8608 відвідувачів онлайн

Останні дії Росії та Ірану в Сирії - ганебні, - Трамп

Останні дії Росії та Ірану в Сирії - ганебні, - Трамп

Президент США Дональд Трамп назвав дії Росії й Ірану в Сирії ганебними.

Про це повідомляє Deutsche Welle, інформує Цензор.НЕТ.

"Вчинене Росією, Іраном і Сирією є ганьбою в гуманітарному плані. Те, що ці три країни роблять із людьми останнім часом - це ганьба", - сказав Трамп в п'ятницю, 23 лютого, на спільній прес-конференції з прем'єр-міністром Австралії Малколм Тернбуллом.

Президент запевнив, що США перебувають у Сирії виключно з метою боротьби з терористами Ісламської держави.

Протягом останніх днів сирійська армія  інтенсивно обстрілює регіон Східна Гута, який перебуває під контролем опозиційних угруповань. За даними "Сирійськогої наглядової ради з прав людини", тільки за 48 годин були вбиті 250 осіб. Відрізаними від світу залишаються близько 400 тисяч людей. Останнім часом сирійська і російська авіації істотно збільшили інтенсивність ракетно-бомбових ударів по району.

Топ коментарі
+25
Покрасили другим цветом и вот уже самолёт 5 поколения Последние действия России и Ирана в Сирии позорны, - Трамп - Цензор.НЕТ 8702
показати весь коментар
24.02.2018 10:03 Відповісти
+19
Последние действия России и Ирана в Сирии позорны, - Трамп - Цензор.НЕТ 9954
показати весь коментар
24.02.2018 10:01 Відповісти
+19
время заявлений прошло,пора уничтожать ихтамнетов
показати весь коментар
24.02.2018 10:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"... у Циолковского почти все в роду были сумасшедшими. Из шести его детей двое покончили жизнь самоубийством. Один всю жизнь хотел проколоть себе барабанную перепонку, чтобы стать таким же гениальным, как его отец. Еще один был попросту слабоумным...-- Ну хоть что-то новое в науке сказал несчастный глухой сумасшедший из Калуги?
-- Сказал. Предложил поставить трубу на колесики и толкнуть с горы. И тогда, по Циолковскому, струя воздуха, протекающая через трубу, создаст реактивную тягу, и труба будет ездить вечно!..." https://ycnokoutellb.livejournal.com/281134.html
показати весь коментар
24.02.2018 10:46 Відповісти
А в Украине что аплодисментов заслуживает???Эта падаль будет гадить пока ей позволят жить
показати весь коментар
24.02.2018 10:50 Відповісти
да практически все...особенно бандеровцы и сало
показати весь коментар
24.02.2018 11:12 Відповісти
Асад жестко мочит сепаров, в отличие от Украины.
показати весь коментар
24.02.2018 10:53 Відповісти
мирняк он мочит...собственный народ.по указке из *******
показати весь коментар
24.02.2018 11:13 Відповісти
а мені понравились послєднніє дєйствіє ватосвиней, особливо, када ихтамнеты йшли атакувати газові родовища під Дейр-ез-Зором, а нарвались на піндозів
показати весь коментар
24.02.2018 10:54 Відповісти
Ну если пятое поколение учитывает кривизну земли, у коалиции могут быть проблемы
показати весь коментар
24.02.2018 10:56 Відповісти
с какой стати?в расее земля аксиоматично плоская
показати весь коментар
24.02.2018 11:14 Відповісти
Какой позор? В стране в которую дипломаты завозят кокс, с дальнейшей реализацией через ФСБ и МВД, такого слова не знают.
показати весь коментар
24.02.2018 11:00 Відповісти
у Сирії загинули ЧВК а росія посилає туди винищувачі міністерства оборони чи теж ЧВК?
показати весь коментар
24.02.2018 11:33 Відповісти
Не знаю цели, но звено (2 пары) зачем то перегнали. Су-57 еще то не прошел госиспытания. Будут что то мутить для поднятия имиджа космофлота рыфы. Но звено, это тревожно (комплектация л/с экипажей, по всей видимости летчики испытатели - строевым даже 1 класса не доверят).
показати весь коментар
24.02.2018 11:36 Відповісти
Что ими можно намутить, чего нельзя теми же Су-30? Банально обкатывают новые радары и т.п. на F-22 и F-35. Сирия сейчас идеальная толкучка леталок НАТО.
показати весь коментар
24.02.2018 11:52 Відповісти
одно дело испытывать самолёт....другое дело на этом самолёте ВОЕВАТЬ! Мастерство испытателей их Ахтубы на Су-24 в Грузии закончилось мастерским зарыванием в землю... Экипаж Ту-22м3 из Шайковки...который завалили грузины...тоже состоял из испытателей...
По сложившейся уже традиции должно следовать продолжение ..... Ну и знаменитая фраза одного из видных пилотов прошлого века как нельзя актуальна.....Испытатель...это тот...кто умеет летать испытывая самолёты...но нормально летать так и не научился.....Примеров достаточно...начиная с Чкалова.....В своё время полетал с испытателями с Кировского и Ахтубинска на Ил-76.....Более неподготовленной категории пилотов трудно найти...Достаточно команды...*включай...что там положено....*...чтобы понять....что надо сидеть и не дремать.....
показати весь коментар
24.02.2018 11:52 Відповісти
С испытателями не общался. батька (царство небесное) строевой летчик ИБ ( Ил-10, МиГ-17,Су-7, Су-17, Су-24 (пару вылетов). Да и все его друзья из той же песочницы ЕВВАУЛ. Так, что извини Навигатор, я здесь не спец.
Но этот Игорь L реально задрочил.
показати весь коментар
24.02.2018 13:35 Відповісти
Так и подмывает спросить "Игорка" - "Ты просто дурак, или за деньги?" Такой вопрос, бывает, адвокаты своим оппонентам задают, в судебных коридорах, когда они на заседаниях начинают "гнать пургу" несусветную...
показати весь коментар
24.02.2018 15:36 Відповісти
серьёзнейшая карьера,,,,когда боевым начал с Ил-10 и закончил Су-24......Это как с самоката на ракету....и не учебные. Представляю как он..ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ...начинал и как закончил......С уважением к его памяти......
показати весь коментар
24.02.2018 17:57 Відповісти
а хіба коди небудь раіся була не позорною ??
єіба що тільки в російських фільмах та книгах
показати весь коментар
24.02.2018 11:37 Відповісти
Позор -- это когда панин без трусов ходит по улицам города, а это -- преступление.
показати весь коментар
24.02.2018 11:37 Відповісти
показати весь коментар
24.02.2018 12:34 Відповісти
Если бы кокс нашли где то в Укр.посольстве ( не дай Бог) то каждый день на всех гавношоу это бы мусолили,а так тишина и только слышно тяжёлое дыхание лошади склонившийся над миской кокса.. 😂
показати весь коментар
24.02.2018 11:52 Відповісти
А чего шуметь? Про кокс год назад аргентинской полиции сообщил сам посол. Потом год следили. Теперь пошли посадки (с) Кто молодец? Бдительный посол паРашки. Так всем и расскажут.
показати весь коментар
24.02.2018 12:04 Відповісти
На, просветись немного.

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2018/02/19/116354/banda-putina--v-ispanii-nachalsya-sud-nad-chlenami-bandy-putina.shtml

https://putinism.wordpress.com/2017/07/01/krys/
показати весь коментар
24.02.2018 12:11 Відповісти
Спасибо, но тут не слова про аргентинский кокс.
показати весь коментар
24.02.2018 12:19 Відповісти
Сторінка 2 з 2