10382 відвідувача онлайн
7 842 31

Колишній радник Трампа відмовився співпрацювати зі слідством у "російській справі"

Колишній радник Трампа відмовився співпрацювати зі слідством у "російській справі"

Колишній радник передвиборного штабу Дональда Трампа Сем Нанберг заявив, що не має наміру свідчити у справі про можливе російське втручання в американські вибори.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії, про це він повідомив в інтерв'ю телеканалу MSNBC ввечері 5 березня.

За словами Нанберга, він не хоче витратити десятки годин на перегляд свого електронного листування з колишніми радниками Трампа Стівом Бенноном і Роджером Стоуном. Нанберг назвав виклик для надання свідчень спецпрокурору Роберту Мюллеру "абсолютно безглуздим" і рішуче відкинув підозри про змову між Трампом і Росією.

Роберт Мюллер у рамках розслідування запросив у президента США Дональда Трампа і його радників листи і документи з 2015 року.

У США триває розслідування можливого втручання Росії в президентські вибори. Спецпрокурор Мюллер з'ясовує, чи була змова штабу Трампа з Кремлем з метою підірвати позиції суперника Трампа від Демократичної партії Хілларі Клінтон. Мюллер вже висунув звинувачення кільком помічникам Трампа і 13 російським громадянам. Москва заперечує втручання у вибори в США в 2016 році.

Сем Нанберг почав працювати з Трампом в 2011 році, коли майбутній президент ще займався бізнесом, і був одним з його перших політичних радників. Однак Нанберг був звільнений зі штабу в серпні 2015 року, більш ніж за рік до переможних для Трампа виборів.

Топ коментарі
+16
Манафорт тоже вначале перья поднимал...потом попустило....
показати весь коментар
06.03.2018 09:23 Відповісти
+8
А Мюллеры все такие теперь уже ***** свою шкуру не спасёт!!!
показати весь коментар
06.03.2018 09:41 Відповісти
+6
)))
Колишній радник Трампа відмовився співпрацювати зі слідством у "російській справі" - Цензор.НЕТ 657
показати весь коментар
06.03.2018 09:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Манафорт тоже вначале перья поднимал...потом попустило....
показати весь коментар
06.03.2018 09:23 Відповісти
...коли смаженим з електростільця засмердыло
показати весь коментар
06.03.2018 09:26 Відповісти
А Мюллеры все такие теперь уже ***** свою шкуру не спасёт!!!
показати весь коментар
06.03.2018 09:41 Відповісти
Пасодют?
показати весь коментар
06.03.2018 09:24 Відповісти
Так шо там расследовать?! Уже ж всё ясно. Есть Рыбка. Она всё скажет. И покажет. Это будет весьма рейтинговая передача! А то отрывают занятых людей. Зачем?
показати весь коментар
06.03.2018 09:28 Відповісти
Як би ту Рибку не напоїли чаєм з полонієм.
показати весь коментар
06.03.2018 09:32 Відповісти
Её проще СПИДом заразить.
показати весь коментар
06.03.2018 09:37 Відповісти
Я, после некоторого количества самогона, употребленного чисто на пробу, думаю, что ей это не угрожает. Её надо продвигать, по какой- нибудь линии. Понятно, внести в Книгу Рекордов Гиннеса. А А потом дать выступить с высокой трибуны. Например- ООН. Ну, или хотя бы Европарламента. Шоп поставить Крапку, на этом Мире... Жирную такую Крапку.
показати весь коментар
06.03.2018 09:38 Відповісти
)))
Колишній радник Трампа відмовився співпрацювати зі слідством у "російській справі" - Цензор.НЕТ 657
показати весь коментар
06.03.2018 09:58 Відповісти
Ты шо??? Я стока не выпью... Тока если на пару... Ну ты понял с кем. С той самой.
показати весь коментар
06.03.2018 10:00 Відповісти
Жена, после того как я ввел её в курс дела, об этой тёте, одобрила употребление мною самогона, с утра, зная мои слабые послеконтрактные нервы.
показати весь коментар
06.03.2018 09:50 Відповісти
Не! Я уже думаю о месте гендерного инспектора Торгового Флота. Меня вчера Климпуш-Цинцадзе озарила!
показати весь коментар
06.03.2018 09:57 Відповісти
Сегодня наткнулся, на Штат Администрации Морского и Речного транспорта Украины. Там оказалось 226 человек. Это- непорядок! Это ж как в Раде получается, большинство. Вызывает ассоциации. Потому- надо 227.
показати весь коментар
06.03.2018 10:03 Відповісти
Сегодня, в Кабмине, должны как раз Главу этой Администрации назначить. Вот, тогда я всё буду знать. Ну и- спасибочки!
показати весь коментар
06.03.2018 10:14 Відповісти
Уверены, что Рыбка не у Патрушева?
показати весь коментар
06.03.2018 10:08 Відповісти
А шо, она ещё и эксперт по качеству кокаина? Тогда- вполне может быть...
показати весь коментар
06.03.2018 10:09 Відповісти
такими делами трампа держат "внатяжку", чтоб не вздумал с ************* отношения улучшать.
показати весь коментар
06.03.2018 09:31 Відповісти
Сіонофашизм- зло планетарного масштабу.
показати весь коментар
06.03.2018 09:32 Відповісти
этот Мюллер дотошный чувак.... спокойно спать недаст..... Бывший советник Трампа отказался сотрудничать со следствием по "российскому делу" - Цензор.НЕТ 490
показати весь коментар
06.03.2018 09:33 Відповісти
Кто такие недасты?
показати весь коментар
06.03.2018 09:35 Відповісти
Можно этого Нанберга из политикума США вычеркивать.
Остаток своей карьеры чувак будет доказывать происхождение своих доходов и отбеливать свою репутацию.
показати весь коментар
06.03.2018 09:41 Відповісти
спи спокойно Путлер,твой Коксовоз из Аргентины сделал доброе дело.Теперь любой руководитель в любой стране мира удирать будет от тебя за 1 000 км от Москвы,дабы не обосраться с тобой на одном горшке Кокаиновом.
показати весь коментар
06.03.2018 09:45 Відповісти
А что вы хотели... Ему наглядно показали, как может бывший полкан отравиться в магазине...
показати весь коментар
06.03.2018 09:46 Відповісти
Пишут, что элементарно восстанавливается. Даже жиголо с большим опытом не отличит восстановленную от настоящей.
показати весь коментар
06.03.2018 10:12 Відповісти
Вчера в Лондоне скончался от отравления бывший расейский шпион-перебежчик.
Вот и стало понятно, из за кого ватники так заморочились с казалось бы незначительной и давно отыгранной фигурой...)))
показати весь коментар
06.03.2018 10:41 Відповісти