8161 відвідувач онлайн
6 990 27

МКЧХ направив в ОРДО понад 220 тонн гуманітарної допомоги, - ДПСУ

МКЧХ направив в ОРДО понад 220 тонн гуманітарної допомоги, - ДПСУ

На територію "ДНР" вчора заїхали 11 вантажівок від Червоного Хреста.

Міжнародний комітет Червоного Хреста направив в окуповані району Донецької області понад 220 тонн гуманітарної допомоги, передає Цензор.НЕТ. Про це повідомили в Держприкордонслужбі України.

Так, вчора на окуповану територію через КПВВ "Новотроїцьке" заїхали 11 вантажівок МКЧХ.

"Транспортні засоби перевозили для жителів Донецької області гуманітарний вантаж продовольчого, медичного і будівельного призначення загальною вагою понад 220 тонн", - уточнили українські прикордонники.

Топ коментарі
+6
Хватит кормить кормильцев.
показати весь коментар
08.03.2018 12:58 Відповісти
+5
Це європейські нахлєбніки везуть?
МККК направил в ОРДО более 220 тонн гуманитарной помощи, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 6003
показати весь коментар
08.03.2018 13:06 Відповісти
+4
А то буряты оголодали совсем. Тяжело стрелять в украинцев на голодный желудок.
показати весь коментар
08.03.2018 13:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
анафига! у них жеж путенгусЬОввел!..
МККК направил в ОРДО более 220 тонн гуманитарной помощи, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 8364
показати весь коментар
08.03.2018 12:48 Відповісти
Міжнародні ідіоти годують терористів! А чому цю допомогу не віддали біженцям які виїхали з Донбасу? Україна має заборонити постачання продуктів терористам через свою територію!
показати весь коментар
08.03.2018 13:19 Відповісти
"- Три шашлыка...
-Выбросила в пропасть!" (С)
показати весь коментар
08.03.2018 12:49 Відповісти
показати весь коментар
08.03.2018 13:04 Відповісти
И на хрена оно им надо , там же Захар верещит о росте промышленности и ВВП . И Раша богатая при богатая под боком .
показати весь коментар
08.03.2018 12:51 Відповісти
Так захЄрченко огірки і помідори в Турцію всі вивіз
показати весь коментар
08.03.2018 14:00 Відповісти
Мне не очень понятно, как это работает.. В чьи руки этот груз на месте передаётся и кто его распределяет? Если в Украине гуманитарку в магазинах и аптеках продают, то кого там ей подкармливают?
показати весь коментар
08.03.2018 12:52 Відповісти
Хватит кормить кормильцев.
показати весь коментар
08.03.2018 12:58 Відповісти
по тому как они визжали, у них санаторная зона по усиленному откармливанию дамбасятины и лугандятины а тут помощь от обжиравших их гейроп, не пойму
показати весь коментар
08.03.2018 13:51 Відповісти
И все эти 72 тыс тонн были выпущены из стволов разного калибра по территории Украины.в том числе по мирному населению.
показати весь коментар
08.03.2018 13:03 Відповісти
Их украинец ренаульт ахметджан ибн оглы завалил гуманитаркой .А это не иначе как переправят голодающим поволжья.
показати весь коментар
08.03.2018 13:00 Відповісти
Это видео https://www.youtube.com/watch?v=FNyZtFIyKkA твоих земляков которые сейчас оккупируют мою страну.
показати весь коментар
08.03.2018 13:36 Відповісти
А то буряты оголодали совсем. Тяжело стрелять в украинцев на голодный желудок.
показати весь коментар
08.03.2018 13:00 Відповісти
Там и без этой Гуманитарной помощи Справляются. Напрасно потраченые деньги. (или ненапрасно)
показати весь коментар
08.03.2018 13:01 Відповісти
Щоб вас порозривало від цієї гуманітарки...
показати весь коментар
08.03.2018 13:03 Відповісти
Придурки.
показати весь коментар
08.03.2018 13:04 Відповісти
Це європейські нахлєбніки везуть?
МККК направил в ОРДО более 220 тонн гуманитарной помощи, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 6003
показати весь коментар
08.03.2018 13:06 Відповісти
Колбаски им надо, с патефонными иголками.
показати весь коментар
08.03.2018 13:18 Відповісти
З распятих мальчіков і вбитих снєгірєй.
показати весь коментар
08.03.2018 13:24 Відповісти
Це тим, направили, яким нЄ нужни нахлЄбнікі із ЕС?
показати весь коментар
08.03.2018 13:59 Відповісти
Зачем им помощь нужна? Они же с хлебом и солью встречали оккупантов, они не потерпевшие, а предатели и пособники.
показати весь коментар
08.03.2018 14:27 Відповісти
Тот кто эти грузы переправляет, есть пособник оккупанта и работает против Украины и ее суверенитета. Подкармливать врага это предательство.
показати весь коментар
08.03.2018 14:31 Відповісти
Патроны уже подвозите.

А то на росии сакции.
показати весь коментар
08.03.2018 18:38 Відповісти
Интересно бы увидеть соотношение объемов помощи красного креста, оон и прочих организаций на подконтрольной и оккупированных территориях. а то у меня лично создается впечатление что наши глубокоозабоченные "друзья" подкармливают исключительно сепаров (еще хотелось бы увидеть кому именно идет эта помощь, не исключено что семьям погибших боевиков или родственникам еще живых коллаборационистов).
показати весь коментар
09.03.2018 00:47 Відповісти