7527 відвідувачів онлайн
34 746 251

Колишній помічник Трампа Беннет став лобістом Тимошенко, - Bloomberg

Колишній помічник Трампа Беннет став лобістом Тимошенко, - Bloomberg

Лідер "Батьківщини" Юлія Тимошенко для лобіювання своїх інтересів у захисті найняла Баррі Беннета. Це колишній помічник передвиборчої кампанії президента США Дональда Трампа.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише Громадське TV з посиланням на Bloomberg.

У Баррі Беннета є компанія "Avenue Strategies Global LLC". Саме вона займатиметься політичними відносинами, піаром і стратегічними консультаціями Тимошенко, зокрема й налагодженням контактів із членами Конгресу та адміністрацією Трампа

Згідно з контрактом, де "іноземним керівником" вказана Тимошенко, Беннет отримуватиме 65 000 доларів на місяць.

Нагадаємо, колишній глава передвиборчої кампанії Дональда Трампа Пол Манафорт свого часу був радником Віктора Януковича.

Топ коментарі
+26
Бывший помощник Трампа Беннет стал лоббистом Тимошенко, - "Bloomberg" - Цензор.НЕТ 2499
показати весь коментар
16.03.2018 00:36 Відповісти
+24
Порох уже сам обiсрався, больше некуда. Кстати за какие шиши он к себе на семейный ужин Жана Рено заказал?
показати весь коментар
16.03.2018 00:48 Відповісти
+21
Расследование Схем будет? Или они только Пороха обсирают?
показати весь коментар
16.03.2018 00:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
))) Прям Шекспиром повеяло... Бедный Йорик!
показати весь коментар
16.03.2018 12:57 Відповісти
Откуда у Ю.В.Т. 65.000$ (и это только вершинка айсберга) в месяц на оплату?
Подарили? В декларации у нее в панельной хрущебе мыш с голоду повесилась.
И по закону не прикопаешся! Сделала выводы из посадки учителя (Лазаренка)!!
показати весь коментар
16.03.2018 08:53 Відповісти
когда уже начнут Йулю обсирать что купол Верховной Зрады хотела взорвать ? И закидать гранатами Гнойсмана и компанию? )
показати весь коментар
16.03.2018 08:55 Відповісти
Ага а он даром на бедную работать будет? Не важно 60.000$ или 600.000$- важно,что по декларации у нее таких сумм нет,и быть не может!
показати весь коментар
16.03.2018 09:02 Відповісти
Люлькоботи скинулись.
показати весь коментар
16.03.2018 09:04 Відповісти
ЕС массмедия - не вонаботы, но иначе как олигархом лолиту не называют.
показати весь коментар
16.03.2018 10:10 Відповісти
якісь нові педофільські фантазії у кацапів, лоліта-олігарх, збоченець Набоков в гробу перевертається.
показати весь коментар
16.03.2018 17:03 Відповісти
Спасайтесь от косатой кто может!
показати весь коментар
16.03.2018 09:08 Відповісти
"Нагадаємо, колишній глава передвиборчої кампанії Дональда Трампа Пол Манафорт свого часу був радником Віктора Януковича."

слышь, пятухи обоссанные журнашлюхи - а каким боком сочетается это "Нагадаємо" с темой?
показати весь коментар
16.03.2018 09:28 Відповісти
Звичайні ФСБешні технологіі,Лоліта тримає руку на пульсі маніпуляцій свідомості бидла,яке сприймає цю шнягу за чисту монету.Звідкі бидлу знати про таке?

Тимошенко добавила в список ответчиков своего иска против компании RosUkrEnergo генпрокурора Украины Виктора Пшонку, его зама Рената Кузьмина и американского политтехнолога Пола Манафорта. https://www.segodnya.ua/politics/power/timoshenko-podala-v-cud-na-polittekhnoloha-janukovicha.html
показати весь коментар
16.03.2018 10:42 Відповісти
вова ты неисправимый идиот)))) в спам мерзавец ))))))
показати весь коментар
16.03.2018 11:48 Відповісти
Инфа рассчитана на внутреннее потребление . В госдепе прекрасно знают кто такая Вона и с кем и главное за что контракты подписывала и за какие такие прелести ей Ху.йло по 300 лямов прощал . Просто теперь у многих в Украине может сложится впечатление что дядя Сем поддерживает Вону , которая для этого очень многое делает и на молитвенные завтраки ездит и тди тп . Ну согласитесь если бы Вона поехала в Мацкву это бы похоронило все ее надежды , а так очень грамотных пиар рассчитанный на основную массу болота.
показати весь коментар
16.03.2018 09:46 Відповісти
Kastis
Май 30, 2017 в 9:13 пп
Один взгляд из Литвы
Такого президента, как Юлия Тимошенко, Украине позавидовала бы любая другая европейская нация. Умная, логически мыслящая, с большим лидерским опытом в управлении 40 миллионным постсоветским государством, опытом борьбы с олигархами, в настоящее время ни от одного из них не зависящая, более того, настроенна против всех них без исключения.
После смены власти в Украине необходимы быстрые действия для выхода из экономического и социального кризиса, оссобенно в условиях войны, а для этого необходимо профессионально знать текущее положение всех дел в государстве, всех лиц, с ними связанных. И равных в этом Ю. Тимошенко с ее многочисленной командой сегодня в Украине нет.
Об омерзительных «компроматах» на Ю. Тимошенко.
Доказано, что в последнюю тюрьму ее посадил В. Янукович по личному приказу В. Путина, за что она навеки обоим и их приспешникам в Украине и на России будет «благодарна».
Президенты и вицепрезиденты США никогда публично не принимают на собеседование лиц, не проверенных на юридическую их чистоту и финансовую чистоплотность с помощью спецслужб США. Тем более на сорокоминутный разговор с лидером какой то немногочисленной парламентской фракции Украины. Это рутина всех глав государств. Ни один из реальных кандидатов в президенты Украины не прошел такой жесткой проверки на верность нации, а не олигархам, не на словах, а на деле.
Колишній помічник Трампа Беннет став лобістом Тимошенко, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2819
показати весь коментар
16.03.2018 10:45 Відповісти
А что на Вашингтон Пост бабок не хватило , что пришлось в Литве заказуху делать? Слабовато . Конечно Вону можно понять , давно у власти не была доходы уже не те , вот и приходится экономить даже на таких вещах.
показати весь коментар
16.03.2018 11:27 Відповісти
Забыл добавить , пусть у Ху.йла по просит , он точно даст , тем более это в его кровных интересах , что бы Вона на Банковую заехала.
показати весь коментар
16.03.2018 11:29 Відповісти
Что юлек правда очи колет ? Тли ты на зарплате ? Тогда прояви креатив или начни читать , что небудь , больше заработаешь , а то твои слюни только веселят.
показати весь коментар
16.03.2018 17:02 Відповісти
100%
показати весь коментар
16.03.2018 16:19 Відповісти
Поздравляю , ты можешь гордится , все что делает Вона действует именно на тебя и таких как ты .Только проблема есть ,США это чуть чуть больше , чем десяток политиков , стригущих капусту с Воной .
показати весь коментар
16.03.2018 19:57 Відповісти
бла - бла- бла,а тепер давай щось з відділу лінгвістикі ФСБ
показати весь коментар
16.03.2018 20:12 Відповісти
У нас в апреле опять ротация будем когда на передке , постараемся взять фсбешника , я у него обязательно поинтересуюсь , на счет отдела лингвистики.
показати весь коментар
16.03.2018 21:02 Відповісти
строчишь с окопа? Який же мудачило выходит в нэт с ноля (а не с передка. Ротироватся с передка будешь у своей бабы), при том , что РЭБ крутит шарманку круглосуточно. Даже жители серой зоны знают, что на сигнал мобильника может прилететь подарок от Пэти Липецкого ( в 2016 году Пеца отстегнул в казну Мордора около лярда налогов с Липецкой). Палишь бойцов перед врагом, пороховата?
показати весь коментар
16.03.2018 22:59 Відповісти
Я ж говорю вы юльки дебилы . ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ : В апреле у нас ротация , а сей час я где то 400 км от Марика. И к стати нолем передний край называют далеко не все , это тебе ,так на будущее , как и то что практически любой ВОП , обычно блокпостом называют , хотя он может , далеко от дороги стоять и очень часто позывной ВОПа совпадает с позывным его командира.
показати весь коментар
16.03.2018 23:26 Відповісти
Ложечки потом найдутся но, осадочек останется
показати весь коментар
16.03.2018 09:52 Відповісти
а тепер у мене питання до ватних трололохів- ЗВІДКИ ГРОЩІ у вашої улюбленеці, на явно не дешевого Беннета?!
показати весь коментар
16.03.2018 10:18 Відповісти
Кому і скільки платили ригі за дискридаціюЮВТ №1
http://espreso.tv/article/2014/04/25/yak_rehionaly_borolysya_z_tymoshenko_dokumenty
……………………
Кому іскількі платили ригі за дискредитацію ЮВТ№2
http://espreso.tv/article/2014/04/28/komu_i_skilky_platyly_rehionaly_za_dyskredytaciyu_tymoshenko_2_dokumenty
.........................
Кому і скільки платили ригі за дискримінацію ЮВТ№3.
http://ipress.ua/ru/mainmedia/komu_y_skolko_platyly_regyonali_za_dyskredytatsyyu_tymoshenko_61900.html
…………………
Колишній помічник Трампа Беннет став лобістом Тимошенко, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 6528
показати весь коментар
16.03.2018 10:47 Відповісти
Однозначно, "абинеюльки", ці виродки, діляться на дві категорії. Перші - проплачені ГНИДИ, другі - недумаючі істоти, амеби, інфузорії. Всі вони привели до влади спершу - Хама, потім - "однотурового".Колишній помічник Трампа Беннет став лобістом Тимошенко, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 921
показати весь коментар
16.03.2018 13:36 Відповісти
зараз побіжать в ломбард останнє здавати і платити проценти, головне щоб Йуля
показати весь коментар
16.03.2018 12:18 Відповісти
Дебил кацапофашистский, в который раз говорю тебе - палишься на украинском языке! Топи уже на своём, собачьем. Один хер не получишь надбавку за сраньё в сети на языке врага!
показати весь коментар
16.03.2018 14:40 Відповісти
кацап, а ти на своєму кацапському піджині, ну геть українець, ніразу не паліво.
показати весь коментар
16.03.2018 17:28 Відповісти
влага лище і де вас такіх тупих збирає стецько?!!
показати весь коментар
16.03.2018 20:10 Відповісти
влагаліще у тебе в голові, трололо ольгінське
показати весь коментар
17.03.2018 04:41 Відповісти
Да, крепко попортила репутацию ВОНы внефракционный депутат Савченко, которая таки изначально была пригрета Батькивщиной.
Надо было Юлии Владимировне своевременно объяснить кураторам, что в рядах партии Гади быть не должно, так как Гадя глупа как пробка, и такого напортачит, такого наговорит, что потом не отмоешься.
Как закончилась у Гади методичка, как отключили ее от кураторского микрофона, так такое из нее полилось - хоть всех святых выноси, вот и забрызгало. Долго отмывать теперь ВОну придется, сильнодействующие моющие средства понадобятся, до и то вопрос, а помогут ли...
показати весь коментар
16.03.2018 10:50 Відповісти
Досить відволікати увагу від провалу влади на всіх нарямках.
Фракція «Батьківщина» не голосувала за призначення Якова Смолія(лоліти) головою НБУ через відсутність чіткої програми виходу з банківської кризи.
https://ba.org.ua/batkivshhina-ne-golosuvatime-za-priznachennya-yakova-smoliya-golovoyu-nbu/
показати весь коментар
16.03.2018 10:57 Відповісти
Теперь Тимошенницу будут нам впаривать еще и посредством манипуляций!
показати весь коментар
16.03.2018 14:26 Відповісти
Кто вам будет впаривать- минстець? А может охендовский?
показати весь коментар
16.03.2018 14:45 Відповісти
Дятли, колишнього радника Трампа зовуть Стівен Беннет.
показати весь коментар
16.03.2018 14:34 Відповісти
Речь идёт о бывшем помощнике предвыборной кампании, а не о бывшем советнике.
показати весь коментар
16.03.2018 14:47 Відповісти
Все одно дятли.
показати весь коментар
16.03.2018 16:45 Відповісти
то що ти думаєш, що це допоможе тімошенниці, от Манафорт овочу допомагав, і де зараз овоч і Манафорт?
показати весь коментар
16.03.2018 17:31 Відповісти
Думаю з адміністрації Трампа ніхто не погодиться працювати з Петром Порошенко.
показати весь коментар
16.03.2018 20:14 Відповісти
Сторінка 3 з 3