8466 відвідувачів онлайн
25 321 159

Держборг України перевищує 2 трлн гривень, - Держказначейство

Держборг України перевищує 2 трлн гривень, - Держказначейство

Державний і гарантований борг України зріс у 2017 році до 2,1 трильйонів гривень.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на ZN.UA, про це повідомила голова Держказначейства Тетяна Слюз.

За її словами, у 2017 році Україна на обслуговування держборгу витратила 110 млрд грн.

Сукупний державний борг України у листопаді виріс на 0,05%, або на $40 млн, до $76,33 млрд, порівняно з попереднім місяцем.

Топ коментарі
+19
Еще раз однотуровые выберут это недоразуемние и пропала страна.И правнуки до 10 колена не рассчитаются за его дерибаны.Лучшие банкиры тысячелетия добивают экономику до ручки.
показати весь коментар
20.02.2018 18:40 Відповісти
+15
будеш
показати весь коментар
20.02.2018 17:38 Відповісти
+14
Можешь, как Штаты, по вагнерам артиллерией и авиацией уклепать? Не можешь. Гиркина КТО в Донецк выпустил? Значит, будешь отдавать, то, что украли "рехВОРматоры"!
показати весь коментар
20.02.2018 17:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
КТО будет вешать? Пока что ОНИ на НАС всё вешают!
показати весь коментар
20.02.2018 18:14 Відповісти
Позовите Гройсманна развенчать это МИФ!!!
показати весь коментар
20.02.2018 18:20 Відповісти
https://twitter.com/YevhenS Держборг України перевищує 2 трлн гривень, - Держказначейство - Цензор.НЕТ 6337Ледокоин Гетьмана‏ @YevhenS https://twitter.com/YevhenS/status/965985298910937088 8 мин.8 минут назад
Долг Украины Больше двух годовых бюджетов.
показати весь коментар
20.02.2018 18:32 Відповісти
Так торжественно ето прозвучало. Наверное ето пэрэмога.
показати весь коментар
20.02.2018 18:35 Відповісти
Еще раз однотуровые выберут это недоразуемние и пропала страна.И правнуки до 10 колена не рассчитаются за его дерибаны.Лучшие банкиры тысячелетия добивают экономику до ручки.
показати весь коментар
20.02.2018 18:40 Відповісти
Гена, а ты еще надеешся что Украина выгребет?. В это даже не поверит отпетый фантаст, тем более с этими ворюгами при власти, тем более что Европа уже устала от этого вранья однотурового,вопрос сейчас в другом или вы их,или они вас, третьего не дано.
показати весь коментар
20.02.2018 20:52 Відповісти
С этими шансов нет,от слова "вообще".Выбраться шансов много,но для этого надо разогнать всю эту рыговско-бппшную шоблу,национализировать и прозрачно продать их имущество зарубежным инвесторам,реформировать суды,НБУ,мусорню и т.д.Многие страны были в гораздо худшей ситуации,но выкарабкались.Было бы желание у народа,а с этим в Украине не очень.
показати весь коментар
20.02.2018 21:52 Відповісти
Малость обождать и объявить все долгом Порошенко
показати весь коментар
20.02.2018 18:40 Відповісти
краще боргом БохинI. )



показати весь коментар
20.02.2018 19:35 Відповісти
троекратное ура реформаторам!
показати весь коментар
20.02.2018 18:44 Відповісти
И лучшим банкирам тысячелетия
показати весь коментар
20.02.2018 18:45 Відповісти
80 % от ВВП. много, но не катастрофа. пока не катастрофа.
не будет катастрофа, если экономический рост увеличится до 5-7 % и пойдут инвестиции.
но, пока рост всего 2 %....(



показати весь коментар
20.02.2018 18:48 Відповісти
А если.... давайте рассмотрим более реальный вариант, например ... если прилетят Марсиане и помогут правительству Гройсмана....
А то, 144 реформы уже проведено, но в итоге только цены поднялись....

показати весь коментар
20.02.2018 19:17 Відповісти
Лично меня удивляет, где берется у Гройсмана столько беспочвенной самоуверенности, граничащей с дуростью?
Другой бы уже честно признался, что ни образования, ни опыта не хватает для успешного управления одной из самых больших стран в Европе - Украиной. Извинился и ушел к себе в Винницу продавать трусы, что ему успешно удавалось.
Но это порядочность наверное нужно иметь и хоть каплю самокритики?
показати весь коментар
20.02.2018 22:56 Відповісти
ху́цпа..
показати весь коментар
20.02.2018 22:59 Відповісти
Ні це саме катастрофа. І зростання навіть на 10 % не допоможе. Проблема в тому, що більша частина боргу - це іноземна валюта, яку треба десь заробити. Зараз Україна має негативний торговельний баланс. Тобто, імпортує більш ніж експортує. Дефіцит перекривається кредитами. Щоб з'явилися кошти хоча б на сплату відсотків по кредитах, потрібно наростити експорт та скоротити імпорт. А для цього потрібна зміна економічної моделі України, що не влаштовує ні місцеву правлячу верхівку, ні Захід.
показати весь коментар
20.02.2018 22:35 Відповісти
Это не долг-это то, что мудаки сфиздили за 27 лет .
показати весь коментар
20.02.2018 18:48 Відповісти
Два триллиона долга. Это скоко на человека приходится? Можт я за себя расплачусь.
показати весь коментар
20.02.2018 18:51 Відповісти
Около 2500 долларов.
показати весь коментар
20.02.2018 19:13 Відповісти
Около 2500 долларов.
https://censor.net/comments/locate/3051512/01921651-0ace-71d1-af35-7bfb934638ee

товариСч, как считаем?

76,330 млрд. $ делим на 42,233 млн. населения равняется 1.807 $ на 1 украинца.
никак не 2.500.
показати весь коментар
20.02.2018 19:26 Відповісти
42 миллиона только в соевой пропаганде остались.Да в методичках порохоботов.
показати весь коментар
20.02.2018 19:29 Відповісти
можливо. але в мене е тiльки цi даннi- 42 233 390 чол. на 1 грудня 2017 р.







показати весь коментар
20.02.2018 19:31 Відповісти
Напомни,когда последний раз перепись проводилась?
показати весь коментар
20.02.2018 21:53 Відповісти
Чого ж ЇМ не взяти, віддавати не їм, вони Україну не розглядають як свою країну віддавати НАМ І НАШИМ НАЩАДКАМ..
показати весь коментар
20.02.2018 18:52 Відповісти
а как это мы задолжались? У нас же перзидент - "выдатний бызнесмэн"???
показати весь коментар
20.02.2018 19:14 Відповісти
У них там всі "видатні" - Гройсман видатний премьер без вищої освіти з Вінницкого ринку, Розенко - видатний віце-примьєр, що не може не жрати у дві пики, Рева- видатний науковець, що стверджує "українцы багато їдять, тому бідні".
Купа відатних "міцних рехформаторів" ....
Позики брати та на себе їх витрачати фахівці- золоті руки!
показати весь коментар
20.02.2018 19:27 Відповісти
Конечно-выдатный.Продавать китайские никуда не годные Богданы на фронт,по цене Мерседеса,не каждый сможет.
показати весь коментар
20.02.2018 19:30 Відповісти
а это сколько нулей ?
ОГО! Двенадцать.
Короче с КАЖДОГО по 45000 грн.
показати весь коментар
20.02.2018 19:21 Відповісти
больше. где-то по 48.800 гривен, если взять условно курс 27 за 1 $.
показати весь коментар
20.02.2018 19:28 Відповісти
поручаю мой долг взыскать с петьки инкогнитО.
показати весь коментар
20.02.2018 19:31 Відповісти
))
показати весь коментар
20.02.2018 19:32 Відповісти
Международный валютный фонд должен не выдвигать Украине требования по созданию антикоррупционного суда, а списать наворованніе оффшорными пацанами со страны все кредитные долги.
Об этом заявил народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна, передает https://inforesist.org/antikoruptsionnyiy-sud-v-bpp-prizvali-mvf-luchshe-podumat-o-spisanii-ukraine-dolgov/ InfoResist .
Международный валютный фонд http://www.obozrevatel.com/economics/business-and-finance/bezotlagatelno-mvf-vyidvinul-trebovanie-ukraine.htm настаивает на безотлагательном рассмотрении Верховной Радой Украины внесенного президентом законопроекта об антикоррупционном суде.
показати весь коментар
20.02.2018 19:22 Відповісти
Госдолг растёт вместе с доходами президента и его окружения. В это время мы беднеем с каждым днём! Нам уже нечего терять, просто надо дожать Порошенко чтобы он в отставку ушёл!
показати весь коментар
20.02.2018 19:26 Відповісти
надо напечатать 2 трилиона , отдать долг и жить по-новому
показати весь коментар
20.02.2018 19:28 Відповісти
предлагаю опустить курс доллара до 1$ за 1 гривну и мы в плюсе))
показати весь коментар
20.02.2018 20:11 Відповісти
Конфисковать "чесно нажитое состояние" олигархов и половины госдолга нестанет
показати весь коментар
20.02.2018 19:36 Відповісти
там всего не станет и на мвф хватит
а при военном налоге на порошенков 90% хватит заткнуть все дырки и разогнать гросей
показати весь коментар
20.02.2018 20:00 Відповісти
Саме час трубити про варофку, а тут тиша... Де свідки покращень?
показати весь коментар
20.02.2018 19:37 Відповісти
Гыг с духом собирается . Он все больше "перемоги" комментирует
показати весь коментар
20.02.2018 19:42 Відповісти
Зато Рошеновский мальчик - мажор, он же глава НКРЕКУ при зарплате 6 тыс грн., накопил за только за 16 год 390 тыс долларов и 60 тыс Евро
Держборг України перевищує 2 трлн гривень, - Держказначейство - Цензор.НЕТ 1081
показати весь коментар
20.02.2018 19:41 Відповісти
нехай Бохиня вiддасть. хiба iй жаль для українцiв?
показати весь коментар
20.02.2018 19:41 Відповісти
это ты про себя?
показати весь коментар
20.02.2018 19:59 Відповісти
думаю конфисковав виллы рехворматоров и взяв 90% с порошенкав и ахметок мы и долг покроем и мвф прокредитуем!!!
показати весь коментар
20.02.2018 19:58 Відповісти
И этот реформатор?
«Спустя два года после публикации материала Лещенко история обрела продолжение. Стало известно о двух роскошных виллах, которые принадлежат семье Левочкина: одна - Сергею, вторая - его сестре Юлии. 2 февраля 2018 года суд Ниццы наложил арест на это имущество. В решении суда говорится, что общая сметная стоимость двух домов составляет 50 миллионов евро», - говорится в статьеhttps://www.dailykos.com/stories/2018/2/18/1742546/-Luxurious-villas-of-the-ex-head-of-Ukraine-s-President-Administration-Serhiy-Lyovochkin-arrested DailyKos .https://www.dailykos.com/stories/2018/2/18/1742546/-Luxurious-villas-of-the-ex-head-of-Ukraine-s-President-Administration-Serhiy-Lyovochkin-arrested

«Любопытно, что декларация депутата Левочкина не вызвала никаких вопросов в Национальном антикоррупционном бюро Украины - органе, созданном для проверки подлинности деклараций должностных лиц и происхождения средств для покупки определенных вещей или недвижимости. НАБУ не заинтересовало, откуда у чиновника есть вилла в Ницце стоимостью 40 миллионов евро. Также никаких вопросов не возникло у Бюро к Юлии Левочкиной, которая тоже является народным депутатом», - констатировали в издании.

чиновник, занимавшийся только политикой с конца 90-х, может владеть имуществом стоимостью 40 миллионов евро.
показати весь коментар
20.02.2018 22:38 Відповісти
Бывает плохо, но это катастрофа. Представьте, экономика просто рухнет и тут северо-восточный сосед с новоизбранным старым лидером начнет со всех сторон жечь нам границы, а наши избрании народные исчезнут в лучшие края на постоянное место жительство. Думаю от крепостного права до голодомора, нам покажется, легкой разминкой над нами.
показати весь коментар
20.02.2018 20:14 Відповісти
Ау, зрадоботы! А что бахиня? Не при делах? Такой выгодный газовый контракт, что еле соскочили.
Или Украина влезла в долги только за последние 4 года? Я помню, когда овощ с гоп-командой слинял в казначействе только мелочь гремела.
показати весь коментар
20.02.2018 20:20 Відповісти
а почему за 4 года мы долг не сократили? Ведь у чоколятового бизнес вышел в плюс. Да и такие ассы в команде.. Один другого мордатее
показати весь коментар
20.02.2018 20:35 Відповісти
показати весь коментар
20.02.2018 22:40 Відповісти
Не оттуда вы начали.За газ надо с Юща спросить. и за отмену по 50$ и за то,что ввёл РУЭ,и за срыв контракта в 2009г.
показати весь коментар
21.02.2018 15:42 Відповісти
гнойсману нужно срочно готовить новую баржу с арбузами!
показати весь коментар
20.02.2018 20:32 Відповісти
Держборг України перевищує 2 трлн гривень, - Держказначейство
-----------------------
Порохососы, вас найопуют - держборг України перевищує 2 трлн гривень,
а вам платят мизер - вы работаете за ЕДУ...
показати весь коментар
20.02.2018 21:05 Відповісти
За соевый батончик княпают
показати весь коментар
20.02.2018 21:55 Відповісти
Мои дети ничего с этого не поимели, а отдавать прийдется. ЛУЧШЕ УЕХАТЬ. РЕШЕНО.
показати весь коментар
20.02.2018 21:47 Відповісти
Вернуть долг - это проблема и головная боль тех, кто дал, а не тех кто взял, особенно если долги необеспечены залогом!
показати весь коментар
20.02.2018 22:10 Відповісти
.........долг превышает 2 трлн гривен.......да пох)))) пусть волнуются,отдавать никто не собирается))))
показати весь коментар
21.02.2018 08:48 Відповісти
Да...накосячили... наелись лошары однотуровые гречки? Дети и внуки ее отрыгивать теперь будут.
показати весь коментар
21.02.2018 16:32 Відповісти
Сторінка 2 з 2