10115 відвідувачів онлайн
21 561 53

У ДТП у Польщі загинули четверо українців. ФОТО + ВІДЕО

У польському Ополє в ДТП на залізничному переїзді загинули четверо громадян України.

Як передає Цензор.НЕТ, про це інформує місцеве видання naszemiasto.pl.

Повідомляється, що інцидент стався напередодні увечері близько 19:00 за місцевим часом. Легковий автомобіль Volkswagen Passat з українцями виїхав на переїзд, після чого його протаранив рейковий автобус. Унаслідок ДТП загинули четверо українців у віці від 20 до 60 років. Пасажири і машиніст рейкового автобуса не постраждали.

У ДТП у Польщі загинули четверо українців 01

Заступник директора департаменту консульської служби МЗС - начальник управління консульського забезпечення Василь Кирилич, посилаючись на головну комендатуру поліції польського міста Ополє, підтвердив "Українській правді", що загиблі 27 лютого в ДТП були громадянами України.

У ДТП у Польщі загинули четверо українців 02

Консул у Кракові спільно з почесним консулом в Ополє вживають заходів для встановлення осіб загиблих і надання сприяння в транспортуванні їхніх тіл в Україну.

 

Топ коментарі
+26
есть такой вид транспорта --рельсовый автобус. Не показывай свою дремучесть.
показати весь коментар
28.02.2018 09:31 Відповісти
+14
машиніст автобуса........... ?........
що курить афтар ?
показати весь коментар
28.02.2018 09:17 Відповісти
+10
Нічого не курить. Це рейковий автобус, який рухається рейками і керує ним машиніст-залізничник.
показати весь коментар
28.02.2018 09:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
машиніст автобуса........... ?........
що курить афтар ?
показати весь коментар
28.02.2018 09:17 Відповісти
есть такой вид транспорта --рельсовый автобус. Не показывай свою дремучесть.
показати весь коментар
28.02.2018 09:31 Відповісти
Только шо "неучи" с ТСН тоже назвали "рельсовый автобус" электропотягом. Нет шоб Википедию выписать
показати весь коментар
28.02.2018 12:08 Відповісти
Нічого не курить. Це рейковий автобус, який рухається рейками і керує ним машиніст-залізничник.
показати весь коментар
28.02.2018 09:31 Відповісти
афтару про це треба повідомляти
- "рейковий автобус"
показати весь коментар
28.02.2018 10:03 Відповісти
Так автор і написав російською "рельсовый автобус". Читати треба уважніше і гуглити частіше.
показати весь коментар
28.02.2018 10:40 Відповісти
Автор ничего не напутал. В Кременчуге давно уже ходит такой рельсовый автобус.
У ДТП у Польщі загинули четверо українців - Цензор.НЕТ 3746
показати весь коментар
28.02.2018 09:31 Відповісти
два раза написано РЕЛЬСОВЫЙ
не знаешь о таких?
показати весь коментар
28.02.2018 09:33 Відповісти
Не истери, когда вышла статья, там не было написано, что он рельсовый,потом уже отредактировали текст.
показати весь коментар
28.02.2018 12:40 Відповісти
Рельсовый автобус - это чтоб было понятнее пассажирам, а правильно называется автомотриса. В Украине таких бегает 11 штук. Приписаны к Люботину, Тернополю и Чернигову. Кстати все польского производства PESA. Так же с натяжкой можно назвать рельсовыми автобусами служебные автомотрисы начальников отделений дорог и дирекций, переделанные из "голов" дизель-поезда Д1
показати весь коментар
28.02.2018 09:55 Відповісти
Нет, трамвай это трамвай, а рельсовый автобус это рельсовый автобус. В Украине тоже такие курсируют между городами.
показати весь коментар
28.02.2018 10:30 Відповісти
Для тех, кого в гугле забанили. Не благодари.

У ДТП у Польщі загинули четверо українців - Цензор.НЕТ 8303
показати весь коментар
28.02.2018 10:36 Відповісти
рейКовий автобус.
показати весь коментар
28.02.2018 10:50 Відповісти
Tupyi?
показати весь коментар
28.02.2018 15:53 Відповісти
Жертви безвізу? Винний барига!
показати весь коментар
28.02.2018 09:18 Відповісти
Не, соя, жертвы евроблях. Надо срочно забороныть
показати весь коментар
28.02.2018 09:34 Відповісти
Сам ты соя, Робингуд колхозный. Хотя с запретом евроблях согласен...
показати весь коментар
28.02.2018 14:08 Відповісти
Жертви менталитета и воспитания. Лезли как и у нас через шлагбаум скорее всего, игнорируя запреты.
показати весь коментар
28.02.2018 10:33 Відповісти
R.I.P.
показати весь коментар
28.02.2018 09:23 Відповісти
В ДТП в Польше погибли четверо украинцев - Цензор.НЕТ 678
показати весь коментар
28.02.2018 09:27 Відповісти
Ну не міг цілий поїзд сховатись за передньою стійкою.
показати весь коментар
28.02.2018 09:28 Відповісти
Пассажиры и машинист автобуса не пострадали. Источник: https://censor.net/n3052918

Это как понять ?
показати весь коментар
28.02.2018 09:29 Відповісти
Это значит что никто из упомянутых не получил физических травм.
показати весь коментар
28.02.2018 09:34 Відповісти
Якове, є такий вид заоізничного рухомого складу- рейковий автобус. Щось на зразок дрезини
показати весь коментар
28.02.2018 09:32 Відповісти
У ДТП у Польщі загинули четверо українців - Цензор.НЕТ 6575
показати весь коментар
28.02.2018 12:30 Відповісти
По моему мнению эта статья направлена в целом на отпугивание людей едущих на заработки в Польшу. Убежден, что подобных статей о Польше и украинцах в ней будет все больше. Лучше бы не статьи штамповали, а сносную жизнь дали людям.
показати весь коментар
28.02.2018 09:34 Відповісти
Ага, ДАЛИ сносную жизнь, высокоопливаемую работу, зрелища, сопли вытерли. А пока всепатриоты - в Польшу гордо рвать яблоки пшековским нацикам. ДАВАЛИ в совке, надо самим зарабатывать. Сказки комуняцкие кончились.
Нехай щастить...
показати весь коментар
28.02.2018 09:38 Відповісти
https://censor.net/user/148804-зачем столько яда? Люди погибли.А уезжают (кстати не только в Польшу), потому что нашему государству плевать, на нищенское существование своих граждан!
показати весь коментар
28.02.2018 10:08 Відповісти
Керманычи нашего государства действительно мудаки, только немножко надо и самим думать и работать. А то только тупо могут самые работоспособные переть бездумно в Европу на чужих дядь пахать, рвать яблоки и горшки с дерьмом выносить, или мордве нужники строить, особенно с суперпатриотичных регионов. И еще им кто-то что-то должен ДАТЬ. А те, кто здесь должен налоги в бюджет зарабатывать, взносы в Пенсионный фонд платить. Кто вообще нигде работать не хочет - в "активисты"...
показати весь коментар
28.02.2018 14:13 Відповісти
бесконтрольный со стороны государства олигархат НИКОГДА не даст простым людям нормально дышать!
именно поэтому страны типа Швеции, Норвегии и прочие можно назвать по устрою СОЦИАЛИЗМ! а не то, что нам втюхивали при СССР и продолжают рыго-шоколадные сейчас!
их задача нажиться на людях побольше, выжать все из недр и производственных мощностей Украины! а потом - хоть трава не расти!
в металлургии до сих пор используют печи 30-х г.г.! хоть одна тварь, выгребающая бабло в оффшоры, заменила печки на новые??? хрен с маслом! и не будут, при таком государстве! государство - это ОНИ! Майдан не довел дело до конца!
показати весь коментар
28.02.2018 10:33 Відповісти
Майдан - не панацея, только дураки учатся на своих ошибках. Там, куда едут эти рукожопые заробтчане никаких майданов не было. Выборы были, которые у нас почему-то никому не интересны, а они скоро! Украину спасет только порядок, анархия - добьет.
показати весь коментар
28.02.2018 14:17 Відповісти
Почему ты всех записал в рукожопые ,сам то небось не левша шо блоху подковал а? неудивительно с такими зарплатами как предлагает рыго-барыжная власть, скоро вся Украина сбежит, а останутся только такие самородки как ты, "очумелые ручки".Тебя козла проста жаба давит, что люди мобильные и не сидят всю жизнь как ты в одном и том самом дерьме и в рот хозяину за мизерное жалование заглядывают.
показати весь коментар
28.02.2018 14:37 Відповісти
не надо тут про анархию! был Майдан! и что? АНАРХИЯ ПРИШЛА? не надо пи деть! просто у власти остались все те же рожи, та же банда! а пришли бы нормальные ребята - и уже ахметки с петями бежали через харьков на ростов!!!
показати весь коментар
28.02.2018 16:28 Відповісти
Очень аргументированно. И культурно. Как принято у "активистов"...
А по поводу "банды" у руля после Майдана - согласен.
показати весь коментар
28.02.2018 18:31 Відповісти
Бери!!!
показати весь коментар
28.02.2018 11:16 Відповісти
Еще добавлю. Кто вам не даёт сносно жить? Или вы хотите, извиняюсь, них..я не делать и получать бабло? Да еще и много?
показати весь коментар
28.02.2018 11:21 Відповісти
Обычная авария для нашего народа - авось проскочу, чтобы не ждать несколько минут.
Простите, но если такой случай - то не жалко идиотов, естественный отбор по Дарвину.
показати весь коментар
28.02.2018 09:38 Відповісти
ПДД нужно соблюдать...везде..и в Украине..и в Польше..и в Германии.....
Не соблюли....их проблема....
показати весь коментар
28.02.2018 09:46 Відповісти
Жертви менталитета и воспитания. Лезли как и у нас через шлагбаум скорее всего, игнорируя запреты.
показати весь коментар
28.02.2018 10:34 Відповісти
сумно......але таке було та буде.....люди вони такi ..завжди кудись посп1шають..............не вчаться на помилках не роблять висновки- сумний к1нчевий результат.....родинам сп1вчуття........................
показати весь коментар
28.02.2018 10:55 Відповісти
А что означают "1" в словах "посп1шають", "к1нчевий" ( ) и "сп1вчуття"
показати весь коментар
28.02.2018 10:58 Відповісти
Я не узнаю цензор!
В таких случаях здесь обычно пишут (не я) - "не фиг шляться"...
показати весь коментар
28.02.2018 10:55 Відповісти
Видать думали что бессмертные.
показати весь коментар
28.02.2018 12:34 Відповісти
https://vk.com/club162771560

Исправляю кризис Ляшко отдыхая сосет у своего того депутата как на том видео 1993 года !
Поддержите Деньги от рекламодателей мира они им не нужны а нам в Украине нужны !
Джамала купит машину и налог даст стране ++++ большие !!! Репост плис !!!
показати весь коментар
28.02.2018 14:26 Відповісти