крысы Кремля гражданство и 5 000 долляров з/платы...,ОЛЕЖКА послал на Буй Крысоту Босоту Мильдониевую Москва остается сторонником идеи полной реализации минских договоренностей, но похвастаться нечем, - Песков - Цензор.НЕТ 653
КРАСАВА!!!!!!!!!! Москва остается сторонником идеи полной реализации минских договоренностей, но похвастаться нечем, - Песков - Цензор.НЕТ 4145
показати весь коментар
12.02.2018 13:24 Відповісти
+6
ОРДЛО. 2014-2018 года. Нет специалистов в больницах. Не кому лечить людей и делать операции, смертность растет из-за халатности и непрофессионализма. Закрыты 85% шахт ОРДО, 40% шахт ОРЛО. Уничтожены дороги. Нет банков и связи. Документы ОРДЛО не признаны никем, частично признаны РФ, но не официально, скажем так, рекомендательно. Зарплата шахтеров от 5 до 15 000 рублей. Минимальная пенсия 2700 рублей. Комендантский час. Бандитизм. Анархия. Подвалы. Пытки. Доносы. Отжимы имущества. Грабежи. Убийства. Территория ОРДЛО напичкана оружием и наркотиками. Введены границы между Луганской и Донецкой областями. Частные армии и неконтролируемые вооруженные банды. Из ОРДЛО нельзя уехать ни поездом, ни самолетом, так как нет ни поездов, ни аэропортов. Введен запрет на выезд из "рыспублик" всем лицам, достигшим призывного возраста, резервистам от 20 до 55 лет, госслужащим ОРДЛО, носителям гостайны, шахтерам, врачам и учителям. ОРДЛО заключает инвестиционные договора с Абхазией и Осетией.
показати весь коментар
12.02.2018 13:36 Відповісти
+5
Я перестал верить Минздраву с тех пор, как узнал, что капля никотина убивает лошадь, а лавруха и песков живы. Хотя они оба ишаки гребаные.
показати весь коментар
12.02.2018 13:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Москва остается сторонником идеи полной реализации минских договоренностей, но похвастаться нечем, - Песков - Цензор.НЕТ 2347
показати весь коментар
12.02.2018 13:17 Відповісти
Оно и понятно. выписаны эти соглашения в Москве. А Лолита загнала себя в угол с ними и не знает, что делать. Выполнить их нельзя, и не выполнить тоже. Хитрожопый перехитрил сам себя с этими соглашениями.
показати весь коментар
12.02.2018 13:19 Відповісти
Я перестал верить Минздраву с тех пор, как узнал, что капля никотина убивает лошадь, а лавруха и песков живы. Хотя они оба ишаки гребаные.
показати весь коментар
12.02.2018 13:20 Відповісти
Про кляузників, зрадофілів, порохоботів, соц.мережі і Українську єдність
Чому якщо висвітлюєш позитивні події в країні, які насправді є, то ти вже порохобот і «піди у Вальцмана шоколадку візьми»
От скажіть в кого розум є? Виходить потрібно щоб все було погано, тоді зрадофілам єлей на серце. Значить ці люди як магніт притягують негатив, заставляють опустити руки і як старі квочки квохтати що все погано, нічого доброго нема і не буде?

Так мені теж багато чого не подобається, чогось я не розумію, Але тягнути весь негатив з своєго єства на всю Україну я не бажаю і ніколи не буду цього робити.
Також я ніколи не буду репетувати «всі злодії і т.д.» якщо на те не маю доказів, або ті «докази» взяті з ресурсів які кормляться з «новин» підкинутих рашаСМІ щоб роз'єднати і пересварити нас…
А щодо влади, якщо буде НА ЧАСІ і це не завадить безпеці України, якщо явно буде така необхідність, якщо це не призведе до громадянського конфлікту в країні, хто має розум той зрозуміє, що є на часі, а що ні і смертельно небезпечно незалежності і цілісності нашої з вами УКРАЇНІ…
Хто не згоден, силком в спільнотах ніхто не тримає, але вподоблятись східним «браттям-Каїнам» і строчити скарги- не гідно патріотам, навіть якщо наші погляди не співпадають.
Я все сказав! Шануймося, браття!
показати весь коментар
12.02.2018 13:21 Відповісти
тогда еще при яныке вообще нужно было хлебала завалить и сидеть молча
показати весь коментар
12.02.2018 13:38 Відповісти
у тебя струна на балалайке порвалась
показати весь коментар
12.02.2018 14:22 Відповісти
Украинскому гимнасту Верняеву предлагали Крысы Кремля гражданство и 5 000 долляров з/платы...,ОЛЕЖКА послал на Буй Крысоту Босоту Мильдониевую Москва остается сторонником идеи полной реализации минских договоренностей, но похвастаться нечем, - Песков - Цензор.НЕТ 653
КРАСАВА!!!!!!!!!! Москва остается сторонником идеи полной реализации минских договоренностей, но похвастаться нечем, - Песков - Цензор.НЕТ 4145
показати весь коментар
12.02.2018 13:24 Відповісти
за такие копейки только инженеров с оборонных предприятий покупать, а спортсмен под лям в год может получать.
показати весь коментар
12.02.2018 13:25 Відповісти
Странно, наш петя - тоже сторонник минских договорняков, что-то в этой схеме однозначно неправильно
показати весь коментар
12.02.2018 13:24 Відповісти
Кацапия Украине не указ.Украинцы за полный разрыв с кацапией.Что бы духа кацапского в Украине не было.
показати весь коментар
12.02.2018 13:24 Відповісти
зри в корень: национальность НИ ПРИ ЧЕМ, совковость - да. Так их и у нас хватает, но меньше гораздо. И это радует
показати весь коментар
12.02.2018 22:11 Відповісти
1 марта 2014 года в выходной день КацаПсинская ДурьДума большинством голосов принимает решение а вводе войск Плешивого в Украину,по запросу Плешивого Педофила...,единственный кто был против Илья Пономарёв.2 кажись воздержались...,Псарня ПОЗОРНАЯ,вам после Украины и Сирии ...вовек не отмыцца...
показати весь коментар
12.02.2018 13:30 Відповісти
U peskova uze ves pesok visipalsa
показати весь коментар
12.02.2018 13:34 Відповісти
ОРДЛО. 2014-2018 года. Нет специалистов в больницах. Не кому лечить людей и делать операции, смертность растет из-за халатности и непрофессионализма. Закрыты 85% шахт ОРДО, 40% шахт ОРЛО. Уничтожены дороги. Нет банков и связи. Документы ОРДЛО не признаны никем, частично признаны РФ, но не официально, скажем так, рекомендательно. Зарплата шахтеров от 5 до 15 000 рублей. Минимальная пенсия 2700 рублей. Комендантский час. Бандитизм. Анархия. Подвалы. Пытки. Доносы. Отжимы имущества. Грабежи. Убийства. Территория ОРДЛО напичкана оружием и наркотиками. Введены границы между Луганской и Донецкой областями. Частные армии и неконтролируемые вооруженные банды. Из ОРДЛО нельзя уехать ни поездом, ни самолетом, так как нет ни поездов, ни аэропортов. Введен запрет на выезд из "рыспублик" всем лицам, достигшим призывного возраста, резервистам от 20 до 55 лет, госслужащим ОРДЛО, носителям гостайны, шахтерам, врачам и учителям. ОРДЛО заключает инвестиционные договора с Абхазией и Осетией.
показати весь коментар
12.02.2018 13:36 Відповісти
Зато у них есть питательные "тормозки" и красная икра, излишки которой давят бульдозером.
показати весь коментар
12.02.2018 13:38 Відповісти
Ну чого цей піськів такий пестміст? Як це кацапам нічим похвалитися? Ютуб не дивиться, як і його шеф? А "пєтухи" та інші скульптури з фекалій? А найбільша падаюча ракета у світі? А найдорожчий НЕлітаючий літак 5-го покоління? А танк з баштою без людських мізків (хоча в кожного кацапа у "баштах" теж мізків немає - лише вата) "Срамата? Ну а щодо мирних ініціатив, то тут за всю історію кацапам дійсно похвалитися нічим, бо всі мирні договори, які вони підписували, коли воювали без західних союзників. були акти про їхню капітуляцію. З останніх - Брестський мир 1917 року, вивід військ з Афганістану 1987 року... Гуглити нецікаво, але таких фактів - багато.
показати весь коментар
12.02.2018 13:44 Відповісти
Из той же оперы что и: "Нас там нет, но вы туда не стреляйте."
показати весь коментар
12.02.2018 13:48 Відповісти
офф топ

Генерал Хасан
В 21:30 в среду, примерно за полчаса до начала наступления, он позвонил российскому офицеру связи в Дейр-эз-Зоре, с которым он поддерживает контакт, в надежде на то, что он сможет остановить эту операцию. «Мы сказали, что происходит определенное движение и что мы бы не хотели атаковать участников этих действий. Они (русские) не приняли наше предложение, они все отрицали и говорили, что ничего не происходит», - сказал Хасан через переводчика.
По словам Хасана, в разгар этой кровавой бойни ему вновь позвонил российский офицер связи и попросил его прекратить на время боевые действия для того, чтобы забрать убитых и раненых - в ходе того наступление, которое он отрицал. Курдский командир усмотрел в этом вероломство. «Больше мы русским не доверяем», - сказал Хасан. А когда один из репортеров отметил парадоксальность ситуации - российский офицер сначала отрицает проведение атаки, а затем просит о прекращении огня, - Хасан заметил: «Забавно, что сверхдержава не знает, что делают ее силы на земле». Хасан считает, что поддерживающие сирийский режим силы начали на этой неделе наступление, потому что «этот режим думает, что мы слабы», поскольку Демократические силы Сирии направили своих бойцов на север для борьбы против турецкого наступления на регион под названием Африн.
Дэвид Игнатиус, The Washington Post
показати весь коментар
12.02.2018 13:50 Відповісти
середньостатистичний запорєбриковий гамадріл живе 52 роки
***** 60+ ...вірим.. надіємся...чекаєм...
показати весь коментар
12.02.2018 13:58 Відповісти
незабудемнипрастим Москва залишається прихильником ідеї повної реалізації Мінських домовленостей, але похвалитися нічим, - Пєсков - Цензор.НЕТ 5348 бессмертный полк в Сирии

Москва залишається прихильником ідеї повної реалізації Мінських домовленостей, але похвалитися нічим, - Пєсков - Цензор.НЕТ 6693
показати весь коментар
12.02.2018 13:59 Відповісти
таки да. Они за. И мы - за. А кто тут против есть?
апофеоз дипломатиии...
показати весь коментар
12.02.2018 22:14 Відповісти