8933 відвідувача онлайн
23 571 145

Порошенко привітав Абраменка з перемогою на Олімпіаді

Порошенко привітав Абраменка з перемогою на Олімпіаді

Президент привітав олімпійського чемпіона Олександра Абраменка.

Як інформує Цензор.НЕТ, Президент України Петро Порошенко привітав нового чемпіона.

"Щиро вітаю Олександра Абраменка із золотою медаллю з фристайлу на зимових Олімпійських іграх у Пхьончхані. Україна пишається твоєю перемогою", - написав він.

Топ коментарі
+33
А ты то тут при чем.Эта победа вопреки тебе,ЧМО
показати весь коментар
18.02.2018 15:13 Відповісти
+25
"Иди *****, чмо!" - ответило пете эхо.
показати весь коментар
18.02.2018 15:13 Відповісти
+18
Это технология: там , где победа всегда он - порошенко. И не важно, что он не имеет к этой победе никакого отношения.Главное , что бы его фамилия связана была только лишь с позитивом. А там где беда, поражения, горе, слезы, кровь - это не он.Неужели он действительно считает, что это работает?
показати весь коментар
18.02.2018 15:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Абраменко - герой, Барыга - отстой!!!
показати весь коментар
18.02.2018 15:35 Відповісти
От кацапня зі зрадофермою зараз срать почне! )))
показати весь коментар
18.02.2018 15:38 Відповісти
Я так вижу медведчуковские любители царя сегодня подняты по тревоге, чтобы в каждом моменте восхвалять своего царя, даже там где никаким местом Вальцман не приложил руку.
показати весь коментар
18.02.2018 15:42 Відповісти
Короче весь выйграш пiде на комуналку та алименты.Казну треба наповнювати,тому за цю победу Петя дуже вдячний
показати весь коментар
18.02.2018 15:44 Відповісти
Понеслось говно по трубам...
показати весь коментар
18.02.2018 15:46 Відповісти
Чья б корова мычала,
А лолито молчало!
показати весь коментар
18.02.2018 15:50 Відповісти
Український саночник Андрій Мандзій, (он же агент кремля по словам соевых порохоботов), який став відомим після http://www.5.ua/sport/olimpiada2018-ukrainskyi-sportsmen-vypav-z-sanei-ale-zmih-zakinchyty-honku-164844.html курйозного випадку на Олімпійських іграх в Пхьончхані , підтвердив інформацію, що свої сани він власноруч майстрував у гаражі. Про це пише "Сегодня".
"Це не міф, сани роблю вдома у гаражі, як видно на фото, на них і стартував на Олімпійських іграх. Від Федерації отримав полози - 1200 євро, кронштейни - 290 євро, 2 пари гумок по 30 євро - 60 євро. Торішні сани збирав повністю за свій рахунок. Є ще 20 гігабайт відео процесу створення саней, якщо мало фото", - зазначив Мандзій.
показати весь коментар
18.02.2018 15:50 Відповісти
а в чем курьез? что выпал из саней? ну так он же продолжил гонку. А самому сани делаь - это конечно, нонсенс.
показати весь коментар
18.02.2018 16:06 Відповісти
а вот если бы он занял призовое место, то Лолита бы писала, что это всё её рук дело
показати весь коментар
18.02.2018 16:26 Відповісти
Ну, да. Гараж могли и забрать, но пожалели олимпийца, оставили.
показати весь коментар
18.02.2018 20:20 Відповісти
"Щиро вітаю Олександра Абраменка із золотою медаллю з фрістайлу на зимових Олімпійських іграх у Пхьончхані. Україна пишається #твоєю ( Лоліта він з тобою свиней не пас!!!) перемогою", - написав він.
показати весь коментар
18.02.2018 16:07 Відповісти
вальцман мразина брехливая, как всегда - примазывается к чужим победам..
показати весь коментар
18.02.2018 16:10 Відповісти
кацапье обиделось...их ихтамнет на третьем месте,без страны и без флага...а ото не воруй
показати весь коментар
18.02.2018 16:14 Відповісти
Ну у зрадобидла як завжди: Порошенко то тільки заганять патріотів у котли, вбивати наших на фронті і в підїздах сцять. А от коли перемоги то це народ і апасиція і Порошенко тут ні до чого. Так ховрпшки лишайні? Я правильно викоав вашу ховрашу логіку в одному реченні?
показати весь коментар
18.02.2018 16:17 Відповісти
Ты в одном предложении выложил всю историю твоей болячки
показати весь коментар
18.02.2018 16:21 Відповісти
а при чем тут ПАП?
может он денег выделил на занятия спортом, вместо того, чтоб их выводить в оффшоры?
показати весь коментар
18.02.2018 16:24 Відповісти
Это заслуга лично г-на Порошенка и всех порохоботов!
Без них Абраменко бы не выиграл золото!
Надеюсь, он не забудет упомянуть в интервью...
показати весь коментар
18.02.2018 16:23 Відповісти
А ножницы для какой-нить ленточки Лолита навострила?
показати весь коментар
18.02.2018 16:35 Відповісти
Удивительные мудаки вроде тебя, ватник, умудряются целовать в жеппу даже обосрашегося плешивого своего царя.
показати весь коментар
18.02.2018 16:28 Відповісти
Залижут за цукерку до-смерти.
показати весь коментар
18.02.2018 16:36 Відповісти
когда в теме два персонажа: герой и пид..ас, это неизбежно.
показати весь коментар
18.02.2018 16:35 Відповісти
Маскалі
показати весь коментар
18.02.2018 17:02 Відповісти
10.10.2016
http://antikor.com.ua/articles/128814-davnokomandujushchij_dosje_petra_poroshenko_i_ego_putj_iz_biznesa_v_prezidenty

...Возвращение к авторитаризму при президенте Порошенко маловероятно. Его темперамент намного мягче, да и нация изменилась. Тем не менее, сейчас Порошенко не популярен. На выборах 25 мая 2014 года он победил, получив 55% голосов, а опрос, опубликованный в августе агентством «Рейтинг», показал, что президента готовы поддержать всего 6,4%. Приблизительно таким был рейтинг Ющенко, не допустивший его переизбрания в 2010. Вместо того, чтобы стараться соответствовать запросам общественности, президент, кажется, все больше отстраняется, теряя связь с потенциальными избирателями....
показати весь коментар
18.02.2018 16:28 Відповісти
Не переживайте - мегатонны гавна на всех реальных конкурентов, Югин админ ресурс и создание выборов без выбора резко повысят его рейтинги...
показати весь коментар
18.02.2018 16:34 Відповісти
или последний козырь в рукаве - военное положение..
показати весь коментар
18.02.2018 16:41 Відповісти
С избирателями связь как раз прямая: "Деньги ваши, - будут наши".
показати весь коментар
18.02.2018 20:17 Відповісти
Это наверное самое полезное что он сделал за последний год.
показати весь коментар
18.02.2018 16:33 Відповісти
Ну вот, за рехворму 149-ю сойдёть?
показати весь коментар
18.02.2018 16:37 Відповісти
Петро і сьогодні трохи переміг. А Луцик зиму пропиває,тому і не привітав олімпійця.
показати весь коментар
18.02.2018 16:40 Відповісти
Порошенко привітав Абраменка з перемогою на Олімпіаді - Цензор.НЕТ 3909
показати весь коментар
18.02.2018 16:46 Відповісти
Здорово, Александр! Поздравляю!

Порошенко респект!
показати весь коментар
18.02.2018 17:15 Відповісти
Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй...
Оффшоренко завоевал золотую медаль!... Ура!!!
показати весь коментар
18.02.2018 17:16 Відповісти
Пеца конечно же не пропустит возможность вставить своё табло в картинку с победой , к которой он как Глава государства , не приложил ни каких усилий ...спорт в торбе , для нас , если судить по президентским начинаниям , гораздо важней бисквитный завод в борисполе , чем например ледовая арена в Киеве
показати весь коментар
18.02.2018 17:25 Відповісти
если б ты был президентом (свят-свят-свят!), ты бы конечно, не поздравил чемпиона
показати весь коментар
18.02.2018 19:53 Відповісти
безкінечно можно дивитися на три речі-вогонь, воду та на те як БЕЗСИЛЬНО підгарають ватні пердакі на Пороха )))))
показати весь коментар
18.02.2018 18:21 Відповісти
Просто людиноподібним створінням із расії прикро за їх олімпійських спортсменів із расії
показати весь коментар
18.02.2018 18:35 Відповісти
якби ти і твої попередники їх підтримували вони би виступали виключно під українськими прапорами ,а не під німецькими російськими чи білоруськими , Абраменко отримав золото не дякуючи тобі ,а всупереч твоєї непідтримки
показати весь коментар
18.02.2018 18:21 Відповісти
Вот кого точно надо поздравить Хряку так это Труханова. З ********* -и сразу на сессию горсовета бабло дерибанить миллионами.
показати весь коментар
18.02.2018 19:21 Відповісти
у козломордых жидкий стул
показати весь коментар
18.02.2018 19:54 Відповісти
Абраменко есть кому поздравить и без него. Когда он уже поздравит борцов с коррупцией с окончательной победой? Борют, борют, - никак не поборют.
показати весь коментар
18.02.2018 20:13 Відповісти
Сторінка 2 з 2