6078 відвідувачів онлайн
10 584 40

"Миротворець" вніс до бази ще п’ятьох російських акторів

"Миротворець" вніс до бази ще п’ятьох російських акторів

Ще п’ять російських акторів потрапили до бази сайту "Миротворець".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляється на сайті ресурсу.

Зокрема, до "чистилища" потрапили Анатолій Васильєв, Ганна Большова, Єгор Барінов, Ольга Волкова та Андрій Рапопорт.

Миротворець вніс до бази ще п’ятьох російських акторів 01
Миротворець вніс до бази ще п’ятьох російських акторів 02Миротворець вніс до бази ще п’ятьох російських акторів 03

Топ коментарі
+35
Да ничего. Этого следовало ожидать. Много еще тех, кого любили и уважали, даже прислушивались попадут в эту базу. Может, даже не любовь к путину (х-лу), а имперскость и надменность в отношении к другим народам приведут их в заслуженный спам.

А сериальные актеры - не велика потеря.
показати весь коментар
20.02.2018 08:28 Відповісти
+19
деньги не пахнут...., а если и пахнут, то они уже привыкли... к запаху крови, говна и смерти...
показати весь коментар
20.02.2018 08:22 Відповісти
+11
-"доктор, а санкции больной раше вводить до или после еды?"
-" вместо".
показати весь коментар
20.02.2018 08:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Миротворец" внес в базу еще четверых российских актеров - Цензор.НЕТ 471
показати весь коментар
20.02.2018 08:22 Відповісти
деньги не пахнут...., а если и пахнут, то они уже привыкли... к запаху крови, говна и смерти...
показати весь коментар
20.02.2018 08:22 Відповісти
Да ничего. Этого следовало ожидать. Много еще тех, кого любили и уважали, даже прислушивались попадут в эту базу. Может, даже не любовь к путину (х-лу), а имперскость и надменность в отношении к другим народам приведут их в заслуженный спам.

А сериальные актеры - не велика потеря.
показати весь коментар
20.02.2018 08:28 Відповісти
Такі люди живуть в іншому світі і навіть не замислюються над цим.
показати весь коментар
20.02.2018 08:32 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=G1DYizqNJfE
показати весь коментар
20.02.2018 09:09 Відповісти
Благодарствую.
показати весь коментар
20.02.2018 09:14 Відповісти
Кто эти "люди" ?😕
показати весь коментар
20.02.2018 08:30 Відповісти
Там же еще Саака и Тимошенко.) Кто еще против Порошенко.
показати весь коментар
20.02.2018 08:31 Відповісти
Усі, хто проти України на ділі, а не лише на словах.
показати весь коментар
20.02.2018 08:38 Відповісти
Видимо для тебя Порошенко и Украина это одно и то же.
показати весь коментар
20.02.2018 08:40 Відповісти
Ні, він просто найманий менеджер.
показати весь коментар
20.02.2018 08:43 Відповісти
Ну ты почти мокшу цитируешь - "есть путен есть расея, нет путена нет расеи".
показати весь коментар
20.02.2018 08:54 Відповісти
"Почти" не рахується, бо диявол криється в деталях.
показати весь коментар
20.02.2018 08:55 Відповісти
Какие-то старперы бездарные.
показати весь коментар
20.02.2018 08:38 Відповісти
Всех кацапских лицедеев внести в базу и не пускать в Украину.
показати весь коментар
20.02.2018 08:39 Відповісти
Многих действительно великих атеров уже нет на этом свете и как бы они поступили в такой ситуации неизвестно. Но они навсегда остались в доброй памяти. Как говорил Святослав: "мертвые сраму не имут".
показати весь коментар
20.02.2018 08:51 Відповісти
-"доктор, а санкции больной раше вводить до или после еды?"
-" вместо".
показати весь коментар
20.02.2018 08:55 Відповісти
Трохи не в тему-але:
"Лікарю,я захворів-у мене ніс закладено!
-Тю,теж мені проблема-от у мене квартира,дім та авто закладені,от це дійсно проблема"
показати весь коментар
20.02.2018 10:20 Відповісти
А Медведчука когда внесёт?
показати весь коментар
20.02.2018 09:09 Відповісти
А вот Мертветчука надо вносить не в базу "Миротворец", а в расстрельные списки.
показати весь коментар
20.02.2018 09:15 Відповісти
И КТО его будет вносить? Торговые партнеры?
показати весь коментар
20.02.2018 09:18 Відповісти
От нынешних не дождемся.
показати весь коментар
20.02.2018 09:21 Відповісти
А других уже НЕ БУДЕТ!!! Они или мертвы, или "депортированы".
показати весь коментар
20.02.2018 09:25 Відповісти
пересекли границу Крыма - враги.
А как назвать тей, кто имеет бизнес в стране-агрессоре?

Кроме липецкой кондитерской фабрики Петр Алексеевич владеет в http://dubinsky.pro/neizvestnyy-rossiyskiy-biznes-poroshenko РФ зерновым и крахмальным бизнесами.

По примеру друга Свинарчука-Гладковского он перепродал его своим же офшорам, тихонько кредитует, вливая деньги в РФ и уже как четыре года никак не решиться сказать нам об этом.
показати весь коментар
20.02.2018 09:34 Відповісти
Что это вообще за существа?)
показати весь коментар
20.02.2018 09:42 Відповісти
не вороги але порушники українського закону і повинні за це понести відповідальність
показати весь коментар
20.02.2018 09:53 Відповісти
Название сайта "Миротворец" абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНО значению этого слова!
показати весь коментар
20.02.2018 09:55 Відповісти
поведение рашки также далековато от миротворческого или для вас это приемлемо?
показати весь коментар
20.02.2018 09:58 Відповісти
Ну почему? Кольт Single Action Army (1873) - тоже так называется
показати весь коментар
20.02.2018 12:06 Відповісти
https://twitter.com/FashikDonetskiy "Миротворець" вніс до бази ще п’ятьох російських акторів - Цензор.НЕТ 4581Fashik Donetskiy‏ @FashikDonetskiy https://twitter.com/FashikDonetskiy/status/965310822032519169 18 февр.
Сыроид предложила учить детей шо рф враг?Поддерживаю.Все мишени на полигонах всУ должны быть цвета флага русни,в кино геи должны говорить только с маацкофским ааакцентам,****** в блокбастерах должны подыхать с криком -я за путена пагибаю-. В п**ду толерантность, носорог им брат
показати весь коментар
20.02.2018 10:06 Відповісти
Наверное актёры очень расстроились от этой новости. Ночами теперь не спят.
показати весь коментар
20.02.2018 10:33 Відповісти
Нам все равно, просто будет чище.
показати весь коментар
20.02.2018 10:34 Відповісти
Как тебе сказать...
Вот Баринов там такой есть. Он снимался в украинских сериалах. Много. Теперь не будет. Думаешь, вовкауйло ему возместит убытки?
показати весь коментар
20.02.2018 11:36 Відповісти
голодный фронт снова атакует, но не тех
показати весь коментар
20.02.2018 10:26 Відповісти
Не хотят они ездить на гастроли в Украину -- и фиг с ними. Это их выбор.
показати весь коментар
20.02.2018 10:47 Відповісти
Закон порушників для всіх один ; порушив закон - за поребрик і бвльше не пхай свого носа в Украіну !
показати весь коментар
20.02.2018 10:55 Відповісти
Сериал "Сваты" потерял ещё одного героя.
показати весь коментар
20.02.2018 10:58 Відповісти
А гандона Зеленского не забыли?
показати весь коментар
20.02.2018 11:02 Відповісти
Ё-иоё, Васильев, а ты куда попёрся? Федю Добронравова жалко стало?
показати весь коментар
20.02.2018 12:59 Відповісти