3916 відвідувачів онлайн

Проти Росії може бути вжито низку секретних заходів, - Мей

Проти Росії може бути вжито низку секретних заходів, - Мей

Глава британського уряду Тереза ​​Мей, виступаючи в середу перед парламентаріями, заявила, що проти Росії може бути вжито "низку секретних заходів".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на  Интерфакс.

"Ми вживемо низку заходів, які перебувають у компетенції наших служб Національної безпеки. Вони спрямовані на протидію загрозам, які представляють дії ворожої держави. Сьогодні я окреслила лише деякі з цих заходів. Парламентарії розуміють, що існує дещо, про що з міркувань національної безпеки не можна говорити прилюдно", - сказала вона.

Раніше вона заявила, що Велика Британія у зв'язку зі "справою Скрипаля" вишле 23 російських дипломатів, які нібито працюють на розвідку. На те, щоб покинути країну, їм дано тиждень.

Крім того, Велика Британія скасовує контакти на високому рівні з Росією і тому відкликає запрошення міністра закордонних справ Росії Сергія Лаврова в Лондон. Також на Чемпіонат світу з футболу, який відбудеться в Росії, не поїдуть міністрів і високопоставлені представники Великої Британії.

Додатково до цього Лондон заморозить російські державні активи в разі, якщо буде доведено їх використання проти безпеки країни. Крім того, Велика Британія посилить митні перевірки російських громадян і контроль приватних літаків.

Нагадаємо, 12 березня прем'єр-міністр Тереза ​​Мей заявила, що уряд Великої Британії дійшов висновку, що відповідальність за отруєння в Солсбері колишнього співробітника ГРУ Сергія Скрипаля та його доньки, найімовірніше, лежить на Росії. Вона також повідомила, що постраждалі були отруєні нервово-паралітичною речовиною "Новачок", яку розроблено в РФ.

Мей також заявила, що Велика Британія до вечора вівторка, 13 березня, чекає від Москви пояснень у зв'язку з отруєнням екс-співробітника ГРУ. Після цього Лондон буде готовий вжити найсерйозніших заходів у відповідь.

Також читайте: Лондон залишає в силі свій ультиматум Москві, - глава британського МЗС Джонсон

Нагадаємо, розслідування замаху на вбивство Сергія Скрипаля та його доньки Юлії триває восьмий день. Екс-полковник запасу ГРУ Сергій Скрипаль, який проживав у Великій Британії і був засуджений у 2006 році за шпигунство на користь британських спецслужб, постраждав унаслідок отруєння невідомою речовиною в торговому центрі міста Солсбері.  

Топ коментарі
+24
Страна 404 зашивается в мирового изгоя. Грядет раскол.
показати весь коментар
14.03.2018 16:35 Відповісти
+24
Против России может быть принят ряд секретных мер, - Мэй - Цензор.НЕТ 9088
показати весь коментар
14.03.2018 16:38 Відповісти
+19
Ангела Меркель решила присоединиться к жестким санкциям Британии по отношению к режиму Путина.
показати весь коментар
14.03.2018 16:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну-Да,Ну-ДА ...
показати весь коментар
14.03.2018 16:35 Відповісти
про секретные меры мы слышали ещё в 2006-м... когда МЭй возглавляла МВД...
сейчас снова"секрет"... от кого??? от кацапии???
****** напугала...
**** на содержании...
показати весь коментар
14.03.2018 17:06 Відповісти
а чому його спамлять? Що він не так каже? Ніхто не буде серйозно сваритись з москалями. Вони платять величезні бабки майже всім політикам Європи.
показати весь коментар
14.03.2018 18:33 Відповісти
"Пять лет назад Тереза Мэй, возглавлявшая тогда МВД, противодействовала публичному расследованию гибели Литвиненко..."
Не лучше ли ей подать в отставку, после повторения нападения с использованием ОМП в Лондоне?
показати весь коментар
14.03.2018 18:44 Відповісти
Ангела Меркель решила присоединиться к жестким санкциям Британии по отношению к режиму Путина.
показати весь коментар
14.03.2018 16:35 Відповісти
Против России может быть принят ряд секретных мер, - Мэй - Цензор.НЕТ 9088
показати весь коментар
14.03.2018 16:38 Відповісти
Страна 404 зашивается в мирового изгоя. Грядет раскол.
показати весь коментар
14.03.2018 16:35 Відповісти
вот, что я только что прочитал на Обозревателе
https://www.obozrevatel.com/abroad/rossiyu-atakuyut.htm
показати весь коментар
14.03.2018 16:37 Відповісти
Якщо це все правда, в чому є сумніви, то можна констатувати, що знов все йде по плану московського )(уйла.
показати весь коментар
14.03.2018 18:38 Відповісти
Ответочка из духовноскрепной

Против России может быть принят ряд секретных мер, - Мэй - Цензор.НЕТ 1065
показати весь коментар
14.03.2018 16:37 Відповісти
Мы примем меры, но вы о них не узнаете, потому что они страшно секретные. Прям не знаю что и сказать
показати весь коментар
14.03.2018 16:37 Відповісти
Говорить ничего не надо но уже сейчас можно выбрать в какой республике ты будешь жить, например в Сибирской народной республике, Дальневосточной народной республике или Донской казачьей республике ?
показати весь коментар
14.03.2018 16:48 Відповісти
я не собираюсь переезжать в северную нигерию.
показати весь коментар
14.03.2018 17:13 Відповісти
А зачем сказать? Будешь посмотреть: когда проворовавшиеся путинские крысы потеряют доступ к наворованному - поглядишь что они сами сделают с Путиным?
показати весь коментар
14.03.2018 19:09 Відповісти
Секретное битье.
показати весь коментар
14.03.2018 16:37 Відповісти
насерет ночью под дверями посольства кацапии...
показати весь коментар
14.03.2018 17:08 Відповісти
ИМХО, это не прокол. Вова так раздухаренно говорил с трибуны о новом оружии и призывал на этом основании к диалогу с Раисей, а все смеялись над его ракетами. Между тем, он имел в виду не ракеты, а химоружие и теракты, просто прямо сказать об этом не мог. Но вот показал наглядно, о каком оружии он говорил. И ждет теперь парламентеров с белым флагом от Запада, которые, как он уверен, придут, чтобы разделить с ним мир и выплачивать дань в виде кокаина, патекфилиппов, газопроводов и тп.
Если бы это было ошибкой, русня бы сейчас сидела под шконкой, а она раздухарилась и на задние лапы встала, как это было после Крыма и Дамбаса.
показати весь коментар
14.03.2018 18:46 Відповісти
...ох уж эти британцы - они уже давно русофобией торгуют...
Против России может быть принят ряд секретных мер, - Мэй - Цензор.НЕТ 5357
показати весь коментар
14.03.2018 16:38 Відповісти
А тем временем дело Рємбана живет и процветает
https://ru.espreso.tv/news/2018/02/02/v_chernygove_polyceyskyy_organyzoval_bandu_kotoraya_torgovala_pystoletamy_avtomatamy_y_sablyamy В Чернигове задержали реформированных полицейских, которые торговали оружием
Против России может быть принят ряд секретных мер, - Мэй - Цензор.НЕТ 471
показати весь коментар
14.03.2018 16:40 Відповісти
Клас. Музейні екземпляри. Навіть жалко їх використовувати. Їм місце під склом.
показати весь коментар
14.03.2018 16:42 Відповісти
Ти зрадофіл і клеєш брудний наклеп на СБУ!
Против России может быть принят ряд секретных мер, - Мэй - Цензор.НЕТ 4462
показати весь коментар
14.03.2018 16:50 Відповісти
По чому Шмайсери сьогодні ?
показати весь коментар
14.03.2018 17:42 Відповісти
Секретних "обурень" і "стурбувань"?
показати весь коментар
14.03.2018 16:40 Відповісти
дружное громкое гавкание кацапов на форумах и пабликах....а караван идет, медленно но движется
показати весь коментар
14.03.2018 16:41 Відповісти
Против России может быть принят ряд секретных мер, - Мэй - Цензор.НЕТ 6039
показати весь коментар
14.03.2018 16:42 Відповісти
Рано говорити про "пук" пані Терези.. Давайте поспостерігаємо за розвитком ситуації навколо нарасії три-чотири місяці..
показати весь коментар
14.03.2018 16:42 Відповісти
ну а шо ж остается. конечно подождем
показати весь коментар
14.03.2018 16:44 Відповісти
Секретные санкции, и секретная крайняя обеспокоенность, про них никто не узнает, даже в Параше.
показати весь коментар
14.03.2018 16:42 Відповісти
на 60 минут и место встречи дикий зашквар вчера был и это еще санкции не вводили, реакцией удвлетворен
показати весь коментар
14.03.2018 16:46 Відповісти
Я на это надеюсь.
показати весь коментар
14.03.2018 16:53 Відповісти
А нафіга її рятувати?
показати весь коментар
14.03.2018 16:46 Відповісти
из комментариев по этой теме я понял одно:
Бриты обязаны сегодня же расхерячить кремль атомной бомбой убив миллионы людей (хотя какие там люди - маскаляки одни), а иначе это пук а не ответ
показати весь коментар
14.03.2018 16:46 Відповісти
Навіщо ядрьона бімба? Нормальні санкції і ви там самі один одного пожерете
показати весь коментар
14.03.2018 16:48 Відповісти
мы это кто?
показати весь коментар
14.03.2018 16:49 Відповісти
Вибач, кацапську не розумію
показати весь коментар
14.03.2018 17:09 Відповісти
Та буде тобі...не борщи,не всі хто розмовляє расєйською погані....
показати весь коментар
14.03.2018 18:05 Відповісти
ну а як жеш ти тодi прочитав, що я там накалякав я наприклад обо рiдною пишу або кацапською, i ********** коли мою рiдну мову спотворюють усякими "бімбами"
показати весь коментар
15.03.2018 02:00 Відповісти
ну, в принципе это было бы не плохо, да. Но достаточно было для начала бы хотя бы вычистить российское лобби да наложить пакет экономических санкций или хотя бы их анонсировать.

Впрочем, может быть Мей действительно медленно запрягает.
показати весь коментар
14.03.2018 17:16 Відповісти
я так понял Джеймс Бонд уже пакует чемоданы и перечитывает руцкий словарик
показати весь коментар
14.03.2018 16:48 Відповісти
ху..ло говорило по поводу " если загнать крысу в угол", загоняют потихоньку и осталось её там задавить.
показати весь коментар
14.03.2018 16:50 Відповісти
секретные меры о которых никто не узнает и не прочувствует
показати весь коментар
14.03.2018 16:51 Відповісти
Увы панове ,но следует констатировать ,что Запад совершенно импотентен перед типами типа Ким Чен Ина или ху*ла ,только бла-бла и нам надо просто из этого делать ВЫВОДЫ !!!
показати весь коментар
14.03.2018 16:51 Відповісти
Посмотрим, я надеюсь британский избиратель вставить палку в задницу своим импотентам.
показати весь коментар
14.03.2018 16:56 Відповісти
других союзников у нас нет. Обидно, но ничего не поделать
показати весь коментар
14.03.2018 17:17 Відповісти
Против России может быть принят ряд секретных мер, - Мэй - Цензор.НЕТ 4007
показати весь коментар
14.03.2018 16:55 Відповісти
разбег на сотню, прыжок на рупь
показати весь коментар
14.03.2018 16:55 Відповісти
https://twitter.com/HanumeZiba Olga Amir‏ @HanumeZiba https://twitter.com/HanumeZiba/status/973925144157741056 42 мин.42 минуты назад

Ах-ха-ха-ха. Британия выбирает позор. На фоне всех этих трусливых ничтожеств запада, понимаешь как ох....нно круты украинские добровольцы которые объявили войну рахе в далеком 2014г. Героям Слава!
показати весь коментар
14.03.2018 16:56 Відповісти
Навіки Слава! І живим, і тим що пішли у Вічність!
показати весь коментар
14.03.2018 19:06 Відповісти
Проти Росії може бути вжито низку секретних заходів, - Мей - Цензор.НЕТ 7083
показати весь коментар
14.03.2018 16:57 Відповісти
Вообще-то , у кацапов есть беспроигрышный ход в этой бесконечной многоходовочке .
Нужно отравить ***** мельдонием , и свалить всё на бриттов .
Мол , это они сами всех травят , а мы , как всегда , не причём .
А этих ****** у Кремля штук пять - одним больше , одним меньше ...
показати весь коментар
14.03.2018 16:59 Відповісти
ещё не вечер...
знаете,всякому терпению приходит конец
а британцы,люди медлительные,всё сверяющие с буквой закона,
показати весь коментар
14.03.2018 17:10 Відповісти
Glavnoje nevtianulis s rosjijej v demogogiju.Ruskix ugrozy i mnenije bylo 0.Sankciji dlia naciala jest srazu 23 spionov vyslet .Nenado bylo i zdat sto srazu porvut otnosenyje,oni sag po sagom postavyt ruskix fasystov na mesto
показати весь коментар
14.03.2018 17:16 Відповісти
Але як назвати дії GB, як не демагогія? Слова, слова, слова ...
показати весь коментар
14.03.2018 21:48 Відповісти
Секретные меры - секретная глубокая озабоченность
показати весь коментар
14.03.2018 17:17 Відповісти
самая страшная для них - прекратите их русскими называть, как то велел своим холопам по отношению к своим смердам делать песий московитский царь петруха 1. Для них нет ничего страшнее этого, ведь сразу выясняется, что место им за уральским поребриком, население их чужое на незаконно занятых территориях, а претензии к Украине так вообще с будуна, московитское животное никак не протрезвеет. В общем, гнать их за Урал на их историческую родину разу уж москва улус орды. Заодно пусть на свой ордынский язык переходят, все русское ведь от Руси, Русь от Киева, а Киев это Украина, названная так после Руси исходя из христианского учения, где сказано, что когда верхнюю одежду забирают так и исподнюю рубаху отдай, так и сделано было с именем, чего зверье орды не заслуживает, зверье ведь.
показати весь коментар
14.03.2018 17:31 Відповісти
Там пол-Лондона уже-кацапский капитал.Принципы можно включать,но как же,чёрт возьми,не хочется...То же самое касается и Германии.Только и остаётся что"секретные меры"Вообще если б не Штаты-нам точно пришёл бы пи";ец...
показати весь коментар
14.03.2018 17:38 Відповісти
100500%, этот ПУК скоро все забудут(как ивсе ПУКИ на которые возлагалось море надежд). И будут ждать нового ПУКА. Европа зажралась и завонялась, нет уже того запала, который двигал "белой рассой".
показати весь коментар
15.03.2018 10:25 Відповісти
Сразу видно что вы из раши.
показати весь коментар
14.03.2018 17:57 Відповісти
По каким признакам определили?
показати весь коментар
14.03.2018 17:59 Відповісти
по стуку твоих капыт...
показати весь коментар
14.03.2018 19:24 Відповісти
показати весь коментар
15.03.2018 10:26 Відповісти
Може буде якась магія Вуду? )))
показати весь коментар
14.03.2018 17:44 Відповісти
не надо своим менталитетом судить бритов..-они знают что делают.
показати весь коментар
14.03.2018 17:45 Відповісти
Почему секретные? Что-то они темнят...
показати весь коментар
14.03.2018 17:46 Відповісти
хоббиты, блть
показати весь коментар
14.03.2018 17:51 Відповісти
Которые якобы работают на разведку /// Это британцы оперативно узнали за несколько дней или всегда знали, но закрывали глаза?
показати весь коментар
14.03.2018 18:00 Відповісти
Ну это на дипломатическом языке! Так надо. Но все всё понимают!
Ждем-с продолжения.
показати весь коментар
15.03.2018 00:54 Відповісти
По ходу в составе королевства есть своя ЛНР (Лондонская народная рэспаблишМЕНТ)
показати весь коментар
14.03.2018 18:07 Відповісти
Ни фига себе
показати весь коментар
15.03.2018 00:55 Відповісти
Прими хотя бы обещанное.
показати весь коментар
14.03.2018 18:31 Відповісти
А вот это уже интересно
показати весь коментар
14.03.2018 19:12 Відповісти
К сожалению русня нагнула весь мир и это факт.где союзник парашка там победили и абхазы и осетины и армяне и асад у власти.а наши "союзники"могут только выражать озабоченость
показати весь коментар
14.03.2018 19:35 Відповісти
Ваши победители из РФ, вместе друзьями и союзниками - в овраге лошадь доедают.
Не пей стекломой, чучело ольгинское, а то в овраг пошлют.
Проти Росії може бути вжито низку секретних заходів, - Мей - Цензор.НЕТ 208
показати весь коментар
14.03.2018 22:00 Відповісти
Секретные меры?
Премьерша будет по ночам писять на английский чай, предназначенный для отправки в Россию?
показати весь коментар
14.03.2018 19:35 Відповісти
На большее, Наташа Чингачгук, полета фантазии не хватило?
Видно хорошо американця тебя дрючат, после твоей эмиграции из Воронежа!
показати весь коментар
14.03.2018 22:04 Відповісти
Оставьте свои влажные мечты и выньте руку из трусов.
Я вообще из Киева.
А поведение Мей - позорно. Так подонкам не отвечают.
показати весь коментар
14.03.2018 23:00 Відповісти
Проти Росії може бути вжито низку секретних заходів, - Мей - Цензор.НЕТ 3258
показати весь коментар
14.03.2018 23:13 Відповісти
Повторю еще раз:- Это на дипломатическом языке! Так надо. Но все всё понимают!
Ждем-с продолжения.Можно с поп-корном
показати весь коментар
15.03.2018 00:57 Відповісти
таможенные проверки российских граждан - глупости, проверьте лучше диппочту насчет ОВ и кокаина
показати весь коментар
14.03.2018 20:18 Відповісти
И что бы там спецслужбы делали без ваших подсказок
показати весь коментар
15.03.2018 00:59 Відповісти
Пожелания отправляй https://www.sis.gov.uk/ сюда
показати весь коментар
15.03.2018 01:02 Відповісти
И ещё. Админы, что-то сегодня сайт подглючивает, не все темы открываются.
Может кто-то атакует, я в этом не очень разбираюсь.
Пожалуйста , проверьте.( У меня с компом все в порядке)
показати весь коментар
15.03.2018 01:08 Відповісти
НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПРО ТО, О ЧЁМ Я ГОВОРЮ )))
показати весь коментар
15.03.2018 12:08 Відповісти