10120 відвідувачів онлайн

Умовні константінови й аксьонови мають забратися з Криму, - Чубаров

Умовні константінови й аксьонови мають забратися з Криму, - Чубаров

Люди, які з'явилися на території Криму після 20 лютого 2014 року, порушуючи українське законодавство, мають покинути півострів.

Таку думку висловив глава Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров під час презентації фотопроекту про кримських воїнів АТО "Кримська лінія вогню", інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

"Переважна більшість у Криму чекає нас (Україну. - Ред.). І цим потрібно керуватися. Всі ті, хто з'явився Криму після 20 лютого (2014 року. - Ред.), порушуючи українські закони, хто розгорнув там якусь діяльність, вони мають не чекати нашого повернення. Їм треба заздалегідь зібратися і виїхати. Умовні константінови й аксьонови мають теж забратися з півострова", - сказав Чубаров.

Нагадаємо, міжнародні організації визнали окупацію і анексію Криму незаконними і засудили дії Росії. Країни Заходу ввели низку економічних санкцій. Росія заперечує окупацію півострова і називає це "відновленням історичної справедливості". Верховна Рада України офіційно оголосила датою початку тимчасової окупації Криму і Севастополя Росією 20 лютого 2014 року.

Топ коментарі
+17
И все кацапы со своим флотом должны убраться. КРЫМ- УКРАИНА!!!
показати весь коментар
24.02.2018 20:58 Відповісти
+9
Там буде проспект Степана Бандери від Чонгара і до Ялти, може з розгалудженням на Феодосію
показати весь коментар
24.02.2018 21:02 Відповісти
+9
Наказан 1 убийца за 1462 дня: Во Львове установили табло, которое считает наказанных за преступления против Майдана. Порохоботам не нравится

Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 6116
показати весь коментар
24.02.2018 21:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И все кацапы со своим флотом должны убраться. КРЫМ- УКРАИНА!!!
показати весь коментар
24.02.2018 20:58 Відповісти
Тобто треба шукати лише аріїв, а всі інші чужинці?
показати весь коментар
24.02.2018 21:09 Відповісти
Онине условные,они конкретные и уже им четыре года прогулы на кладбище ставят. Жаль, что правительство в Украине ИМПОТЕНТНОЕ.
показати весь коментар
24.02.2018 22:17 Відповісти
Не такое уж и импотентное, когда дело доходит до прессования патриотов и покрытия граждан России на государственной службе, типа Труханова...

Анекдот времён второй мировой:
-Рядовой Ганс!
-Я!
-Во время боя вы стреляли по своим!
-Ja-ja!

Вот и "наши" "импотенты": я-я...
показати весь коментар
25.02.2018 02:02 Відповісти
Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма --

-- к Деду Лукьяну -- и не иначе!
показати весь коментар
24.02.2018 20:59 Відповісти
Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров.

Спочатку треба прибрати умовного пуйла, бо то все його ляльки.
показати весь коментар
24.02.2018 21:01 Відповісти
Там буде проспект Степана Бандери від Чонгара і до Ялти, може з розгалудженням на Феодосію
показати весь коментар
24.02.2018 21:02 Відповісти
Почему никто не говорит, а тем более не делает, что все аксьоновы и константиновы должны с отрубленными руками быть подвешенными ребром на железный крюк?
показати весь коментар
24.02.2018 21:03 Відповісти
http://rada5.com/blogs/18477-vitalij-portnikov-pochemu-na-samom-dele-sbezhal-yanukovich/ Виталий Портников: Почему на самом деле сбежал Янукович

Четыре года назад Виктор Янукович бежал в Россию. Сейчас обстоятельства его исчезновения из Киева, а потом и с украинской территории рассматривают в суде по обвинению в государственной измене, показания дают бывшие и действующие политики, включая нынешнего президента Украины. Но без главных участников процесса - самого Януковича и Владимира Путина - суд все равно не сможет ответить на самый главный вопрос: почему он бежал?

Конечно, спустя четыре года Янукович может казаться слабым, беспомощным и полностью утратившим поддержку населения и силовых структур. Четыре года назад так не казалось.

Да, после расстрела протестующих на Майдане - легендарной «Небесной сотни» - оппозиционеры были ожесточены, многие не принимали достигнутого при международном посредничестве соглашения о досрочных выборах главы государства и требовали немедленной отставки Януковича. Но сил для реального штурма президентской резиденции у Майдана не было даже тогда. Если бы силовики хотели, они в случае попытки такого штурма отстояли бы Межигорье. Но они не хотели, они даже не пытались. Они просто взяли и ушли - хотя никакого штурма не было. Почему они ушли?

Хорошо, предположим, что и Янукович, и - самое важное - его охрана понимали, как после убийства людей настроен Киев, и могли не считать пребывание в столице - и охрану того, кого так ненавидят киевляне, - безопасным делом. Но на востоке страны настроения были совсем другие. Майдан вовсе не воспринимался там в качестве общенационального протестного движения, местные майданы были немногочисленны, их участников избивали и убивали. Зато именно из жителей восточных областей формировался Антимайдан. Янукович отправился не куда-нибудь, а в Харьков - крепость Антимайдана. Глава областной администрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес считались главными вербовщиками «титушек» для противостояния с майдановцами. В Харькове готовился региональный съезд в поддержку президента. Но перед приездом Януковича в Харьков Добкин и Кернес съездили в Россию, а вернувшись, фактически отказали президенту в поддержке и свернули съезд. Почему они его предали?

Тогда Янукович отправился не куда-нибудь, а на родину, в Донецк, - но и там не нашел поддержки у местных элит, всегда внимательно следивших за мановением руки самого богатого человека страны Рината Ахметова. Ахметов общался с Януковичем, но скорее равнодушно. Янукович бежит и из Донецка. Теперь ему остается только Крым - и Россия.
Утверждать, что Януковичу некуда было деться просто потому, что в Киеве была уже другая власть и его могли задержать в любой момент, значит переоценивать возможности этой новой власти. Когда только появится возможность, силовики в Крыму, Донецке и Луганске перестанут подчиняться ей и перейдут на сторону никому не известных «ополченцев» и диверсантов из России. Почему же они не защитили своего президента, а какого-то там уже практически забытого Болотова или Аксенова готовы были защищать?

Потому что приказа не было. Потому что приказ должен был поступить не из Киева, а из Москвы. А в Москве были заинтересованы только в одном - «выкурить» Януковича с Украины, получить «легитимного» в заложники. Ради этого нагнеталась напряженность в последние дни Майдана, ради этого срывались все планы по поддержке Януковича на востоке. Янукович должен был попасть в клетку - и клетка захлопнулась.

Зачем? Наверняка мы узнаем об этом только спустя годы, когда получим доступ к архивам упраздненной ФСБ. Но в целом логика ясна: только с полностью послушным, лишенным какой-либо внутренней опоры президентом страны можно было расчленить Украину, создать на востоке марионеточный режим и с его помощью восстановить влияние уже на всей остальной территории. В конце концов, оказавшийся в России Янукович уже начал действовать: подписал представление о назначении нового главы правительства Крыма, что позволило «легитимизировать» Аксенова, подготовить аннексию полуострова и попросить о вводе российских войск. Не Кернес, не Добкин, не Ахметов должны были вернуть Януковичу его власть - а российские оккупанты, рассчитывавшие на цветы и марши. Вот почему Москва не давала действовать даже тем, кто был с ней заодно, - и спасла их. О Януковиче вспоминают, только когда идет суд. А Кернес до сих пор мэр, Добкин создает новую партию, Ахметов все еще богаче всех остальных.

Вернуть Януковича не удалось только потому, что российская власть недооценила готовность украинцев защищать свое государство - полуразрушенное, неэффективное, но все еще способное опереться на народный энтузиазм. Вот этот-то самый энтузиазм, недоступный для понимания ни Януковичу, ни Путину, ни кому-либо еще, кто живет ради лишнего миллиарда, роскошной резиденции или возможности самоутверждения во власти, и спас тогда Украину. Столь тщательно распланированное бегство превратилось в фарс, а выражение «легитимный» стало напоминать уголовную кличку, а не приставку к должности. Янукович закончился.

Началась война.
показати весь коментар
24.02.2018 21:05 Відповісти
Складна версія, але буває ще не таке. Жаль, що Портніков написав це через чотири роки
показати весь коментар
24.02.2018 21:16 Відповісти
У мене приблизне до Портнікова розуміння ситуації давно. Те, що на всіх провокаціях і розстрілах в Києві були кремлівські куратори і виконавці, було зрозуміло ще тоді. І що Януковича ніхто не інформував про справжні плани кремля - зрозуміло. Ота зрада сталася дуже давно: ще зразу після прочитання ним присяги над Євангелієм.
показати весь коментар
24.02.2018 22:20 Відповісти
Из фильма Путина я вынес впечатление, что русский спецназ охотился за Януковичем, а он не так-то и горел желанием ехать в Россию.Т.е. его русские вывезли добровольно-принудительно
показати весь коментар
25.02.2018 00:24 Відповісти
Нужно объявить мобилизацию и прогнать их из Крыма.И все отобранное вернуть истинным хозяевам.
показати весь коментар
24.02.2018 21:07 Відповісти
Таврика - українська!
показати весь коментар
24.02.2018 21:09 Відповісти
Тут погоджуюсь.
показати весь коментар
24.02.2018 21:14 Відповісти
Звичайно - лише господарі є власниками своєї земля, котра є їхньою тисячі років.

Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 6127
показати весь коментар
24.02.2018 21:18 Відповісти
Кацапів тисячу років тому не існувало взагалі, бо їх придумали пізніше.
показати весь коментар
24.02.2018 21:28 Відповісти
а кто такой Хан Аспарух, дайте ответ.......
показати весь коментар
24.02.2018 21:30 Відповісти
З вами розмови не буде.
показати весь коментар
24.02.2018 21:31 Відповісти
потому что истинной истории вы боитесь...
показати весь коментар
24.02.2018 21:33 Відповісти
показати весь коментар
24.02.2018 21:35 Відповісти
показати весь коментар
24.02.2018 21:51 Відповісти
Марік Іванов, тут лікбез платний.
показати весь коментар
24.02.2018 21:53 Відповісти
для баранов
показати весь коментар
24.02.2018 21:55 Відповісти
Відомий зоологічний факт: у баранів короткозорість мінус шість діоптрій. Тому баранам потрібен лідер - цап (па рузгі Казьол).
показати весь коментар
24.02.2018 21:57 Відповісти
то есть вы козел или цап (цап мэлэ коза насыпае, а малэнькэ козынятко на скрыпочке грае)...
показати весь коментар
24.02.2018 23:33 Відповісти
по любому. русню придумали в штабе монгольской орды, чтобы как то называть этих смердов.
показати весь коментар
24.02.2018 21:49 Відповісти
25 лет строгого режима с конфискацией !!!
показати весь коментар
24.02.2018 21:11 Відповісти
Подавляющее большинство в Крыму ждет нас

Кроме одиночных пикетов не очень то это и заметно за 4 года, где хоть одно серьёзное выступление протестующих против российских властей татар.
показати весь коментар
24.02.2018 21:11 Відповісти
а с чего им быть недовольными ?
показати весь коментар
24.02.2018 21:18 Відповісти
Если бы были реальные реформы в Украине, тогда да.
показати весь коментар
24.02.2018 21:20 Відповісти
Ось непохитний дамбац розпустив шмарклі коли вирубився останній мобільний оператор. "Дєвачка плачіт, шарік улєтєл!" І хтось вже почав скиглити що хоче в Україну. Але МИ їх НЕ хочемо!
показати весь коментар
24.02.2018 22:00 Відповісти
Ну тогда надо заняться самим собой.
показати весь коментар
25.02.2018 20:55 Відповісти
Один из свежих пунктов методички порохобота, обязателен к распространению:
- Не можна критикувати Порошенко, бо Тимошенко переможе!
показати весь коментар
24.02.2018 21:23 Відповісти
неглупый пункт. по этому принципу йуля уже привела к власти овоща...
показати весь коментар
24.02.2018 21:50 Відповісти
У Києві відкрили фотовиставку з портретами кримських татар, що воюють на Сході Більше читайте тут: https://tsn.ua/video/video-novini/u-kiyevi-vidkrili-fotovistavku-z-portretami-krimskih-tatar-scho-voyuyut-na-shodi.html
показати весь коментар
24.02.2018 21:24 Відповісти
Хан Аспарух кто он, и против кого воевал....
показати весь коментар
24.02.2018 21:32 Відповісти
Ну раз сам Чубаров сказал... Конечно все условные Аксёновы уже завтра уберутся. Если конечно мэр Геническа не наложит вето.
показати весь коментар
24.02.2018 21:26 Відповісти
Наказан 1 убийца за 1462 дня: Во Львове установили табло, которое считает наказанных за преступления против Майдана. Порохоботам не нравится

Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 6116
показати весь коментар
24.02.2018 21:28 Відповісти
Блин! Молодцы львовяне.
показати весь коментар
24.02.2018 22:06 Відповісти
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
показати весь коментар
24.02.2018 21:29 Відповісти
Чем хуже - тем лучше. Татары - татарами - а вот табачок с новой властью - врознь.
показати весь коментар
24.02.2018 21:30 Відповісти
Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1982
показати весь коментар
24.02.2018 21:30 Відповісти
Есть ещё план "Б"...
Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 3958...
показати весь коментар
24.02.2018 21:30 Відповісти
Цей план для росії виконує путін
показати весь коментар
24.02.2018 21:33 Відповісти
Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 2871
показати весь коментар
24.02.2018 21:30 Відповісти
судя из уже сложившейся практики, все ети аксеновы и другие предатели и сепаратисты очень быстро окажутся в партии БПП а предатели-мусора в национальной паллиции Авакова.
показати весь коментар
24.02.2018 21:30 Відповісти
Алло это Москва? Можете меня соединить с Кремлём? Да, с кем хотите! Алло Москва? Тогда соедините Крым с Украиной!.
показати весь коментар
24.02.2018 21:31 Відповісти
- Ало, это прачечная?
- Х..чечная! Это министерство культуры России.
показати весь коментар
24.02.2018 21:37 Відповісти
Провоцирование спецслужбами РФ конфликта между верующими УПЦ МП и УПЦ КП, а также попытка подорвать румынские школы в Черновицкой области говорят о том, что Украина должна быть готова к худшему сценарию.
Об этом в комментарии "Обозревателю" заявил народный депутат от фракции Блок Петра Порошенко Юлий Мамчур.
"Они не могут нас взять силой - это сейчас практически невозможно, поэтому они пытаются расколоть общество изнутри, особенно в религиозном направлении. Ничего нового КГБисты не придумали, Россия имеет огромный опыт проведения подрывной деятельности", - говорит Мамчур.
Кремль пытается сыграть и на отношениях Украины со странами Европы, о чем говорит сорванная силами СБУ попытка российских спецслужб подорвать румынские школы на территории Украины.
"Россия - страна-террорист, все уже давно это поняли. Поэтому мы должны быть готовы к худшему сценарию. Для них не существуют люди, для них существуют их имперские цели", - добавил нардеп.
Но, по его словам, пока СБУ знает и контролирует планы российских служб. https://www.obozrevatel.com/society/popyitka-rossii-podorvat-shkolyi-v-ukraine-nardep-prizyivaet-gotovitsya-k-hudshemu.htm
показати весь коментар
24.02.2018 21:33 Відповісти
Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7880
показати весь коментар
24.02.2018 21:41 Відповісти
Чубаров превратился в этакую Пеццину моську,которая периодически,за пряник делает- АВ-АВ в сторону *****)
показати весь коментар
24.02.2018 21:35 Відповісти
Умовні константинови й аксьонови мають забратися з Криму, - Чубаров - Цензор.НЕТ 5452
показати весь коментар
24.02.2018 21:43 Відповісти
Не надо им убираться из Крыма. Когда мы вернём Крым и восстановим подачу воды туда, нам очень понадобится местная плодородная почва. Вот тут всякие Гоблины и пригодятся.
показати весь коментар
24.02.2018 21:57 Відповісти
Так землю продали еще до революции и ее вернут хозяевам.А тебя на пляж будут пускать как ветерана АТО или за 100 гривен.
показати весь коментар
24.02.2018 22:05 Відповісти
А зачем мне пляж, под которым будет гнить Гоблин?
показати весь коментар
24.02.2018 22:23 Відповісти
23 февраля войска ВСУ взяли под контроль в районе Горловки 2 населенных пункта.сообщил кацаПсинский Хмырь с позывным "Гагарин"
показати весь коментар
24.02.2018 21:58 Відповісти
Песня про Крым, классика народная: "А ты опять сегодня не пришла... А я так ждал, надеялся и верил... Что зазвонят опять колокола - и ты войдешь в распахнутые..." Бляха, вот с дверями как-то и проблемка рисуется!..
показати весь коментар
24.02.2018 22:01 Відповісти
не совсем так. большинство крысьчан на крыме ожидает полная денатурализация и этнические беседы.
показати весь коментар
24.02.2018 22:12 Відповісти
"Кучму-геть!"
показати весь коментар
24.02.2018 22:02 Відповісти
Умовні і реальні аксьонов і константинов повинні сидіти в підвалі в СБУ. А сбу повинні придумати як їх туди доставити. можна і без відкритого процесу, щоб ніхто і не знав. Ти пу в"язні замку Іф.
показати весь коментар
24.02.2018 22:07 Відповісти
человек не представляющий из себя ни чего ,являющийся ни кем ставит условия ,и это сообщают как новость
показати весь коментар
24.02.2018 22:07 Відповісти
Что же ты Чубаров тогда не едешь в Крым, если большинство жителей тебя ждет?Они если и ждут, то совсем по другой причине...

Умовні константинови й аксьонови мають забратися з Криму, - Чубаров - Цензор.НЕТ 9148
показати весь коментар
24.02.2018 22:21 Відповісти
а при чем здесь к этому столбу чупакабров? На счет большинства жителей на крысма таки пусть пока живут со светом с материка и газом, только винницкий юдеенрат сковырнем сразу накрысмом займемся, вот тогда крысы улыбнутся на кутние.
показати весь коментар
24.02.2018 22:29 Відповісти
"Подавляющее большинство в Крыму ждет нас", я конечно патриот, и считаю Крым украинским, но по моему только идиот может хотеть прихода украинских властей в их нынешнем виде.
показати весь коментар
24.02.2018 22:41 Відповісти
То есть лучше российские власти?
Сам ты идиот.
показати весь коментар
25.02.2018 02:04 Відповісти
Я думаю, не хуже. Для них.
показати весь коментар
25.02.2018 11:21 Відповісти
Диагноз подтверждён.
показати весь коментар
25.02.2018 12:59 Відповісти
Кроме того, надо выслать из Крыма всех,кто там не родился, и чьи предки там не родились, в основном это русские военные пенсионеры, которые приехали на пенсию в теплый Севастополь, а не в Североморск
показати весь коментар
25.02.2018 00:27 Відповісти
Умовні константінови й аксьонови мають забратися з Криму, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7548
показати весь коментар
25.02.2018 00:40 Відповісти
Пока из Украины не уберётся Порошенко, этого 100% не будет.
показати весь коментар
25.02.2018 02:03 Відповісти
Условные Константиновы и Аксеновы должны убраться из Крыма, - Чубаров......... не условный чубаров бери в руки автомат пробирайся в крим подымай народы крима на освободительную войну с агрессором..... хватит трепотнёй заниматься давай хоть что то делай.
показати весь коментар
25.02.2018 06:43 Відповісти
Патриотизм из Киева безопасен и лучше оплачивается. Так что, никто никуда не пробираться не будет.
показати весь коментар
25.02.2018 06:51 Відповісти
цікаво було б знати скільки кримчан отримали українські паспорти? Кацапів жаба задушить - тому і будуть їх видавлювати з окупованого криму як ненадійний елемент на військовій базі\полігоні. Всі хто незаконно приперся до Криму будуть повернуті на кацапщину.
показати весь коментар
25.02.2018 07:09 Відповісти
А если гипотетически предположить взять и Чубарова выбрать президентом. Хуже не будет.
показати весь коментар
25.02.2018 08:59 Відповісти
И что вы от этого ожидаете?
показати весь коментар
27.02.2018 14:25 Відповісти
***** присутствовало на выставке?
Или от кого он это потребовал?
показати весь коментар
25.02.2018 10:26 Відповісти