11680 відвідувачів онлайн
11 734 54

Збірна України виграла "срібло" Кубка світу з біатлону

Збірна України виграла

Українська команда біатлоністів, яка невдало виступила на олімпіаді в Південній Кореї, реабілітувалась на етапі Кубка світу у фінському Контіолахті, посівши друге місце у змішаній естафеті.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Анастасія Меркушина, Віта Семиренко, Артем Прима та Дмитро Підручний всю гонку провели в групі лідерів і лише на самому фініші поступилися італійцям, але змогли обійти норвежців, які стали третіми, і росіян, що фінішували за ними.

В одиночній змішаній естафеті, яка відбулася того ж дня, Ірина Варвинець і Артем Тищенко також показали хороший результат і стали четвертими, програвши боротьбу за медалі.

Такі хороші результати у змішаних естафетах дозволили українським чоловікам піднятися в командному заліку з 11 місця на 8, а жінкам зміцнити свою третю позицію.

Топ коментарі
+27
5 медалей сьогодні завоювула збірна України!
Вітаю з перемогою, Чемпіони!
Сборная Украины выиграла "серебро" Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 6872
показати весь коментар
10.03.2018 21:11
+19
Даааааааааааааа, смотрел, как кацапоидное быдло просрало... и как исходил на говно ********* всея руСни губерниев, это ж бальзам на душу и в ухо.
показати весь коментар
10.03.2018 21:11
+12
Сборная Украины выиграла "серебро" Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 5162
показати весь коментар
10.03.2018 21:09
Коментувати
Сортувати:
Сборная Украины выиграла "серебро" Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 5162
показати весь коментар
10.03.2018 21:09 Відповісти
Даааааааааааааа, смотрел, как кацапоидное быдло просрало... и как исходил на говно ********* всея руСни губерниев, это ж бальзам на душу и в ухо.
показати весь коментар
10.03.2018 21:11 Відповісти
Баян, но в тему
Збірна України виграла "срібло" Кубка світу з біатлону - Цензор.НЕТ 5631
показати весь коментар
10.03.2018 21:30 Відповісти
Смотрел,-красиво было! Побежали все вместе, вчетвером с последнего огневого рубежа,а за несколько сотен метров "потеряли" рассеянина и разыграли между собой пьедестал! ********* очень хорошо пробежал свой,последний этап! Браво!
показати весь коментар
10.03.2018 21:33 Відповісти
Особо хотел подчеркнуть,-они стреляли практически без промахов,и использовали лишь 2 (!) дополнительных патрона,в то время как другим не хватало вообще патронов,вместе с дополнительными!
показати весь коментар
10.03.2018 21:55 Відповісти
Две женщины и двое мужчин,это 4 человека,по два огневых рубежа и по пять патронов на каждый,-получается на 40 мишеней потрачено всего лишь 42 патрона !!! Это феноменальная стрельба!
показати весь коментар
10.03.2018 21:59 Відповісти
Немножко поправлю:Меркушина без промахов,а остальные по разу промазали. Итого 3 промаха.Ну то такэ.А "золото" было так близко...
показати весь коментар
10.03.2018 22:42 Відповісти
На итоговой таблице сразу после финиша,напротив Украины стояли -2 дополнительных патрона,о чем говорили и комментаторы,(в моем случае -румынские,которые просто были в восторге от стрельбы украинцев). Для КОМАНДЫ ,причем смешанную из женщин и мужчин,-это ОЧЕНЬ хорошо! Еще В. Лобановский говорил,-это одно дело выводить на пик формы одного спортсмена,и совсем другое дело готовить к пику формы КОМАНДУ!
показати весь коментар
11.03.2018 06:25 Відповісти
5 медалей сьогодні завоювула збірна України!
Вітаю з перемогою, Чемпіони!
Сборная Украины выиграла "серебро" Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 6872
показати весь коментар
10.03.2018 21:11 Відповісти
Респект нашим біатлонітам, дуже старались.
показати весь коментар
10.03.2018 21:14 Відповісти
А толку, это только одна гонка на этом этапе а их множество, лучше бы хоть одну медаль с олимпиады привезли биатлонисты.
показати весь коментар
10.03.2018 21:17 Відповісти
Уверен, когда нибудь и украинцам "улыбнется" золото в биатлоне на олимпиаде.
показати весь коментар
10.03.2018 21:32 Відповісти
Кацапе, таке вже було у Сочах.
показати весь коментар
10.03.2018 21:53 Відповісти
https://censor.net/user/416940 = иди жалуйся чмошник
показати весь коментар
10.03.2018 21:35 Відповісти
https://censor.net/user/416940 - брысь,расейская нечесть

Збірна України виграла "срібло" Кубка світу з біатлону - Цензор.НЕТ 6716
показати весь коментар
10.03.2018 21:33 Відповісти
Поздравляю наших спортсменов Не знаю почему наших сильнейших спортсменов тренер не поставил в гонку на олимпиаде Но сейчас ,молодцы ,вы -наша гордость ,желаем вам счастья здоровья и любви, и спортивной удачи и благополучия -вы заслуживаете-трудяги ,умнички Мирного неба над нашей УКраиной,знаю ,переживаете
показати весь коментар
10.03.2018 22:06 Відповісти
Чувствую гордость за украинских параолимпийцев не то что за инвалидов минувшей олимпиады.
показати весь коментар
10.03.2018 21:44 Відповісти
Вы не поняли ,это наши спортсмены,но не параолемпийцы Наши параолемийцы тоже молодцы-удачи им
показати весь коментар
10.03.2018 22:08 Відповісти
Збірна України виграла "срібло" Кубка світу з біатлону - Цензор.НЕТ 6279
показати весь коментар
10.03.2018 22:05 Відповісти
Молодцы конечно, только по сравнению с олимпиадой, эти все кубки, чемпионаты и т.д.-детский сад.
показати весь коментар
10.03.2018 22:08 Відповісти
Чтобы понять какой это детский сад,когда оторвешься от клавы,попробуй поучаствовать в каком нибудь виде спорта на таком уровне,-думаю в ближайшие 800 лет у тебя это не получится!
показати весь коментар
10.03.2018 22:15 Відповісти
После провала на олимпиаде, эти "победы" мало что стоят... А что бы я поучаствовал в каком нибудь виде спорта, давай мне тоже 60 млн.гривен, как было потрачено на сборную Украины по биатлону. Думаю ближайшие 800 лет ты их вряд ли соберешь.
показати весь коментар
10.03.2018 22:37 Відповісти
Я уверен,что единственный спорт в котором ты участвовал,это "Наматывание соплей на рукава".Если бы ты занимался хоть каким нибудь спортом и чувствовал рвущую боль в груди от нехватки воздуха,или видел фиолетовые круги перед глазами от усилий,то ты бы никогда не сунул бы свое рыло сюда.Никого не интересует мнение такой зеленой сопли на асфальте как ты! А я могу дать тебе интервью! Возьмешь? Анекдот знаешь,да?
показати весь коментар
11.03.2018 06:36 Відповісти
Сначала денег дай, а потом пытайся что нибудь требовать. Пока ворье у власти и такие дебилы как ты его избирают, не стоит ждать спортивных результатов. А то что у тебя фиолетовые круги под глазами, говорит что ты обычный алкаш перед телевизором.
показати весь коментар
11.03.2018 09:59 Відповісти
А такие дебилы как ты,будут выбирать скоро твоего вошьдя,чтобы потом лизать ему задницу еще 6 лет! Вот сейчас я понял,что ты обычный рассейский *****-тролль,повторяющий из методички,то что передали 100 лет назад,ваши стукачи-алкаши не отличающие сны от реальности! Понял,ДЕРЬМО,кто ты такой? А деньги ты зарабатывай дальше на сайте,попрошайничая по 11.80 р. за коммент! Кстати я часто людям помогаю и даю,в том числе и деньги,-но это ЛЮДЯМ,а не таким ТВАРЯМ как ты! Так что продолжай дальше чмокать зарабатывая на сайте,ничтожество!
показати весь коментар
11.03.2018 12:18 Відповісти
Да не звизди помощник херов. Ты уже выбрал себе Додона. А это можно сделать только от беспробудного пьянства, смешивая виноградный сок со стекломоем, и выдавая это за вино.Так что бухай дальше.
показати весь коментар
11.03.2018 14:02 Відповісти
Что,козлина удмуртская,хряпнул молдавского каберне мытищенского разлива и понесло,ничтожество? Ты там пьешь то,в чем мы здесь ноги моем,и везут тебе в Ижевск эту мочу фирмы Додона,которого выбрали такие же козлы как ты,только молдавские! Пей дальше,мразь,я тебе вышлю отсюда еще банки с солидолом вместо джема,чтобы тебе было чем закусить,животное ты удмуртское!
показати весь коментар
11.03.2018 15:16 Відповісти
Вот тебя и разбомбило! " Ругань - это от убогости ума и бессильной злобы"(с) Так что мочу "фирмы додона" придется тебе выхлебать одному, хотя ты уже привыкший.
показати весь коментар
11.03.2018 15:24 Відповісти
Додон свою мочу отправляет только тебе в рассеюшку,а потом ее еще там разбавляют метиловым спиртом,подкрашивают и наливают тебе свинья в тазик-ну и там ты ее чавкаешь! А херню ты несешь про "бухать" потому что методичка старая,а новой информации нет! И все благодаря таким БЕЗМОЗГЛЫМ КОЗЛАМ как ты,-у которых вода в заднице не держится и все выкладывают сюда,и которые очень мне помогли высчитать толпу ваших стукачей! Так что в некотором роде ты полезный КРЕТИН! Пиши еще,животное!
показати весь коментар
11.03.2018 16:43 Відповісти
Стукачей ты на СФ посчитай там все твои. И додона ты выбрал, потому как привыкший к его бухлу и мыслить самостоятельно уже не можешь.
показати весь коментар
11.03.2018 17:12 Відповісти
См.выше и й,животное!
показати весь коментар
11.03.2018 17:26 Відповісти
То что ты животное, я уже понял.
показати весь коментар
11.03.2018 17:32 Відповісти
Иди животное готовься выбирать окурка,чтобы ты был обеспечен лизанием его жопы еще на 6 лет!
показати весь коментар
11.03.2018 17:56 Відповісти
Я Додона не выбирал и не буду выбирать,а ты окурку будешь жопу лизать всю жизнь,до последней секунды!
показати весь коментар
11.03.2018 19:07 Відповісти
Бухаешь ты ЖИВОТНОЕ! И лижешь жопу Окурку тоже ты ЖИВОТНОЕ! И еще ты,ЖИВОТНОЕ,любишь чтобы я вытирал об тебя ноги! Видишь ты у меня "берешь интервью",Животное! Вот так,чмокай дальше,ЖИВОТНОЕ!
показати весь коментар
11.03.2018 20:54 Відповісти
Это ты у Петруччо Липецкого спроси про попрошайничество
показати весь коментар
11.03.2018 14:03 Відповісти
Этого хоть как ни называй, а от попрошайничества он уйти не хочет, потому как имеет хороший процент с этого. Так что с гнилым нутром это вы к Порошенко и Ко обращайтесь.
показати весь коментар
11.03.2018 14:27 Відповісти
"Учить неразумных, тыкая их же мордой в их же дерьмо."(с)
показати весь коментар
11.03.2018 14:41 Відповісти
Кого может и чему может такой КОЗЕЛ научить? Он там подыхает с голоду,вот и пытается тут заработать,животное!
показати весь коментар
11.03.2018 15:19 Відповісти
У них же орда, им можно.
показати весь коментар
11.03.2018 15:28 Відповісти