13900 відвідувачів онлайн
17 308 49

Я планую взяти участь у наступних парламентських виборах, - Гройсман. ВIДЕО

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман заявляє про намір брати участь у найближчих виборах до Верховної Ради.

"Я планую взяти участь у наступних парламентських виборах", - сказав В.Гройсман у ході зустрічі з регіональними журналістами в Києві у вівторок, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Я буду брати участь (у виборах. - Ред.), щоб боротися за ухвалення конкретних рішень", - зазначив глава уряду.

Зокрема, він наголосив на необхідності вирішення питання нової виборчої системи.

"Це питання потрібно вирішити до виборів - питання нової виборчої системи. Парламент у першому читанні ухвалив непоганий закон, який може бути доопрацьований до другого читання, - щоб це були відкриті партійні списки", - сказав В.Гройсман. 

Топ коментарі
+19
Ірка Геращенко в захльоб закликає зносити намети під ВР і називає бувший беркут перевдягнений у НГ "наші діти, захисники, які тіки прибули з фронту", тепер дна не існує...
показати весь коментар
27.02.2018 12:11 Відповісти
+14
"ждун", "хочун" - "планур"...
показати весь коментар
27.02.2018 12:05 Відповісти
+13
Вова, не надо. Спасибо за все: за тарифы, за курс доллара, за уровень жизни людей, за два миллиона людей уехавших в Польшу и т.д.
показати весь коментар
27.02.2018 12:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"ждун", "хочун" - "планур"...
показати весь коментар
27.02.2018 12:05 Відповісти
Это какого же плана надо было накуриться,чтобы такое планировать ...
показати весь коментар
27.02.2018 12:19 Відповісти
это назывется "страх за собственную шкуру"....
показати весь коментар
27.02.2018 12:22 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=huRPUpcdZCg онлине стрим - В Києві вимагають відставки Порошенко 27.02.2018
показати весь коментар
27.02.2018 12:05 Відповісти
творческих им узбеков !
показати весь коментар
27.02.2018 12:08 Відповісти
і тобі - 100 батончиків рашен у дупу.
показати весь коментар
27.02.2018 12:18 Відповісти
Там кстати лидером очень правильный мужик,власть уже шатается,надо только подтолкнуть немного и воровской режим падёт.
показати весь коментар
27.02.2018 12:20 Відповісти
прикинь, осталось чуть-чуть,
а ты на кресле зад греешь
показати весь коментар
27.02.2018 12:24 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=p2TlxIYOGOo разговор с Г москалем
показати весь коментар
27.02.2018 12:33 Відповісти
На пахана барака баллотироваться будет)))
показати весь коментар
27.02.2018 12:06 Відповісти
показати весь коментар
27.02.2018 12:08 Відповісти
Давай! Нам нужны депутаты с кладбищенским и базарным опытом.
показати весь коментар
27.02.2018 12:09 Відповісти
Вова, не надо. Спасибо за все: за тарифы, за курс доллара, за уровень жизни людей, за два миллиона людей уехавших в Польшу и т.д.
показати весь коментар
27.02.2018 12:10 Відповісти
вот это нежданчик. а все были уверены, что ты, гнойсман, пойдешь рабочим на завод...
показати весь коментар
27.02.2018 12:10 Відповісти
Переизбираем всех по-новой. Банду назад Я планирую принять участие в следующих парламентских выборах, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3984
показати весь коментар
27.02.2018 12:10 Відповісти
ФАТИТ УРОДОВ ПРИ ВЛАСТИ!!!!
ИДИ ПОДУЧИСЬ, УРОД!!!!
показати весь коментар
27.02.2018 12:10 Відповісти
в МАУП винницкий на центральном рынке...
показати весь коментар
27.02.2018 12:17 Відповісти
Ірка Геращенко в захльоб закликає зносити намети під ВР і називає бувший беркут перевдягнений у НГ "наші діти, захисники, які тіки прибули з фронту", тепер дна не існує...
показати весь коментар
27.02.2018 12:11 Відповісти
Ира - отдельный подкласс кровососущих членистоногих. Такого расцвета Ира достигла в связи с тем, что в своём историческом развитии она приобрела микроскопически мелкие размеры, что позволило ей освоить верхние слои власти, богатые разлагающимися растительными остатками.
показати весь коментар
27.02.2018 12:17 Відповісти
Вован, от того что ты засунул в жопу перо ты не стал павлином. Ты просто Вова с пером в жопе.
показати весь коментар
27.02.2018 12:13 Відповісти
То есть соево-рыговская ящирка отбросит хвост с скомпрометированным названием БудкаПП и представит однотуровым забывчивым лохопетам новый бренд с названием типа "Впэрэд Украина". Хотя не. Такое уже кажись было. "Европэйска Надия"? Тоже нет. Подумают шо Савченко. Може "Реформаторська нація"? А шо?
показати весь коментар
27.02.2018 12:14 Відповісти
"Азохен вэй, Україна !"
показати весь коментар
27.02.2018 13:45 Відповісти
гройсман - неуч, винницкий урод
показати весь коментар
27.02.2018 12:15 Відповісти
не удивлен, удивился если бы он сказал возьму лопату и поеду в Польшу
показати весь коментар
27.02.2018 12:15 Відповісти
у дома гнойсмана?
показати весь коментар
27.02.2018 12:18 Відповісти
Я планую взяти участь у наступних парламентських виборах, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9658
показати весь коментар
27.02.2018 12:18 Відповісти
это хто?
показати весь коментар
27.02.2018 13:18 Відповісти
гениальный прокурор
показати весь коментар
27.02.2018 14:21 Відповісти
самый худший состав кабинета министров https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
вы плять даже гранты не можете использовать европейские на дороги, вам никто денег не даст.
не позорьтесь, как сказал ваш винницкий министр спорта Жданов, снега в Украине мало. Так и дураков в Украине мало, чтобы за жульё голосовать
показати весь коментар
27.02.2018 12:19 Відповісти
вова. едь к папе...
показати весь коментар
27.02.2018 12:21 Відповісти
пошел на винницкий рынок!!!!
показати весь коментар
27.02.2018 12:21 Відповісти
баранов в стране полным полно все за маланцев однотуровых
показати весь коментар
27.02.2018 12:24 Відповісти
"Сбітий льотчик" азартно махає крилами
показати весь коментар
27.02.2018 12:35 Відповісти
воно ще не нажерлося...
показати весь коментар
27.02.2018 12:43 Відповісти
А його ще ніхто свинцем не кормив.
показати весь коментар
27.02.2018 13:50 Відповісти
Дурень думкою багатий.
показати весь коментар
27.02.2018 12:48 Відповісти
когнад снимут неприкосновенность тоже будет такая очередь ?
показати весь коментар
27.02.2018 12:48 Відповісти
Конечно, мы тебя выберем.
Никогда ещё украинцы не жили так хорошо, так богато и процветающе!
показати весь коментар
27.02.2018 13:39 Відповісти
Дочки Гройсмана с Англии не вернутся. А потом и он с женой туда подтянутся. Забудьте об этом коррумпированном ставленнике Пэтра Офшорного. Он уже не чемоданах.
показати весь коментар
27.02.2018 13:49 Відповісти
Я планирую принять участие в следующих парламентских выборах в Англии, - Гройсман.
показати весь коментар
27.02.2018 14:11 Відповісти
И я планирую принять участие в следующих президентских
выборах в ГАГАУЗИИ, - ПЭДРО
показати весь коментар
27.02.2018 14:13 Відповісти
та да!
если б сам не захотел - пришлось бы уговаривать... уламывать... упрашивать...
показати весь коментар
27.02.2018 14:23 Відповісти
Я планирую принять участие в следующих парламентских выборах, - Гройсман. ВИДЕО

Господи! Спаси и сохрани Украину и ее народ! Второго пришествия гройсманов, она просто не переживет.
Аминь!
показати весь коментар
27.02.2018 18:22 Відповісти
Я планую взяти участь у наступних парламентських виборах, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7312
показати весь коментар
27.02.2018 18:25 Відповісти
Я планую взяти участь у наступних парламентських виборах, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4925
показати весь коментар
27.02.2018 18:28 Відповісти
Ты грося без образования, так какие тебе Парламенские выборы? От Быдлота необразованная.
показати весь коментар
27.02.2018 18:58 Відповісти