11571 відвідувач онлайн
15 529 62

Європарламент відмовився направляти спостерігачів на президентські вибори в РФ

Європарламент відмовився направляти спостерігачів на президентські вибори в РФ

Європейський парламент не направлятиме спостерігачів на президентські вибори в Росії 18 березня, а також в Азербайджані 11 квітня.

Про це заявили у середу співголови групи Європарламенту з підтримки демократії Девід Макалістер та Лінда Макаван, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"Європарламент не спостерігатиме за цими електоральними процесами і, відтак, не коментуватиме цей процес та його результати, що будуть оголошені. Жоден окремий депутат Європарламенту не матиме мандату спостерігати та коментувати ці електоральні процеси від імені ЄП", - наголосили у законодавчому органі ЄС.

Як пояснили в Європарламенті, якщо окремі депутати вирішать спостерігати за виборами, то це вони робитимуть з власної ініціативи, і Європарламент не нестиме відповідальності за жодні заяви або дії відносно цього.

"Пропозиції російських організацій деяким міжнародним спостерігачам покрити витрати на подорож і розташування суперечать основоположним етичним принципам спостереження за виборами", - наголосили в Європарламенті.

Топ коментарі
+41
Козломордые ну шож вы так палитесь?
На логотипе выборов ***** - контуры хера зажатого в руке!
Герб выборов ***** - ***** в руке!
Европарламент отказался направлять наблюдателей на президентские выборы в РФ - Цензор.НЕТ 5989
показати весь коментар
07.03.2018 20:21
+19
Что там можно наблюдать? Дурное шоу...
Европарламент отказался направлять наблюдателей на президентские выборы в РФ - Цензор.НЕТ 1638
показати весь коментар
07.03.2018 20:12
+12
Скорее похоже на первый, осторожный шажок на пути к полному непризнанию легитимности кремлевской хунты.
показати весь коментар
07.03.2018 20:27
Коментувати
Сортувати:
Боятся зашквариться.
показати весь коментар
07.03.2018 20:05 Відповісти
купят визит нескольких уже использованных ганд..ов которые " зашкварились" с незаконным посещением оккупированного Крыма.
показати весь коментар
07.03.2018 20:10 Відповісти
Козломордые ну шож вы так палитесь?
На логотипе выборов ***** - контуры хера зажатого в руке!
Герб выборов ***** - ***** в руке!
Европарламент отказался направлять наблюдателей на президентские выборы в РФ - Цензор.НЕТ 5989
показати весь коментар
07.03.2018 20:21 Відповісти
рукажопы-они во всех деталях рукажопы !
показати весь коментар
07.03.2018 20:29 Відповісти
Це не фотошоп?
показати весь коментар
07.03.2018 20:54 Відповісти
но креативен...)))
показати весь коментар
07.03.2018 20:58 Відповісти
Фройдовська обмовка (графічний варіант)
показати весь коментар
07.03.2018 21:03 Відповісти
Да нет, они поняли ,что незачем бабло на ветер бросать
показати весь коментар
07.03.2018 20:37 Відповісти
Типа - "мы там не были, ничего не видели (и нарушений тоже), ничего не знаем (и о нарушениях тоже). Соответственно и претензий не имеем."
показати весь коментар
07.03.2018 20:08 Відповісти
нарушения могут быть только на выборах, чего никогда не было в паРаше
показати весь коментар
07.03.2018 20:13 Відповісти
Скорее похоже на первый, осторожный шажок на пути к полному непризнанию легитимности кремлевской хунты.
показати весь коментар
07.03.2018 20:27 Відповісти
Та пох...
показати весь коментар
07.03.2018 20:10 Відповісти
Что там можно наблюдать? Дурное шоу...
Европарламент отказался направлять наблюдателей на президентские выборы в РФ - Цензор.НЕТ 1638
показати весь коментар
07.03.2018 20:12 Відповісти
Это какая то агалтелая русафобия с асобым кащунством! Эвробиндерафцы против мирных и смеренных расийцев проводящих прозрачные и чесные выбары *****! Низабудимнипрастим !
показати весь коментар
07.03.2018 20:27 Відповісти
Европарламент отказался направлять наблюдателей на президентские выборы в РФ - Цензор.НЕТ 7109
показати весь коментар
07.03.2018 20:51 Відповісти
озабоченны, шо могут "руцкого духа" нанюхаться. как давече некоторые в аглии ))
показати весь коментар
07.03.2018 20:13 Відповісти
А признавать результат как легитимный будете?
показати весь коментар
07.03.2018 20:14 Відповісти
скорее всего, с оговорками, без поздравлений, но признают
но не потому что он реальный, а потому что по любому надо ж с кем то там разговаривать.
показати весь коментар
07.03.2018 21:25 Відповісти
Хіба то вибори шабаш РФ сам вибрався вже давно.....Европарламен нарешті прозрів там, що наблюдати в аферистів...
показати весь коментар
07.03.2018 20:14 Відповісти
показати весь коментар
07.03.2018 20:15 Відповісти
Начинают понимать толерасты, что в этом КАЛоотстойнике, Сцарь снова выберет себя. Будут они там или не будут, рабов все равно заставят избрать плешивого недомерка.
показати весь коментар
07.03.2018 20:18 Відповісти
Не выборы , а перевыборы ботоксного. Зачем смотреть на этот цирк ....
показати весь коментар
07.03.2018 20:21 Відповісти
Даже не перевыборы, а очередное самоназначение.
показати весь коментар
08.03.2018 06:51 Відповісти
Это чо они сказали, что Россия и Азербайджан самые демократические страны в мире и в наблюдателях не нуждаются?
показати весь коментар
07.03.2018 20:23 Відповісти
Вони(ЄС) визнали, що Азербайджан теж вялікій як параша
показати весь коментар
07.03.2018 22:25 Відповісти
Это че,это че,это хрен через плЯчо!
показати весь коментар
07.03.2018 23:21 Відповісти
Тобто залишають за собою можливість визнати вибори недійсними.
показати весь коментар
07.03.2018 20:24 Відповісти
наоборот
показати весь коментар
07.03.2018 20:26 Відповісти
Ні- бо порушень на тих виборах спостерігачі і так не побачили б.
показати весь коментар
07.03.2018 20:31 Відповісти
как по мне, то легче признать нелегитимными, выявив пару тройку каруселей, титушню, вбросы, незаконную агитацию, админрсурс, мёртвую явку и т.д.
показати весь коментар
07.03.2018 20:33 Відповісти
На рашці все це не потрібно- там всі результати в одному кабінеті малюють.
показати весь коментар
07.03.2018 20:34 Відповісти
красавцы, решили все проблемы с повальными фальсификациями
показати весь коментар
07.03.2018 20:24 Відповісти
А это звоночек
показати весь коментар
07.03.2018 20:26 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=rv_3pWPbU5w Рабфак - Наш дурдом голосует за Путина

Европарламент отказался направлять наблюдателей на президентские выборы в РФ - Цензор.НЕТ 6633
показати весь коментар
07.03.2018 20:29 Відповісти
Украина - страна стройных людей!
показати весь коментар
07.03.2018 20:33 Відповісти
Так это же ваши черепахи-тортиллы с власовской тряпкой!
показати весь коментар
07.03.2018 23:30 Відповісти
***** през? В Африку, животное. Там, с абизянами, будешь строить руцкий миръ.
показати весь коментар
07.03.2018 20:30 Відповісти
Ачередная агалтелая русафобія!
показати весь коментар
07.03.2018 20:31 Відповісти
Все верно.....
Какая разница...как избирают идиоты в психбольнице своего главаря...честно или не честно....
показати весь коментар
07.03.2018 20:33 Відповісти
зато прыщ на ягодице всех заботит
показати весь коментар
07.03.2018 20:35 Відповісти
https://www.facebook.com/radiosvoboda/?hc_ref=ARQ0zSJElFpJ6Zt0VAmZFGsScGG03YvPrH5dmYK0VShmR1Vee4w0ZwBM76rIT8PA8tE&fref=nf Radio Svoboda - Радио Свобода
https://www.facebook.com/radiosvoboda/videos/10155214621602554/ Вчора о 1:10 ·

Такого Чехия не видела больше 10 лет. Десятки тысяч вышли на площадь. Массовый протест порожден тем, что во власть вошел депутат-коммунист, который раньше был членом коммунистической системы подавления.
показати весь коментар
07.03.2018 20:35 Відповісти
а Литве насрать
показати весь коментар
07.03.2018 20:37 Відповісти
А шо у тебя с тряпкой?
показати весь коментар
07.03.2018 20:41 Відповісти
По сути ***** после выборов будет с гибридной легитимностью. Вроде бы и признали, а вроде нет.
показати весь коментар
07.03.2018 20:42 Відповісти
Европарламент отказался направлять наблюдателей на президентские выборы в РФ
https://images.cnscdn.com/images/d/8/7/8/d878d4f035c292e725c8d5a432805e79/original.jpg

Это очень правильно. Не может быть выборов в россии с оккупированными терреториями Украины
Даже не думалось что ЕС наконец то поняли это
показати весь коментар
07.03.2018 20:50 Відповісти
Не ЕС, а Европарламент! и вообще, наблюдателей направляет ОБСЕ и Парламентская Ассамблея...

показати весь коментар
07.03.2018 21:02 Відповісти
Гейропешки просто я так думаю соломки простилают, если отправлять официальных наблюдателей, то надо будет в результате давать официальное и главное однозначное экспертное заключение легитимны выборы или нет, а учитывая пикантность ситуации (энный срок президенства + аннексированные территории) хитрым лавочникам просто не хочется ни говорить однозначного "да" ни однозначного "нет". Дело не в том что эти ребята прозрели, а в том что они стараются избегать ситуации в которой им придется однозначно занять какую-то из сторон.
показати весь коментар
07.03.2018 21:05 Відповісти
а что там делать, выборы ***** как выборы *****.

Азербаиджан это Европа, так что там люди и посмотрим как и что.
показати весь коментар
07.03.2018 20:58 Відповісти
))) Айзера вирішили переобраться поки кацапи онанізмом зайняті. Мало шо потім може статися? ***** армян може натравити в самий непідходячий момент.
показати весь коментар
07.03.2018 20:59 Відповісти
https://www.dialog.ua/russia/145999_1520422767 Ещё одна " птиччка нае.......навернулась... Теперь, уже ветролёт ,в чечне и с погранцами......
показати весь коментар
07.03.2018 21:13 Відповісти
А кацапы обеспокоены !
показати весь коментар
07.03.2018 21:16 Відповісти
типа выборов как таковых нету, дык за чем наблюдать?
показати весь коментар
07.03.2018 21:18 Відповісти
Тобто если иносказательно, то такого образования как рф в природе уже не существует?
показати весь коментар
07.03.2018 21:25 Відповісти
« Те, кто голосуют, не решают ничего. Всё решают те, кто считает голоса» / Иосиф Сталин/
показати весь коментар
07.03.2018 21:32 Відповісти
Походу проект Рассея начали сливать,,,
показати весь коментар
07.03.2018 21:42 Відповісти
ЭТО ПРАВИЛЬНО !!! НО ВЫЯВИТЬ НАРУШЕНИЯ НА ВЫБОРАХ НАДО !!! НУЖНО ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО ЗАПЛАТИТЬ РОССИЯНАМ, ЧТОБЫ ОНИ САМИ ЗАСНЯЛИ НА ВИДЕО И ЗАПИСАЛИ НА МИКРОФОН НАРУШЕНИЯ !!!
показати весь коментар
07.03.2018 22:14 Відповісти
и шо?
показати весь коментар
08.03.2018 00:04 Відповісти
кроме наблюдателей от братского северокорейского народа совсем никого не будет?
показати весь коментар
08.03.2018 15:03 Відповісти