3970 відвідувачів онлайн
47 818 195

Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну. ФОТО

У дипломатичній пошті посольства Росії було виявлено близько 400 кг кокаїну, який виявила поліція.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише місцеве видання Clarin.

Як зазначається, аргентинська поліція затримала п'ятьох співробітників посольства за підозрою в незаконному обороті наркотичних засобів. Вантаж наркотиків був запакований в 12 валіз і призначався для перевезення в Росію.

По суті, це перше підтвердження факту участі дипломатів Російської Федерації в обороті такого обсягу наркотичних речовин.

За словами міністра безпеки Аргентини Патрісію Буллріч в грудні 2016 року Посольство звернулося до правоохоронних органів щодо виявлення декількох валіз із кокаїном у посольській школі.

В ході спільної спецоперації спецслужб Росії та Аргентини наркотики замінили на борошно, а у валізи помістили GPS-трекери.

Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну 02
Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну 03

Топ коментарі
+46
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 1924
показати весь коментар
22.02.2018 23:03 Відповісти
+39
Центробанк РФ, в связи с успехами российских военных в Сирии, выпустил новую банкноту номиналом в 200 рублей

Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 7395
показати весь коментар
22.02.2018 23:48 Відповісти
+36
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 2258
показати весь коментар
22.02.2018 23:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Умеет, даже видео есть. Прекрасно справляется, даже если текст по-дебильному написан.
показати весь коментар
22.02.2018 23:28 Відповісти
Згоден
https://www.youtube.com/watch?v=KwkOygDJrOI&app=desktop Немножко текст по дебильному написан

Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 7213
показати весь коментар
22.02.2018 23:40 Відповісти
спасибо за кликабельную ссылку. Посмотрел полную версию в 133-й раз https://www.youtube.com/watch?v=TMZbFGvs7Jo
надо не забыть снова проголосовать
показати весь коментар
22.02.2018 23:54 Відповісти
Не переплутайте, ось назва його нової партії:
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 4132
показати весь коментар
23.02.2018 00:03 Відповісти
а с кем они будут блокироваться? с рабиновичем?
показати весь коментар
23.02.2018 00:11 Відповісти
ХЗ
показати весь коментар
23.02.2018 00:14 Відповісти
если ХС будет финансировать кернес, то это будет полный ПЦ
показати весь коментар
23.02.2018 00:37 Відповісти
Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну - Цензор.НЕТ 885
показати весь коментар
23.02.2018 00:45 Відповісти
Это невозможно смотреть.
Там мат-перемат через слово.
Мучительно.
показати весь коментар
23.02.2018 03:06 Відповісти
Останется без праздничной пайки
показати весь коментар
22.02.2018 23:29 Відповісти
Таке вже було:
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 1122
показати весь коментар
22.02.2018 23:20 Відповісти
Когда самолет со второй попытки не смог взлететь от перегруза, начали проверять багаж...
показати весь коментар
22.02.2018 22:59 Відповісти
раша в очередной раз облажалась...не государство-а "недоразумение"...скандал с допингом на Олимпиаде ни чему не научил...взялись теперь за наркотрафик...
показати весь коментар
22.02.2018 23:00 Відповісти
Вот тут то как раз и не облажалась - кацапы сами обнаружили наркотики и оповестили об этом полицию Аргентины. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
показати весь коментар
22.02.2018 23:59 Відповісти
та ні якраз аргентинці помітили, сказали кацапам і тим нічого іншого не залишалось.
показати весь коментар
23.02.2018 08:18 Відповісти
Судячи з того що написано у тексті новини, то ситуація прямо протилежна - "По словам министра безопасности Аргентины Патрисию Буллрич в декабре 2016 года посольство обратилось в правоохранительные органы из-за обнаружения нескольких чемоданов с кокаином в посольской школе. Источник: https://censor.net/n3052054".
показати весь коментар
23.02.2018 08:26 Відповісти
в нрудні 2016 а зараз 2018, більше року
показати весь коментар
23.02.2018 10:23 Відповісти
Потому что половинчатая информация.
"Почти 400 килограммов кокаина были обнаружены в дипломатической почте российского посольства в Аргентине еще в декабре 2016 года, но причастные к этому дипломаты из России и аргентинский полицейский были арестованы только сейчас, спустя год после начала расследования, сообщают аргентинские СМИ.В декабре 2016 года в школе при посольстве России в Аргентине было обнаружено 12 чемоданов, в которых находилось 389 килограммов кокаина. Посол России в Аргентине Виктор Коронелли сообщил об этом в полицию, после чего наркотики были арестованы жандармерией, которая инициировала расследование, сообщает https://www.infobae.com/politica/2018/02/22/hallaron-400-kilos-de-cocaina-en-la-embajada-de-rusia-en-la-argentina-hay-un-policia-y-diplomaticos-detenidos/ Infobae .Операция против наркокурьеров была названа «12 Queens», она проводилась и в России, и в Аргентине. Контрольная поставка в рамках этого дела была осуществлена с помощью российского дипломатического самолета, который вылетел из Аргентины. Кокаин в мешках был заменен мукой, а также снабжен GPS-трекерами.Троих российских дипломатов арестовали, когда кокаин прибыл в Россию. Всего по итогам расследования задержаны пять человек, в том числе один из бывших российских дипломатов.Последним из арестованных называется Иван Близнюк - аргентинский полицейский российского происхождения. Он был арестован в среду в аэропорту Эсейса в Буэнос-Айресе, когда возвращался с женой в Аргентину из Рима.Для того, чтобы вскрыть всю сеть, мешки с «поддельными наркотиками» хранились почти год при посольстве России."
показати весь коментар
23.02.2018 15:31 Відповісти
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 2258
показати весь коментар
22.02.2018 23:02 Відповісти
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 1924
показати весь коментар
22.02.2018 23:03 Відповісти
- Русофобы чёртовы!, - заявили в МИДе РФ.
показати весь коментар
22.02.2018 23:06 Відповісти
Немного лошади будет?
показати весь коментар
22.02.2018 23:03 Відповісти
расейским дипломатам - широкую дорогу
показати весь коментар
22.02.2018 23:04 Відповісти
Это обычное какао белого цвета 😊
показати весь коментар
22.02.2018 23:07 Відповісти
іншими словами, було вилучено 400 кіло агітаційних матеріалів з передвиборчої кампанії путіна Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 2790
показати весь коментар
22.02.2018 23:10 Відповісти
отличная страна, дипломаты пользуясь своим статусом возят центнерами наркоту Кацапы вы таки особенные
показати весь коментар
22.02.2018 23:13 Відповісти
А я сожалею, что провоз не удался. Если бы все прошло гладк еще с пару сотен собак превратились бы в конченых свиней
показати весь коментар
22.02.2018 23:13 Відповісти
Стесняюсь спросить, а почем нынче 1 г кокаина?
показати весь коментар
22.02.2018 23:13 Відповісти
120$
показати весь коментар
22.02.2018 23:51 Відповісти
Це з ПДВ?
показати весь коментар
23.02.2018 00:06 Відповісти
нет. С ДМБ.
показати весь коментар
23.02.2018 02:10 Відповісти
Якщо це конфіскат, має бути знижка.
показати весь коментар
23.02.2018 00:12 Відповісти
48 млн !!! И без пдв...
показати весь коментар
23.02.2018 00:13 Відповісти
Везли на выборы
показати весь коментар
22.02.2018 23:14 Відповісти
На початку карйери ***** підводними лодками кокс тарабанив від латиносів, а зараз вааще страх загубив. Він би ще через амазон доставку на дом замовив. Відправник - Пабло Ескабаро, замовник ***** Вофка кремль. Товар крохмаль з коки.
Ги-ги-ги....)))
показати весь коментар
22.02.2018 23:14 Відповісти
МИД России очень сильно возмутился и послал в Аргентину ноту протеста из за того, что у них забрали 12 чемоданов с кокаином на территории российского посольства в Буэнос-Айресе. Теперь как же они будут трезвыми без наркотиков делать заявления, особенно машка-боярышник.
показати весь коментар
22.02.2018 23:15 Відповісти
Так вот кто поставляет кокс для Михо !
показати весь коментар
22.02.2018 23:18 Відповісти
Теперь я знаю, кто ворует кокс у Михо - долбаное КЕНГУРУ...
показати весь коментар
23.02.2018 22:05 Відповісти
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 7092
показати весь коментар
22.02.2018 23:19 Відповісти
https://twitter.com/_U_R_I_c Ехидные новости‏ @_U_R_I_c

Мы никак не могли понять, зачем Путин лично летал в 2015 году в Аргентину, чтобы встретиться с коррумпированной Кристиной Киршнер (обычно так далеко не ездит, да и товарооборот с Аргентиной мал). Сегодня, когда новые власти накрыли 400 кг кокаина в посольстве РФ, стало понятнее.
показати весь коментар
22.02.2018 23:22 Відповісти
А это звоночек)))
показати весь коментар
22.02.2018 23:26 Відповісти
боярышник, мельдоний и кокаин - вот, духовные скрепы ватников
показати весь коментар
22.02.2018 23:27 Відповісти
Это были не наркотики. Это была партийная литература для партии двух Дуп: Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 7088
показати весь коментар
22.02.2018 23:30 Відповісти
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 3891
показати весь коментар
22.02.2018 23:49 Відповісти
ибо не Мельдонием единым!!!))))))))))))))
показати весь коментар
22.02.2018 23:30 Відповісти
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 1858
показати весь коментар
22.02.2018 23:34 Відповісти
редкое фото русского дипломата за работой)))))))))))))0
показати весь коментар
22.02.2018 23:34 Відповісти
))) Ми кАнешна тут всі премся по даному факту, але панове - в США було анонсовано введення нових санкцій проти підоРашки! Там же ща реальна ломка почнеться. Захарова якось уже виступала без дози, реальна наркоша.
показати весь коментар
22.02.2018 23:34 Відповісти
Центробанк РФ, в связи с успехами российских военных в Сирии, выпустил новую банкноту номиналом в 200 рублей

Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 7395
показати весь коментар
22.02.2018 23:48 Відповісти
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 2319
показати весь коментар
22.02.2018 23:54 Відповісти
.........дипломаты дебилы.....дипломаты в кокаине.......
.........кокаин в дипломате......400 кг?
Российские дипломаты пытались вывезти из Аргентины 400 кг кокаина - Цензор.НЕТ 1996
показати весь коментар
23.02.2018 00:00 Відповісти
Да всем уже ясно шо **** не только ****, но и наркобарон. Еше со времен путербурга😀
показати весь коментар
23.02.2018 00:02 Відповісти
Чему удивлятся все по феншую.
показати весь коментар
23.02.2018 00:02 Відповісти
нечем закидываться - напряг с мельдонием.
а как же импортозамещение?
пора свои маковые поля засевать промеж бирезак.
показати весь коментар
23.02.2018 00:02 Відповісти
В Аргентине просто еще не в курсе, что такое российские дипломаты.
показати весь коментар
23.02.2018 00:02 Відповісти
аргентинцы просто по наивности не в курсе, что лошади не только по овсу.
не, обычные то да,
но кацапомидовские.... - ето что то особенного )))
показати весь коментар
23.02.2018 00:12 Відповісти
А чемоданы веселеньких таких расцветок. Видать закупали их изрядно опробовав качество товара перед этим.
показати весь коментар
23.02.2018 00:08 Відповісти
Орки, нарки, лепрозорий
показати весь коментар
23.02.2018 00:22 Відповісти
а *********, все пробивает днище за днищем. когда же она остановится, всему же есть предел.
показати весь коментар
23.02.2018 00:35 Відповісти
Сама - никогда, но её остановят...
показати весь коментар
23.02.2018 00:59 Відповісти
Так вот оно что-нажрутся рюськие свиньи наркоты и хочется тварям повоевать. Что б вы суки здохли рашистские убийцы
показати весь коментар
23.02.2018 00:58 Відповісти
Всё что нужно знать о "дипломатах" 3/14дерации...
показати весь коментар
23.02.2018 01:11 Відповісти
Почему я не удивлён?
показати весь коментар
23.02.2018 01:38 Відповісти
Новость должна звучать так " В кокаине обнаружили посольство россии ".
показати весь коментар
23.02.2018 07:18 Відповісти
Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну - Цензор.НЕТ 5576
показати весь коментар
23.02.2018 07:23 Відповісти
Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну - Цензор.НЕТ 4719
показати весь коментар
23.02.2018 09:27 Відповісти
Кокс, поменять на муку с жучками!нечеловеки!
показати весь коментар
23.02.2018 07:27 Відповісти
от звідки береться хвора фантазія у рузьке дипломатії...
від елітного палива для мізків
показати весь коментар
23.02.2018 08:00 Відповісти
лихо, 400кг...... нюхать неперенюхать....... гэбня не бросает своё изпокон прибыльное дело.....
ресурсы (лес, нефть) меняют на бабло а после инвестируют в оружие и наркотики по всему миру, бизнес порусски....
показати весь коментар
23.02.2018 08:22 Відповісти
Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну - Цензор.НЕТ 9691
показати весь коментар
23.02.2018 08:33 Відповісти
да уж... на мальдонии сейчас много не заработаешь... а это просто кландайк ... кацапы да вы заматерели... так глядишь и на стекломой спрос упадет
показати весь коментар
23.02.2018 08:40 Відповісти
коня оставили без корма? русофобы чертовы!
показати весь коментар
23.02.2018 08:43 Відповісти
Это же был подарок избирателям росии перед выборами!
показати весь коментар
23.02.2018 08:57 Відповісти
- Алло, это Аргентина?
- Да!
- Это посольство россии?
- Да!
- Кокс есть?
- Вы с ума сошли! Конечно есть!...
показати весь коментар
23.02.2018 09:00 Відповісти
Laif is Laif кончилась полоса белая не унывай перебесится на чорной
показати весь коментар
23.02.2018 09:22 Відповісти
Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну - Цензор.НЕТ 8987
показати весь коментар
23.02.2018 09:30 Відповісти
Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну - Цензор.НЕТ 375
показати весь коментар
23.02.2018 09:32 Відповісти
Как заявил лаврухин: "В Аргентине этот кокаин в любом магазине продается!"
показати весь коментар
23.02.2018 09:35 Відповісти
Російські дипломати намагалися вивезти з Аргентини 400 кг кокаїну - Цензор.НЕТ 6204
показати весь коментар
23.02.2018 09:40 Відповісти
У кремльовських торчків почнеться ломка
показати весь коментар
23.02.2018 09:54 Відповісти
Москальщина - дно. Это "банановая недострана" с нищим населением, готовым на все ради куска хлеба. Даже дипломаты-кацапы опустились до уровня наркокурьеров. Деградация и вырождение на кацапстане прогрессирют.
показати весь коментар
23.02.2018 09:57 Відповісти
Дно - это когда говорят полуправду, передёргивая и выворачивая на изнанку все факты. А вы и рады. "Бучу" подняли сами россияне, когда посол сам обнаружил наркоту и обратился в полицию. По другому не возможно - на то она и дипломатическая почта.

"Посол уведомил об обнаружении 12 мешков с кокаином 14 декабря 2016 года, а отправлены подменные мешки с мукой в Россию в октябре 2017 года"

Далее была совместная операция обоих стран. Выше я уже выложил более подробно.
Понимаю желание поскакать, но мозг нужно включать.
показати весь коментар
23.02.2018 15:43 Відповісти
"Спецслужбы России и Аргентины пресекли переправку в Москву 400 кг кокаина"

вот как впаривают эту новость свинособакам)
догадайтесь, кто причастен к наркотрафику? Бинго! БЫВШИЙ!!! сотрудник дипмиссии) Он уже давно уволился..
Ничего не напоминает?)
показати весь коментар
23.02.2018 10:43 Відповісти
мельдоний уже не помогает
показати весь коментар
23.02.2018 15:21 Відповісти
"Впаривают" это тебе. Троих действующих, одного бывшего. Одного аргентинского полицейского российского происхождения.

"Троих российских дипломатов арестовали, когда кокаин прибыл в Россию. Всего по итогам расследования задержаны пять человек, в том числе один из бывших российских дипломатов."
Между тем, арестованы еще не все участники этого дела - предполагается, что один из членов преступной группы скрылся. Ожидается его арест в Германии

https://vz.ru/news/2018/2/22/909673.html

Не обляпайся. Или я, может, не понял - кого ты имел за "свинособак"?
показати весь коментар
23.02.2018 15:51 Відповісти
МАРШ ДИПЛОМАТ-НАРКОМАНОВ.
(А для тебя,родная...)
Путь далёк у нас с тобою,
Веселей, Лавров, гляди!
Вьётся, вьётся белая дорожка,
Вечеринка впереди!

В Россию - кокс, кокс, кокс!
Захарова! Шальная!
Есть доза заводная!
Танцуй! Товар плывёт,
Конкретный приход!

Дипломат наш парень бравый,
Девки - тоже ничего!
Накурились мы на славу,
Ух-ха! Эх-ха! И-го-го-о!

Пусть враги запомнят это:
Не грозим, а говорим:
Ржёт с Россиюшки уже давно полсвета.
Для второй -мы повторим!

Латинский кокс, кокс, кокс!
Захарова! Шальная!
Есть доза заводная!
Танцуй! Товар плывёт,
Конкретный приход!

Не дрожат уже коленки:
По стакану... косячок...
Ждут Медведьев с Матвиенко
Ох...ху*тельный торчок!

В Думе после дозы конской
Отлетает в небо грусть!
Николай курнул с Поклонской -
Мироточит царский бюст!

Латинский кокс, кокс, кокс!
Захарова! Шальная!
Есть доза заводная!
Танцуй! Товар плывёт,
Конкретный приход!
23.02.2018.
показати весь коментар
23.02.2018 16:56 Відповісти
показати весь коментар
23.02.2018 18:17 Відповісти
Русофобию затеваете, вот эту вот русофобию, эту вот, вот эту русофобию, затеваете вот эту, говорю вам ДОИГРАЕТЕСЬ!!!!!!!
показати весь коментар
23.02.2018 18:42 Відповісти
Сторінка 2 з 2