3892 відвідувача онлайн
64 889 282

"Клянусь, убив би! Відрізав би голову, сука", - український десантник Ананьєв опублікував запис зустрічі з пропагандистом Кремля Шейніним в Італії. ВIДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ, український боєць розповів подробиці діалогу з кремлівським пропагандистом.

Валерій підтвердив, що зустрів російського телеведучого у Вероні випадково, при цьому здивування викликав дивний одяг росіянина, який одягнувся в камуфляжну форму, штани і навіть настегонний гаманець.

"Наш десантник, ветеран, зухвалий телеведучий, як справжній мілітарі-хлопчик, був одягнений в центрі Європи в камуфльовані штани кольору хакі і койот, в тактичних окулярах. На ньому був навіть гаманець камуфльований. Напевно, на ньому навіть труси були тактичні. На війну їхати - кишка тонка, а форму носити любить", - говорить Ананьєв.

Топ коментарі
+82
Что он там делает ?
Все путинское дерьмо собирается в Европе
показати весь коментар
12.03.2018 18:19 Відповісти
+61
А шо це там каци роблять у геїв?
показати весь коментар
12.03.2018 18:20 Відповісти
+59
калмыцкая рожа, бабушка у него с Украины скот мордовский
показати весь коментар
12.03.2018 18:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
.....вот так один не СДЕЛАЛ , другой не ДОСМОТРЕЛ , третий ПОЖАЛЕЛ , четвертый , пятый а теперь имеем ВОЙНУ !!!! а я каждый раз ДУМАЮ .... как МАМА или ПАПА получит своего СЫНА или маленький МАЛЫШ не дочыкаеться свого ТАТКА ((((( запомните ОНИ МРАЗИ и быть с ними как с ПАДШИМИ ЖЫВНОСТЯМИ иниче не ПОБЕДИТЬ !!! или вы хотите , чтоб ваши ВНУКИ еще с ними ВОЕВАЛИ ????
показати весь коментар
12.03.2018 19:51 Відповісти
МЫ на них не нападали , это они пришли к НАМ !!!! НЕТ ИМ ПОЩАДЫ , ЗЕМЛЯ ГОРЕТЬ будет , что в ЕВРОПЕ , что в УКРАИНЕ !!!!
показати весь коментар
12.03.2018 19:55 Відповісти
а всякие Пугачевы, Ахеджаковы, Лолиты и прочие артистики этого не понимают!
показати весь коментар
12.03.2018 22:15 Відповісти
Ты , пинкертон задроченный , придурок ! Лия Ахеджакова выступает категорически ПРОТИВ окуппации украинских земель ! А также против режима путина .
показати весь коментар
13.03.2018 07:43 Відповісти
так то воно так... але: http://glavred.info/ukraine/duraki-idioty-ahedzhakova-prishla-v-yarost-iz-za-freyndlih-v-chernom-spiske-minkulta-493511.html
показати весь коментар
13.03.2018 08:56 Відповісти
"Клянусь, убив би! Відрізав би голову, сука", - український десантник Ананьєв опублікував запис зустрічі з пропагандистом Кремля Шейніним в Італії - Цензор.НЕТ 639
показати весь коментар
13.03.2018 05:34 Відповісти
то что он голубоглазый маленький *******, тут спорить никто не будет, да, и к тому же алкаш, это я вам как физиогномист говорю, мразь он конченная, и большое счастье что многие украинцы не смотрят эту поганку из Маацквы...ту большой вопрос как нужно было поступить с этим подонком, ну хоть так...
показати весь коментар
12.03.2018 19:58 Відповісти
Почему не смотрят? Надо смотреть, иногда, чтобы не забывать, как твари разжигают ненависть и войну.
показати весь коментар
12.03.2018 21:53 Відповісти
нужно иметь очень крепкие нервы, чтобы смотреть эту ложь и ненависть по отношению к украинцам, лично я смотрю это для того, чтобы знать что сегодня изрыгает мой враг, завтра мне это поможет в борьбе, а они для меня точно враги!
показати весь коментар
12.03.2018 22:35 Відповісти
Алкоголизм совково-фашистского урода Шейнина подтверждаю как специалист, много раз консультироваваший пациентов-алкоголиков. Все признаки нравственной и психической деградации, явной психотизации личности у Шейнина налицо, на морде лица. Выродок и мразь конченая.
показати весь коментар
13.03.2018 04:19 Відповісти
Валера - харизматичный дядька, респект!
показати весь коментар
12.03.2018 20:01 Відповісти
З такими хлопцями Україна була, є і буде!
показати весь коментар
12.03.2018 20:04 Відповісти
Респектище!!!
показати весь коментар
12.03.2018 20:07 Відповісти
Валера - просто красава!
показати весь коментар
12.03.2018 20:08 Відповісти
Вже два рази, майже така сама ситуація була....(не бив)
Так реагували москалики саме так,-пика налякана,мов серить,та й з матоми тіка.
показати весь коментар
12.03.2018 20:12 Відповісти
такое было с Паниным в Одессе в 2014 и с Райкиным в прошлом году, правда в него не плевали а сорвали спектакль.
показати весь коментар
12.03.2018 22:13 Відповісти
В таку огидну брехливу наглу кацапські мокшансько-монгольську мордяку гріх не плюнути.Та й підсрачний добрячий не завадив би--недаремно ж воно обробилося ріденько.
показати весь коментар
13.03.2018 00:29 Відповісти
Молодец мужик! Браво!
показати весь коментар
12.03.2018 20:20 Відповісти
Респект парню!!!
показати весь коментар
12.03.2018 20:20 Відповісти
ну не отрезал так не отрезал, зато штаны шейнину стирать придецца да и десять раз подумает где безопасней отпуск проводить в расеюшке или на загнивающем запада, и Валеру не посадят...
показати весь коментар
12.03.2018 20:38 Відповісти
Ну даже незнаю что сказать, наверно унас ментолитет разный но наверно я бы как животное просто аплеух бы надовал зная точно что он в палицыю пабежит.
показати весь коментар
12.03.2018 20:41 Відповісти
Щиро дякую Вам, Валерій...
показати весь коментар
12.03.2018 20:49 Відповісти
Еще бы так Порошенка на Мальдивах встретить. За шейнина все равно спасибо.
показати весь коментар
12.03.2018 20:49 Відповісти
Вы Петя? Петя Порох? Президент Украины? Получайте плевок в харю!
показати весь коментар
12.03.2018 21:07 Відповісти
Народ! Я вперше бачу цього обхарканого Шейкіна-Якщо це росіянин,тоді путін-афроамериканець.Хоча всі знають що він Х.....0
показати весь коментар
12.03.2018 21:15 Відповісти
глаз узке - значіт рузкє
показати весь коментар
12.03.2018 23:21 Відповісти
Валера, мужик, респектище!!!
Я думал, что ты этой гниде по харе зарядишь, но ты в 1000 раз лучше поступил, харкнув ему в табло. Это в 10000 раз унизительнее. И видос классно смонтировал. Спасибо, получил удовольствие!
показати весь коментар
12.03.2018 21:33 Відповісти
+
показати весь коментар
12.03.2018 21:43 Відповісти
Молодец конечно наш парень, что опустил этого скоромоха от росс. ТВ. Но сильно много самолюбования, честно с трудом досмотрел этот ролик, казалось что еще немного и Ананьев достанет мальца и будет на свое отражение гонять. Это не военный подход к подаче материал, а девичье-фейсбучный. За поступок 5+ за ролик 3 с огромным минусом
показати весь коментар
12.03.2018 21:54 Відповісти
да, здесь он как бы немного оправдывается... особенно в конце нехорошо
показати весь коментар
12.03.2018 22:10 Відповісти
качайтесь пацаны как Валера, еще столько кацапни непизженой по шарику лазит
показати весь коментар
12.03.2018 22:04 Відповісти
Слава тобі, Валера! Молодчина!
показати весь коментар
12.03.2018 22:17 Відповісти
Валера! снимаю шляпу и аплодирую стоя!
показати весь коментар
12.03.2018 22:09 Відповісти
Красава надо було насцать на нього.
показати весь коментар
12.03.2018 22:15 Відповісти
украинский десантник Ананьев -гордость Украинской Нации!
показати весь коментар
12.03.2018 22:36 Відповісти
Молодец. Плевок в рожу - это то, чего заслужило это падло с ордынской мордой.
показати весь коментар
12.03.2018 22:42 Відповісти
Когда простой украинский десантник на 100 голов выше кремлевского штатного пропагандона - и по смыслу, и по поведению, и по стилю показа, и по стилю изложения...

Просто аплодую!!
показати весь коментар
12.03.2018 22:45 Відповісти
видео Валеры Ананьева на ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=1o0u-Tgj8yE

ставьте лайки!
показати весь коментар
12.03.2018 22:45 Відповісти
Держись, Герой! И будь внимателен. Эта мразь может затаиться и укусить. Как это всегда делает ссыкливая, но коварная *********.
показати весь коментар
12.03.2018 22:49 Відповісти
ну, ***** же уже начало себя ассоциировать с крысой, загнанной в угол - так что действительно, нужно быть осторожнее!
показати весь коментар
13.03.2018 00:01 Відповісти
Валера герой. Это видео просто супер, смотрел на одном дыхании. Было бы еще лучше увидеть Ниган-стайл против говна маскальского
показати весь коментар
12.03.2018 23:03 Відповісти
Валерій молодець!
показати весь коментар
12.03.2018 23:23 Відповісти
Шейнин говнюк... Но позицию отстаивать чётко - это тоже профессия... Так что , Валера, пока твоими самыми сильными аргументами являются плевок в лицо и угрозы - позиция твоя слабовата...А спор был : слово против слова... Ты его не заткнул словами... этого поганца.. Шлифуй подачу мыслей.
показати весь коментар
12.03.2018 23:48 Відповісти
показати весь коментар
12.03.2018 23:55 Відповісти
Аааааа! Валера, супер!!!!
Человек дерьмо-шейнин, с ведром дерьма, бегающее по студии и визжащее - "у меня бабушка, бл..ядь-украинка..." - да знаем мы, мразь грязно-гнилозубая, что все у тебя родственники, какой бы национальности они не были, ***...ди!...))
А о шарие шарикове, гонорейном педофиле, вообще то и говорить нормальным людям стремно, не то что вести диалоги!...)
показати весь коментар
12.03.2018 23:59 Відповісти
банальна путінська підтирка.. Використана вже.
Пігмєй чортів, обрядився в камуфляж, і такий чеше по Вероні.. Ну, пля, ну ідіот же ж.. От як не крути - ідіот...
в мене вже таке враження, що раша величезний суцільний ДУРДОМ.
показати весь коментар
13.03.2018 00:32 Відповісти
так лишняя ж хромосома, епта
показати весь коментар
13.03.2018 08:29 Відповісти
это один из задрыпанных асвабадителей, которым гейевропа обязана своей свободой от коричневой чумы, которой надоело бродить по европе и донедавна обживает вотчину самих асвабадителей, которым как тем ещё дуракам не привыкать, наступать на чужие грабли
показати весь коментар
13.03.2018 00:34 Відповісти
зверніть увагу, як починаючи з 9.06 хвилини вся студія починає синхронно підіймати ручонки та плескати в "ладошкі".. Просто, ніби в дзеркалі відображення, одночасно здіймаються ручки, в єдиному, так би мовити, пориві..
Навіть у дитсадках так не завзято плещуть, як "зрітєлі" кацапських гівношоу плескають у спітнілі долоньки )))
показати весь коментар
13.03.2018 00:41 Відповісти
судя по раскосым гляделкам шейнина - бабушка у него та ещё "украинка" ..
якби бабушка була українкою він би не народився таким дебілом.)
показати весь коментар
13.03.2018 01:25 Відповісти
ананьев красава, заборол шейнина взглядом, а плевок на штанину это вообще шикарно...надо бы шейнину и под дверь насрать - пусть знает, раб, что дух гордых украинцев не сломлен...
показати весь коментар
13.03.2018 06:36 Відповісти
а шо, в шейніна на мордяці штани, чи морда з гульфіку вигляда?))?? Бо він таки мордяку, ту, шо над сорочкою, обтирав а не ту, що у штанях )))
показати весь коментар
14.03.2018 00:24 Відповісти
придет еще то время , когда рашистского пропагандона обосцут и этот ролик будет топом в ютюбе
показати весь коментар
13.03.2018 08:28 Відповісти
Євген МАЛАНЮК
СЬОГОДНІ
Ні! Не тропар і не псалом!
Не молитви, не плач до неба,
Свячений ніж, стиснутий злом,
Свячений ніж - оце нам треба.
В жорстоку, хижу ніч життя,
В оцю страшну страсну годину,
Здуши гадюку почуття,
Забий, забий в собі людину!
Дивись, крізь язики заграв
Встає пожар, як Гонта, ярий,
І морок ночі розірвав
Міліоновий голос: Кари!
Катуй, ґвалтуй хижацький світ!
Жени орду в азійську далеч!
На спів останніх панахид
Злетиться знову хижа галич,
І вкриє стерво вражих тіл,
І їй в жахливій тиші ночі
Накаже грізний Азраїл
Ворожі видзьобати очі
показати весь коментар
13.03.2018 08:30 Відповісти
йому в морду харькають,а воно на цьому піариться , чисто по московскі , їх всюди б'ють і сміються над ними ,а москалі цим хизуються
показати весь коментар
13.03.2018 09:04 Відповісти
то він не здогадувався що ще є і відео. А так би просто промовчав, як завжди ))
показати весь коментар
14.03.2018 00:25 Відповісти
Нічого дивного - кацапські піздєлкі вимушені у праклятай ґєйропє носити таку форму, як раз на випадок зустрічі з українськими бійцями.
Смердіти звісно буде так само, проте хоч плями будуть закамуфльовані
показати весь коментар
13.03.2018 09:10 Відповісти
мдаа.......навіть на четвертий рік війни ми все ще дууууже м'які до нашого лютого ворога
показати весь коментар
13.03.2018 09:17 Відповісти
Поджигает войну, распространяет ложь и клевету, а на заработанные таким образом деньги ездит в Европу для шопинга. ****.
показати весь коментар
13.03.2018 09:46 Відповісти
я не понимаю,почему кацапы,претендующие на "арийскость",выставляют своим рупором в СМИ типичного ватного дегенерата?
показати весь коментар
13.03.2018 09:48 Відповісти
Так других там нет, одни сидоры типа этого шейнина да иудея шапиро0соловьева остались.
показати весь коментар
13.03.2018 09:52 Відповісти
Подсрачник пропагандону не помешал бы, но все правильно воин сделал - сдержался. Могли бы проблемы с полицией быть. Валере - респект и за поступок и за стальные нервы.
показати весь коментар
13.03.2018 09:51 Відповісти
молотчага!!! опустил ************** членососа, а доказывать что либо ватноголовым мокшам бесполезно, гнилые,сцыкливые отбросы, ни чего не имеющие общего со славянами!!!
показати весь коментар
13.03.2018 10:13 Відповісти
поржал...этот отважный плеватель по крови в большей степени кацап, чем шейнин. Который и не скрывает своих азиатских корней.
показати весь коментар
13.03.2018 10:21 Відповісти
поржи еще кацап
показати весь коментар
13.03.2018 10:51 Відповісти
Валере надо быть осторожным, потому как ФСБешная агентура гуляет по Украине
как у себя дома. Могут нанять и местных. Живущие по соседству в Валерой евреи
будут мстить за унижение Шейнина - будут следить за валериным графиком,
где паркует автомобиль, когда приходит домой жена и так далее.
Вполне моут спалить машину или устроить нападение.
показати весь коментар
13.03.2018 11:58 Відповісти
Почему Шейнин назвал в студии с американцем свою бабушку "бллядь" ?
С кем она попуталась, если выросло вот такое лысое чучело
с расковыми, как у Ленина, глазами ?
Ленин, как утрверждают евреи, был калмык ....
А теперь еврей Шейнин намекает, что он по бабушке - украинец ....
показати весь коментар
13.03.2018 11:42 Відповісти
а чему удивляться - шейнин - это просто козломордый тупой кацап... как и 99% кацапстана...
показати весь коментар
13.03.2018 11:51 Відповісти
Браво ВДВ !!!! !!!
показати весь коментар
13.03.2018 12:07 Відповісти
Валера, молодец! Пусть теперь эта тварь и ей подобные ходят по этой земле с оглядкой.
показати весь коментар
13.03.2018 12:21 Відповісти
Твари теперь будут ходить по земле с охраной.
Пусть ходят в туалет с храной,
пусть трахают жену с охраной.
показати весь коментар
13.03.2018 12:25 Відповісти
Украина жива, пока есть такие добрые хлопцы.
показати весь коментар
13.03.2018 13:12 Відповісти
ну незнаю..прямое оскорбление грубыми словами,а он на это плеваться...как то по-женски...да и вообще слишком много "бы" ps: я к тому,что этот десантник нормально сделал, но не по геройски..как здесь про него пишут...в чем тут героизм!?
показати весь коментар
13.03.2018 15:31 Відповісти
Шейнин чисто русский нацист.
показати весь коментар
13.03.2018 15:55 Відповісти
Шейнин! Наконец-то мне знакома фамилия этого унтерменша! Какие глазки - щелочки, щечки бурятские красненькие, вылитый шариков
Такое же оно страшненькое, языком ласковым пролезло на тв!
показати весь коментар
17.03.2018 15:28 Відповісти
Сторінка 3 з 3