8564 відвідувача онлайн

Питання деокупації Криму пов'язане з безпекою кожної європейської країни, - Волкер

Питання деокупації Криму пов'язане з безпекою кожної європейської країни, - Волкер

На міжнародному рівні, зокрема і в ЄС, докладено певних зусиль для підтримки міжнародного формату обговорення ситуації в Криму.

Про це сказав спеціальний представник США щодо України Курт Волкер в інтерв'ю Укрінформу, коментуючи українську ініціативу започаткування  міжнародного формату щодо деоокупації півострова, інформує Цензор.НЕТ.

"Я вважаю, що дуже важливо не забувати про це. І ми постійно публічно порушуємо цю важливу проблему. Так, вже були зроблені певні зусилля, зокрема деякі ініціативи з боку членів ЄС згуртувати країни задля обговорення ситуації у Криму. Я, до речі, цього тижня також брав участь у подібній зустрічі. Упевнений, що цей процес продовжуватиметься. Це важливе, принципове питання, яке пов'язане з безпекою кожної європейської країни, адже треба бути упевненим у безпеці власних кордонів", - сказав Волкер.

Він висловив упевненість, що "це питання просуватиметься".

Також, на його думку, слід забезпечити ефективну імплементацію міжнародних санкцій щодо Криму.

"Наприклад, якщо російська компанія веде бізнес у Криму, як треба діяти щодо неї, якщо вона також спробує просувати свою діяльність на решті території Європи? Санкції мають застосовуватися стосовно компанії, яка так поводиться", - зазначив Волкер.

Топ коментарі
+14
Писец крадется очень тихо громко топая ногами
показати весь коментар
10.03.2018 22:59 Відповісти
+14
мало кто не понимает или притворяется что не понимает, кстати, к тем кто не понимает стоит сигаретного патриарха отправить - смотри как за минуту вторую понимание вернулос, ну это если есть у руководителей хоть чуть достоинство и честь
показати весь коментар
10.03.2018 23:03 Відповісти
+10
Только в ЕС это почему-то мало кто понимает.
показати весь коментар
10.03.2018 22:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Только в ЕС это почему-то мало кто понимает.
показати весь коментар
10.03.2018 22:57 Відповісти
мало кто не понимает или притворяется что не понимает, кстати, к тем кто не понимает стоит сигаретного патриарха отправить - смотри как за минуту вторую понимание вернулос, ну это если есть у руководителей хоть чуть достоинство и честь
показати весь коментар
10.03.2018 23:03 Відповісти
Славич - помнишь карту, где на месте паРаши море-океян...?
так это настоящая карта до Христова рождения...
вот блин не пойму, мы когда Чёрное море капали - насыпали Кавказские горы, какой-то лентяй при копке Балтийского моря засыпал море-океян...?
потом болота там появились, жабы - ну дальше по Дарвину...)
показати весь коментар
10.03.2018 23:45 Відповісти
Писец крадется очень тихо громко топая ногами
показати весь коментар
10.03.2018 22:59 Відповісти
прекрасная перспектива - хочешь работать в Крыму, знаи тебе мир закрыт, и только так, перевоспитовать вату, то по полному.
показати весь коментар
10.03.2018 23:00 Відповісти
крысчанин ляпнул величину зарплаты - да они просто лимонеры там, плавает как почки в жиру.

https://youtu.be/HlHUByN5fUA?t=670
показати весь коментар
10.03.2018 23:11 Відповісти
Да не смеши. Откроют липовые фирмочки - и всего делов. Типа - основная контора продаёт липовой, а что она с этим делает - они не знают.
показати весь коментар
10.03.2018 23:11 Відповісти
удачи
показати весь коментар
10.03.2018 23:12 Відповісти
Мне хотелось бы услышать не то, что они под любым предлогом хотят убрать конкурентов из России, - а как они помогут Украине...
показати весь коментар
10.03.2018 23:22 Відповісти
Саша Музыка,а как они должны помочь?😎
показати весь коментар
10.03.2018 23:26 Відповісти
Усиление санкций против Раши, а не против фирмы-однодневки, вместо которой завтра будет две под другим названием. В идеале - ещё помочь с летальным оружием. Тогда это будет реальная помощь. Разве что они таким образом медведя душат, но тогда - это растянется ещё на много лет....
показати весь коментар
10.03.2018 23:35 Відповісти
расея есть конкурент? хм, ну арабам на поставки нефти и газа да, а таквчём конкуренция - продать ресурсы, ну это же конкуренция и дояние русни и так - в чём русня конкурент.
Да ещё - а делаем что хотим, санкции наши - когда хотим, тогда добавляем и снимаем когда сами решим и в этом не указ плачь русни о не законности итд
показати весь коментар
10.03.2018 23:38 Відповісти
" Предприняты усилия для поддержания формата обсуждения"-- ОПУПЕТЬ!!!! ПРЯМО ПРОРЫВ !!! НЕВИДАННЫЙ УСПЕХ!!! Теперь можно обсуждать в формате по самое нехочу....
показати весь коментар
10.03.2018 23:01 Відповісти
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
показати весь коментар
10.03.2018 23:03 Відповісти
Путина за 18 лет правления Россией, это было время застоя и ошибок. Путин занимался только ложным величием России и обворовыванием своих граждан. За время правления надо было ему заниматься территориальным реформированием умом непонятного образования под названием Россия = Московия + колонии России. Нужно было внутри России с колоний образовывать Союз Независимых 1--13 государств,типа как Московия с такими же столицами как Москва ,со своей культурой,языком и верой,а китайцы могли между этими государствами построить хорошие дороги,но время упущено,теперь это всё будет происходить стихийно и будет пролито много крови. а Россия могла бы быть очень крепка при таком союзе и ей бы не нужны были бы чужие земли соседей Крым -Донбасс- Кубань- Кавказ и др.Пусть теперь и дальше тлеет это неуклюжее и умом непонятное образование
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=602116066807153&set=p.602116066807153&type=3 Вопрос деоккупации Крыма связан с безопасностью каждой европейской страны, - Волкер - Цензор.НЕТ 3088
показати весь коментар
10.03.2018 23:03 Відповісти
PS- Нужно было внутри России с колоний образовывать Союз Независимых 10--13
показати весь коментар
10.03.2018 23:10 Відповісти
Ну да. Гордость аж распирает! В россосии, которая обладает самыми крупными природными богатствами в мире, уровень поднялся выше Украины.

Так ***** ж вам обещало догнать и перегнать хотя бы Португалию! И? Обосрались на бегу?

В этот раз что он вам там обещает? Колонии на Марсе?
показати весь коментар
10.03.2018 23:23 Відповісти
Їм Португалію не можна переганяти. Бо португальці заплатки у них на дупі побачать.
показати весь коментар
10.03.2018 23:50 Відповісти
показати весь коментар
10.03.2018 23:54 Відповісти
вот так постепенно, и ненавязчиво госдеп готовит к забою рузькава козла. сначало его разминают санкцыями ( полезными ) чтобы мясо можно было варить потом наступает время замачивания парнокопытного.
показати весь коментар
10.03.2018 23:07 Відповісти
так в тексте именно и есть такая мысль, или неосвоил?

"Например, если российская компания ведет бизнес в Крыму, как следует действовать в отношении нее, если она также попытается продвигать свою деятельность на остальной территории Европы? Санкции должны быть применены в отношении компании, которая так себя ведет", - отметил Волкер.Источник: https://censor.net/n3054842

пока ещё такое не произходит со всеми, в основном только отгребает наши западные и рашенские банки.
показати весь коментар
10.03.2018 23:16 Відповісти
А у вас закончились ?😂
показати весь коментар
10.03.2018 23:19 Відповісти
Китаю сдавать будете ?
показати весь коментар
10.03.2018 23:23 Відповісти
Так а чего в результате спасения всё больше оскотинившихся с копытами там появляется?
показати весь коментар
10.03.2018 23:31 Відповісти
Так аэрофлот не летает в Крым...или у вас другая информация?
показати весь коментар
10.03.2018 23:28 Відповісти
Летать аэрофлотом опасно для жизни сябр.
показати весь коментар
10.03.2018 23:31 Відповісти
Слова Волкера звучат приятно и логично да только дальше слов дело почемуто уже который год не движется.
показати весь коментар
10.03.2018 23:10 Відповісти
кацапстан очень нежно, медленно но неотвратимо загоняют . Может карлик действительно исполняет нелегкую долю гребца на галере и прет визжащих от восторга ватников к водопаду ?
показати весь коментар
10.03.2018 23:11 Відповісти
Не волнуйся,загонят!
показати весь коментар
10.03.2018 23:34 Відповісти
Вопрос деоккупации Крыма связан с безопасностью каждой европейской страны, - Волкер - Цензор.НЕТ 8157
показати весь коментар
10.03.2018 23:13 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=E3_qDU1Q2W4 РОЙ ТВ Опубліковано 5 бер. 2018 р. В поле зрения Максима Калашникова: 1. Разведданные о возможной сдаче почти трети Донецка в случае начала наступления ВСУ. В чем - замысел? 2. О том, что в РФ вызрела внутренняя опасность - силовые структуры от бескормицы ведут себя как организованная преступность.
показати весь коментар
10.03.2018 23:33 Відповісти
Деокупация Крыма выглядит так.
Питання деокупації Криму пов'язане з безпекою кожної європейської країни, - Волкер - Цензор.НЕТ 5389
показати весь коментар
10.03.2018 23:20 Відповісти
Один з варіантів
показати весь коментар
10.03.2018 23:38 Відповісти
А я зебру в фотошопе 8 марта в цветные полосы раскрасил. Ну, что бы не было в жизни черных полос.
показати весь коментар
11.03.2018 06:36 Відповісти
Питання деокупації Криму пов'язане з безпекою кожної європейської країни, - Волкер - Цензор.НЕТ 6010
показати весь коментар
11.03.2018 06:54 Відповісти
Тоже в фотошопе, трудилась? Одно не могу понять на этой картинке, что ли ветер тоже одновременно в разные стороны дует?
показати весь коментар
11.03.2018 07:05 Відповісти
у фотошопі так буває.
символізує двуголового орла, герб ваш
показати весь коментар
11.03.2018 07:09 Відповісти
На гербе ветра нет. Просто я о чём подумал, что у нас художников у всех ветер в голове. Но у меня в основном попутный.
показати весь коментар
11.03.2018 07:19 Відповісти
Как может быть попутный ветер в отсутствующем месте?
показати весь коментар
11.03.2018 08:36 Відповісти
Ветер выше того места чем едят.
показати весь коментар
11.03.2018 08:48 Відповісти
По Аирбусу малелькая ремарка - не в курсе про его проблемы. Там, вроде, очередь, причём, предоплаченная на машины на 3 года вперёд. Можете прояснить, что там случилось?
показати весь коментар
10.03.2018 23:28 Відповісти
Арабы -- основные заказчики... ...но заказ не продлён, а на него только и расчитывали. Потом, его готовили под военный стайл... ...но тоже обломалось. Причину не знаю -- я ж тоже Агент *) -- из средств МИ... -- радио слухаю -- там инфа проскакивает иногда без цензуры -- под утро, в основном... -- потом уже фильтруют...
Ну -- добавить больше нечего -- шо услышал -- всё сказал. С понедельника на вторник в рейс... -- ...Баерн драй... -- ихь бин дабай...*)
показати весь коментар
10.03.2018 23:37 Відповісти
В январе на одной конференции был - разговаривал с одним инженером. Его взяли на Айрбус недавно, крутую зарплату дали. Он говорил, что всё хорошо, стабильно - денег куры не клюют, заказов полно на 3 года вперёд. Врядли б там пир во время чумы устраивали...
показати весь коментар
10.03.2018 23:42 Відповісти
Ну, хрен его знает? -- пока что Аугсбург в шоке... ...там побачым, шо видно будет?
показати весь коментар
10.03.2018 23:46 Відповісти
...как гриться: пойдите и купите билет на рейсы "Air Berlin" -- вот пойдите и купите! -- на углу Крещатика и Прорезной! *)
...три месяца, аж дым коромыслом стоял -- нихто не верил!... ...и куды оно всё попало? -- без запаху и выделений... -- со всеми инженерами впридачу... *)
показати весь коментар
11.03.2018 00:04 Відповісти
...а прикольно -- меня тут режут за радиоинфу... -- чиста: "Сева, Сева Новгородцев. Город Лондон -- ВВС" . ... -- аж гордюсь, чёрт побери! *)
показати весь коментар
11.03.2018 00:25 Відповісти
кацапы - фашисты 21века.с логовом в Кремле.нужно всем миром вместе объединятся .и единым фронтов освобождать рашку.кацапня еще спасибо скажет потом


рано или поздно так и будет.
показати весь коментар
10.03.2018 23:26 Відповісти
А что у Порошенко уже нет бизнеса в России? А у его подельника Фирташа в Крыму?
показати весь коментар
10.03.2018 23:28 Відповісти
Очень показательно,что вопросы Крыма ,кроме крымских татар поднимают США..а украинские властоимцы и еврогеи что-то затихли..Нет былого напоминания,что Крым-часть территории украины.Или наши думают,что перестань они напоминать,то и отвечать за "вежливую сдачу " Крыма "вежливым человечкам" не придётся перед уголовным судом отвечать?
показати весь коментар
10.03.2018 23:31 Відповісти
Не під базу, а для рептилоїдів. Рюзькє з кримсу піде на прокорм ящерам. Моста там і будують, щоб рюзьке вивезти звідти, як тільки Нібіру прилетить.
показати весь коментар
10.03.2018 23:37 Відповісти
Китаю Крым под базу не нужен ?
Может поэтому американцы и шевелятся.
Вы же уже от богатства сдали пол Сибири Китаю.
показати весь коментар
10.03.2018 23:40 Відповісти
https://www.facebook.com/myrotvorets.center/?ref=nf&hc_ref=ARREkrf-Zp5aqvp6BgYsykN5obCPKh1Obs0wxe3Frs38-yq8qQsQcuWaoIv4uRuZM34 Питання деокупації Криму пов'язане з безпекою кожної європейської країни, - Волкер - Цензор.НЕТ 8535 https://www.facebook.com/myrotvorets.center/?hc_ref=ARRbdglkzMAFpqoHnT6Y0NsMJXLIDd4f_OhDAwVHq__9DOHGNvUUWX_IFKR6OJeqA3o&fref=nf Миротворець
https://www.facebook.com/myrotvorets.center/posts/1769379639790850 7 ч ·

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОНАЕХАВШИХ В КРЫМ РОССИЯН
Все россияне, переехавшие с 2014 года жить в оккупированный российскими захватчиками Крым, должны помнить: вы будете выселены из домов и выдворены из Крыма после деокупации в наикратчайшие сроки со всеми вытекающими для вас последствиями.
Подумайте 1000 раз если не хотите быть бомжами россии в скором времени.
показати весь коментар
10.03.2018 23:32 Відповісти
https://censor.net/user/421052 Зато есть перспектива кончить расею и ее дебилоидных обитателей ! И возвратить всем народам и странам украденные мокшами территории.
показати весь коментар
10.03.2018 23:39 Відповісти
РОССИЯН НУЖНО В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ ДЕРЖАТЬ !!!
показати весь коментар
11.03.2018 00:32 Відповісти
Питання деокупації Криму пов'язане з безпекою кожної європейської країни, - Волкер - Цензор.НЕТ 2953
показати весь коментар
11.03.2018 01:46 Відповісти
Всеми уважаемый ИА.Ильин даже он сделал справедливый вывод. "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…" И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
А ещё хотели эти проклятые лапотные фашисты оккупанты даже Украинское государство сделать таким же, но получили достойный отпор всего многомиллионного украинского народа, и эта лапотная нечисть оккупантов фашиста )(уйла не солоно хлебавшие теряя свои обоссаные лапти и портки очень шибко трусливо сбежала назад в свою фашистскую -лапотную ********* паРашу. И теперь там жалобно скуля усердно зализует свою крепко побитую вонючую шкуру..
показати весь коментар
11.03.2018 05:26 Відповісти
"И мы постоянно публично нарушаем эту важную проблему". Это как?

Цензор, ну когда уже вы хоть первый класс закончите? Плакать хочется от ваших перлов.
показати весь коментар
11.03.2018 08:41 Відповісти
Об этом сказал специальный представитель США по Украине Курт Волкер в интервью https://www.ukrinform.ru/rubric-crimea/2419185-volker-rasskazal-kak-budet-prodvigatsa-vopros-kryma-na-mezdunarodnoj-arene.html Укринформу