8841 відвідувач онлайн
11 383 44

Представники німецького бізнесу хочуть відвідати Україну 12-13 березня

Представники німецького бізнесу хочуть відвідати Україну 12-13 березня

На початку наступного тижня Україну мають намір відвідати представники Східного комітету німецької економіки.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, про це повідомив виконавчий директор структури Міхаель Хармс. 

"Я особисто скоро буду в Києві, 12-13 березня", - сказав Хармс.

Він зазначив, що у німецьких ділових колах, зокрема Комітеті йде постійний діалог з українськими партнерами.

Крім того, Хармс поінформував про плани організувати третій рахунком великий німецько-український інвестиційний форум високого рівня (федерального канцлера з німецького боку). Цього разу він має відбутися у Берліні приблизно в листопаді, хоча чіткої дати поки що немає.

Перший подібний форум відбувся в Берліні у жовтні 2015 року, другий - у Києві в жовтні 2016-го.

Крім того, як повідомили у Східному комітеті, за їхнього сприяння 19 квітня у Мангеймі планується проведення Експертного круглого столу щодо України, участь в якому візьме і Міхаель Хармс. 

Топ коментарі
+9
Йому пофігу. Так написано в методичці.
показати весь коментар
11.03.2018 12:47 Відповісти
+7
https://itc.ua/news/deputatyi-hotyat-polnostyu-otmenit-3-yu-gruppu-edinogo-naloga-i-izmenit-usloviya-rabotyi-dlya-2-y-gruppyi/ Запрет 3-й группы ФОП : Порошенко не поддерживает этот закон.
показати весь коментар
11.03.2018 12:34 Відповісти
+5
А хто тут верещав шо нікакіх інветицій нєт і бьіть не могєт?
показати весь коментар
11.03.2018 12:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.economics-prorok.com/2018/03/%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%bf%d0%bf-%d1%85%d0%be%d1%82%d1%8f%d1%82-%d1%83%d0%b1%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%be.html В позорном БПП хотят убить единый налог - нардеп .
показати весь коментар
11.03.2018 12:26 Відповісти
https://itc.ua/news/deputatyi-hotyat-polnostyu-otmenit-3-yu-gruppu-edinogo-naloga-i-izmenit-usloviya-rabotyi-dlya-2-y-gruppyi/ Запрет 3-й группы ФОП : Порошенко не поддерживает этот закон.
показати весь коментар
11.03.2018 12:34 Відповісти
Йому пофігу. Так написано в методичці.
показати весь коментар
11.03.2018 12:47 Відповісти
нужно Хармса отвести на Подол...
показати весь коментар
11.03.2018 12:47 Відповісти
зачем они собираются приехать?
показати весь коментар
11.03.2018 12:27 Відповісти
Лес . Лес - наше богатство . Европа лысая .
показати весь коментар
11.03.2018 12:37 Відповісти
Брэхня! ...тут, шоб хоть одно деревце срубить, 100 бумажек подписать надо!
Германия вообще -- почти тайга.
...зверью лесному через автобаны специальные мосты строят...
...белки, зайцы, лисы, косули, кабаны, волки! медведи! -- ...ёжиков и лягушек не считаем... -- от них вдоль дорог ограждения ставят.
Но всё равно, что ни день -- машины диких животных сбивают... ...особенно, когда у них гон начинается. ...щас опять началось -- ...с кабанами самое стрёмное дело столкнуться... ...лисок жалко... ...ну и прочих -- тут их по асфальту размазано немеряно.
показати весь коментар
11.03.2018 12:52 Відповісти
а ти не поїхав би на-шару) в Німеччину?!
показати весь коментар
11.03.2018 12:38 Відповісти
Хотіли побачить як кофейні на подолі громлять та трохи не встигли .
показати весь коментар
11.03.2018 13:20 Відповісти
А для чего?
показати весь коментар
11.03.2018 12:33 Відповісти
показати весь коментар
11.03.2018 12:35 Відповісти
"Он отметил, что у немецких деловых кругов, в частности Комитета, идет постоянный диалог с украинскими партнерами. Источник:https://censor.net/n3054874"

тобто "діалог" є але грошей-інвестицій)) нема!
показати весь коментар
11.03.2018 12:36 Відповісти
Больше немцев, в Украину никто не вложился! ...причём, ещё с начала 90хх.
показати весь коментар
11.03.2018 12:41 Відповісти
не чув такого, з Кіпру))) так!
показати весь коментар
11.03.2018 12:50 Відповісти
"В Киеве заработала Германо-украинская торгово-промышленная палата, которую презентовал на форуме ее президент Андреас Лир (Andreas Lier).
"Я не хочу говорить о каком-то буме, но на Украине есть заметный рост, улучшение. Поэтому немецкие инвесторы вкладывают деньги здесь в мебельную, перерабатывающую, строительную отрасли. Все это еще не отражено в статистике, но уже есть. И если выстроить рамочные условия, то сотрудничество может только усилиться. Именно этим будет заниматься торгово-промышленная палата"

...так шо, немцы в городе есть! -- а ты всё, поезда под откос пускаешь? *)
показати весь коментар
11.03.2018 13:05 Відповісти
Госстат подсчитал объем иностранных инвестиций в экономику Украины

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/2105454-gosstat-podschital-obyem-inostrannyih-investitsiy-v-ekonomiku-ukrainyi.html

вчи матчась) німець))))) і пий боярку! )))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
11.03.2018 13:19 Відповісти
«Львиная доля из 3,4 млрд долл. прошлогоднего притока иностранных инвестиций - 2,3 млрд долл. - это на самом деле бухгалтерская операция по конвертации иностранными банками своих кредитов перед материнскими банками в капитал»,

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/1806896-nbu-jivyimi-dengami-v-ukrainu-v-proshlom-godu-postupil-1milliard-investitsiy.html

...хм ... -- про небоярку...*)

Двусторонняя торговля между Украиной и Германией за 9 месяцев 2017 года выросла на 27% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, а общий товарооборот составил почти $6,6 млрд.
показати весь коментар
11.03.2018 15:00 Відповісти
добре, є прогрес!
але в тебе інвестиції і товарообіг), одне й те саме!
показати весь коментар
11.03.2018 15:06 Відповісти
Санёк... -- убогого учить, шо мёртвого лечить...*)
...но я попробую... ... -- мож тебе сильно надо? -- в паре слов:
Есть рабочие бабки, а есть навар с них. ... +, или - , кредиты и банковские операции!
...а ты уж сам разберись -- куда чего девать, и что со всем этим баблом делать? -- если оно у тебя есть, конечно... ...бабло это самое...*)
показати весь коментар
11.03.2018 15:14 Відповісти
Германия инвестировала в Украину $1,8 млрд - МЭРТ

https://korrespondent.net/business/economics/3932809-hermanyia-ynvestyrovala-v-ukraynu-18-mlrd-mert

...ну извини... ...я редко перед дураками извиняюсь... ...ну, шо б не доставали. *)
показати весь коментар
11.03.2018 15:04 Відповісти
вчи матчасть)))) - то загальні інвестиції, а то за рік, але тобі все одно- боярка краще!
показати весь коментар
11.03.2018 15:11 Відповісти
...хм... ...у меня есть примерно 250 штук евриков налом -- на моё 60 летие... ...думаешь, мне на что-то не хватает? -- ...ну, думай -- ты ж дурак, а не я...*)
показати весь коментар
11.03.2018 15:17 Відповісти
...знаешь, у меня тут один гансюк -- коренной! -- раз в месяц коридор и лестничный пролёт подметает и моет. Я ему 5 евриков в почтовый ящик за это кидаю... ...один раз забыл кинуть -- ...так он на меня чуть жалобу в ООН не подал, со офигенным скандалом! -- чем-то вы похожи с ним... _ не находишь? *)
показати весь коментар
11.03.2018 15:32 Відповісти
О, помню, помню...
Как тикали немцы из Одессы, оставив массу трофеев.
Не, я не про 1944-й

Завод Краян, мусорные контейнеры (до сих пор их старожилы называют альфатерами, по названию фирмы)
90-е
показати весь коментар
11.03.2018 12:50 Відповісти
...немцы не тикают! -- они завоёвывают...*)
показати весь коментар
11.03.2018 13:01 Відповісти
всех немцев в войну 1914-1945гг поубивало
А эти - обдрыстались от наших конкретных пацанов и сбежали
показати весь коментар
11.03.2018 13:10 Відповісти
...ага... ...шо-то все твои конкретные на Мэринах, Бумерах , да на Аудюхах ездиют... .
...а я, ни одного приличного немца на Жигулях или Волжане не встречал... ...почему-то? ... *)
показати весь коментар
11.03.2018 13:18 Відповісти

фертейн нихт
показати весь коментар
11.03.2018 13:29 Відповісти
...по-немецки: цацки-пецки... ...а по-русски -- бутерброт!
...не заморачивайся -- про немцев, это не твоё! -- купы себе автомат ситемы ППШ -- его ещё "Финкой" называют...*)
показати весь коментар
11.03.2018 15:37 Відповісти
Представители немецкого бизнеса намерены посетить Украину 12-13 марта

...а я уже 2 года, как не в немецком бизнесе... Но Украину полюбэ, скоро опять посетю! *)
показати весь коментар
11.03.2018 12:39 Відповісти
не пускать их в нашу страну! вот если они смогут воскресить млны убитых в войне , тогда пусть едут! а так нечего шастать! Сарказм конечно , вызванный одним коментом по поводу приезда Ксюхи...
показати весь коментар
11.03.2018 12:44 Відповісти
Отвезите их на Подол, пусть посмотрят куда приехали инвестировать.
показати весь коментар
11.03.2018 12:47 Відповісти
Приклад для расєї ;
Китай схвалив зняття строкових обмежень перебування на посаді президента, завдяки чому Сі Цзіньпін матиме можливість займати цю посаду довічно !!😊
показати весь коментар
11.03.2018 12:48 Відповісти
компартия разберется
показати весь коментар
11.03.2018 12:49 Відповісти
Підтримую. ***** ще не зовсім вграло россоссію, нехай продовжує.
показати весь коментар
11.03.2018 12:53 Відповісти
А хто тут верещав шо нікакіх інветицій нєт і бьіть не могєт?
показати весь коментар
11.03.2018 12:51 Відповісти
Чем Подол вам не угодил ? Замечательный район в центре столицы , с уютными кафешками , барами на берегу Днепра !
показати весь коментар
11.03.2018 12:52 Відповісти
...и голодными титухами.
показати весь коментар
11.03.2018 13:03 Відповісти
"...идет постоянный диалог с украинскими партнерами." Улыбнуло!
показати весь коментар
11.03.2018 13:06 Відповісти
А може ну їх на** ..... "сто год мак не родив і голоду не було", їм Мосва більше подобається..))
показати весь коментар
11.03.2018 13:12 Відповісти
просто 2 новости рядом, эта и https://censor.net/photo_news/3054872/*************************************************************************************************
добро пожаловать, немцы
показати весь коментар
11.03.2018 13:38 Відповісти
вот и подвезите немцев к мосту Метро.
показати весь коментар
11.03.2018 14:21 Відповісти
Жаль, не вчера приехали... Поглядели бы на Подольские "игры" титуханов! У них в Германии такого не увидишь!
показати весь коментар
11.03.2018 15:15 Відповісти