7645 відвідувачів онлайн
6 580 26

Погода в Україні: сніг, мороз і дощі

Погода в Україні: сніг, мороз і дощі

У суботу, 3 березня, в більшості областей України очікується сніг, місцями - з дощем. Вдень стовпчик термометра покаже до 6 градусів морозу.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це свідчать дані Укргідрометцентру.

Зокрема, на заході температура вдень становитиме від 4 до 6 градусів із позначкою мінус, вночі температура опуститься до 13 градусів морозу. На сході очікуються сильні снігопади з дощем, денна температура повітря від 3 морозу до 1 градуса тепла, а вночі температура опуститься до 9 градусів із позначкою мінус. У центральній частині країни температура вдень від -1 до +3, а вночі - від -5 до -13.

На півночі сніг при температурі від -1 до -7 вдень і від -6 до -13 вночі. На півдні очікується сніг із дощем, а в Криму синоптики прогнозують дощі, вдень температура повітря становитиме 1-8 градусів тепла, а вночі термометр може вказати на позначку -3.

У Києві в суботу сніг, температура вдень від -1 до -3 градусів.

Топ коментарі
+10
Массовое ликование из-за победы "Нафтогаза" над "Газпромом" в суде, маскирует корень проблемы - мы покупали и покупаем российский газ. Мы решаем в судах коммерческие споры с Российской Федерацией, в то время, когда агрессор присвоил черноморские месторождения, захватил наши буровые в Чёрном море, разрушил инфраструктуру Донбасса, вывез в Россию самые ценные предприятия с оккупированных территорий, и продолжает убивать наших людей.
Так где же победа?.. Где миллиардные иски к Российской федерации за аннексию, агрессию, оккупацию и грабёж?.. Почему мы вообще платим за газ, когда Россия нам должна в сотни раз больше?.. Почему мы до сих пор не разорвали все отношения с врагом?.. Почему бы нам не только не прикрутить газовый кран, но и не отстегать самих себя плёткой, чтобы "разрушить сценарий Москвы"?..
показати весь коментар
03.03.2018 10:38 Відповісти
+6
Ну шо Вы хотите ??? 31 февраля оно такое непредсказуемое......
показати весь коментар
03.03.2018 10:40 Відповісти
+5
вот и хорошо...если в результате войны и торговли еще удается и штрафные санкции с ***** сдирать-это же мечта любого государства.и немалый успех .
и кто в таком случае может огорчаться?только враги.
показати весь коментар
03.03.2018 10:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вчера в Одессе плюс, сегодня туман и плюс, кругом озера, идти негде... Сегодня ночью все замерзнет. В общем, ну его нафиг.
показати весь коментар
03.03.2018 10:27 Відповісти
Ну шо Вы хотите ??? 31 февраля оно такое непредсказуемое......
показати весь коментар
03.03.2018 10:40 Відповісти
неужто климатическое оружие
показати весь коментар
03.03.2018 10:57 Відповісти
Головне що Європа не замерзне, бо ми зменшимо опалення і відключимо від опалення школи, дитсадки та інститути! Потім наші діти та онуки будуть тижнями сидіти в холодних приміщеннях, бо вже воно не прогріється на мінімальному опаленні, але кого турбують наші діти та онуки, діти бидло-еліти будуть сидіти в теплі!
показати весь коментар
03.03.2018 11:53 Відповісти
климатическое оружие то в России, при любых погодных явлениях, не говоря уже про природные аномалии, кстати в нынешнем конце февраля нет абсолютно ничего аномального, бывало и не такое
показати весь коментар
03.03.2018 12:15 Відповісти
у нас на юге +2, дождя нет снег тает. еще вчера начал.
показати весь коментар
03.03.2018 10:34 Відповісти
Это такой гололёд будет с утра.
показати весь коментар
03.03.2018 10:36 Відповісти
и кто в таком случае может огорчаться?только враги.
показати весь коментар
03.03.2018 10:42 Відповісти
А чем нам эти штрафные санкции помогут, если Порошенко хочет весной стоимость газа для населения повысить на 70 %? Ты Гыг эти свои песни своим кацапам пой. А в Украине дураков нет.
показати весь коментар
03.03.2018 11:22 Відповісти
А какое отношение население Украины имеет к той Украине? Нам это чем поможет?
показати весь коментар
03.03.2018 11:20 Відповісти
Плати за газ,но не потребляй,назло кремлю
показати весь коментар
03.03.2018 10:43 Відповісти
Погода в Україні: сніг, мороз і дощі - Цензор.НЕТ 193
показати весь коментар
03.03.2018 11:19 Відповісти
а я верю, что снег растает скоро.
показати весь коментар
03.03.2018 10:59 Відповісти
Июнь скоро. Ждем...