5289 відвідувачів онлайн
13 568 67

Росіяни затвердили війну, - Ар'єв про вибори президента РФ

Росіяни затвердили війну, - Ар'єв про вибори президента РФ

Переобрання Володимира Путіна президентом Росії може ускладнити проблеми, які зараз стоять перед світом.

Про це на своїй сторінці в Фейсбуці написав віце-президент Парламентської асамблеї Ради Європи, депутат Верховної Ради України (БПП) Володимир Ар'єв, передає Цензор.НЕТ.

"Найбільший в історії виборів Путіна результат дає йому добро на створення світу найбільших з можливих проблем. Росіяни сьогодні затвердили війну. Не завтра, але невдовзі, особливо якщо Захід буде нездатний його (Путіна. - Ред.) затиснути як слід", - заявив Ар'єв.

Росіяни затвердили війну, - Арєв про вибори президента РФ 01

Нагадаємо, в Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67%.

Топ коментарі
+19
так и есть - эти выборы еще раз показали имперскую сущность рузьке народа.... Душителя и палача своих соседей - всех тех, кто не хочет быть под их пятой... Война неизбежна....
показати весь коментар
19.03.2018 10:52 Відповісти
+12
Когда кто-то говорит, что это ботокс развязывает войны и он плохой, а народ запоребриковый типа "хороший" - посмотрите на результаты выборов и не мелите чушь. Убийцы, мародеры и просто *идарасы в экстазе голосуют за такого же ублюдка, только концентрированного в одном, как сами
показати весь коментар
19.03.2018 10:59 Відповісти
+12
За последних 50 лет в расеи выросло новое поколение дебилов ...Россияне утвердили войну, - Арьев о выборах президента РФ - Цензор.НЕТ 9586
показати весь коментар
19.03.2018 11:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
так и есть - эти выборы еще раз показали имперскую сущность рузьке народа.... Душителя и палача своих соседей - всех тех, кто не хочет быть под их пятой... Война неизбежна....
показати весь коментар
19.03.2018 10:52 Відповісти
...войну . Одностороннее прекращение огня опять им в противовес ?
показати весь коментар
19.03.2018 10:54 Відповісти
Путин набирает больше 76,67%.

тааааак! А ВОТ ЗДЕСЬ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ... Почему не 89% ? или сколько там "соцопрос" последний дал.. 91% поддержки путина?
Это ж получается - в избиркомах сидит пятая колона и 15 (!!!) % у путина УКРАЛИ!
показати весь коментар
19.03.2018 10:55 Відповісти
та там в ********** все ок, це ж не останні вибори ***** - це тренд!!!
і кацапи зрозуміли, що в світі знають, що більше 100% не буває, а це ж, можливо не останні вибори ***** - градус повинен підвищуватися, як в с2н5он до 96% !
показати весь коментар
19.03.2018 11:03 Відповісти
Лео, не треба так казати, а то ***** завтра нападе!
показати весь коментар
19.03.2018 10:56 Відповісти
така неждана новина))),
всі думали оберуть навального)))))))), а сталося ***** ! )))
це він стібається)
показати весь коментар
19.03.2018 10:53 Відповісти
цей депутат з блока п.патріотів?!
показати весь коментар
19.03.2018 10:54 Відповісти
Олексій, воно може в фейсбуці постити, та в обсце) сидіти, яка гвинтівка ?!
показати весь коментар
19.03.2018 10:59 Відповісти
ла-ла-ла
знову вибрали *****
показати весь коментар
19.03.2018 10:56 Відповісти
" Кавказская пленница " - там тоже была песенка с " Ла-ла-ла " . Пророческая песенка .
показати весь коментар
19.03.2018 11:00 Відповісти
*** Арьев!! Не тупи так откровенно. А до этого русияне очень активно протестовали против войны? Митинги и марши устраивали, в соцсетях поддержку Украине и украинцам выражали Вернись Арьев в реальность - выброси грибы!
показати весь коментар
19.03.2018 10:57 Відповісти
взагалі то, кацапи ващє ніпрічьом, результат виборів від них ніяк не залежав
показати весь коментар
19.03.2018 10:57 Відповісти
сосияне не выбирали и не выбирают
показати весь коментар
19.03.2018 10:57 Відповісти
Когда кто-то говорит, что это ботокс развязывает войны и он плохой, а народ запоребриковый типа "хороший" - посмотрите на результаты выборов и не мелите чушь. Убийцы, мародеры и просто *идарасы в экстазе голосуют за такого же ублюдка, только концентрированного в одном, как сами
показати весь коментар
19.03.2018 10:59 Відповісти
з такою зомбопропагандою на расеє неможливо обрати іншого президента ніж Тупіна, подивився тільки один ролік на ютубі вже вистачило там зомбують так: якщо ви не проголосуєте та до вас прийде військовий комісар та вас призовуть до армії навіть якщо вам за 50 років, якщо не проголосуєте - інший президент прийме закон що до вас підселять "гея на передержку!"), якщо не проголосуєте то кожний візит до вбиральні буде по графіку це прийме інший президент) рідкісна маячня.
показати весь коментар
19.03.2018 11:02 Відповісти
Неужели других актуальных тем нету, нежели пиарить это 150 сантиметровое х....уйло. Забудьте, что там за поребриком, повлиять на политическую ситуацию в мордоре Украина не сможет. Лучше пишите о том, как ботоксного окурка мордой в говно окунает весь цивилизованный мир.
показати весь коментар
19.03.2018 11:02 Відповісти
Кремль всегда находится в состоянии войны 2 000 лет уже.Виктор Цой не зря песенку сочинил,2 дет война,война без особых причин.Мирным путём собрать такую территорию собрать в одно гоффно невозможно.
показати весь коментар
19.03.2018 11:04 Відповісти
За последних 50 лет в расеи выросло новое поколение дебилов ...Россияне утвердили войну, - Арьев о выборах президента РФ - Цензор.НЕТ 9586
показати весь коментар
19.03.2018 11:06 Відповісти
Не "Войну", а нищебродство, убожество и деградацию!
Потому как даже простое поддержание "боеспособности" армии мордора на существующем уровне - это колоссальные бюджетные нагрузки, а даже плешивая кремлёвская шмара понимает, что этот уровень, это чуть больше чем ничего...
Так что - ягель, саранча, жабы, комары и брюква, в ближайшее время "бодрым маршем" войдут в потребительскую корзину среднестатистического ватника...
Кароче - чистим автоматы и запасаемся попкорном...
показати весь коментар
19.03.2018 11:07 Відповісти
Рабсиянин снова "избравший" *****.
Россияне утвердили войну, - Арьев о выборах президента РФ - Цензор.НЕТ 3188
показати весь коментар
19.03.2018 11:08 Відповісти
Россияне утвердили войну, - Арьев о выборах президента РФ - Цензор.НЕТ 2019
показати весь коментар
19.03.2018 11:09 Відповісти
Вот те и пусковая площадка сей миссии.

Россияне утвердили войну, - Арьев о выборах президента РФ - Цензор.НЕТ 7648
показати весь коментар
19.03.2018 11:12 Відповісти
https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2018/03/18/116515/ssha-vs-rossiya--amerikantsy-gotovyatsya-k-novym-*******-stolknoveniyam-s-russkimi-v-sirii.shtml Американцы готовятся к новым военным столкновениям с русскими в Сирии
показати весь коментар
19.03.2018 11:10 Відповісти
Выпускайте Мэттиса!

Россияне утвердили войну, - Арьев о выборах президента РФ - Цензор.НЕТ 5962
показати весь коментар
19.03.2018 11:16 Відповісти
Классика жанра состоит в том,что если на содержание армии уходит 10 и более % бюджета в год,то в будущем жрать придется танки самолёты и прочих металлолом,вместо хлеба с маслом.
показати весь коментар
19.03.2018 11:12 Відповісти
у кацапов деньги есть ... нефть , газ и другую зарытую в земле хрень никто ещё не отменял ...
показати весь коментар
19.03.2018 11:14 Відповісти
У расии больше. Это показатель, говорящий о подготовке к большой войне...
показати весь коментар
19.03.2018 11:16 Відповісти
42 % было в 1941 году.где СССР делся?
показати весь коментар
19.03.2018 11:18 Відповісти
Вы легкомысленное и беззаботное создание.
показати весь коментар
19.03.2018 11:23 Відповісти
только воевать эти фашисты любят на чужой земле , за чужие деньги и чужими руками ...
показати весь коментар
19.03.2018 11:13 Відповісти
https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/12/24/113873/edvard-lukas-my-dolzhny-dat-boj-banditskomu-gosudarstvu-putina.shtml Больше двух десятилетий британский истеблишмент отмахивался от предупреждений о российской угрозе. Таких людей, как я и мои друзья в Эстонии, Латвии, Литве и по всему миру, не принимали всерьез, считали параноиками, застрявшими в прошлом.
Все считали, что Россия - это в худшем случае помеха, но никак уж не угроза, пишет известный борец с кремлевским режимом, журналист Эдвард Лукас в материале «Мы должны дать бой бандитскому государству Путина», опубликованном в http://www.thetimes.co.uk/edition/comment/we-must-stand-up-to-putins-gangster-state-lclxflz9j The Times .
показати весь коментар
19.03.2018 11:14 Відповісти
Буде як минулоро року на 9 травня у Москву поїхав тільки Додон)
показати весь коментар
19.03.2018 11:30 Відповісти
ну что на грядках тот же тракторист.
овощи будут довольны
показати весь коментар
19.03.2018 11:16 Відповісти
Ключевыми характеристиками российского тоталитаризма есть.
* игнорирование закона и международных договоров;
* ограничение гражданских свобод;
* однопартийная система (декоративная многопартийность);
* монополизм на СМИ;
* безальтернативное доминирование воли президента-самодержца;
* склонность до ксенофобии и деспотизму;
* централизация власти и жестокая иерархия управления, основанная на
государственном принуждении и насилии;
* агрессивная внешняя политика, связанная с самоизоляцией общества.
Россия - это деспотическая империя, живущая только преступными методами. У нее одна цель - будь за какую цену добиться мирового господства и, в первую очередь, вернуть Украину в свои владения. Ценой тысяч и тысяч убитых людей, ценой океана крови идет Россия по шею в этом кровавом болоте, идет чёрной дорогой войны. У нее такое государство, у нее такая религия, у нее такая идеология, у нее такая интеллигенция, у нее такой, так званый «великорусский» народ. «Великороссы» создали собственное предстояние про свое имперское величие: Россия не может быть империей без Украины. Они не беспокоятся о том, хочет ли для себе такой судьбы сама Украина. «великороссы» повсюду демонстрируют свою ненависть к Украине, но при это считают, что украинцы обязаны любить россию. Вот такая уродская позиция.
показати весь коментар
19.03.2018 11:17 Відповісти
Який народ, такі і правителі у нього.
показати весь коментар
19.03.2018 11:17 Відповісти
Якщо за 27 років не спромоглися обрати достойну владу, то хто нам дохтур. Чого варті, те і маємо. Згадай вислів Черчілля.
показати весь коментар
19.03.2018 12:02 Відповісти
Классика жанра,СССр сдох по сути в 1979 году,когда напал на Афган.Тоже будет с Кремлей и после Сирии.
показати весь коментар
19.03.2018 11:21 Відповісти
https://oleg-leusenko.livejournal.com/9028943.html Первый заместитель головы Верховной Рады Украины Ирина Геращенко требует публичных извинений от газеты "Вечерние вести" и общественного вещателя Uа:Першого, которые обнародовали карты Украины без Крыма. Об этом она заявила в https://www.facebook.com/iryna.gerashchenko Facebook .
Россияне утвердили войну, - Арьев о выборах президента РФ - Цензор.НЕТ 8417
https://oleg-leusenko.livejournal.com/9028943.html
показати весь коментар
19.03.2018 11:21 Відповісти
Это не извинения надо требовать, а уголовно наказывать . Геращенко явно не тянет в этих вопросах
показати весь коментар
19.03.2018 11:23 Відповісти
К чёрту его извинения! На пару лет турма без права на досрочное.
показати весь коментар
19.03.2018 11:25 Відповісти
РАША РАЗРАБОТАЛА КУРС НА ПРИВЫКАНИЕ ОБЩЕСТВА К НОВОЙ КАРТЕ. И всех , кто умышленно или по наивности поддерживает этот курс своими действиями , надо наказывать через суд.
показати весь коментар
19.03.2018 11:26 Відповісти
А Геращенко Ира- просто дура . ( простите ща грубость). Но других слов о человек, ВИЦЕ СПИКЕРЕ ВР, который ШОТО там требует , трудно подобрать
показати весь коментар
19.03.2018 11:28 Відповісти
" Вечерне вести " , кто бы мог подумать ,, Йулия Владимировна , что скажете . ? .
показати весь коментар
19.03.2018 11:55 Відповісти
Пусть пересчитывают голоса- **** махлевало
показати весь коментар
19.03.2018 11:22 Відповісти
Как ниажыданно. Интрига, фуле. Никогда такого не было, и вот опять.
Нужно срочно поднять цену на эл.энегрию для украинцев вдвое. Бопутиннападэ.
показати весь коментар
19.03.2018 11:23 Відповісти
Бо гудку деньга нужней.
показати весь коментар
19.03.2018 11:26 Відповісти
Гудок мне просто так "попутчик леворуции", он Билет у Кондитера, тьфу ты - Кондуктора, прикупил, за 46 % акций ДТЭК. Так что Петин интерес там есть- "в половыну".
показати весь коментар
19.03.2018 11:30 Відповісти
*не просто так*
показати весь коментар
19.03.2018 11:44 Відповісти
Хочется пожелать россиянам быстрой и качественной деградации в течение 5-10 лет, вариант как в Венесуэле.
показати весь коментар
19.03.2018 11:25 Відповісти
Электроэнергетика Украины выкуплена вся почти в частные компании,причем тут правительство?
показати весь коментар
19.03.2018 11:33 Відповісти
Вадимчик Новинский скупил уже пол Украины обойдя даже Ахметку, Беню и Жеваго вместе взятых по капиталу,Вадимчик мировой лидер по миллиардам Украины. Но он не олегарх
показати весь коментар
19.03.2018 11:36 Відповісти
https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2018/03/16/116510/saudovskaya-araviya-grozit-sozdat-sobstvennoe-yadernoe-oruzhie-esli-ono-poyavitsya-u-irana.shtml Саудовская Аравия грозит создать собственное ядерное оружие, если оно появится у Ирана

Будапештский кидок вылезет гарантам боком, с кишками.
показати весь коментар
19.03.2018 11:38 Відповісти
Неправильная мысль.Русская фашистская партия была создана раньше Итальянской Бенито Муссолини на 2 года.Муссолини создал в 1921 году,рюсская была создана в 1919 году.Википедийная туфта то таке,для ослов из одного кремлевского источника.
показати весь коментар
19.03.2018 11:46 Відповісти
Кое-что про Европу...
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5************ ...большинство депутатов в нижней палате парламента Нидерландов выступили против сайта Европейской комиссии по противодействию фейковым новостям "ЕС против дезинформации". Речь идёт прежде всего о деятельности сайта по противодействию российской пропаганде. Так парламентарии собираются обратиться к премьеру страны Марку Рютте призвать лидеров ЕС закрыть сайтhttp://www.kasparov.ru/material.php?id=5************ , если члены правительства не сделают это первыми.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5************

Выводы о готовности и способности Европы дать отпор людоедам дедайте сами...http://www.kasparov.ru/material.php?id=5************
показати весь коментар
19.03.2018 11:50 Відповісти
Наверно опять рыдать будет.
На этот раз с соплями.
Что еще дедушке надо ?
показати весь коментар
19.03.2018 11:53 Відповісти
я смотрю на все это с осторожным оптимизмом. Выбери они кого-то другого - это бы дало импульс для попыток еще раз попытаться цивилизованному миру договориться с Рашкой. Особенно (не дай Бог) если бы выбрали когото склонного к либерализму, типа Титова. А так все остается как есть, Раха планомерно будет проходить все прописанные ей врачом стадии терапии от имперскости, с эвтаназией по итогу, если лечение не принесет плоды. А с Путиным - это гарантировано
показати весь коментар
19.03.2018 12:05 Відповісти
а ми рішуче відповімо їм "збільшенням товарообороту", "незапровадженням віз", "збільшенням частки російського капіталу в український економіці"...

загалом знаючи нашу владу відповідь буде "нечуваною й рішучою"....
показати весь коментар
19.03.2018 12:18 Відповісти
"Нет нового под луной..." Народец московии неизлечим. После свержения всенародно любимого Никиты Сергеевича в ходу была частушка: -Удивили всю Европу,показали простоту.Десять лет лизали жопу ,оказалося НЕ ТУ....! Рекорд пока не побит.
показати весь коментар
19.03.2018 12:52 Відповісти
Вже давно пора понять.Що пацаки, як що не воюют,то к войне готовятся.Тут нема золотой середины.Получают п.зды,их откармливают,та вони знов почiнають к войне готовиться.Як казали багато людей:Такова Рашка,Империя зла