9616 відвідувачів онлайн
13 817 43

Рада ухвалила законопроект про концесійні дороги, - Омелян

Рада ухвалила законопроект про концесійні дороги, - Омелян

Парламент ухвалив перший інфраструктурний законопроект - про будівництво доріг за принципом концесії.

Про це повідомив Міністр інфраструктури Володимир Омелян, інформує Цензор.НЕТ.

"Підтримано 233 голосами за основу і в цілому!" - написав він.

Омелян подякував усім, хто розробляв, допомагав, радив, критикував і підтримував документ.

"Новим автодорогам, побудованим за принципом концесії, в Україні бути! Чекаю схвалення наступних законодавчих ініціатив", - резюмував міністр.

Він також нагадав, що існуючі автодороги не передаються в концесію. Концесійною може бути виключно нова дорога, яка пролягає паралельно до існуючої, щоб користувачі мало право обирати: їхати платною дорогою чи безкоштовною.

Рада ухвалила законопроект про концесійні дороги, - Омелян 01

Топ коментарі
+9
Судя по всему вам ...рассеянам ...уже давно внедрили ген крупного рогатого скота.... вы можете только мычать..и гадить под себя в стойле....
показати весь коментар
27.02.2018 17:56 Відповісти
+6
Это очень...и очень хорошо.....
наконец то ...
показати весь коментар
27.02.2018 17:43 Відповісти
+6
Граждане-автомобилисты, забудьте о ремонтах бесплатных дорог, о постройке бесплатных дорог, все, кина не будет. За налоги с топлива построят платные, селяви
показати весь коментар
27.02.2018 18:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это очень...и очень хорошо.....
наконец то ...
показати весь коментар
27.02.2018 17:43 Відповісти
Ни дня без шоколадной перемоги, неужели еще есть идиоты которые верят в то, что шоколадная банда "реформаторов" способна что-то принять полезное для страны? На практике данный закон будет означать просто введение платы за проезд по дорогам (их наверняка будут ремонтировать , вот только альтернативы им фактически не будет). При этом все эти рассказки про новые дороги оставьте шоколадным сказочникам, у нас по закону и к водоемам нельзя ограничивать доступ и все прекрасно знают как это работает на практике.Так что мы уверенно движемся к неофеодализму, продажа холопов вместе с землей не за горами.
показати весь коментар
27.02.2018 21:10 Відповісти
I see you are paid really good. You took your time to write all this shit. Good boy, but does not tough AT ALL!
показати весь коментар
28.02.2018 01:34 Відповісти
Интересный ход Минстеця!
Появилась новая англомовная петешлюха.
Но все-равно тупит...
показати весь коментар
28.02.2018 07:30 Відповісти
Шоколадная шлюшка решила всех удивить своими "глубокими" познаниями в английском?
показати весь коментар
28.02.2018 14:22 Відповісти
I read censor.net in English, since I live in US for a long time. My comments are in English for smart Ukrainians and the rest of the civilized world. If it's too complicated for you and your sex-partner https://censor.net/user/366019
показати весь коментар
28.02.2018 15:59 Відповісти
Ou... 2 russopigs work in tandem
This is something new. Do you change positions sometimes?
показати весь коментар
28.02.2018 15:55 Відповісти
ну вот цивилизация и наступает - медленно но таки уверенно
показати весь коментар
27.02.2018 17:43 Відповісти
Украинцам планируют внедрить ген скорпиона. Скорпион может обходиться без еды более года. Кроме того, удивительно- его можно заморозить на несколько недель, потом разморозить и он будет продолжать жить, как ни в чём не бывало!
Рада приняла законопроект о концессионных дорогах, - Омелян - Цензор.НЕТ 1628
показати весь коментар
27.02.2018 17:45 Відповісти
Судя по всему вам ...рассеянам ...уже давно внедрили ген крупного рогатого скота.... вы можете только мычать..и гадить под себя в стойле....
показати весь коментар
27.02.2018 17:56 Відповісти
таки да, кацап может жить отмороженным всю жизнь...
показати весь коментар
27.02.2018 18:00 Відповісти
"Лишнехромосомные" и не на такое способны!
показати весь коментар
27.02.2018 18:12 Відповісти
Цікаво, що касаби з таким геном народжуються.Дійсно вялікіє...
показати весь коментар
27.02.2018 20:52 Відповісти

What to do now?
показати весь коментар
28.02.2018 01:36 Відповісти
единственная вещь которую могут и должна сделать власть - это шоб 90%(бывают и подстановы) тех кто пойман на взятке сели и надолго - и все
показати весь коментар
27.02.2018 17:46 Відповісти
ну... наши все равно все сделают по-своему..
и так чтоб ничего не строить... тем более параллельно с существующими...
да у нас по паханному полю поедут - лишь бы не платить (особенно если будет дорого)
показати весь коментар
27.02.2018 17:55 Відповісти
Рада приняла законопроект о концессионных дорогах.

Ну коли всі мінстецькі порохоботи прогнулися в цій темі.
то нам з вами. https://censor.net/user/371210 дійсно з державних
доріг залишаться лише польові дороги.
показати весь коментар
27.02.2018 18:20 Відповісти
все так!
тому що такими темпами, як вони ремонтують те що є - щось нове побудувати... чекати довго
а грошенят хоцца... тепер і зараз (і за раз)
то ті дороги, що більш-менш придатні для проїзу і будуть робити платними - бо там тільки будку собачу поставив і весь нам сервіс... (ну може ще нужник в полі)
ну... будемо битими шляхами і бити свої автівки
показати весь коментар
27.02.2018 18:29 Відповісти
Платон ++ не за горами.
показати весь коментар
27.02.2018 18:18 Відповісти
Ты лишнехромосомный видимо не понял прочитанного...речь идет о строительстве новых ЧАСТНЫХ дорог.....о каком платоне шепчет твой воспаленный мозг..???
показати весь коментар
27.02.2018 18:22 Відповісти
Ну вообще они 3 года уже говорят о том что надо ввести доп. плату для грузовиков
показати весь коментар
27.02.2018 19:35 Відповісти
воно пісатєль
показати весь коментар
27.02.2018 20:55 Відповісти
Граждане-автомобилисты, забудьте о ремонтах бесплатных дорог, о постройке бесплатных дорог, все, кина не будет. За налоги с топлива построят платные, селяви
показати весь коментар
27.02.2018 18:23 Відповісти
которая проходит параллельно существующей, чтобы пользователи имели право выбирать: ехать по платной дороге или бесплатной.Источник: https://censor.net/n3052829и владелец платной дороги будет ямы делать на бесплатной
показати весь коментар
27.02.2018 18:25 Відповісти
Дорога Польша - Львов- Одесса - идеальное решение. Надо строить ее быстрее.
показати весь коментар
27.02.2018 18:26 Відповісти
Раньше говорили: "Прямо - ближе, в объезд - быстрей...". Теперь будут говорить: "По простой - дешевле, но медленнее, по платной - комфортней и быстрей...".И чего все возмущаются? В магазине что, все товары - в одну цену? Кто-то покупает сосиски из сои, а кто-то - мясной сервелат... Кто-то покупает кильку, а кто-то - сёмгу и тунца, кто-то носит кеды из брезента и резины, а кто-то - кроссовки из натуральной кожи...
показати весь коментар
27.02.2018 18:27 Відповісти
https://censor.net/user/404301 +100%

Ми на це заслуговуємо. хоча більшість пускає піну що ми же небратья.
ми більшість бидло натуральне. лохи. яких маланці почали стригти.
і будуть це робити нашими руками.
показати весь коментар
27.02.2018 18:30 Відповісти
Т.е. средства,выделяемые на строительство и ремонт гос.дорог, Омелян и свора могут воровать полностью.
показати весь коментар
27.02.2018 18:35 Відповісти
Луп - луп, луп - луп
Из Днепра в Париж канцессионный
Проложим гиперлуп!
Грудью дорогу себе.
показати весь коментар
27.02.2018 18:43 Відповісти
отдадим дороги в концессию Сильвио Берлускони или Барыге Трампу...
показати весь коментар
27.02.2018 19:02 Відповісти
Чому я маю всюди сплачувати за неякісні послуги? Що держава робить якісно? Ні медицина, ні мусорва не працюють. На частині території війна, а ті хто розвалив армію зараз виступають з великих трибун. А тепер ще, якісь покидьок примусить платити за неякісну дорогу, яку зробили за державні гроші. Народ хаває все лайно, яке йому зливають з ВР. Це дивна риса. Мабуть дійсно українці від москалів відрізняються на 5 %
показати весь коментар
27.02.2018 19:18 Відповісти
Да.. Тоесть киев ровно будет бесплатной.. С селами и пешеходными переходами..
показати весь коментар
27.02.2018 19:37 Відповісти
Касаби розпереживались, що всі дороги стануть платними. Читайте закон - ...проїзд в напрямку - на-уй в парашу буде безкоштовним.
показати весь коментар
27.02.2018 21:06 Відповісти
вообще странно. Тоесть из Киева во все стороны бесплатная дорога будет а остальным сделаем платно.
показати весь коментар
27.02.2018 19:39 Відповісти
Вот это зашибись, пэрэмога, рэхвормы. Тепер на дороги, кроме платных, хэр забьют, прикупят себе, як гнойсман, парочку асфальтных заводиков, и будут закапывать баблища в асфальт. А, и вот ещё: Як підрахували журналісти, ціна пального на українських АЗС тричі перевищує його собівартість. Така висока ціна палива в першу чергу пов'язана із розміром податку на додану вартість та акцизним збором. Вопрос: на что идут налоги и акциз? Не на содержание дорог, а на содержание таких олухов, как Омелян-языком помелян.
показати весь коментар
27.02.2018 19:51 Відповісти
Антикоррупционный закон значит никому не нужен, а вот нечто, которое приведет к тому, что начнут специально "убивать" государственные дороги, чтобы люди ездили по платным - так это ох как резво принимают!
показати весь коментар
27.02.2018 19:56 Відповісти
пусть они сначала построят а потом ной
показати весь коментар
27.02.2018 20:00 Відповісти
У нас коррупция зашкаливает, суды и прокуроры всех бандитов отпускают и отмазывают, дороги если и ремонтируют, то это по-прежнему "одногодки" - чтобы в следующем году сделать то же самое опять за бюджетные деньги...Миллиарды ******!
А ты говоришь "пусть они сначала построят"...В нашем случае это почти как "подожди спокойно, пока твоего друга убьют, ну а потом поплачешь, а еще может и виновного накажут"...
показати весь коментар
27.02.2018 20:17 Відповісти
У нас уже все есть, тока платных дорог не хватает...
показати весь коментар
27.02.2018 21:10 Відповісти
ура. у омеляна будет своя дорога. дополнение к чиновничей пенсии.
показати весь коментар
27.02.2018 23:32 Відповісти
Ну все,теперь заживем!
показати весь коментар
28.02.2018 00:15 Відповісти